Re[10]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 12.06.08 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

S>Alexbnd пишет:


>> S>Ни сам Schtirliz ни кто-либо ещё эту тему не затрагивал.

>>
>> S>>>Дома Ротшильдов, Соросов, Лазаров, Рокфеллеров.
>>
>> Это не перевод темы на евреев???

S>Т.е., обвинение каких-то отдельно взятых лиц еврейской национальности

S>(причем без указания этой национальности) в чем либо — это перевод темы
S>на евреев? Нормальный такой, здоровый, национализм А если кто
S>Сталина помянет — это, надо полагать, наезды на грузин?

Нет. А вот если наезд идет на Сталина, Берию и кого-то там еще из грузин при власти в СССР,
не упоминая например того же Ягоды, Молотова итп, то это наезд на грузин. ИМХО разумеется.
Но я не верю, что гн Schtirliz имел в виду исключительно упомянутые банкирские дома,
без всякой привязки к национальности их основателей.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[5]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 12.06.08 14:14
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

ХЪ
S>>

S>>На воре шапка горит.

G>Ты наверное хотел сказать кипа?
Как хотел так и написал. Написал точно по поговрке -- заметь -- без указательных на принадлежность переделок. Вот что за подход. Культивация повышенного внимания к собственной персоне или просто попытка увести тему.

ХЪ
G>Ага, ты просто чудеса политкорректности проявляешь
Только ты этого не замечаешь как замечено уже даже не мной.

ХЪ
G>Общеизвестные моменты? Или широко распространенный бредняк?
Мной приведённые Общеизвестные моменты, комментирующие ваш проплаченный Рокфеллером широко распространенный бредняк.

S>>Однако Моссад вас выдресеровал. Только перестарались ребята. Этим как раз себя и выдают.

G>Слушай, а твоя фамилия не Жириновский часом?
О Разведка началась. Что Моссад дал команду ликвидировать ибо много знаю? Руки коротки

ХЪ
G>Ага, сотрудники моссада сидят и подтачивают "гАссейскую госудагственность" на этом форуме У нас тут целый отдел по работе на РСДН
А я и не сомневался Просто многие статьи в инете просто исчезают. С порнухой бы лучше боролись. Так нет же. Боретесь с тем, что опаснее.

S>>По мотивам предыдущих серий.


S>>1. Выделение денег на войну королю Англии под условие больших процентов (Англия 17 век) -- дорогое удовольствие.

G>И какой вывод ты из этого сделал?
Прочти пожалуйста то, что уже неоднократно писал я на этом форуме по этому поводу.

S>>2. Образование центрального частного Банка Англии существующего по сей день (следствие п 1).

G>Ух ты! Нифига себе — люди с деньгами банк образовали! Это точно заговор
Прочти мои и не только мои посты. На некоторые темы ссылки есть даже в этом флейме и пожалуйста больше не своди систему к примитивизму и глупости.

S>>3. Колониальные войны (чтобы отдать долг банкирам)

G>Тоже евреи вели?
Перечитай флеймы -- где об этом писалось и неоднократно.

S>>3. Появление Федерального Резервного Фонда в США.

G>(па почему номер 3 уже был) К чему это?
Я так и знал, что по существу ответить-то нечего

S>>4. Банки-держатели акций ФРФ США.

G>То же самое — какая связь с "всемигным пгавительством"?
Неа -- совсем никакой. Я выделяю бабки правительству и оно при этом (!)о чудо(!) от меня никак не зависит. Карманное (американско-демократическое правительсво не имеет даже власти управлять печатаньем денег Оно их попросту занимает) А ещё я (ФРФ) собираю налоги ибо это моя вотчина узаконенная. Доп инфу смотреть в темах или в инете.

S>>5. Связи е-банкиров и Немецкого фашизма в момент становления.

G>Опять же — в чем смысл того, что ты тут пишешь? Что сказать-то хотел? Озвучишь свои выводы?
Ты прикидываешься или такой и есть?
В 1924 А Гитлер пишет книгу. Эта книга расходится определённым тиражём. (денежки на печать надо однака Их Адолф наверно из собственного кармана нагрёб) В 1933 его приводят к власти. Опять бесплатно -- наверно на чистейшем альтруизме. Военная мощ Германии , которой было запрещено иметь армию наверно тоже из воздуха появилась. Совсем без денег.

