Re[5]: мировое правительство
От: Niemand Австралия  
Дата: 12.06.08 17:50
Оценка: :)
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Здравствуйте, Niemand, Вы писали:


V>Ого, как некоторых заплющило то молодой человек — ниче, что мы тут экономику решили слегка пообсуждать — пошлины там, налоги... Разрешите, нам, рабам — можно, а?


ладно, блин, об экономике можно. только Лукашенко не трогайте, а то снова будет жаловаться
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[18]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 13.06.08 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


S>ХЪ


A>>Правительство — исполнительная власть. Какая из указазанных организаций обладает властью?

A>>Большая 7 + РФ — совещательный орган
S>О чём совещаются? И что в тоге происходит?
О межгосударственных отношениях.

A>>генасамблея ООН — совещательный орган

A>>совбез ООН — власть имеет, но у кучи стран право вето, потому решений они практически не выносят.
S>Очень совещательный. Только вот гуманитарная помощь и финансы через ООН идут. Смотри шире на вещи.
И что? Ни Украина ни Россия гуманитарной помощи не получвают. То что должен быть фонд для пострадавших стран от стихийных бедствий и этим занимается ООН — ИМХО логично.
Какие именно финансы?

A>>МОК- это Олимпийский комитет — даже не смешно.

S>Историю образования МОК посмотри. А ещё есть или был такой товарищ Хуан Антонио Саморанч -- Ознакомься пожалуйста с тем КТО он был и кем он стал и почему. Хотя на вопрос почему у меня только догадки есть.
Он много лет был председателем МОК, и что? Естественно, что должность это известная и важная, но вот влияние его на мир крайне маленькое.

A>>МВФ — не знаю чем занимается (кредиты и советы дает?)

S>Ты так лихо обходишь финансовые вопросы, как буд-то финансы ничего не значат. Ну ты притворяешься чтоль?
Я на самом деле не знаю целей МВФ и основных направлений их деятельности. Знаю, что они дают кредиты под конкретные программы, и больше ничего.

A>>ВТО — ИМХО занимается глобализацией торговли(могу ошибаться).

S>Что с себя представляет ВТО? Какие у него цели? Какие выгоды странам развитым и странам развивающимся приносит ВТО? Какие минусы соответсвенно для стран среднего развития, вступающих в ВТО. ВТО -- это орган мирного захвата рынков сбыта. Экономика захваченных стран просто ложится -- а рынок сбыта развитых -- увеличивается. Как следствие в развитых странах снижается безработица и повышается производство.
Никто не заставляет никого вступать в ВТО. Дело добровольное. Хочет страна, чтобы ее товары продавались в других странах без пошлин — вступает, не хочет — не вступает.


A>>Все это организации, в которые входят <b>государства</b> а не любые другие структуры.

S>Привожу цитату.

S>[q]


S>XX-й ВЕК.


S>С первого взгляда, мир к началу ХХ-го столетия находился в состоянии покоя. Но только с первого взгляда. К началу века слияние масонства с крупным капиталом, в основном было заверешено, в первую очередь благодаря усилию семейства Ротшильдов, инфильтрация масонов во власть шла успешно и Иллюминаты пришли к выводу, что для того, чтобы последовательно и полностью реализовать свои планы, направленные на достижение “Нового мирового порядка”, им нужно вызвать состояние полного разорения, преодолеть которое не могло бы ни одно государство.

бред.



S>Большинство историков согласны относительно того, что начало войны было положено, собственно, тривиальным конфликтом между Австрией и Сербией. Убийство в Сараево австрийского наследника престола, эрцгерцога Франца Фердинанда и его жены Софии сербскими убийцами из оккультного тайного общества “ЧЕРНАЯ РУКА” стало началом Первой Мировой войны. Войны весьма выгодной для банкиров. Так Бернард Барух, поднявшийся до поста Председателя Комитета Военной Промышленности США, увеличил свой начальный капитал с миллиона до 200 миллионов долларов США.

Война всегда выгодна. Особенно производителям оружия.


S> То, что Версальские Договора заключались в соответствии с планами Ротшильдов, конечно само собой разумелось :

Источник?


S>С американской стороны участвовали Вудро Вильсон, марионетка РОТШИЛЬДОВ,

источник?
S>вместе со своими советниками и агентами РОТШИЛЬДОВ,
исчточник?
S>ПОЛКОВНИКОМ ХАУСОМ и БЕРНАРДОМ БАРУХОМ.

S>С английской стороны, точнее сказать, со стороны “Короны” находился Ллойд Джордж, член “Комитета З00” со своим советником СЭРОМ ФИЛИПОМ САСУНОМ,

S>верным последователем Амшеля РОТШИЛЬДА
источник?
S>и членом английского “Тайного Государственного Совета”.
источник?
S>Французская делегация состояла из Премьер-министра Клемансо и ЖОРЖА МАНДЕЛЯ. Мандель, урожденный ДЖЕРО-БЕАМ РОТШИЛЬД, нередко назывался Французским Дизраэли, и он прекрасно сыграл свою партию.

