Re[9]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: A-bracket  
Дата: 15.03.11 14:58
Оценка:
> В любом случае, раз ты говоришь, что председатель
> подписывал, тут речь вряд ли о 3000 рублях идет...

Ни о каких деньгах речи вообще не идет. Им за это даже
не платят. Результаты выборов фальсифицируют бесплатно
— по указанию начальства, т.к. начальства боятся.

Вообще к большинству случаев произвола госслужащих это
относится.
Re[3]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 15.03.11 15:03
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>>>Дальше пошли "ягодки". Появилась очередная партия "обманка". Перед каждыми выборами появляется такая никому неизвестная ранее "партия", сформированная под руководством власти (на этот раз это были "Патриоты России"), которая громко объявляет себя тру-патриотами (левыми, коммунистами, нужное подставить). Она занимается исключительно черным пиаром КПРФ, отжимает у них голоса, а после выборов мгновенно дематериализуется в неизвестном направлении. И каждые выборы это работает Что там только не было! От обвинений в связях с мафией, до обзывания коммунистов вампирами и сторонниками Темных Сил (серьезно, и такое было, наверное для любительниц всякой там астрологии). Если бы суды удовлетворяли иски за клевету на оппозицию, мы бы уже давно озолотились

Vi2>>Список зарегистрированных политических партий. Я не думаю, что вы были с ним не знакомы. Где тут новые партии? Или этот список не полон?
I>Я не сказал, что она новая. Я сказал, что она никому не известная. Фактически, до выборов в городе она не существовала и не работала, народ о ней не знал.
интересно, а я про такую партию узнал *после* выборов. и в бюллетене её не видел...
Re[6]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Abalak США  
Дата: 15.03.11 15:17
Оценка:
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>>>умерь ЧСВ, никому вы не нужны.


K>>>Нужны мы или нет — не занюханным гастарбайтерам решать


A>>Фу, как по хамски.


K>Это теперь твоя судьба, привыкай


Не, моя судьба несколько другая. А вот твоя, фанбоевская реально незавидна.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[7]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.03.11 15:19
Оценка: -2
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>То есть вы снова утверждаете, что я лгу, даже после предъявления скана? В таком ключе продолжать разговор считаю бессмысленным.


После скана чего? Списка? Ну так человек не виноват, что он родился тезкой некоего очень влиятельного партийца. Теперь он решил пойти в политику. Не может?

I>Про руководство не знаю. Возможно, порядочность. Возможно, прагматичные соображения, что "ЕР" использует это в своей пропаганде (как недавно раструбили на всю страну попытку подобной акции со стороны СР).


Ну тогда мог бы привести основания того, на чём ты вынес свое мнение об участии именно Единой России в этом. Сердцем я на твоей стороне, но на одно сердце надежды мало. Я бы сам поискал доказательства, но ведь ты это убежденно говоришь. Ладно, ок — проехали.

I>Ну вот и юродство началось... В общем, прекращаю этот разговор.


Ну какое юродство! Если бы Единая Россия поймала Компартию за таким занятием, то Компартия покинула бы список партий и перешла бы на нелегальное положение. Почему бы такой финт не провести с лохушками (т.е. фактически с жуликами)?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: midcyber
Дата: 15.03.11 15:56
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>И что это значит? Что вы мне не верите и требуете доказательств? Держите ссылку...


I>http://s013.radikal.ru/i325/1103/53/f7e292b7d1cb.tif


А зачем такие сложности, со сменой паспорта?
Достаточно просто найти подходящего товарища, не?
Re[7]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 15.03.11 16:04
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

Vi2>>И кто ж вам мешает провернуть такой же пиар-ход с Козиным Сергеем Борисовичем, например?


I>Лично мне помешала бы совесть.

I>Про руководство не знаю. Возможно, порядочность. Возможно, прагматичные соображения, что "ЕР" использует это в своей пропаганде (как недавно раструбили на всю страну попытку подобной акции со стороны СР).

+1
Кроме того, я сильно подозреваю, что тёзка кандидата от партии власти будет послан далеко и надолго на этапе регистрации.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[4]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Irrbis СССР  
Дата: 15.03.11 16:11
Оценка:
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

I>>И что это значит? Что вы мне не верите и требуете доказательств? Держите ссылку...


I>>http://s013.radikal.ru/i325/1103/53/f7e292b7d1cb.tif


M>А зачем такие сложности, со сменой паспорта?

M>Достаточно просто найти подходящего товарища, не?

С конкретно требуемым именем, фамилией и отчеством (да еще чтобы согласился и не болтал лишнего) — не очень просто.
Re[4]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Irrbis СССР  
Дата: 15.03.11 16:12
Оценка:
Здравствуйте, Andrey.V.Lobanov, Вы писали:

I>>Я не сказал, что она новая. Я сказал, что она никому не известная. Фактически, до выборов в городе она не существовала и не работала, народ о ней не знал.


AVL>интересно, а я про такую партию узнал *после* выборов. и в бюллетене её не видел...


В Саратове в бюллетене должна быть. Если в другом городе, то она могла не участвовать в выборах.
Re[8]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Irrbis СССР  
Дата: 15.03.11 16:13
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

Vi2>>>И кто ж вам мешает провернуть такой же пиар-ход с Козиным Сергеем Борисовичем, например?


I>>Лично мне помешала бы совесть.

I>>Про руководство не знаю. Возможно, порядочность. Возможно, прагматичные соображения, что "ЕР" использует это в своей пропаганде (как недавно раструбили на всю страну попытку подобной акции со стороны СР).