S>>6. Средства на разработку химоружия и биоопыты на людях за счёт средств е-банкиров.


G>Ага, а не было бы е-банкиров — никто бы ничего не разработал. ну и соответвенно продолжая тему хим.оружия- саддам в 80-е наверное курдов тоже травил, потому что был евреем

В огороде бузина......

S>>7. Средства НСДАП на счетах европейских банков. По сей день некоторые там лежат.

G>А где про евреев?
Банкиры наверное русские были.

S>>8. Нынешние колониальные войны США всё по той же причине -- невозможность отдать средства, взятые в кредит у ФРФ.

G>Ага, я понял. А про евреев где?
Ох и запарил же ты.
Самыми крупными держателями акций “ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЗЕРВНОГО” (Фед) были:

1. Банки Ротшильда в Лондоне и Париже
2. Банк братьев Лазарь в Париже
3. Сейф-Банк Израэля Мозеса в Италии
4. Банк Варбурга в Амстердаме и Гамбурге
5. Банк Леманна в Нью-Йорке
6. Банк Кхун Лоеб в Нью-Йорке
7. Чейз Манхэттен Банк Рокфеллера в Нью-Йорке
8. Банк Голдмана Сакса в Нью-Йорке


S>>9. Стремление к мировому господству описанному в Торре и сопутствующих книгах.

G>Параноик?

Я Реалист
Автор: Schtirliz
Дата: 11.07.07

А вот вдовесок
Автор: anonymous
Дата: 17.07.06

Тору читали? Майн Кампф — детский лепет
Автор: LuciferMoscow
Дата: 18.05.06

Как видишь -- я не одинок в своих суждениях. Это я ещё не всех участников нашёл и не все моменты.

S>>10. Мистика и оккультизм 3-го рейха поднятые на госуровень и опять же деньги на исследования, поиски и т д. Цель -- создание сверхчеловека и получение сверхтехнологий. и в противовес "избранность" одной кашерной нации с некоторыми изречениями в их же кашерной религиозной литературе. Такие изречения, как презрение к бедным и возвышение себя над свеми остальными нациями и народами. Цели у кашерных и фашистов совпали малость. А существование у кашерных институтов по изусению Торры и поиска в ней зашифрованного имени Бога (каббалистическо-нумерологическими способами) для получения мировой власти ни чем по сути не отличается от изысканий "аненербе".


G>Знаешь, с трудом осилил этот пункт — но так до конца и не понял — кто на ком стоял? "Потрудитесь излагать свои мысли яснее"

Я понял. Больше 5 слов в предложении -- вам уже смысл не понятен. А вы 2 раза перечитайте.

S>>Хватит или ещё накидать?


G>Ага, накидай накидай Мне реально интересно увидеть настоящий размер свалки у тебя в голове

Как хорошо, что у вас в голове свалки ежедневно закапывают. Со стороны и неувидишь.

Сами напросились...
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: мировое правительство
От: Sergey Россия  
Дата: 12.06.08 14:16
Оценка: 4 (3) +1
Alexbnd пишет:

> Нет. А вот если наезд идет на Сталина, Берию и кого-то там еще из грузин

> при власти в СССР,
> не упоминая например того же Ягоды, Молотова итп, то это наезд на
> грузин. ИМХО разумеется.

Угу, а если упомянуть только Ягоду, Свердлова и Троцкого — то снова на
евреев Офигеть че у людей в бошках творится. Какими фамилиями
Schtirliz должен был разбавить тот список, чтобы избежать обвинений в
антисемитизме?

> Но я не верю, что гн Schtirliz имел в виду исключительно упомянутые

> банкирские дома,
> без всякой привязки к национальности их основателей.

Это уже фобия, IMHO
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[12]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 12.06.08 14:28
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

S>Alexbnd пишет:


>> Нет. А вот если наезд идет на Сталина, Берию и кого-то там еще из грузин

>> при власти в СССР,
>> не упоминая например того же Ягоды, Молотова итп, то это наезд на
>> грузин. ИМХО разумеется.