S>Версальский Договор был описан Филипом Сноуденом в следующих выражениях: “Этот договор мог умиротворить всех разбойников, империалистов и милитаристов. Он явился смертельным ударом для всех тех, кто надеялся, что конец войны принесет мир. Это — не мирный договор, а объявление следующей войны. Это — предательство демократии и всех павших на этой войне. Договор вытаскивает на свет Божий подлинные цели всех союзников”. (Империя Сити, стр. 42).

С этой цитатой согласен.

S>Там вроде тоже государства договаривались. Как результаты договора? Понравились?

Мне- нет. Англии и особенно Франции- нравились.

S>>> Кто и почему мотивирует цели вшивания микрочипов в руки уже младенцев. В США по некоторым данным такое практикуют иногда в настоящее время.

A>>ХЗ
S>Все ходят с чипами. Ктото взбунтовался -- нашли посадили или чип отключили и ты не в удел -- хоть подыхай или воруй да убивай. Очень удобная система управления каждым человеком -- кому надо? Мне? Тебе? Демократизаторам? Или тем кто к глобализации стремится?
Естественно глобализации. К чему здесь это?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[14]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 13.06.08 09:31
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>ХЪ

A>>Израиль не выдает своих граждан. Как и Россия вообще-то, и любое вменяемое государство.
S>Т е если я украл, то я приступник, а если я украл и сменил гражданство, то уже не приступник. Неплохо.
Таковы реалии.


S>>>Это не я ассоциировал изначально всё зло с евреями а как раз Шарон.


S>>> Т е в РФ воровать можно, а вот в израиле сел бы на долго.

A>>Вор должен сидеть в тюрьме. Если его вина доказана естественно. Я не говорю, что Гусинский невиновен(я и не знаю в чем его обвиняют).
S> я в материалах дела не копался но при разности потенциалов между
S>экономическими советниками из ЦРУ,
источник?
S> несовершенстве законов и "невинности" бывшей советской экономики получился некий бардачёк, которым непостыдились воспользоваться некоторые особоодарённые.
S>Т е чести в тех новоиспеённых гражданах израиля нет однозначно. И это как минимум.
При чем здесь Израиль? Конкретные люди, пользуясь несовершенством законов заработали деньги. Часть из них разорили часть посадили. Если в момент совершения поступка нет закона, запрещающего его — это не преступление. ИМХО
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[19]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 13.06.08 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ХЪ
A>О межгосударственных отношениях.
Очень общее выражение.

ХЪ
A>И что? Ни Украина ни Россия гуманитарной помощи не получвают. То что должен быть фонд для пострадавших стран от стихийных бедствий и этим занимается ООН — ИМХО логично.
A>Какие именно финансы?
Я производитель товара. И мне очень надо, чтобы товар ООН (хороший клиент) закупала именно у меня. Все необходимые интриги и махинации приветствуются.

ХЪ
A>Он много лет был председателем МОК, и что? Естественно, что должность это известная и важная, но вот влияние его на мир крайне маленькое.
Есть такое скандальное мнение (и он сам на это просто сказал "без комментариев"), что ОН был гаупштурмфюрер СС. В инете этой инфы я не нашёл извини ссылку дать не могу.

ХЪ
A>Я на самом деле не знаю целей МВФ и основных направлений их деятельности. Знаю, что они дают кредиты под конкретные программы, и больше ничего.
Т е случаи использования схем отмывания денег тебе неизвестны? Согласен -- мой домысел Фактов нет. А вот вокруг ООН скандальчики были и не так давно.

ХЪ
A>Никто не заставляет никого вступать в ВТО. Дело добровольное. Хочет страна, чтобы ее товары продавались в других странах без пошлин — вступает, не хочет — не вступает.
Далеко ходить не будем. Украина. Какие товары экспоритруются в страны-члены ВТО? По-моему всё же выделенное как раз к вступающим -- не относится. Я перефразирую.

Хотят страны (из ВТО), чтобы их товары продавались в других странах без пошлин — принимают новых членов. Чёрные политтехнологии приветствуются. Ставишь нужное тебе правительство И всё. Рынок сбыта построен. А вот кто ставит? Не "мировое правительство" помешанное на бабках ли?

A>>>Все это организации, в которые входят <b>государства</b> а не любые другие структуры.

S>>Привожу цитату.

S>>[q]


S>>XX-й ВЕК.


ХЪ
A>бред.
Это ещё почему? Разорившееся государство более сговорчиво. Где бред?


ХЪ
A>Война всегда выгодна. Особенно производителям оружия.
Не только -- банкирам она тоже выгодна.


S>> То, что Версальские Договора заключались в соответствии с планами Ротшильдов, конечно само собой разумелось :

A>Источник?
Ниже приведён список учасников.

S>>С американской стороны участвовали Вудро Вильсон, марионетка РОТШИЛЬДОВ,

A>источник?
S>>вместе со своими советниками и агентами РОТШИЛЬДОВ,
A>исчточник?
S>>ПОЛКОВНИКОМ ХАУСОМ и БЕРНАРДОМ БАРУХОМ.

