Re[5]: Расплавленный ....ец
От: sndralex Израиль www.gdetotam.co.il
Дата: 06.01.09 20:14
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

C>>>Дейр-Яссин и тель-авивские взрывы проведенные евреями в конце 40х еще никто не отменял.


S>>И ? Оба эти происшествия осуждены. Виновные наказаны. Вы хотите сказать, что Хамас мстит за Дейр-Ясин?

S>>Тогда почему они это не декларируют?

A>Тебе сказали про другое. Терроризм — средство. Такое же средство, как ковровые бомбардировки и напалм.

A>И до тех пор, пока оба этих народа будут считать эту землю своей, они будут употреблять все доступные им средства.
A>Альтернатива — жить в одном государстве. Но обе стороны этого не хотят (или не могут). Значит будет война.

Тогда мировое сообщество действует абсолютно непоследоватьельно. Зачем хватать за руку только одну сторону конфликта, а другой стороне даже ну-ну-ну не говорят. Может не нужно вмешиваться? А то получается, что одна из сторон конфликта нарывается по полной программе, а когда ее бьют больно — орет. Тут же прибегают добрые дяди, одного хватают за руки, другого утешают, и ..... Оставляют все как есть. Мое предложение — не трогать участников конфликта.
Alexander N. Treyner
Re[7]: Расплавленный ....ец
От: NikeByNike Россия  
Дата: 06.01.09 20:15
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Я предлагаю тогда поставить палестинским военным, отважно сражающимся (исключительно нормальными военными методами!) с превосходящим противником, помощь в виде систем ПВО, танков и ядерных ракет.


Подозреваю, что им это не поможет.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Расплавленный ....ец
От: sndralex Израиль www.gdetotam.co.il
Дата: 06.01.09 20:20
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:


C>>>Так какие проблемы с Палестиной? Они просто заранее отстреливают ракетами израильтян, чтобы они не вырастили новых бойцов ЦАХАЛ.

BH>>У Израиля проблема с палестинскими террористами. Он ее решает. А проблемы палестинских террористов Израиль не волнуют. Что непонятного?
C>Я предлагаю тогда поставить палестинским военным, отважно сражающимся (исключительно нормальными военными методами!) с превосходящим противником, помощь в виде систем ПВО, танков и ядерных ракет.

C>А то ведь непорядок — только Израиль может из танков обстреливать школы.

Вы случаем не Sales Manager в РосОборонЭкспорте? Все норовите вооружить Хамас. Во первых они этим все равно не смогут воспользоваться, а во вторыхя Вам уже писал, что им не оружие нужно, а чтобы кто нибудь научил их жить и работать. Тогда и государство появится. А так они пока управляются разрозненными бандами отморозков. А вы подливаете бензина в огонь.
Alexander N. Treyner
Re[8]: Расплавленный ....ец
От: Cyberax Марс  
Дата: 06.01.09 20:32
Оценка: +3 -1 :)
Здравствуйте, sndralex, Вы писали:

C>>А то ведь непорядок — только Израиль может из танков обстреливать школы.

S>Вы случаем не Sales Manager в РосОборонЭкспорте? Все норовите вооружить Хамас.
Нет. И они мне даже не платят за рекламу, блин.

S>Во первых они этим все равно не смогут воспользоваться, а во вторыхя Вам уже писал, что им не оружие нужно, а чтобы кто нибудь научил их жить и работать. Тогда и государство появится.

Ну вставить координаты израильских школ (там ведь скрываются будущие ЦАХАЛовцы!) и нажать кнопку "пуск" — думаю сможет.

S>А так они пока управляются разрозненными бандами отморозков.

Израиль долго этого добивался, да.

Причём почему-то мне кажется, что сознательно добивался.

S>А вы подливаете бензина в огонь.

Зеркало дать?
Sapienti sat!
Re[8]: Расплавленный ....ец
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 06.01.09 20:33
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>>Я предлагаю тогда поставить палестинским военным, отважно сражающимся (исключительно нормальными военными методами!) с превосходящим противником, помощь в виде систем ПВО, танков и ядерных ракет.


NBN>Подозреваю, что им это не поможет.

Ага, В Сирию поставили ПВО — не помогло.
Re[6]: Расплавленный ....ец
От: Cyberax Марс  
Дата: 06.01.09 20:34
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, sndralex, Вы писали:

S>Мое предложение — не трогать участников конфликта.

Пробовали. Фигня получается — Израиль устраивает апартеид и медленный геноцид.

Может лучше для разнообразия ковровыми бомбардировками по Израилю пройтись?
Sapienti sat!
Re[7]: Расплавленный ....ец
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 06.01.09 20:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:


C>>>Так какие проблемы с Палестиной? Они просто заранее отстреливают ракетами израильтян, чтобы они не вырастили новых бойцов ЦАХАЛ.