S>Угу, а если упомянуть только Ягоду, Свердлова и Троцкого — то снова на

S>евреев Офигеть че у людей в бошках творится. Какими фамилиями
S>Schtirliz должен был разбавить тот список, чтобы избежать обвинений в
S>антисемитизме?

>> Но я не верю, что гн Schtirliz имел в виду исключительно упомянутые

>> банкирские дома,
>> без всякой привязки к национальности их основателей.

S>Это уже фобия, IMHO

Нет, это знание стиля сообщений Schtirliz.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[7]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 12.06.08 14:44
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ХЪ
S>>У профессиональных разведчиков паранои не бывает, есть только разный уровень тревожности. А этот уровень у разведчика тем ниже, чем меньше информации и как следствие меньше понимания происходящего. Особенно если данных для прогноза недостаточно, а агрессивные действия в его сторону уже есть. Это я к тому, что перевод обсуждения на вечнозелёную еврейскую тему был спровоцирован последовательно Вами и Alexbnd-ом Ни сам Schtirliz ни кто-либо ещё эту тему не затрагивал.
Всем вменяемым понятно выделенное. Читаем дальше.
A>Меня просто достали попытки Schtirliz перевести все проблемы России и всего мира на жидо-массонский заговор.
Шикарный ответ.

так кто перевёл тему на

жидо-массонский заговор

?

Есть факты. Достаточно последовательно описанные. У вас есть опровержения?? Пожалуйста Я готов их проанализировать. Я готов проанализировать ваши контраргументы. НО я их нигде не вижу. Более того вы имеете свойство не отвечать на неудобные для вас посты На
этот
Автор: ZevS
Дата: 27.06.07
ответ так и не последовал. Пожалуйта не вводите никого, и, прежде всего себя в заблуждение новами постами -- не ответив на старые. Если есть что по теме ответить -- милости просим.
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 12.06.08 14:58
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ХЪ
A>Но я не верю, что гн Schtirliz имел в виду исключительно упомянутые банкирские дома,
Вопросы веры в рассчёт не берутся.
A>без всякой привязки к национальности их основателей.
Изначально БЕЗ привязки. Потом после глубоного анализа -- возможно. Поверь У меня нет ни малейшего желания ассоциировать себя с теми кланами. И само собой я ищу корни того -- почему именно они себя так ведут. Только в конце цепочки появляются те, кого ты вспомнил.
Особо меня порадовал А Шарон -- помнишь такого?
"Мы не выдаём своих предприимчивых граждан" ответил он на вопрос когда израиль отдаст невзлина гусинского. Потом Шарон попал в реанимацию на сколько я помню. Полагаю по Божьему проведению. Это не я ассоциировал изначально всё зло с евреями а как раз Шарон. Т е в РФ воровать можно, а вот в израиле сел бы на долго.
Извини -- не я виноват, что они все одной нации. Ты можешь найти другой критерий общности этих указанных мной ребят? Я с удовольствием его проанализирую. Только ты ничего не противопоставляешь кроме эмоций.
Моя разведка меня бережёт
Re[13]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 12.06.08 15:02
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ХЪ
A>Нет, это знание стиля сообщений Schtirliz.
Ну опять мне кости моют.
Где обоснованные контраргументы???? Да Бог с ними Пусь просто контраргументы.

Ты сам предложил критерий общности -- национальность. Ок Едем по этому критерию. Другой можешь предложить? Я весь во внимании.
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: мировое правительство
От: Sergey640  
Дата: 12.06.08 15:07
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:


S>>Ни сам Schtirliz ни кто-либо ещё эту тему не затрагивал.


S>>>>Дома Ротшильдов, Соросов, Лазаров, Рокфеллеров.


A>Это не перевод темы на евреев???


Есть немного. Я , поверьте, когда писал об этом не подумал. Наверно потому, что эти люди ассоциируются у меня с миром финансов, а не с нацией.
Замечание ваше принимаю, но считаю, что воспринимать ссылки на эти банкирские дома (так ведь в исходном послании) можно только как намёк. Я понимаю, что и намёки бывают весьма болезненны, особенно если была иная альтернатива , а автор о ней "забыл". Но если альтернативы нет, то автора винить, пожалуй, нельзя. Если Вы такую альтернативу знаете — озвучте. Это будет серьёзный аргумент в поддержку темы предвзятости и необъективности автора.
Re[12]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 12.06.08 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>Особо меня порадовал А Шарон -- помнишь такого?