S>>С английской стороны, точнее сказать, со стороны “Короны” находился Ллойд Джордж, член “Комитета З00” со своим советником СЭРОМ ФИЛИПОМ САСУНОМ,

S>>верным последователем Амшеля РОТШИЛЬДА
A>источник?
S>>и членом английского “Тайного Государственного Совета”.
A>источник?
У меня нет документов, которые подписывались в то время. Я их вобщем-то ищу, но ты, как сомневающийся, вполне можешь мне в этом помочь
ХЪ
S>>Версальский Договор был описан Филипом Сноуденом в следующих выражениях: “Этот договор мог умиротворить всех разбойников, империалистов и милитаристов. Он явился смертельным ударом для всех тех, кто надеялся, что конец войны принесет мир. Это — не мирный договор, а объявление следующей войны. Это — предательство демократии и всех павших на этой войне. Договор вытаскивает на свет Божий подлинные цели всех союзников”. (Империя Сити, стр. 42).
A>С этой цитатой согласен.

S>>Там вроде тоже государства договаривались. Как результаты договора? Понравились?

A>Мне- нет. Англии и особенно Франции- нравились.

S>>>> Кто и почему мотивирует цели вшивания микрочипов в руки уже младенцев. В США по некоторым данным такое практикуют иногда в настоящее время.

A>>>ХЗ
S>>Все ходят с чипами. Ктото взбунтовался -- нашли посадили или чип отключили и ты не в удел -- хоть подыхай или воруй да убивай. Очень удобная система управления каждым человеком -- кому надо? Мне? Тебе? Демократизаторам? Или тем кто к глобализации стремится?
A>Естественно глобализации. К чему здесь это?
К тому, что такое надо тем, кто стремится к глобальной власти. Чтобы устанавливать свои правила игры. Надо это тем, кто владеет финансами. А по известным (приведённым тут) данным владеющие финансами показаны.

Я не отказываюсь от своих слов. Я приму от тебя любео вменяемое опровержение того, что пишу я. Я не буду с тебя требовать источник информации. Главное, чтобы информациеё небыли домыслы. Множество дат имён фамилий и т д приветствуется.

Источник текста, что я привёл -- я уже неоднократно приводил на форуме. Могу обрадовать -- мой источник -- тебе не авторитет. Я воспринимаю приведённую мной цитату, как иныу ДА требующую проверки, но всё же инфу, а не эмоции.
Моя разведка меня бережёт
Re[15]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 13.06.08 11:24
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>>ХЪ

A>>>Израиль не выдает своих граждан. Как и Россия вообще-то, и любое вменяемое государство.
S>>Т е если я украл, то я приступник, а если я украл и сменил гражданство, то уже не приступник. Неплохо.
A>Таковы реалии.
Т е это воспринимать как оправдание?

ХЪ
S>> я в материалах дела не копался но при разности потенциалов между
S>>экономическими советниками из ЦРУ,
A>источник?
здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 25.08.06
Эх.... Не хочешь ты читать уже написанное.
S>> несовершенстве законов и "невинности" бывшей советской экономики получился некий бардачёк, которым непостыдились воспользоваться некоторые особоодарённые.
S>>Т е чести в тех новоиспеённых гражданах израиля нет однозначно. И это как минимум.
A>При чем здесь Израиль? Конкретные люди, пользуясь несовершенством законов заработали деньги. Часть из них разорили часть посадили. Если в момент совершения поступка нет закона, запрещающего его — это не преступление. ИМХО
Кроме законов есть совесть и мораль. Хотя по Протоколам Сионских Мудрецов и Новому Завету Сатаны -- такие понятия отсутствуют.

Для широкой общественности этот документ стал доступен только лишь в 1875 году, когда курьер баварских Иллюминатов на пути из Франкфурта в Париж был убит молнией, и часть этой информации о заговоре всемирного масштаба стала доступна.

здесь
Моя разведка меня бережёт
Re[20]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 13.06.08 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


S>ХЪ

A>>О межгосударственных отношениях.
S>Очень общее выражение.

S>ХЪ

A>>И что? Ни Украина ни Россия гуманитарной помощи не получвают. То что должен быть фонд для пострадавших стран от стихийных бедствий и этим занимается ООН — ИМХО логично.
A>>Какие именно финансы?
S>Я производитель товара. И мне очень надо, чтобы товар ООН (хороший клиент) закупала именно у меня. Все необходимые интриги и махинации приветствуются.
ООН закупает товары? На какие суммы?

S>ХЪ

A>>Он много лет был председателем МОК, и что? Естественно, что должность это известная и важная, но вот влияние его на мир крайне маленькое.
S>Есть такое скандальное мнение (и он сам на это просто сказал "без комментариев"), что ОН был гаупштурмфюрер СС. В инете этой инфы я не нашёл извини ссылку дать не могу.
А зачем оправдываться? Есть доказательства — приведите.

S>ХЪ

A>>Я на самом деле не знаю целей МВФ и основных направлений их деятельности. Знаю, что они дают кредиты под конкретные программы, и больше ничего.
S>Т е случаи использования схем отмывания денег тебе неизвестны? Согласен -- мой домысел Фактов нет. А вот вокруг ООН скандальчики были и не так давно.
Использование МВФ для отмывания денег — стреляние из пушек по воробьям. Какие именно деньги отмываются?