BH>>У Израиля проблема с палестинскими террористами. Он ее решает. А проблемы палестинских террористов Израиль не волнуют. Что непонятного?
C>Я предлагаю тогда поставить палестинским военным, отважно сражающимся (исключительно нормальными военными методами!) с превосходящим противником, помощь в виде систем ПВО, танков и ядерных ракет.

C>А то ведь непорядок — только Израиль может из танков обстреливать школы.

Может если в школу закатили миномет
http://newsru.co.il/mideast/06jan2009/mino8015.html
http://newsru.co.il/mideast/06jan2009/scholl8018.html
Re[7]: Расплавленный ....ец
От: Alexeyss  
Дата: 06.01.09 20:41
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:
...
C>А то ведь непорядок — только Израиль может из танков обстреливать школы.
Если бы у хамас были танки, думаю, они бы ими не стеснялись пользоваться.
When things get too complicated, make more types.
Re[11]: Расплавленный ....ец
От: Sergey640  
Дата: 06.01.09 20:43
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, sndralex, Вы писали:

S>>...


S>>>Ну антисемиты как то определяют кто еврей? И в Германии точно знали на кого вешать желтую звезду?

S>>Т.е. если я попрошу вид на жительство в посольстве Израйля, то меня пошлют антисемиты? — забавно!
S>>А откуда в Германии оказалось столько специалистов по рассовому вопросу? И почему собственно в Германии, почему народ поддержал? Вот итальянские фашисты такого ярого геноцида не устраивали.

S>Вопрос на который у меня нет ответа. Но ответ типа евреи сами виноваты не принимаю. Увы.

S>А вообще где то в Америка в 70-х годах проводили такой садистский эксперимент на тему Проведения опытов над человеком. Проверялись ассистенты "проверяющего", которые выполняли все указания ведущего экспиремент приченяя боль подопытному и не деоая попыток прервать это.

То что только "сами виноваты" конечно не верно. Но и на пустом месте ничего не растёт. Как-же горячие итальянцы спокойны, а хладнокровные рассудительные немцы вдруг пошли на такое. Немец конечно вышлет счёт за кремацию родственникам расстрелянного преступника. Но это действие рационально. А вот нац. неприязнь иррациональна, да и ранее за ними такого не наблюдалось.(Габсбурги как-то пытались ассимилировать евреев в Галиции — кажется тогда появились немецкие фамилии и идиш , но это не геноцид) Войны для немца — сколько угодно, но геноцида у них кажется не было. Тут не только идеология и "индейка в кастрюле". Тут несомненно есть причина.
Например в "Веке криминалистики" описан случай где-то в Германии или в Австрии около 1910 г. об убийстве девочки и там долгое время подозревали именно евреев (ритуалы и пр.) но потом нашли убийцу нееврея. Я это к тому, что начало прошлого века сопровождалось еврейскими погромами не только в России. И в Европе население было настроено враждебно, я это ещё где-то читал. Да и литература того времени пестрит косвенными подтверждениями. А вот почему именно в это время да и по всей Европе мне неизвестно. Может знает кто? Не может-же это объясняться только завистью к ротшильдам.
Re[8]: Расплавленный ....ец
От: Cyberax Марс  
Дата: 06.01.09 20:45
Оценка:
Здравствуйте, Alexeyss, Вы писали:

C>>А то ведь непорядок — только Израиль может из танков обстреливать школы.

A>Если бы у хамас были танки, думаю, они бы ими не стеснялись пользоваться.
Вот и надо проверить! Вдруг поможет?
Sapienti sat!
Re[8]: Расплавленный ....ец
От: Cyberax Марс  
Дата: 06.01.09 20:46
Оценка: +1
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

C>>А то ведь непорядок — только Израиль может из танков обстреливать школы.

_>Может если в школу закатили миномет
А в израильские школы заходят солдаты ЦАХАЛа!

Нет-нет. Однозначно бомбить израильские школы, как можно раньше. Только так можно завершить этот конфликт!
Sapienti sat!
Re[7]: Расплавленный ....ец
От: TarasCo  
Дата: 06.01.09 20:59
Оценка:
C>помощь в виде систем ПВО, танков и ядерных ракет.

достаточно было бы ПТУРС ов и минометов.
Да пребудет с тобою сила
Re[9]: Расплавленный ....ец
От: gBopHuk Россия  
Дата: 06.01.09 20:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Alexeyss, Вы писали:


C>>>А то ведь непорядок — только Израиль может из танков обстреливать школы.

