Re[10]: Антифашизм на экспорт
От: DEMON HOOD  
Дата: 27.04.09 23:35
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

DH>>>владеешь языком?


П>А ты? Если нет — откуда такая убежденность в собственной правоте?


DH>>Если нет, то максимум что могу предложить это:


П>Детский сад.


DH>>какже они дадут тебе крамольные цитати, если они покинули зал заседаний?


П>Это их проблемы. Ты не отвлекайся, гугли оригинальный текст израильского закона. Тебя ведь в гугле не забанили, правда?



Ой Пацак, знаешь, я не владею ни одним из диалектов еврейского языка, и для меня вполне достаточно интернет-издания "законы для чайников" опубликованному в домене co.il. Для тебя это я так понимаю детский сад — твои проблемы. Ты так радостно хлопаешь в ладоши когда кто то признаёт, что ты был прав. Но сам ты ещё ни разу не прризнал своей неправоты.
Re[11]: Антифашизм на экспорт
От: Пацак Россия  
Дата: 27.04.09 23:41
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Ой Пацак, знаешь, я не владею ни одним из диалектов еврейского языка, и для меня вполне достаточно интернет-издания "законы для чайников" опубликованному в домене co.il.


Ну да, ну да... Тогда в России уже давно гэбэшный фашизм. Правда-правда, я на сайте в домене .ru читал.

DH>Но сам ты ещё ни разу не прризнал своей неправоты.


А я просто стараюсь не выдавать за абсолютную истину то, чего сам наверняка не знаю. Попробуй — может тогда и тебе придется признавать неправоту пореже.
Ку...
Re[12]: Антифашизм на экспорт
От: DEMON HOOD  
Дата: 27.04.09 23:45
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

DH>>Ой Пацак, знаешь, я не владею ни одним из диалектов еврейского языка, и для меня вполне достаточно интернет-издания "законы для чайников" опубликованному в домене co.il.


П>Ну да, ну да... Тогда в России уже давно гэбэшный фашизм. Правда-правда, я на сайте в домене .ru читал.


"сайт в домене ру" и "интернет-издание в домене ил" это не одно и тоже.

DH>>Но сам ты ещё ни разу не прризнал своей неправоты.


П>А я просто стараюсь не выдавать за абсолютную истину то, чего сам наверняка не знаю. Попробуй — может тогда и тебе придется признавать неправоту пореже.


Я прав, а ты занял страусиную позицию ака европейцы — ушедши с конференции когда речь зашла об Израиле. Ну неудобная у них миграционная политика, ну чтож делать. Но поддерживать союзника надо.
Re[13]: Антифашизм на экспорт
От: Пацак Россия  
Дата: 28.04.09 00:29
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>"сайт в домене ру" и "интернет-издание в домене ил" это не одно и тоже.


Да, буковки разные. Но ни то, ни другое — даже рядом не закон.
Ку...
Re[2]: Антифашизм на экспорт
От: iHateLogins  
Дата: 28.04.09 00:38
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>

DH>...Да и заявление о том, что Израиль — расистское государство, нельзя считать притянутым за уши. Поскольку он является единственной страной мира, определяющей свою государственность и иммиграционную политику по расовому принципу...


Нет такой расы — евреи, есть национальность. Русским, значит, можно, "возвращать соотечественников", а евреям нельзя?

Что касается иммиграционной политики, то те же евреи сотни лет жили буквально во всех страна ближнего востока, в том же Иране, пока их не выгнали или убили, отобрав всю собственность. Это, конечно, очень справедливо, да?
Re[6]: Антифашизм на экспорт
От: iHateLogins  
Дата: 28.04.09 00:43
Оценка: 3 (1) -5
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

IK>>>>Говорят, не только раса, но еще и национальность одна и тажа, может, это, перевод хромает?

DH>Для медленных, повторяю:
DH>Правило об предоставлении гражданства Израиля только евреям — расизм.

Это их государство и еврейский народ вправе утверждать любую политику по отношению к вопросам иммиграции, которую хочет. Расизм — это лавочки только для белых или черных, клубы только для пидоров итд. Любое же гос-во имеет право поддерживать национальный состав своих граждан. Другое дело, что многие этим не пользуются, т.к. слишком много бизнесов хотят дешевую рабочую силу, плевав на нац. состав гос-ва и будущий распад (типа как совок).
Re[8]: Антифашизм на экспорт
От: iHateLogins  
Дата: 28.04.09 00:46
Оценка: 1 (1) -3 :)))
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

DH>>>Правило об предоставлении гражданства Израиля только евреям — расизм.

IK>>Правила о предоставлении гражданства государства Израиль дело граждан государства Израиль.

AV>Оно конечно так. Но это никак не отменяет расизма.


Нуну, туда конечно надо пустить варварских иранцев — пусть нафиг все развалят и оставшихся евреев уничтожат? Если ту думаешь что евреи настолько тупы, то ты сильно ошибаешься. Это вот Россия с подачки стариков батуриных наводняет россию всяким голодранским быдлом из средней азии — все равно народ ни на что повлиять не может, а Израиль за свои границы и за свой народ будет биться насмерть!
Re[8]: Антифашизм на экспорт
От: Ромашка Украина  
Дата: 28.04.09 01:27
Оценка:
DEMON HOOD пишет:
>> > Правило об предоставлении гражданства Израиля только евреям — расизм.
> Р>Такого правила не существует.
> ты и здесь реформу пропустил, как и в случае с совбезом ООН

Нет, просто у меня есть знакомые русские (полностью этнически русские),
которые получили гражданство Израиля.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: Антифашизм на экспорт
От: pvirk Россия  
Дата: 28.04.09 04:35
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Нет такой расы — евреи, есть национальность. Русским, значит, можно, "возвращать соотечественников", а евреям нельзя?