S>ХЪ

A>>Никто не заставляет никого вступать в ВТО. Дело добровольное. Хочет страна, чтобы ее товары продавались в других странах без пошлин — вступает, не хочет — не вступает.
S>Далеко ходить не будем. Украина. Какие товары экспоритруются в страны-члены ВТО? По-моему всё же выделенное как раз к вступающим -- не относится. Я перефразирую.
Основная продукция — металл и трубы. На них введено куча ограничений и акцизов. Со вступлением в ВТО все ограничения должны уйти спать.

S>Хотят страны (из ВТО), чтобы их товары продавались в других странах без пошлин — принимают новых членов. Чёрные политтехнологии приветствуются. Ставишь нужное тебе правительство И всё. Рынок сбыта построен. А вот кто ставит? Не "мировое правительство" помешанное на бабках ли?

Например? Что им нужно продавать в Украине, чего они сейчас не могут?


S>ХЪ

A>>Война всегда выгодна. Особенно производителям оружия.
S>Не только -- банкирам она тоже выгодна.
Конечно, кол-во банков, разорившихся за время войны 1 и 2 знаешь? А оно огромное. Те, что выжили, кредитуя свои правительства — обогатились ессно, но война — это риски.

S>>> То, что Версальские Договора заключались в соответствии с планами Ротшильдов, конечно само собой разумелось :

A>>Источник?
S>Ниже приведён список учасников.

S>>>С американской стороны участвовали Вудро Вильсон, марионетка РОТШИЛЬДОВ,

A>>источник?
S>>>вместе со своими советниками и агентами РОТШИЛЬДОВ,
A>>исчточник?
S>>>ПОЛКОВНИКОМ ХАУСОМ и БЕРНАРДОМ БАРУХОМ.

S>>>С английской стороны, точнее сказать, со стороны “Короны” находился Ллойд Джордж, член “Комитета З00” со своим советником СЭРОМ ФИЛИПОМ САСУНОМ,

S>>>верным последователем Амшеля РОТШИЛЬДА
A>>источник?
S>>>и членом английского “Тайного Государственного Совета”.
A>>источник?
S>У меня нет документов, которые подписывались в то время. Я их вобщем-то ищу, но ты, как сомневающийся, вполне можешь мне в этом помочь
ты назвал президента США и других людей марионетками Ротшильдов, я попросил это аргументировать — ты говоришь, что источников нет.


S>ХЪ

S>>>Версальский Договор был описан Филипом Сноуденом в следующих выражениях: “Этот договор мог умиротворить всех разбойников, империалистов и милитаристов. Он явился смертельным ударом для всех тех, кто надеялся, что конец войны принесет мир. Это — не мирный договор, а объявление следующей войны. Это — предательство демократии и всех павших на этой войне. Договор вытаскивает на свет Божий подлинные цели всех союзников”. (Империя Сити, стр. 42).
A>>С этой цитатой согласен.

S>>>Там вроде тоже государства договаривались. Как результаты договора? Понравились?

A>>Мне- нет. Англии и особенно Франции- нравились.

S>>>>> Кто и почему мотивирует цели вшивания микрочипов в руки уже младенцев. В США по некоторым данным такое практикуют иногда в настоящее время.

A>>>>ХЗ
S>>>Все ходят с чипами. Ктото взбунтовался -- нашли посадили или чип отключили и ты не в удел -- хоть подыхай или воруй да убивай. Очень удобная система управления каждым человеком -- кому надо? Мне? Тебе? Демократизаторам? Или тем кто к глобализации стремится?
A>>Естественно глобализации. К чему здесь это?
S>К тому, что такое надо тем, кто стремится к глобальной власти. Чтобы устанавливать свои правила игры. Надо это тем, кто владеет финансами. А по известным (приведённым тут) данным владеющие финансами показаны.

S>Я не отказываюсь от своих слов. Я приму от тебя любео вменяемое опровержение того, что пишу я. Я не буду с тебя требовать источник информации. Главное, чтобы информациеё небыли домыслы. Множество дат имён фамилий и т д приветствуется.

Я просто прошу: если делаешь заявление — покажи откуда эти данные.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[16]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 13.06.08 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>> несовершенстве законов и "невинности" бывшей советской экономики получился некий бардачёк, которым непостыдились воспользоваться некоторые особоодарённые.

S>>>Т е чести в тех новоиспеённых гражданах израиля нет однозначно. И это как минимум.
A>>При чем здесь Израиль? Конкретные люди, пользуясь несовершенством законов заработали деньги. Часть из них разорили часть посадили. Если в момент совершения поступка нет закона, запрещающего его — это не преступление. ИМХО
S>Кроме законов есть совесть и мораль. Хотя по Протоколам Сионских Мудрецов и Новому Завету Сатаны -- такие понятия отсутствуют.
это твои авторитеты.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[21]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 13.06.08 14:12
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ХЪ
A>ООН закупает товары? На какие суммы?
здесь Ок -- не сама ООН. Её подразделения если точно. .

ХЪ
A>А зачем оправдываться? Есть доказательства — приведите.
Телекорреспондент словил и задавать вопросы начал. Вот и все доказательства. А я это видел в телевизоре. Извини -- дело было очень давно. Может лет 10 назад...

