Re[20]: К вопросу об отвале за бугор
От: Torie  
Дата: 03.09.10 18:13
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Прикольная игра получается — ты на ходу выдумываешь новые правила для личного пользования


Это про агрессора что ли я придумал? Ну ты мне льстишь
Re[6]: К вопросу об отвале за бугор
От: Brutalix  
Дата: 03.09.10 23:22
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Последний раз мне бесплатно вылечили 3 зуба в 2005 году, я платил только рублей 300 за мега пломбы. До сих пор зубы целы, а ведь зубы почти с нуля слепили из раствора.


Если вы таки на вопрос об отвале когда нибуь ответите "да" то по приезду я бы советовал провериться. Если у вас там каналы зуба "лечили", а не лечили, то проблемы могут вылезти через несколько лет.
Re[7]: К вопросу об отвале за бугор
От: Brutalix  
Дата: 03.09.10 23:25
Оценка:
Здравствуйте, Torie, Вы писали:

T>Когда мне последний раз лечили зубы бесплатно, то зуб за полгода сгнил изнутри и развалился. С тех пор у меня не хватает одного зуба, и бесплатно зубы я не лечу.


Это не самый поганый выриант. Хуже если зуб можно спасти, а его "вылечили". Через пару лет, когда уже поздно это обнаруживается.

Тут еще проблема, что платные зубные клиники в России как и йогурты не одинково полезны.
Re[2]: К вопросу об отвале за бугор
От: Brutalix  
Дата: 03.09.10 23:34
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>Европейское счастье. ЗАПАДня.

G>http://video.yandex.ru/users/ati-alekseeva/view/2041/

G>Неплохой док фильм про жизнь в Европе.


Тебе подробно разобрать, или ты мне на слово поверишь, что это чушь?
(Если надо и мне не лень будет — сегодня вечером. если лень — как в
понедельник в присутсвие пойду, ежли делать будет нечего)
Re: К вопросу об отвале за бугор
От: flonder  
Дата: 03.09.10 23:47
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Ну че — вбросим, помолясь: http://www.zagolovki.ru/daytheme/opros/01Sep2010


Помолись своей горильской богоматери ибо грех ты совершил страшный.
А именно ввел люд простой заблуждение, и нет тебе спаса теперь, только суд божий. Грешен ты, и нет тебе спасения.

Коли выселки, коли городские все вы знаете, не дремучие, что лишь часть из нас по горемычности хочет выехать да в страны дальные.
Да процентов их лишь семнадцать щас, дали от щастья ли, дали от пропасти неизвестно нам, но им хочестся, видно в той дали есть пригорочки несусветные, где поют птицы царские, где холмы цветут по другомути и деревья там покрасивше нас. Мож больные оне ? Так мы вылечим, парилкою да под веничек.
Ну а коль не вылечим, так не видать вам больше нашего к вам расположения, потому как враг.
Re[3]: К вопросу об отвале за бугор
От: flonder  
Дата: 04.09.10 02:09
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

Да что же ты врешь ...на редкостная, хороший телек это 1/20 зарплаты. Иди жуй попкорн, неудачник.
Re[8]: К вопросу об отвале за бугор
От: Torie  
Дата: 04.09.10 03:13
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Это не самый поганый выриант. Хуже если зуб можно спасти, а его "вылечили".


Его и можно (и нужно) было спасти. Просто криворукие дебилы оставили кариес под пломбой.
Re[4]: К вопросу об отвале за бугор
От: Abalak США  
Дата: 07.09.10 13:20
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


F>Да что же ты врешь ...на редкостная, хороший телек это 1/20 зарплаты. Иди жуй попкорн, неудачник.


Молча завидую з/п $40к в месяц.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[2]: К вопросу об отвале за бугор
От: shchavel  
Дата: 07.09.10 19:13
Оценка:
G>За бугор еще можно было лет 20-10 назад ехать за деньгами. Сейчас в рашн мегаполизах люди имеют столько же

В России максимум 2 мегаполиса и пожалуй только в Москве можно (условно) считать, что люди имеют столько же. Реально же зарплата в Москве это производная от зарплаты в Европе и Штатах, а качество жизни отвратительное. Конечно же я не беру крайний случай чиновников и прочих у кормушки.
Re[5]: К вопросу об отвале за бугор
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 07.09.10 19:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, flonder, Вы писали:


F>>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


F>>Да что же ты врешь ...на редкостная, хороший телек это 1/20 зарплаты. Иди жуй попкорн, неудачник.


A>Молча завидую з/п $40к в месяц.


Да не расстраивайтесь кому-то и 10 дюймов хороший телек
Re[2]: К вопросу об отвале за бугор
От: iHateLogins  
Дата: 09.09.10 03:06
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>>Ну че — вбросим, помолясь: http://www.zagolovki.ru/daytheme/opros/01Sep2010

G>За бугор еще можно было лет 20-10 назад ехать за деньгами. Сейчас в рашн мегаполизах люди имеют столько же, ну если не считать крайние случаи типа ученых.

Ну не столько же. Я — в каком-то смысле "рядовой айтишник", имею на Западе где-то в 3 раза больше, чем средний программист в Москве. Надо ли говорить, что недвижка сопоставимого качества здесь — дешевле, машины — дешевле, техника — в одну цену. Хавка чуток дороже, но разница не такая большая.

Могу померяться цифрами, если есть желание.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.