HL>Что касается иммиграционной политики, то те же евреи сотни лет жили буквально во всех страна ближнего востока, в том же Иране, пока их не выгнали или убили, отобрав всю собственность. Это, конечно, очень справедливо, да?


Причём эти выгнанные и убитые евреи до сих пор живут в Иране! И их почему-то никто не трогает.
Re[7]: Антифашизм на экспорт
От: pvirk Россия  
Дата: 28.04.09 04:38
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>DEMON HOOD пишет:

>> Правило об предоставлении гражданства Израиля только евреям — расизм.

Р>Такого правила не существует.


А может в Израиле ещё и возможен брак между евреем и неевреем? Или это тоже не расизм?
Re[6]: Да при чём тут антифашизм?
От: Erop Россия  
Дата: 28.04.09 04:56
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:


DH>Для медленных, повторяю:

DH>Правило об предоставлении гражданства Израиля только евреям — расизм.

А остальным туда что ли очень хочется?
В Израиле конечно же есть радикалы всякие, но они много где есть, в РФ например есть Жирик...

Насколько я понимаю Израиль пытается быть типа национальным государством. "Типа национальным" потому, что там "евреи" самых разных национальносетй
Но что такого нового или необычного в национальном государстве я не знаю. Вот Украина, например, тоже хочет быть национальным гос-вом. И её за расистов никто не, кроме как в бреду, не считает. Я уж не говорю про страны вроде Литвы...

Ну а называть потуги Израиля стать национальным государством расизмом, IMHO, довольно таки непродуктивно и бессодержательно.

С другой стороны не понятно чего на Иранского президента все так нервно реагируют. Ну говорит он дежурный набор глупостей. Ну и что? Это что ли ново?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Антифашизм на экспорт
От: Erop Россия  
Дата: 28.04.09 04:59
Оценка: :)
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>А может в Израиле ещё и возможен брак между евреем и неевреем? Или это тоже не расизм?

Да вроде бы возможен. Да, а какие проблемы? Был бы не возможен -- можно было бы съездить в европейскую страну какую и пожениться...

У иудеев есть религиозные запреты на брак лиц разной веры. Ну так в христианстве тоже полно всяких интересных запретов
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Антифашизм на экспорт
От: Трофимов  
Дата: 28.04.09 05:59
Оценка:
P>>А может в Израиле ещё и возможен брак между евреем и неевреем? Или это тоже не расизм?
E>Да вроде бы возможен. Да, а какие проблемы? Был бы не возможен -- можно было бы съездить в европейскую страну какую и пожениться...
Так и делают — летают на Кипр.

E>У иудеев есть религиозные запреты на брак лиц разной веры.

И ты спрашиваешь, какие проблемы?

E>Ну так в христианстве тоже полно всяких интересных запретов

Ну таких строгостей, как в Израиле, в христианских странах всё же нет.
Re: Антифашизм на экспорт
От: sokol74 Россия  
Дата: 28.04.09 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:


B>И только Россия сделала вид, что не заметила откровений иранского лидера.

Горд за Россию
Re[12]: Антифашизм на экспорт
От: staer Россия  
Дата: 28.04.09 06:19
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

Я вот тебе немного за еврейский расизм расскажу.
http://www.jewishpetersburg.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=96
http://www.jewishpetersburg.ru/modules.php?r=y&name=Content&pa=showpage&pid=97 — там про условия приема почитай. И это не в израиле, это у нас, в России.
Так что... Новые арии...
Re[9]: Антифашизм на экспорт
От: sokol74 Россия  
Дата: 28.04.09 06:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Нет, просто у меня есть знакомые русские (полностью этнически русские),

Р>которые получили гражданство Израиля.

Русские по паспорту?
Re[7]: Да при чём тут антифашизм?
От: sokol74 Россия  
Дата: 28.04.09 06:37
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Вот Украина, например, тоже хочет быть национальным гос-вом. И её за расистов никто не, кроме как в бреду, не считает. Я E>уж не говорю про страны вроде Литвы...


Вообще-то считает.
Двойка тебе. И это как раз и называется политика двойных стандартов. Литве и Израилю можно, а вот Ирану делать тоже самое нельзя.
Re[10]: Антифашизм на экспорт
От: sokol74 Россия  
Дата: 28.04.09 06:39
Оценка:
Здравствуйте, Трофимов, Вы писали:

Т>Ну таких строгостей, как в Израиле, в христианских странах всё же нет.


Слышал, что в Израиле в субботу могут камнем в пожарную машину запустить, типа в субботу нельзя. Но с другой стороны камень кидать в субботу тоже нельзя
Re[8]: Антифашизм на экспорт
От: Igor.K США  
Дата: 28.04.09 06:39
Оценка: :)
DH>Тебя в Анкорадж пустили так поработать, или гражданство дали?
Так поработать. И чё?
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[8]: Антифашизм на экспорт
От: Igor.K США  
Дата: 28.04.09 06:43
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:


DH>>>Правило об предоставлении гражданства Израиля только евреям — расизм.

IK>>Правила о предоставлении гражданства государства Израиль дело граждан государства Израиль.
AV>Оно конечно так. Но это никак не отменяет расизма.
Конечно, расизм сам по себе, правила предоставляения гражданства Израиля евреями сами по себе. Явления абсолютно ортогональные и никак не связаные между собой.
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.