Re[2]: К вопросу об отвале за бугор
От: Brutalix  
Дата: 03.09.10 01:49
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Социологи утверждают, что большинство любит Путина с Медведевым, но при этом хотят свалить.

S>На мой взгляд такой результат свидетельствует о низком качестве социологов.

Или о том, что у одних спрашивают, а у других — меряют.
Re[4]: К вопросу об отвале за бугор
От: Brutalix  
Дата: 03.09.10 02:01
Оценка: :)
Здравствуйте, senglory, Вы писали:

S>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>но что б что-то заметно дешевле было в России я не припомню.


S>медицина.


Нифига. Лечить за бугром то что вылечили в России бесплатно или дешево стоит заметно дороже, чем сразу лечиться за бугром.
Re[2]: К вопросу об отвале за бугор
От: Glоbus Украина  
Дата: 03.09.10 07:49
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Ну че — вбросим, помолясь: http://www.zagolovki.ru/daytheme/opros/01Sep2010


G>За бугор еще можно было лет 20-10 назад ехать за деньгами. Сейчас в рашн мегаполизах люди имеют столько же, ну если не считать крайние случаи типа ученых. Если в Мск или Питеще и живешь ере, то найти что-то лучшее уже почти нереально. Побывав в самых красивых городах Европы так и не нашел ничего лучше Питера. А жить в этих Европах или США в провинциальных городишках вообще маразм. Там быдла и нищеты тоже хватает, да и делать там нечего.


Насчет денег — вполне согласен. Но насколько я понимаю, основный посыл проголосовавших за отвел, не в деньгах, а в большей стабильности житухи и социальной защищенности.
Удачи тебе, браток!
Re[3]: О социальной защищенности
От: Glоbus Украина  
Дата: 03.09.10 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

Вот свежий примерчик:

http://www.newsru.com/crime/03sep2010/blggermclassural.html
Удачи тебе, браток!
Re[5]: К вопросу об отвале за бугор
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.09.10 13:10
Оценка: -1
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Нифига. Лечить за бугром то что вылечили в России бесплатно или дешево стоит заметно дороже, чем сразу лечиться за бугром.


Нифига. Лечить в России то что вылечили за бугром дорого стоит ещё заметно дороже, чем сразу лечиться в России.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: К вопросу об отвале за бугор
От: Brutalix  
Дата: 03.09.10 13:30
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Нифига. Лечить в России то что вылечили за бугром дорого стоит ещё заметно дороже, чем сразу лечиться в России.


Ты потроллить или у тебя есть опыт лечения там и там?
Re[7]: К вопросу об отвале за бугор
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.09.10 14:03
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

NBN>>Нифига. Лечить в России то что вылечили за бугром дорого стоит ещё заметно дороже, чем сразу лечиться в России.


B>Ты потроллить или у тебя есть опыт лечения там и там?


У меня как опыт есть и прямой и обратный. А ты нафига троллишь? Жопоголизм чешешь?
Нужно разобрать угил.
Re[4]: К вопросу об отвале за бугор
От: Abalak США  
Дата: 03.09.10 14:19
Оценка:
Здравствуйте, senglory, Вы писали:

S>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>но что б что-то заметно дешевле было в России я не припомню.


S>медицина.


Сравнимого качества — стоит сравнимо.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[5]: К вопросу об отвале за бугор
От: senglory  
Дата: 03.09.10 14:24
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, senglory, Вы писали:


S>>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>>но что б что-то заметно дешевле было в России я не припомню.


S>>медицина.


A>Сравнимого качества — стоит сравнимо.


Я, может чего-то не понимаю, но МРТ в Москве — это 7000-8000р. МРТ в госпитале Cedar Sinai, Los Angeles — от $6K
Re[3]: К вопросу об отвале за бугор
От: carpenter Голландия  
Дата: 03.09.10 14:28
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

как на счет недвижимости и налогов с нее ?
я имею ввиду не только квартиры . но и землю
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[8]: К вопросу об отвале за бугор
От: Brutalix  
Дата: 03.09.10 15:27
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

B>>Ты потроллить или у тебя есть опыт лечения там и там?


NBN>У меня как опыт есть и прямой и обратный. А ты нафига троллишь? Жопоголизм чешешь?


Я не знаю, что значит Жопоголизм на твоем новоязе, но Жопоголизм ты свой сам чеши. У меня опыт такой, что в СССРе-Рассее лечится даром == даром лечится. Особенно у зубных врачей это было особенно заметно, забугорный дантист этот меня с ужасом спрашивал, кто такое сотворил — он вроде даже собирался мне объяснять куда и как жаловаться — не знаю, не успел он — он чуток вышел из транса, когда я сообщил, что это сделано было в великой стране СССРе, а потом добавили в Рассее.

У тебя другой опыт? Он секретный или поделишься?
Re[9]: К вопросу об отвале за бугор
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.09.10 15:32
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Я не знаю, что значит Жопоголизм на твоем новоязе, но Жопоголизм ты свой сам чеши. У меня опыт такой, что в СССРе-Рассее лечится даром == даром лечится. Особенно у зубных врачей это было особенно заметно, забугорный дантист этот меня с ужасом спрашивал, кто такое сотворил — он вроде даже собирался мне объяснять куда и как жаловаться — не знаю, не успел он — он чуток вышел из транса, когда я сообщил, что это сделано было в великой стране СССРе, а потом добавили в Рассее.


