Re[4]: Вот как надо!
От: Sheridan Россия  
Дата: 31.08.10 09:15
Оценка:
Приветствую, Vain, вы писали:

V> V>> Я что-то непонял на что он там наскочил.

V> S>В развязке — на пулю.
V> В самом начале, когда на машине ехал.
А, в начале... В начале — на неприятности.
avalon 1.0rc3 rev 306, zlib 1.2.3 (17.12.2009 01:06:14 MSK +03:00)(Qt 4.6.0)
Matrix has you...
Re[9]: Вот как надо!
От: master_of_shadows Беларусь  
Дата: 31.08.10 09:24
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>я не сидел — нафиг мне жить по "понятиям". пусть этим занимается мелкая дворовая гопота.


Именно этим в своём посте ты и занимался — жил по понятиям.

K>одно могу сказать точно — убийца (за исключением случаев, когда убийство совершено по неосторожности и т.п.) должен быть адекватно наказан. пожизненное — неадекватное наказание.


И именно поэтому, не смотря на закон, ты готов его растрелять, что бы значит по справедливости — читай по понятиям всё было.
Re[3]: Вот как надо!
От: SV.  
Дата: 31.08.10 09:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

N>>

N>>За первое убийство Чикатило 5 июля 1983 года был расстрелян не виновный в нем 29-летний Александр Кравченко


S>Расстрел Кравченко у меня никакого сожаления не вызывает. Пример какой-то такой, неубедительный. Ну расстреляли одного насильника и убийцу за преступление другого насильника и убийцы. И что? Я теперь плакать должен?


У гражданина фантазии нет. Вот если лично ни в чем не повинного его расстреляют за преступления Чикатило, тогда он все поймет.
Re[5]: Вот как надо!
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 31.08.10 10:51
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>зато следующий сбивший гарантированно не уедет .


А я думаю наоборот — зная, что тебе грозит вышка, лучше попытаться смыться, есть шанс, что не найдут. А если остаться и он не выживет, то шансов у тебя нет.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Вот как надо!
От: Vain Россия google.ru
Дата: 31.08.10 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

V>> V>> Я что-то непонял на что он там наскочил.

V>> S>В развязке — на пулю.
V>> В самом начале, когда на машине ехал.
S>А, в начале... В начале — на неприятности.
Да не, слово там непонятное написано. Хочу узнать что это.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[5]: Вот как надо!
От: Erop Россия  
Дата: 31.08.10 12:36
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>...а как стиль жизни, романтика блин, в заднице играет. поэтому и заключаю, что заключение им если не удовольствие доставляет, но по-крайней мере возможность потрындеть об этом потом за рюмкой водки, побыть пупом земли в компании несидевших, сойти за знающего жизнь как никто другой. все это приносит удовлетворение в той или иной степени. поэтому и противник я эти сроков. человек должен страдать за деяния. это должно быть адом для него и уроком для других.


Ну так в чём проблема-то? Укради чего-нибудь, сдайся и отсиди, раз уж там так хорошо, как тебе кажется...
Давно ведь известно: "украл-выпил-в тюрьму" -- это типа романтика
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Эх, и накажу кого попало? ;)
От: Erop Россия  
Дата: 31.08.10 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>даже если его в конце-концов оправдают, он получит сполна.


Если его таки оправдают, значит он невиновный типа. За что же тогда он "получит сполна"?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Вот как надо!
От: Erop Россия  
Дата: 31.08.10 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

UBA>>Менять условия, чтобы не привыкал.

K>это слишком дорого и сложно. потребуется к каждому индивидуальный подход. и то нет гарантии на успех.

Гарантий страданий казнённого ещё меньше
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: "Подвода" -- это телега...
От: Erop Россия  
Дата: 31.08.10 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Да не, слово там непонятное написано. Хочу узнать что это.