S>"Мы не выдаём своих предприимчивых граждан" ответил он на вопрос когда израиль отдаст невзлина гусинского. Потом Шарон попал в реанимацию на сколько я помню.
Израиль не выдает своих граждан. Как и Россия вообще-то, и любое вменяемое государство.

S>Полагаю по Божьему проведению.

Тут я спорить не буду — Шарон много плохого сделал — например из Газы евреев выгнал.
S>Это не я ассоциировал изначально всё зло с евреями а как раз Шарон.

S> Т е в РФ воровать можно, а вот в израиле сел бы на долго.

Вор должен сидеть в тюрьме. Если его вина доказана естественно. Я не говорю, что Гусинский невиновен(я и не знаю в чем его обвиняют).
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[14]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 12.06.08 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


S>ХЪ

A>>Нет, это знание стиля сообщений Schtirliz.
S>Ну опять мне кости моют.
S>Где обоснованные контраргументы???? Да Бог с ними Пусь просто контраргументы.

S>Ты сам предложил критерий общности -- национальность. Ок Едем по этому критерию. Другой можешь предложить? Я весь во внимании.


Разве я сказал, что упомянутые дома — мировое правительство? Нет, ты, аргументов, существования оного правительства и почему это правительство они, а не другие, не привел
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[10]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 12.06.08 15:15
Оценка:
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

S>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:


S>>>Ни сам Schtirliz ни кто-либо ещё эту тему не затрагивал.


S>>>>>Дома Ротшильдов, Соросов, Лазаров, Рокфеллеров.


A>>Это не перевод темы на евреев???


S>Есть немного. Я , поверьте, когда писал об этом не подумал. Наверно потому, что эти люди ассоциируются у меня с миром финансов, а не с нацией.

S>Замечание ваше принимаю, но считаю, что воспринимать ссылки на эти банкирские дома (так ведь в исходном послании) можно только как намёк. Я понимаю, что и намёки бывают весьма болезненны, особенно если была иная альтернатива , а автор о ней "забыл". Но если альтернативы нет, то автора винить, пожалуй, нельзя. Если Вы такую альтернативу знаете — озвучте. Это будет серьёзный аргумент в поддержку темы предвзятости и необъективности автора.

Я считаю, что мирового правительства не существует. Есть финансовые структуры, которые воздействуют на правительства(парламенты) своих стран, это называется лоббирование.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[15]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 12.06.08 15:23
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ХЪ

A>Разве я сказал, что упомянутые дома — мировое правительство? Нет, ты, аргументов, существования оного правительства и почему это правительство они, а не другие, не привел

Ок Смотрим ещё раз

здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 11.06.08


Цитирую себя же

Современные "отделы" мирового правительства: "Большая 7 + РФ", "ООН", "МВФ", "МОК", "ВТО".

Это пояснять надо? Или это очевидно?

Првители -- финансовые воротилы. Дома Ротшильдов, Соросов, Лазаров, Рокфеллеров. и т д

Чтобы понять какое отношение указанные дома имеют к мировому правителству пожалуйса проанализируй степень участия этих домов и некоторых других, в перечисленных выше организациях. Чем и как эти 5 общеизвестных огранизаций занимаются? Кто и почему мотивирует цели вшивания микрочипов в руки уже младенцев. В США по некоторым данным такое практикуют иногда в настоящее время.

Непонимаю почему тебя сразу заинтересовали фамилии а не организации в комплексе с фамилиями? Они какбы одни без других не очень-то и могущественны. А вот вместе они правят бал.
Моя разведка меня бережёт
Re[16]: мировое правительство
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 12.06.08 15:45
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


S>ХЪ


A>>Разве я сказал, что упомянутые дома — мировое правительство? Нет, ты, аргументов, существования оного правительства и почему это правительство они, а не другие, не привел

S>Ок Смотрим ещё раз

S>здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 11.06.08


S>Цитирую себя же

S>

S>Современные "отделы" мирового правительства: "Большая 7 + РФ", "ООН", "МВФ", "МОК", "ВТО".

