Re[14]: 2012 или новый президент.
От: pagid Россия  
Дата: 08.04.11 17:47
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

LL>>Как я понимаю, мы сейчас говорим о довольно массовых, я бы сказал, общественных пожеланиях.

O>Не имею ни малейшего понятия, как бы отреагировало бы общество на предложение загнать негров в резервации.
Ну ждите пока они загонят вас . Конечно, эти резервации резервации будут называтся как нибудь наподобие территорий комфорта и безапасности.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[15]: 2012 или новый президент.
От: olegkr  
Дата: 08.04.11 17:54
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Ну ждите пока они загонят вас .

Я забыл дописать, что лично я бы проголосовал "за резервации". Впрочем они и сами их неплохо себе создают.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[16]: 2012 или новый президент.
От: pagid Россия  
Дата: 08.04.11 18:05
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Я забыл дописать, что лично я бы проголосовал "за резервации". Впрочем они и сами их неплохо себе создают.

Ни чуть не сомневался. В том и проблема — права равные, а добровальная сегрегация нравится обеим сторонам.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[17]: 2012 или новый президент.
От: olegkr  
Дата: 08.04.11 18:11
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>В том и проблема — права равные, а добровальная сегрегация нравится обеим сторонам.

Если нравится всем, то не вижу проблемы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: 2012 или новый президент.
От: mrTwister Россия  
Дата: 08.04.11 18:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

JR>Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:


T>>Препод по английскому (он сам англичанин из Лондона), обсуждая с нами как-то ситуацию с Лужковым сказал, что если бы такое произошло в Англии (то есть если бы премьер сместил мэра Лондона), то на следующий день там бы случился бунт и премьера бы вышвырнули за шкирку вместе со всей его партией.


JR>Препод по английскому, несомненно, является непререкаемым авторитетом в вопросах права, социологии и политологии одновременно. А тот факт, что он ещё и "англичанин из Лондона", вообще возносит этот авторитет на заоблачную высоту.


При чем тут авторитет, право, социология, С++, храбрость, и число пи?
лэт ми спик фром май харт
Re[2]: 2012 или новый президент.
От: mister-AK Россия  
Дата: 08.04.11 18:31
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, sarc, Вы писали:


S>>Да вот непонятно откуда такому взяться и почему он ниоткуда не берется.


MS>Я бы выбрал Лешу-Алексея Навального. Дневального, Подвального, можно как угодно его фамилию склонять. Но я бы его выбрал. Но при таком бандитском беспределе это абсолютно нереальный сценарий. А кто другой из реальных? — только придурочный Жирик и придурочный Зю. Ни того ни другого — нельзя, ибо неадекват полный, как психиатр-любитель я это гарантирую.

согласен со всем, только батенька психолог! психолог-любитель на Андреева (aka Кащенко) вы еще пока не тяните

MS>Поэтому — безнадега.

да лано. самое инетересное начинается — фукусима сполшная, радиация просочилась в умы, москва перенаселена арабами... Кац предлагал сдаться досрочно

MS>А дело не в этом. Дело в устройстве системы власти. Вот живу я в этих ваших америках и вижу вот что — Клинтон с его знаменитым минетом, олигофрен Буш, загорелый Обама (такой американский Горбачев, просто его родимое пятно накрыло весь его организм) — и ничего, абсолютно ничего не меняется для меня.


а весна? а предсмертный клип Гурченко? это же шанс Земфиры к возрождению Весны в душах российского люда!
ну вобчем если ты не тупой психоаналитик, а психохолог аля Фрейда — ты мя понял)

MS>При этом все нормально, мне глубоко пофиг, кто там президент — вот это и есть нормальное устройство страны. Потому что есть некая система защиты от беспредельной власти — а вдруг президент съедет с катушек?

он уже

MS>Любой человек может это сделать, гарантирую как психиатр-любитель.

психолог-любитель, я это гарантирую!

MS>И ушлые пиндосы предусмотрели такой вариант развития событий, чисто на всякий случай — мало ли чего. Поэтому всё более-менее работает без вмешательства президента, кривовато, как и везде, но работает. А в России такой системы защиты нету. Все, абсолютно все зависят от одного человека — Батюшки-Царя, типа МедвеПу.