ХЪ
A>Использование МВФ для отмывания денег — стреляние из пушек по воробьям. Какие именно деньги отмываются?
Те что выдаются в качестве кредитов.

ХЪ
A>Основная продукция — металл и трубы. На них введено куча ограничений и акцизов. Со вступлением в ВТО все ограничения должны уйти спать.
Кому сия промышленность в настоящее время принадлежит? Метал-Лакшми вспоминать будем?

ХЪ
A>Например? Что им нужно продавать в Украине, чего они сейчас не могут?
Пока могут немного, но скоро положат промышленность Украины и всё -- будут мочь ещё больше.


ХЪ
A>Конечно, кол-во банков, разорившихся за время войны 1 и 2 знаешь? А оно огромное. Те, что выжили, кредитуя свои правительства — обогатились ессно, но война — это риски.
А я думал -- это жертвы среди людей...

A>ты назвал президента США и других людей марионетками Ротшильдов, я попросил это аргументировать — ты говоришь, что источников нет.

Президент США зависит об ФРФ. Акции ФРФ держат частные лица. (список в одном из ответов тебе приводился). Какие ещё доказательства надо? Подпись Ротшильда и компрании, что они признают это?

ХЪ
S>>Я не отказываюсь от своих слов. Я приму от тебя любео вменяемое опровержение того, что пишу я. Я не буду с тебя требовать источник информации. Главное, чтобы информациеё небыли домыслы. Множество дат имён фамилий и т д приветствуется.
A>Я просто прошу: если делаешь заявление — покажи откуда эти данные.
Искать здесь
Моя разведка меня бережёт
Re[17]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 13.06.08 14:19
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ХЪ
A>это твои авторитеты.

Понимешь. Я иногда себя веду как американец по системе М Н Задорнова. Мне нужно, чтобы совпло то что я вижу с тем, что я читаю...... К написанному там можно относиться как к сказке, но нынешняя ситуация и некоторые личные знакомства с америкосиками, нашими, вашими -- очень помогают мне укреплять мнение, что это не сказки. Тяжело отрицать очевидные факты. Ты бы сказал, что это придумали вчера. Документам уже больше 100 лет с момента их выхода на Свет Божий.
Ответь пожалуйста -- почему я должен отрицать и не замечать очевидные факты? Я подобный вопрос неоднократно задавал. Пожалуйста ответь мне на него в этот раз.
Моя разведка меня бережёт
Re[22]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 13.06.08 14:25
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


S>ХЪ

A>>ООН закупает товары? На какие суммы?
S>здесь Ок -- не сама ООН. Её подразделения если точно. .
Раз.
S>ХЪ
A>>А зачем оправдываться? Есть доказательства — приведите.
S>Телекорреспондент словил и задавать вопросы начал. Вот и все доказательства. А я это видел в телевизоре. Извини -- дело было очень давно. Может лет 10 назад...
Два. Если к Любому вменяемому политику подбежит на улице папарацци и начнет идиотские вопросы — едиснтвенный ответ, который он получит: без комментариев.
Я не знаю, был ли СС-овцем Самаранч, но в списке нацистстких преступников он не числится.
S>ХЪ
A>>Использование МВФ для отмывания денег — стреляние из пушек по воробьям. Какие именно деньги отмываются?
S>Те что выдаются в качестве кредитов.
Отмываются от чего? Продажа наркотиков, оружия?

S>ХЪ

A>>Основная продукция — металл и трубы. На них введено куча ограничений и акцизов. Со вступлением в ВТО все ограничения должны уйти спать.
S>Кому сия промышленность в настоящее время принадлежит? Метал-Лакшми вспоминать будем?
И что с того? Мне лично фиолетово, принадлежит ли Запорожсталь Пинчуку, Ахметову или Миталлу, лишь бы предприятие работало, платило зарплаты людям и налоги в казну.

S>ХЪ

A>>Например? Что им нужно продавать в Украине, чего они сейчас не могут?
S>Пока могут немного, но скоро положат промышленность Украины и всё -- будут мочь ещё больше.
Какую именно промышленность и для чего? Химическую промышленность убивает Россия ценой на газ. Металлургия от ВТО только выигрывает.
Перерабатывающая промышленность — или перейдет на высокие стандарты, или сдохнет(зависит от жадности хозяина). Легкая промышленность — почти отсутствует.


S>ХЪ

A>>Конечно, кол-во банков, разорившихся за время войны 1 и 2 знаешь? А оно огромное. Те, что выжили, кредитуя свои правительства — обогатились ессно, но война — это риски.
S>А я думал -- это жертвы среди людей...
Ты сам предложил говорить о финансах.


A>>ты назвал президента США и других людей марионетками Ротшильдов, я попросил это аргументировать — ты говоришь, что источников нет.

S>Президент США зависит об ФРФ.
Каким образом?

S>Акции ФРФ держат частные лица. (список в одном из ответов тебе приводился).