HB>+1

HB>Кроме того, я сильно подозреваю, что тёзка кандидата от партии власти будет послан далеко и надолго на этапе регистрации.

Это само собой подразумевается.
Re[5]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: midcyber
Дата: 15.03.11 16:19
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>С конкретно требуемым именем, фамилией и отчеством (да еще чтобы согласился и не болтал лишнего) — не очень просто.


Там только фамилия и инициалы нужны, ты ж говорил.
Неболтал лишнего — в обоих случаях..
При смене паспорта у разных людей могут вопросы возникнуть.. Как так, вчера бухал с Васей, а оказалось он Коля.

В общем, найти нужного проще, чем согласного поменять паспорт, кмк
Re[6]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Irrbis СССР  
Дата: 15.03.11 17:43
Оценка:
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

I>>С конкретно требуемым именем, фамилией и отчеством (да еще чтобы согласился и не болтал лишнего) — не очень просто.


M>Там только фамилия и инициалы нужны, ты ж говорил.


Нет, нужны фамилия, имя и отчество, поскольку они в бюллетени все пишутся полностью.

M>Неболтал лишнего — в обоих случаях..


Да, но в нашем случае можно взять любого надежного человека с любой фамилией.

M>В общем, найти нужного проще, чем согласного поменять паспорт, кмк


Конечно, нет, это намного сложнее.
Re[5]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 15.03.11 18:13
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>>>Я не сказал, что она новая. Я сказал, что она никому не известная. Фактически, до выборов в городе она не существовала и не работала, народ о ней не знал.

AVL>>интересно, а я про такую партию узнал *после* выборов. и в бюллетене её не видел...
I>В Саратове в бюллетене должна быть. Если в другом городе, то она могла не участвовать в выборах.
Нижний Новгород. Я просто думал что везде одни и те же. А вообще странно, что "крупная партия" (как тут говорят с половину кпрф) вдруг отсутствует в городе с 1М+ жителей...
Re[6]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Irrbis СССР  
Дата: 15.03.11 18:24
Оценка:
Здравствуйте, Andrey.V.Lobanov, Вы писали:

I>>>>Я не сказал, что она новая. Я сказал, что она никому не известная. Фактически, до выборов в городе она не существовала и не работала, народ о ней не знал.

AVL>>>интересно, а я про такую партию узнал *после* выборов. и в бюллетене её не видел...

I>>В Саратове в бюллетене должна быть. Если в другом городе, то она могла не участвовать в выборах.


AVL>Нижний Новгород. Я просто думал что везде одни и те же.


Нет, в каждом городе выдвижение производится независимо от остальных.

AVL>А вообще странно, что "крупная партия" (как тут говорят с половину кпрф) вдруг отсутствует в городе с 1М+ жителей...


Как я уже говорил, к реальности эта "крупность" отношения не имеет...
Re[4]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Пацак Россия  
Дата: 15.03.11 19:24
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>При этом председателя и секретаря заставляют подписаться... ...Деваться практически некуда — подписываем. Потому как работа на выборах — какие-никакие, а все же деньги.


Ну и кто вам после этого доктор?
Ку...
Re[7]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Пацак Россия  
Дата: 15.03.11 19:30
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

П>>Да хоть бы лидера чтоль сменили — на сытую морду Зюганова уже смотреть тошно.


Vi2>Если была бы худая и обвислая, что бы вы сказали?


У Зюганова? С трудом могу его таким представить.

Vi2>Поэтому личность не имеет значения.


А это смотря что за личность. Секретарь районной партячейки — возможно. А вот председатель партии... Рыба, знаешь ли, гниет с головы.
Ку...
Re[8]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Пацак Россия  
Дата: 15.03.11 19:44
Оценка: +2
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>После скана чего? Списка? Ну так человек не виноват, что он родился тезкой некоего очень влиятельного партийца. Теперь он решил пойти в политику. Не может?


На самом деле интересно другое — кто сказал, что голоса, отданные за Валентиновича что-то решают? Судя по цифрам, даже если бы все, кто голосовал за него, проголосовали бы за Валерьевича (что вообще говоря не факт) — отрыв у Козина был бы все равно трехкратный. Ну и нафиг при таком раскладе надо было палиться?
Ку...
Re[8]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: uuu84  
Дата: 15.03.11 20:01
Оценка:
LL>Тогда он опухнет с голоду, и опять будут крики про сытую морду.

Тогда на лесоповал с ручной пилой. Выработка удвоенная, рацион диетический. Так не опухнет.
Re[7]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.03.11 20:02
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

AVL>>А вообще странно, что "крупная партия" (как тут говорят с половину кпрф) вдруг отсутствует в городе с 1М+ жителей...


I>Как я уже говорил, к реальности эта "крупность" отношения не имеет...


У них, наверное, есть сайт, там можно спросить — почему в Нижнем Новгороде эта партия не принимает участие. Возможно, реально оценивает свои шансы в регионе. Возможно, ЕдРоссы злокозненно их лишают зрения участия в избирательной кампании. Возможно, их там и нет.

PS
По поводу крупности, если ты меня совсем в игнор не поставил, не можешь ли ты привести официальные данные численности КПРФ на текущий момент? И еще — материалы численности Компартии по годам её существования. Это где-то есть в Интернете?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
т
Re[9]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.03.11 20:05
Оценка:
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

U>Тогда на лесоповал с ручной пилой. Выработка удвоенная, рацион диетический. Так не опухнет.


"Шурик, это же не наш метод!" (с)
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Выборы. Взгляд участника. Часть 1.
От: uuu84  
Дата: 15.03.11 21:19
Оценка:
Vi2>"Шурик, это же не наш метод!" (с)

Главное — результат.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.