A>>Если бы у хамас были танки, думаю, они бы ими не стеснялись пользоваться.
C>Вот и надо проверить! Вдруг поможет?
Представляешь, даже если мы всем форумом с тобой согласимся, то танки у ХАМАСа не появятся
А пока ты тут свои идеи выдвигаешь израильские танки разбомбят все их школы, взрослых, детей и женщин, а потом по больнице заключительный удар и все, проблем больше не будет
Re[9]: Расплавленный ....ец
От: NikeByNike Россия  
Дата: 06.01.09 21:00
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>А то ведь непорядок — только Израиль может из танков обстреливать школы.

_>>Может если в школу закатили миномет
C>А в израильские школы заходят солдаты ЦАХАЛа!

C>Нет-нет. Однозначно бомбить израильские школы, как можно раньше. Только так можно завершить этот конфликт!


ИМХО — ты слишком цивилизованный
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Расплавленный ....ец
От: gBopHuk Россия  
Дата: 06.01.09 21:02
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

C>>помощь в виде систем ПВО, танков и ядерных ракет.


TC>достаточно было бы ПТУРС ов и минометов.

Вот потому что их нет и идет сейчас наземная операция, а если б были, израильтяне не стали бы вообще соваться в этот гадюшник и церемониться с палестинцами, разбомбили бы все к чертям артиллерией, а потом самолетами.
Re[9]: Расплавленный ....ец
От: gBopHuk Россия  
Дата: 06.01.09 21:07
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:


C>>>А то ведь непорядок — только Израиль может из танков обстреливать школы.

_>>Может если в школу закатили миномет
C>А в израильские школы заходят солдаты ЦАХАЛа!

C>Нет-нет. Однозначно бомбить израильские школы, как можно раньше. Только так можно завершить этот конфликт!

Да можешь хоть сто раз тут написать, что надо бомбить израильские школы. Ну не надоело, нет?
Все равно Израиль разбомбит и боевиков и всех, кто у них в роли живого щита. Собаки лают, караван идет
Re[2]: Расплавленный ....ец
От: Kaifa Россия  
Дата: 06.01.09 21:09
Оценка:
Здравствуйте, sndralex, Вы писали:

С>>В общем-то, поддерживаю Cyberax'а (http://rsdn.ru/forum/message/3232969.1.aspx
Автор: Cyberax
Дата: 30.12.08
)

S>Где Вы такую пропагандистскую карту нашли? Поделитесь ресурсом. Сайт Хамаса?

wikipedia тоже сайт хамаса?
или просто некошерный?
Re[7]: Расплавленный ....ец
От: gBopHuk Россия  
Дата: 06.01.09 21:10
Оценка: -1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, sndralex, Вы писали:


S>>Мое предложение — не трогать участников конфликта.

C>Пробовали. Фигня получается — Израиль устраивает апартеид и медленный геноцид.

C>Может лучше для разнообразия ковровыми бомбардировками по Израилю пройтись?

Зачем придумывать что-то новое? Осталось чуть-чуть подождать, пока апартеид и геноцид дадут свои плоды
Re[9]: Расплавленный ....ец
От: TarasCo  
Дата: 06.01.09 21:11
Оценка:
BH>Вот потому что их нет и идет сейчас наземная операция, а если б были, израильтяне не стали бы вообще соваться в этот гадюшник и церемониться с палестинцами, разбомбили бы все к чертям артиллерией, а потом самолетами.

Это не эффективно. Если только не ставится задача вообще уничтожить население анклава.

По поводу противотанковых средств. Интересно, почему в Ливане они были и по факту можно сказать сорвали наземную операцию, а в Палестине — отсутствуют? Не ужели это все рука Москвы??? Кстати, ТВ смотрю мало, но сложилось впечатление, что российские СМИ довольно лояльны к действиям Израиля. По крайней мере, по НТВ сегодня смотрел практически радостный репортаж про гаубицу, поехавшую обстреливать хамасевцев.
Да пребудет с тобою сила
Re[2]: Расплавленный ....ец
От: Kaifa Россия  
Дата: 06.01.09 21:11
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Кто там прав или виноват сейчас не разберешь, счет уже идет на тысячелетия. Одно могу сказать точно — арабы проиграли войну, но вместо того, что бы вести себя, как нормальные мужики и воевать за свою свободу, стали прятаться за спины детей и из-за этих спин целенаправленно убивать мирных жителей. Как бы они не были правы, но за такое я их глубоко презираю, как грязных подонков и свиней. Я не особо люблю евреев, но за что я их уважаю, так за то, что они мочат этих сволочей невзирая на сопли мировой общественности.


во времена ссср помнится попытались выпендриться и забить на "сопли мировой общественности". очень быстро пересмотрели свою позицию. за ними пиндосия — вот и борзеют
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.