Как владельцы акций влияют на политику ФФУ? Механизмы? Есть ли у тебя устав этой организации?
S>Какие ещё доказательства надо? Подпись Ротшильда и компрании, что они признают это?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[23]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 13.06.08 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ХЪ
A>Два. Если к Любому вменяемому политику подбежит на улице папарацци и начнет идиотские вопросы — едиснтвенный ответ, который он получит: без комментариев.
A>Я не знаю, был ли СС-овцем Самаранч, но в списке нацистстких преступников он не числится.
Ну там не совсем на улице. И на вопрос можно было ответить "НЕТ" или "Вы меня оскарбляете -- встретимся в суде!" Из того, что не последовало ни ответа ни опровержения -- делаю вывод. Факт. Поверь -- если бы он ответил одним из приведённых мной вариантов -- я бы возможно (80 прц ) поверил бы.

ХЪ
A>Отмываются от чего? Продажа наркотиков, оружия?
Возможно и от этого. Америка пришла в афган. Наркота попёрла ещё большим потоком. ССылки приводились давно в темах.

ХЪ
A>И что с того? Мне лично фиолетово, принадлежит ли Запорожсталь Пинчуку, Ахметову или Миталлу, лишь бы предприятие работало, платило зарплаты людям и налоги в казну.
Я государство, владеющее заводом. У меня его никто не вывезет и никуда. Или я -- частное лицо. Новая дешёвая площпдка появилась, я чвернул завод и переехал. Народ безработный остался. Ну неужели не очевидно?

ХЪ
A>Какую именно промышленность и для чего? Химическую промышленность убивает Россия ценой на газ.
Нужно России лизать а не ЕС.
A>Металлургия от ВТО только выигрывает.
Ну там завод продан т ч точно "выигрывает"
A>Перерабатывающая промышленность — или перейдет на высокие стандарты, или сдохнет(зависит от жадности хозяина). Легкая промышленность — почти отсутствует.
Соглашусь.

ХЪ
A>Ты сам предложил говорить о финансах.
Ок. но кого финансироовать ДО войны решают ведь банкиры сами?


ХЪ
S>>Акции ФРФ держат частные лица. (список в одном из ответов тебе приводился).
A>Как владельцы акций влияют на политику ФФУ? Механизмы? Есть ли у тебя устав этой организации?
Ну вот не хочешь ты ссылки читать.. здесь

Член Конгресса, ЧАРЛЬЗ ЛИНДБЕРГ, уже тогда назвал только что основанный Федеральный Резервный Банк “невидимым правительством” из-за его финансовой мощи. Как же собственно функционирует Федеральный Резервный Банк (Фед)?

“Комитет открытого рынка” Фед выпускает “Федеральные Резервные Квитанции” (Долларовые банкноты). Данные квитанции после этого предоставляются в долг Правительству США под залог облигаций (долговых расписок), которые служат Банку в качестве обеспечения. Облигации держатся двенадцатью Банками Фед, которые получают на них ежегодные доходы в виде процентов.

Соответствующее примечание к современной ситуации: В 1982 году Финансовый Совет США сообщил о существовании долговых обязательств приблизительно на $1.070.241.000.000. Фед собрал, следовательно, в виде процентов от американских налогоплательщиков около $115.800.000.000 только за один год. Этот доход полностью идет в карман Фед, а следовательно, к международным частным банкирам.

В 1992 году облигации, находящиеся у Фед, составляли приблизительно $5.000.000.000.000 и проценты, выплачиваемые налогоплательщиками также соответственно повысились. Все это могущество принадлежит основателям Фед, которые дают деньги в долг Правительству США и получают за это высокие проценты, в то время как расходы Фед сводятся к покупке типографской краски и оплате печатников. Это — один из крупнейших обманов в истории США, но никто не обращает на него внимания. К тому же, при посредстве облигаций Правительства США Фед держит в залоге все землевладение Соединенных Штатов Америки, как государственное, так и частное. До сих пор все многочисленные законодательные постановления, направленные на ограничение деятельности “Федерального Резервного” оставались на бумаге.


Повторюсь
Какие ещё доказательства надо? Подпись Ротшильда и компрании, что они признают это?
Моя разведка меня бережёт
Re[24]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 13.06.08 15:06
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


S>ХЪ

A>>Два. Если к Любому вменяемому политику подбежит на улице папарацци и начнет идиотские вопросы — едиснтвенный ответ, который он получит: без комментариев.
A>>Я не знаю, был ли СС-овцем Самаранч, но в списке нацистстких преступников он не числится.
S>Ну там не совсем на улице. И на вопрос можно было ответить "НЕТ" или "Вы меня оскарбляете -- встретимся в суде!"
Он что, идиот делать рекламу журналюге?


S>ХЪ

A>>Отмываются от чего? Продажа наркотиков, оружия?
S>Возможно и от этого. Америка пришла в афган. Наркота попёрла ещё большим потоком. ССылки приводились давно в темах.
Если этим занимается правительство

S>ХЪ

A>>И что с того? Мне лично фиолетово, принадлежит ли Запорожсталь Пинчуку, Ахметову или Миталлу, лишь бы предприятие работало, платило зарплаты людям и налоги в казну.
S>Я государство, владеющее заводом. У меня его никто не вывезет и никуда. Или я -- частное лицо. Новая дешёвая площпдка появилась, я чвернул завод и переехал. Народ безработный остался. Ну неужели не очевидно?
Нет. Есть варианты управляет чиновник, которому данное предприятие побоку и предприятием управляет хозяин, который хочет, чтобы предприятие приносило прибыль.
Кого проще купить, чтобы разорить предприятие?