только ненада этус челядь красноказарменную к батюшке-царю приравнивать выродка-николашку (кстати очень похожего на нынешнего клоуна) невсчет

MS>А задача всех чиновников — иметь нужный склад характера — стойкий спереди и мягкий сзади. Вот в этом и вся трагедия, и это называется вертикаль власти.

это только при жесткой монархии аля сикир-башка. при комунякии и дерьмократии — мелкомягкие купюры в дозированном колличестве, да и только

MS>Мне смешно от того, что Сам Президент Медведев грозно нахмурил свои брови по поводу недавнего ддоса жж.

обыкновенно. мишка в заполярии...

MS>А потому, что не может вертикаль власти сама принять решение — надо обязательно дойти до Самого Главного. Ну, это такая форма гомосексуализма — постоянно вставленные пенисы друг в друга, сверху до самого низу. И им это безусловно очень приятно. Вертикаль власти.


а без неё никак. только она должна быть "гальванически развяза" с капитализмом думаю шоя тебя аргументиравонно убедил в единственной сути анархо-монархизма как строя

Кропоткин+АлександрIII спасут от ереси
Re[3]: 2012 или новый президент.
От: dima_ksk  
Дата: 08.04.11 18:32
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:



Vi2>Т.е. на Западе смысла нет идти в политику, становиться президентом, т.к. всё равно не получится? Но ведь идут, значит, получается, значит, байки про гражданское общество — это байки. Либо всё, что ты тут сказал, не соответствует действительности.


Что получилось у Буша или у Обамы? Очередные бюрократы.

Вот у Джобса получился Apple, фон Браун создавал Сатурн-5.
Re[18]: 2012 или новый президент.
От: pagid Россия  
Дата: 08.04.11 18:33
Оценка: +1
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

P>>В том и проблема — права равные, а добровальная сегрегация нравится обеим сторонам.

O>Если нравится всем, то не вижу проблемы.
Согласен, если рассатривать жизнь обывателя, особых проблем нет. Но здоровья обществу не прибавляет, и будущем аукнуться еще как может.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: 2012 или новый президент.
От: dima_ksk  
Дата: 08.04.11 18:44
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

Путин дважды уже сдал в эксплуатацию автодорогу через страну. ЖД кладёт стометровые релься, а не по 25м.

Чего? Как было в нижнем ингаше на M53 болото, выбросы асфальтовой массы и палающие столбы — так и есть.
Re[3]: 2012 или новый президент.
От: dima_ksk  
Дата: 08.04.11 18:44
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:




TMU>Что случилось с говядиной??

TMU>А в целом-то я с тобой согласен.

Тушенка стала отвратная.
Re[9]: 2012 или новый президент.
От: dima_ksk  
Дата: 08.04.11 18:48
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну как же, связь простая. Ваше гражданское общество борется за права негров, которых вы же вынуждены содержать, и которые за ваши же деньги вам жизнь портят. При этом отдельные члены этого самого гражданского общества на одном поле жить рядом с неграми не хотят ни при каких условиях (что, в общем, понятно). Это вот двоемыслие, если не сказать, шизофрения, показывают, что либо все это гражданское общество — игрушки очередных Адвокатов Либерманов(tm), либо это общество состоит из слабовменяемых людей.


Давно это уже было, говорили так: северяне выступают за равные права с неграми, но пусть негры живут где-нибудь подальше,
южане: пусть негры живут рядом с нами, но права у них должны быть ограничены.
Re[19]: 2012 или новый президент.
От: olegkr  
Дата: 08.04.11 19:07
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Но здоровья обществу не прибавляет, и будущем аукнуться еще как может.

Предложения есть?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[20]: 2012 или новый президент.
От: pagid Россия  
Дата: 08.04.11 19:11
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

P>>Но здоровья обществу не прибавляет, и будущем аукнуться еще как может.

O>Предложения есть?
Нет. Но похоже предложиний нет ни у кого и это симптоматично.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: 2012 или новый президент.
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 09.04.11 00:51
Оценка: +1
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

[...бред поскиан]
MA>а без неё никак. только она должна быть "гальванически развяза" с капитализмом думаю шоя тебя аргументиравонно убедил в единственной сути анархо-монархизма как строя
MA>Кропоткин+АлександрIII спасут от ереси

Я ничего не понял. Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: 2012 или новый президент.
От: Smooky Россия  
Дата: 09.04.11 04:16
Оценка:
Интересно, а кто победит в Кот Ди Вуаре: Гбагбо или Уатаранни? В свете мировых событий и революций может пора тотализатор открыть или букмейкерскую контору?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: 2012 или новый президент.
От: siberia2 Россия  
Дата: 09.04.11 04:43
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Что случилось с говядиной??