S>Это пояснять надо? Или это очевидно?
S>

S>Првители -- финансовые воротилы. Дома Ротшильдов, Соросов, Лазаров, Рокфеллеров. и т д


S>Чтобы понять какое отношение указанные дома имеют к мировому правителству пожалуйса проанализируй степень участия этих домов и некоторых других, в перечисленных выше организациях. Чем и как эти 5 общеизвестных огранизаций занимаются?


Правительство — исполнительная власть. Какая из указазанных организаций обладает властью?
Большая 7 + РФ — совещательный орган
генасамблея ООН — совещательный орган
совбез ООН — власть имеет, но у кучи стран право вето, потому решений они практически не выносят.
МОК- это Олимпийский комитет — даже не смешно.
МВФ — не знаю чем занимается (кредиты и советы дает?)
ВТО — ИМХО занимается глобализацией торговли(могу ошибаться).
Все это организации, в которые входят <b>государства</b> а не любые другие структуры.

S> Кто и почему мотивирует цели вшивания микрочипов в руки уже младенцев. В США по некоторым данным такое практикуют иногда в настоящее время.

ХЗ

S>Непонимаю почему тебя сразу заинтересовали фамилии а не организации в комплексе с фамилиями? Они какбы одни без других не очень-то и могущественны. А вот вместе они правят бал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[11]: мировое правительство
От: Sergey640  
Дата: 12.06.08 16:04
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

...

A>Я считаю, что мирового правительства не существует. Есть финансовые структуры, которые воздействуют на правительства(парламенты) своих стран, это называется лоббирование.


Да, возможно, что мирового правительства в том виде, как мы привыкли видеть правительство, и не существует. Но Вы наверно не будете спорить , что существуют именно мировые религиозные , национальные и финансовые организации. А что мешает им объединиться на основе какой-то там общьности? Тогда совет директоров (кардиналов, раввинов, мулл или даже аксакалов) организации в основе этого объединения и станет таким правительством. Тут выдумывать можно бесконечно. Нужны факты.

А в фактах, как я понимаю, мы пока не имеем альтернативы списку приведённому автором всего этого спора и обвинения в его предвзятости пока снимаем?
Мне кажется этот пункт существенным в обвинениях автора, т.к. налицо как раз объединение и нац. и финансового институтов, что не так-уж далеко от выдуманного мной сценария. Ну и если оценивать деятельность, что конечно тоже требует доказательств, и она окажется в рамках предполагаемого тренда, то можно сделать заключение об истинности исходных посылок просто по закону индукции.
Опыт говорит нам, что любую логику можно перевернуть наоборот одним фактом. Думаю, что такие факты существуют. Более того, я бы хотел убедиться, что всё сказанное автором сильное преувеличение, основанное просто на непонимании оппонента или ещё чего-то там. Сами подумайте каково жить зная, что тобой управляет неизвестно кто в своих интересах.
Re: мировое правительство
От: Cyberax Марс  
Дата: 12.06.08 16:25
Оценка: +2
Здравствуйте, Programador, Вы писали:

P>Вопрос — мировой рынок регулируем? и если да то кем?

Нет. Даже рынок достаточно крупной страны не поддаётся регулированию.

Влиять на рынок, безусловно, можно. Напрямую управлять — нереально, слишком сложная система.
Sapienti sat!
Re[17]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 12.06.08 16:52
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ХЪ

A>Правительство — исполнительная власть. Какая из указазанных организаций обладает властью?