S>ХЪ

A>>Какую именно промышленность и для чего? Химическую промышленность убивает Россия ценой на газ.
S>Нужно России лизать а не ЕС.
Не нужно никому ничего лизать. Все равно без толку, кроме того противно.

A>>Металлургия от ВТО только выигрывает.

S>Ну там завод продан т ч точно "выигрывает"
Фишка: в Украине не один завод. Их много, и большинство приватизированы.

A>>Перерабатывающая промышленность — или перейдет на высокие стандарты, или сдохнет(зависит от жадности хозяина). Легкая промышленность — почти отсутствует.

S>Соглашусь.

S>ХЪ

A>>Ты сам предложил говорить о финансах.
S>Ок. но кого финансироовать ДО войны решают ведь банкиры сами?
Есть такой авторы Джек Лондон (Время не ждет)и Теодор Драйзер (трилогия Финансист-Титан-Стоик) очень рекомендую почитать.


S>ХЪ

S>>>Акции ФРФ держат частные лица. (список в одном из ответов тебе приводился).
A>>Как владельцы акций влияют на политику ФФУ? Механизмы? Есть ли у тебя устав этой организации?
S>Ну вот не хочешь ты ссылки читать.. здесь
S>[q]
S>Член Конгресса, ЧАРЛЬЗ ЛИНДБЕРГ, уже тогда назвал только что основанный Федеральный Резервный Банк “невидимым правительством” из-за его финансовой мощи. Как же собственно функционирует Федеральный Резервный Банк (Фед)?
Цитировать Жириновского как авторитет по политике РФ?

О том что акции есть разные ты слышал? Есть с правом голоса, есть без. Все это написано в УСТАВЕ ФЕД.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[25]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 13.06.08 15:53
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ХЪ
A>Он что, идиот делать рекламу журналюге?
Т е просто ответить на вопрос -- это реклама.

ХЪ
A>Если этим занимается правительство
Не спорю А от чего оно зависит? От $ печатаемых Фед-ом. Т е то что в правительстве США сидят ставленники ФЕд -- для меня очевидно. И то что они тоже причастны к такому событию как торгрвля наркотой -- для меня тоже очевидно.

ХЪ
A>Нет. Есть варианты управляет чиновник, которому данное предприятие побоку и предприятием управляет хозяин, который хочет, чтобы предприятие приносило прибыль.
A>Кого проще купить, чтобы разорить предприятие?
Тут вопрос не в проще скорее.. а в дешевле.... Дешевле чиновник конечно. Но если мне надо грохнуть предприятие -- я пойду на любые траты -- если они соизмеримы с прибылью. ИМХО логика очевидна. Или нет?


ХЪ
A>>>Металлургия от ВТО только выигрывает.
S>>Ну там завод продан т ч точно "выигрывает"
A>Фишка: в Украине не один завод. Их много, и большинство приватизированы.
Не до всех у конукрентов руки ещё дошли пока что... Но будет видно.

ХЪ
A>>>Ты сам предложил говорить о финансах.
S>>Ок. но кого финансироовать ДО войны решают ведь банкиры сами?
A>Есть такой авторы Джек Лондон (Время не ждет)и Теодор Драйзер (трилогия Финансист-Титан-Стоик) очень рекомендую почитать.
При случае... Но есть ведь живая история История Германии например.... с 1914 по 1945..... К чему вымысел когда есть реал?


S>>ХЪ

S>>>>Акции ФРФ держат частные лица. (список в одном из ответов тебе приводился).
A>>>Как владельцы акций влияют на политику ФФУ? Механизмы? Есть ли у тебя устав этой организации?
S>>Ну вот не хочешь ты ссылки читать.. здесь
S>>[q]
S>>Член Конгресса, ЧАРЛЬЗ ЛИНДБЕРГ, уже тогда назвал только что основанный Федеральный Резервный Банк “невидимым правительством” из-за его финансовой мощи. Как же собственно функционирует Федеральный Резервный Банк (Фед)?
A>Цитировать Жириновского как авторитет по политике РФ?
Там было продолжение.... Особенно мне понравилось выделенное мной же в посте....

A>О том что акции есть разные ты слышал? Есть с правом голоса, есть без. Все это написано в УСТАВЕ ФЕД.

Но как же мной выделенное???
Моя разведка меня бережёт
Re: мировое правительство
От: wraithik Россия  
Дата: 13.06.08 19:43
Оценка: 1 (1)
И тут к Ирану, Венесуеле и НИгреии приходя друзья в комфляже и вежливо просят снизить цену и больше так не делать, а то появится у США 52,53 и 54 штаты или колонии или еще как хотите.
Демократия, она как добро, с кулаками, в виде авианосцев.
Re[17]: Не по существу вопроса
От: Sergey640  
Дата: 15.06.08 07:25
Оценка: 6 (3) -1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

....

Есть правда, когда говорят, что русскому чтобы подружиться нужно подраться. Я думаю, что это верно не только для русских. Например, как-бы нелогичное поведение женщины: Она пилит мужика, он терпит, потом взрывается, а она внезапно успокаивается и настроение её улучшается. Причина не в стервозности характера (ну не всегда в стервозности). Причина в том, что она добилась его эмоций, значит он к ней неравнодушен раз она может его достать.