Слово-то какое? "Подвода"?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Вот как надо!
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.08.10 13:07
Оценка: :))
UBA>Мало извращенцев, м.б. это родословное?

сам дурак
Re[6]: Вот как надо!
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.08.10 13:12
Оценка:
E>Ну так в чём проблема-то? Укради чего-нибудь, сдайся и отсиди, раз уж там так хорошо, как тебе кажется...
E>Давно ведь известно: "украл-выпил-в тюрьму" -- это типа романтика

у меня проблем подобного рода нет. может у тебя?
для меня это не романтика.
но тем не менее есть люди которые именно считают, что только в тюрьме познаются какие-то таинства что-ли — хз. не ко мне это.
это раз.

и два — вообще я не о том. я о том, что к любым экстремальным условиям человек или привыкает или подыхает. учитывая маленький процент смертности приговоренных к пожизненному — привыкают они и вполне успешно.
Re[10]: Вот как надо!
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.08.10 13:14
Оценка: :)
UBA>Казнь тоже. Какие ещё предложения?

никаких. казнь достаточное и адекватное наказание для маньяков и убийц.
по крайней мере до тех пор пока не будет обоснована научно реинкорнация
Re[10]: Вот как надо!
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.08.10 13:15
Оценка:
__>И именно поэтому, не смотря на закон, ты готов его растрелять, что бы значит по справедливости — читай по понятиям всё было.

ну ежели "понятия"=справедливость — таки да — я живу по понятиям. извини не силен в тюремной фене
Re[6]: Эх, и накажу кого попало? ;)
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.08.10 13:16
Оценка: -1
E>Если его таки оправдают, значит он невиновный типа. За что же тогда он "получит сполна"?

за этого самого типа
Re[6]: Вот как надо!
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.08.10 13:17
Оценка: -1
E>Гарантий страданий казнённого ещё меньше

во всяком случае его страдания приблизятся к его жертве. (если конечно это не было зверское убийство )
Re[6]: Вот как надо!
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.08.10 13:19
Оценка:
Q>А я думаю наоборот — зная, что тебе грозит вышка, лучше попытаться смыться, есть шанс, что не найдут. А если остаться и он не выживет, то шансов у тебя нет.

почему? если остановишься и окажешь помощь, вызовешь скорую — это будет офигенным смягчающим обстоятельством.
Re[11]: Вот как надо!
От: master_of_shadows Беларусь  
Дата: 31.08.10 13:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну ежели "понятия"=справедливость — таки да — я живу по понятиям. извини не силен в тюремной фене


Ну раз ты живёшь по понятиям, то он(закон) конечно же не нужен. Тут самое главное что бы твои понятия совпадали с понятиями тех людей с которыми ты пересекаешся. А то будет неприятно, когда по понятиям другого человека тебя надо вздёрнуть на рее, а по твоим — нет.
Re[7]: Вот как надо!
От: master_of_shadows Беларусь  
Дата: 31.08.10 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>почему? если остановишься и окажешь помощь, вызовешь скорую — это будет офигенным смягчающим обстоятельством.


И расстреляют не из пулемёта а из пистолета.
Re[11]: Вот как надо!
От: 4UBAKA  
Дата: 31.08.10 13:37
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

UBA>>Казнь тоже. Какие ещё предложения?


K>никаких. казнь достаточное и адекватное наказание для маньяков и убийц.


Чтобы не мучился. Если твой родственник получал кайф, это ещё не значит, что все будут получать кайф.

И снова: что делать с судебными ошибками?
Re[11]: Вот как надо!
От: 4UBAKA  
Дата: 31.08.10 13:39
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

__>>И именно поэтому, не смотря на закон, ты готов его растрелять, что бы значит по справедливости — читай по понятиям всё было.


K>ну ежели "понятия"=справедливость — таки да — я живу по понятиям. извини не силен в тюремной фене


Есть закон, а остальное — понятия (тюремные, бытовые и пр.)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.