A>Большая 7 + РФ — совещательный орган
О чём совещаются? И что в тоге происходит?
A>генасамблея ООН — совещательный орган
A>совбез ООН — власть имеет, но у кучи стран право вето, потому решений они практически не выносят.
Очень совещательный. Только вот гуманитарная помощь и финансы через ООН идут. Смотри шире на вещи.
A>МОК- это Олимпийский комитет — даже не смешно.
Историю образования МОК посмотри. А ещё есть или был такой товарищ Хуан Антонио Саморанч -- Ознакомься пожалуйста с тем КТО он был и кем он стал и почему. Хотя на вопрос почему у меня только догадки есть.
A>МВФ — не знаю чем занимается (кредиты и советы дает?)
Ты так лихо обходишь финансовые вопросы, как буд-то финансы ничего не значат. Ну ты притворяешься чтоль?
A>ВТО — ИМХО занимается глобализацией торговли(могу ошибаться).
Что с себя представляет ВТО? Какие у него цели? Какие выгоды странам развитым и странам развивающимся приносит ВТО? Какие минусы соответсвенно для стран среднего развития, вступающих в ВТО. ВТО -- это орган мирного захвата рынков сбыта. Экономика захваченных стран просто ложится -- а рынок сбыта развитых -- увеличивается. Как следствие в развитых странах снижается безработица и повышается производство.
A>Все это организации, в которые входят <b>государства</b> а не любые другие структуры.
Привожу цитату.

XX-й ВЕК.

С первого взгляда, мир к началу ХХ-го столетия находился в состоянии покоя. Но только с первого взгляда. К началу века слияние масонства с крупным капиталом, в основном было заверешено, в первую очередь благодаря усилию семейства Ротшильдов, инфильтрация масонов во власть шла успешно и Иллюминаты пришли к выводу, что для того, чтобы последовательно и полностью реализовать свои планы, направленные на достижение “Нового мирового порядка”, им нужно вызвать состояние полного разорения, преодолеть которое не могло бы ни одно государство.

Большинство историков согласны относительно того, что начало войны было положено, собственно, тривиальным конфликтом между Австрией и Сербией. Убийство в Сараево австрийского наследника престола, эрцгерцога Франца Фердинанда и его жены Софии сербскими убийцами из оккультного тайного общества “ЧЕРНАЯ РУКА” стало началом Первой Мировой войны. Войны весьма выгодной для банкиров. Так Бернард Барух, поднявшийся до поста Председателя Комитета Военной Промышленности США, увеличил свой начальный капитал с миллиона до 200 миллионов долларов США.

То, что Версальские Договора заключались в соответствии с планами Ротшильдов, конечно само собой разумелось :
С американской стороны участвовали Вудро Вильсон, марионетка РОТШИЛЬДОВ, вместе со своими советниками и агентами РОТШИЛЬДОВ, ПОЛКОВНИКОМ ХАУСОМ и БЕРНАРДОМ БАРУХОМ.
С английской стороны, точнее сказать, со стороны “Короны” находился Ллойд Джордж, член “Комитета З00” со своим советником СЭРОМ ФИЛИПОМ САСУНОМ, верным последователем Амшеля РОТШИЛЬДА и членом английского “Тайного Государственного Совета”.
Французская делегация состояла из Премьер-министра Клемансо и ЖОРЖА МАНДЕЛЯ. Мандель, урожденный ДЖЕРО-БЕАМ РОТШИЛЬД, нередко назывался Французским Дизраэли, и он прекрасно сыграл свою партию.

Версальский Договор был описан Филипом Сноуденом в следующих выражениях: “Этот договор мог умиротворить всех разбойников, империалистов и милитаристов. Он явился смертельным ударом для всех тех, кто надеялся, что конец войны принесет мир. Это — не мирный договор, а объявление следующей войны. Это — предательство демократии и всех павших на этой войне. Договор вытаскивает на свет Божий подлинные цели всех союзников”. (Империя Сити, стр. 42).

Ллойд Джордж говорил: “У нас на руках письменный документ, гарантирующий нам войну через двадцать лет... Если предложить народу (Германии) условия, которые он ни при каких условиях не сможет выполнить, то он либо непременно будет нарушать договор, либо начнет войну.”


Там вроде тоже государства договаривались. Как результаты договора? Понравились?


S>> Кто и почему мотивирует цели вшивания микрочипов в руки уже младенцев. В США по некоторым данным такое практикуют иногда в настоящее время.

A>ХЗ
Все ходят с чипами. Ктото взбунтовался -- нашли посадили или чип отключили и ты не в удел -- хоть подыхай или воруй да убивай. Очень удобная система управления каждым человеком -- кому надо? Мне? Тебе? Демократизаторам? Или тем кто к глобализации стремится?