Во всех спорах о жизни нам важны не столько факты, сколько отношение к ним оппонента. Мы-же не можем повлиять на историю и мы не делали ничего плохого, но мы получается вынуждены отвечать за прошлые плохие поступки кого-то с кем нас связывает какая-то общность. Я лично не виноват в расстреле поляков в Катуни и в еврейских погромах в начале прошлого века, но претензии и в том и в другом я слышал. Думаю, что и у всех также.

Соответственно, никто из ныне живущих не виноват в появлении каких-то там протоколов, инструкций , откровений и пр. 100 летней давности. Важно только наше отношение к ним и выводы, которые мы для себя из них делаем.
Re: мировое правительство
От: 13ый  
Дата: 15.06.08 21:52
Оценка:
Здравствуйте, Programador, Вы писали:

P>есть ли оно и какие перспективы?


P>Допустим подорожал хлеб в какойто губерне Губернатор делает все возможное, если не может перекладывает на Медведева, тот за все отвечает. Здесь ситуация понятна.

P>Нигерия, Россия, Венисуэла и Иран вступили в преступный сговор и подняли цену нефти до 500 баксов, буржуйские автомобили стали бесплатными изза падения спроса. Не будет ли бан за это?
P>Тоже самое, но в преступный сговор вступили Лукойл, Эксон и БП.
P>Вопрос — мировой рынок регулируем? и если да то кем?

Рекомендую скачать и посмотреть "Концепция общественной безопасности (КОБ)" курс лекций академика Петрова хотя бы введение, более содержательного и толкового материала я пока не встречал. Там и глобальное правительство и прочие интересные вопросы, в частности безструктурное управление массами затрагиваются и доступно со схемами на примерах разбираются.
Re[6]: мировое правительство
От: SergeySPb Россия  
Дата: 16.06.08 04:22
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>>>>Какая тема? Кухонного антисемитизма у отдельных участников форума?


A>>>Почему кухонного: школьного. На Schtirliz в школе стучал еврей!!!


SSP>>В продолжение этой кухонной логики: Если еврей не стучал, значит никакого мирового правительства нет.


G>В продолжение SergeySpb-логики:


[домысел поскипан]

Моя логика такая: посты Globus-а и Alexbnd единственное место где еврейский стукач сочетается с мировым правительством.
Re[2]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 16.06.08 09:22
Оценка:
Здравствуйте, 13ый, Вы писали:

1>Здравствуйте, Programador, Вы писали:


P>>есть ли оно и какие перспективы?


P>>Допустим подорожал хлеб в какойто губерне Губернатор делает все возможное, если не может перекладывает на Медведева, тот за все отвечает. Здесь ситуация понятна.

P>>Нигерия, Россия, Венисуэла и Иран вступили в преступный сговор и подняли цену нефти до 500 баксов, буржуйские автомобили стали бесплатными изза падения спроса. Не будет ли бан за это?
P>>Тоже самое, но в преступный сговор вступили Лукойл, Эксон и БП.
P>>Вопрос — мировой рынок регулируем? и если да то кем?

1>Рекомендую скачать и посмотреть "Концепция общественной безопасности (КОБ)" курс лекций академика Петрова хотя бы введение, более содержательного и толкового материала я пока не встречал. Там и глобальное правительство и прочие интересные вопросы, в частности безструктурное управление массами затрагиваются и доступно со схемами на примерах разбираются.


Ссылочку можно?
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: мировое правительство
От: Ананий.  
Дата: 16.06.08 09:37
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, 13ый, Вы писали:


1>>Здравствуйте, Programador, Вы писали:


P>>>есть ли оно и какие перспективы?


P>>>Допустим подорожал хлеб в какойто губерне Губернатор делает все возможное, если не может перекладывает на Медведева, тот за все отвечает. Здесь ситуация понятна.

P>>>Нигерия, Россия, Венисуэла и Иран вступили в преступный сговор и подняли цену нефти до 500 баксов, буржуйские автомобили стали бесплатными изза падения спроса. Не будет ли бан за это?
P>>>Тоже самое, но в преступный сговор вступили Лукойл, Эксон и БП.
P>>>Вопрос — мировой рынок регулируем? и если да то кем?

1>>Рекомендую скачать и посмотреть "Концепция общественной безопасности (КОБ)" курс лекций академика Петрова хотя бы введение, более содержательного и толкового материала я пока не встречал. Там и глобальное правительство и прочие интересные вопросы, в частности безструктурное управление массами затрагиваются и доступно со схемами на примерах разбираются.


S>Ссылочку можно?

http://pravdu.ru/
http://kob-lection.rutube.ru/
Re[3]: мировое правительство
От: Ананий.  
Дата: 16.06.08 09:48
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Ссылочку можно?

Рекомендую не ограничиваться Петровым, а послушать и Ефимова.
В прошлый раз, когда выкладывал ссылку на этот форум про КОБ, некоторые товарищи довольно активно задергались, но по существу сказать так и не смогли, так что слушай и вникай
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.