Её производство падает, так как экспорт сырых шкур стоит 500 евро за тонну, а для продажи молока каждые три дня нужна новая справка от ветеринара
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: 2012 или новый президент.
От: siberia2 Россия  
Дата: 09.04.11 04:58
Оценка: :)
Здравствуйте, sarc, Вы писали:

S>>В Кемерово закрыли все шахты, но угля Кемеровская область добывает больше, чем в лучшие годы РСФСР.

S>Добывает-то почему? Потому что сырье на экспорт идет, во времена СССР и смысла в таких объемах не было
Смысл был. И так же экспортировали. Просто разрезы эффективнее, но требуют другую технику.

S>>Полага, в Рязани только производство пластиковых окон и шкафов купе перекрыло те пять заводов.

S>Производство пластиковых окон? Я тут профан — но разве они не из иностранного профиля идут?
Если дом строят из импортных брёвен, то это — не производство?
S>Да и шкафы-купе по Рязани — только импорт из других регионов.
Шкаф-купе делается индивидуально.

S>То есть сейчас темпы строительства АЭС выше, чем в СССР? Вы уверены?

Сравнивать нужно с РСФСР, а не с СССР. И я не знаю как сравнить с тогдашними — это разные станции (технически). Как телеги с автомобилями сравнивать?

S>Количество автомобилей связано не с Россией, а с кредитной системой по большому счету и развитием автомобилестроения в мире.

РФ производит и автомобилей больше, чем РСФСР. А кредитная система — это тоже развитие страны.

S>А сейчас можно добраться на автомобиле с Владивостока до Петропавловска?

В принципе можно.

S> Или что это за "через страну"? И что значит "дважды" сдал?

В Восточной Сибири можно стало проехать не только циркачу. Первый раз резал ленточку, забыв некоторые мосты построить. Вернее, временные стояли.

S>[quote] По данным на 1/IX 1940 г. эксплуатационная длина С. ж. д. СССР составляет 104 тыс. км. По сравнению с 1913 г. она увеличилась почти в 2 раза (в 1913 г. — 58,5 тыс. км). [/quote]


S>[quote]В 2009 по российским железным дорогам было перевезено 1,1 млрд пассажиров, что на 12 % меньше, чем в 2008. По состоянию на 31.12.2009 года общая эксплуатационная длина составила 85 281 км [/quote]

S>Это тоже плюс современной России?

В современной России транспортные потоки выглядят гораздо вменяемей. Поезда стали ходить по расписанию. В РСФСР на каждом вокзале висело табло опоздания пассажирских поездов.
Для примера. От моего городка до областного центра ходил самолёт. Но сделали дорогу. Теперь автобус идёт не 6 часов, а 3,5. И поездов меньше нужно стало. В Новосибирск в советское время от нас вообще автобусы не ходили. И на автомобиле доехать было не легко.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: 2012 или новый президент.
От: siberia2 Россия  
Дата: 09.04.11 04:59
Оценка:
Здравствуйте, sarc, Вы писали:

S>Ну а если в общем — я не защищаю СССР и не проклинаю текущую Россию, но на глаза тенденции, что политика страны движет ее далеко не к победе.


Я тоже считаю, что нынешняя власть ведёт страну к краху. Однако, предыдущая была вообще маловменяемой.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: 2012 или новый президент.
От: siberia2 Россия  
Дата: 09.04.11 05:01
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, siberia2, Вы писали:


S>>ВВП

S>>Россия строит новые космодромы.
P>Увы, пока только разговоры.

Запуск с моря на экваторе давно работает. Тоже космодром. И для французов делаем стартовую площадку под наши ракеты.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: 2012 или новый президент.
От: siberia2 Россия  
Дата: 09.04.11 05:02
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_> Путин дважды уже сдал в эксплуатацию автодорогу через страну. ЖД кладёт стометровые релься, а не по 25м.


_>Чего? Как было в нижнем ингаше на M53 болото, выбросы асфальтовой массы и палающие столбы — так и есть.


Думаешь, в стране ленточки закончились? Или ножницы?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.