S>>Непонимаю почему тебя сразу заинтересовали фамилии а не организации в комплексе с фамилиями? Они какбы одни без других не очень-то и могущественны. А вот вместе они правят бал.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: мировое правительство
От: viellsky  
Дата: 12.06.08 17:12
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Programador, Вы писали:


P>>Вопрос — мировой рынок регулируем? и если да то кем?

C>Нет. Даже рынок достаточно крупной страны не поддаётся регулированию.

C>Влиять на рынок, безусловно, можно. Напрямую управлять — нереально, слишком сложная система.


Стоило бы отметить, что регулирование не равно управлению. В теории экономики регуляторы экономики есть, а начальников экономики нет .
Re[13]: мировое правительство
От: Schtirliz  
Дата: 12.06.08 17:34
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



ХЪ
A>Израиль не выдает своих граждан. Как и Россия вообще-то, и любое вменяемое государство.
Т е если я украл, то я приступник, а если я украл и сменил гражданство, то уже не приступник. Неплохо.

S>>Полагаю по Божьему проведению.

A>Тут я спорить не буду — Шарон много плохого сделал — например из Газы евреев выгнал.
Ну эта тема тоже очень сильно обсуждалась.

S>>Это не я ассоциировал изначально всё зло с евреями а как раз Шарон.


S>> Т е в РФ воровать можно, а вот в израиле сел бы на долго.

A>Вор должен сидеть в тюрьме. Если его вина доказана естественно. Я не говорю, что Гусинский невиновен(я и не знаю в чем его обвиняют).
я в материалах дела не копался но при разности потенциалов между экономическими советниками из ЦРУ, несовершенстве законов и "невинности" бывшей советской экономики получился некий бардачёк, которым непостыдились воспользоваться некоторые особоодарённые. Т е чести в тех новоиспеённых гражданах израиля нет однозначно. И это как минимум.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: мировое правительство
От: Niemand Австралия  
Дата: 12.06.08 17:36
Оценка: +1 -1 :)))
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>>Здравствуйте, Programador, Вы писали:


P>>>Вопрос — мировой рынок регулируем? и если да то кем?

C>>Нет. Даже рынок достаточно крупной страны не поддаётся регулированию.

C>>Влиять на рынок, безусловно, можно. Напрямую управлять — нереально, слишком сложная система.


V>Стоило бы отметить, что регулирование не равно управлению. В теории экономики регуляторы экономики есть, а начальников экономики нет .


уважаемые рабы!

мы тут посовещались в правительстве и решили что если не закроете ветку, то накроете всю нашу деятельность медным тазом. Потому не стоит с нами шутить, а то мы повычисляем ваши IP (а в каждой сетевухе или модеме есть жучек в виде звезды давида) и к вам приедут отряды жидов-фашистов из тевтонского ордена во главе с амхадинежадом и отвезут вас в гуантанамо, где будете работать над сверхсекретными средствами управления массами с помощью религии.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[4]: мировое правительство
От: viellsky  
Дата: 12.06.08 17:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:


C>>>Здравствуйте, Programador, Вы писали:


P>>>>Вопрос — мировой рынок регулируем? и если да то кем?

C>>>Нет. Даже рынок достаточно крупной страны не поддаётся регулированию.

C>>>Влиять на рынок, безусловно, можно. Напрямую управлять — нереально, слишком сложная система.


V>>Стоило бы отметить, что регулирование не равно управлению. В теории экономики регуляторы экономики есть, а начальников экономики нет .


N>уважаемые рабы!


N>мы тут посовещались в правительстве и решили что если не закроете ветку, то накроете всю нашу деятельность медным тазом. Потому не стоит с нами шутить, а то мы повычисляем ваши IP (а в каждой сетевухе или модеме есть жучек в виде звезды давида) и к вам приедут отряды жидов-фашистов из тевтонского ордена во главе с амхадинежадом и отвезут вас в гуантанамо, где будете работать над сверхсекретными средствами управления массами с помощью религии.


Ого, как некоторых заплющило то молодой человек — ниче, что мы тут экономику решили слегка пообсуждать — пошлины там, налоги... Разрешите, нам, рабам — можно, а?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.