Про СССР речи не шло, в Рассее не был, соответственно о ней речи тоже не шло.

P.S.
Про новояз — насмешил
Нужно разобрать угил.
Re[3]: К вопросу об отвале за бугор
От: Brutalix  
Дата: 03.09.10 15:36
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

G>>За бугор еще можно было лет 20-10 назад ехать за деньгами. Сейчас в рашн мегаполизах люди имеют столько же, ну если не считать крайние случаи типа ученых.

H>Не имеют люди столько же. Можно попробовать померяться цифрами, но не вижу смысла, разница слишком очевидна.

Имеют-имеют.Если в качестве рашн мегаполизов взять москву (1 шт) и каких нибудь специалистов коих на всю москву полторы штуки или коии устроились по знакомству, бо контора папина, али папа особо приближен к важному телу. А за бугром берем товарищей без опыта или непревередливых из за проблем с визами. Далее помещаем сих товарищей в деревню гадюкино, где за цену московской квартиры можно всю недвигу в округе скупить. И усё, привет
Re[9]: К вопросу об отвале за бугор
От: senglory  
Дата: 03.09.10 15:36
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


B>>>Ты потроллить или у тебя есть опыт лечения там и там?


NBN>>У меня как опыт есть и прямой и обратный. А ты нафига троллишь? Жопоголизм чешешь?


B>Я не знаю, что значит Жопоголизм на твоем новоязе, но Жопоголизм ты свой сам чеши. У меня опыт такой, что в СССРе-Рассее лечится даром == даром лечится. Особенно у зубных врачей это было особенно заметно, забугорный дантист этот меня с ужасом спрашивал, кто такое сотворил — он вроде даже собирался мне объяснять куда и как жаловаться — не знаю, не успел он — он чуток вышел из транса, когда я сообщил, что это сделано было в великой стране СССРе, а потом добавили в Рассее.


B>У тебя другой опыт? Он секретный или поделишься?


К слову сказать, у моей знакомой был обратный случай — в 2007 году ей переделывали root channel, сделанный в Штатах по паршивой страховке за $3000. В Москве это ей обошлось в $1200
Re[2]: К вопросу об отвале за бугор
От: Torie  
Дата: 03.09.10 15:40
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

G>>Ну че — вбросим, помолясь: http://www.zagolovki.ru/daytheme/opros/01Sep2010

B>Взброс засчитан. По другим опросам 2/3 россиян ксенофобы . И, я так понимаю, именно ксенофобия заставляет их хотеть уехать к чужеродцам.

Одно другого не исключает. Вот они и едут за границу, а потом сидят там и ненавидят тупых америкосов и любят Россию на расстоянии
Re[4]: К вопросу об отвале за бугор
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.09.10 15:40
Оценка: -1
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Имеют-имеют.Если в качестве рашн мегаполизов взять москву (1 шт) и каких нибудь специалистов коих на всю москву полторы штуки или коии устроились по знакомству, бо контора папина, али папа особо приближен к важному телу. А за бугром берем товарищей без опыта или непревередливых из за проблем с визами. Далее помещаем сих товарищей в деревню гадюкино, где за цену московской квартиры можно всю недвигу в округе скупить. И усё, привет


Бла-бла-бла.
И без папиной конторы и уникальной специальности давно не имеет смысл ехать (в европу), при наличии головы и трудолюбии. Много раз считалось. А без определённых талантов и уехать сложновато.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: К вопросу об отвале за бугор
От: Brutalix  
Дата: 03.09.10 15:47
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Про СССР речи не шло, в Рассее не был, соответственно о ней речи тоже не шло.


Дядя, а ты с кем, и, главное, о чем сейчас разговариваешь? Мы тут статью обсуждаем, что большинство россиян хотят свалить.
Re[10]: К вопросу об отвале за бугор
От: Brutalix  
Дата: 03.09.10 15:49
Оценка:
Здравствуйте, senglory, Вы писали:

S>К слову сказать, у моей знакомой был обратный случай — в 2007 году ей переделывали root channel, сделанный в Штатах по паршивой страховке за $3000. В Москве это ей обошлось в $1200


все бывает. просто некоторые вещи случаются чаще, чем другие.
Re[11]: К вопросу об отвале за бугор
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.09.10 15:53
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

NBN>>Про СССР речи не шло, в Рассее не был, соответственно о ней речи тоже не шло.


B>Дядя, а ты с кем, и, главное, о чем сейчас разговариваешь?


Я пытаюсь помочь душевнобольному

B>Мы тут статью обсуждаем, что большинство россиян хотят свалить.


Точнее чьи-то фантазии об этом. Ибо статья — кононический пример утки, а её обсуждение — канонический пример истерики.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: К вопросу об отвале за бугор
От: Brutalix  
Дата: 03.09.10 15:55
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>И без папиной конторы и уникальной специальности давно не имеет смысл ехать (в европу), при наличии головы и трудолюбии. Много раз считалось. А без определённых талантов и уехать сложновато.


Я не свосем понял, каким боком папина контора к отъезду в Евроапу (В европе вообще налоги высокие, лучше в Америку или колонии ейные, Канаду и Австралию в девичестве или в Англию на крайний случай)

Насчет уникальности — не в курсе. Но без специальности и/или без головы и/или без трудолюбия таки да, трудно.

А определенные таланты прокачиваются самостоятельно или с репетитором английского.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.