Re[10]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Vzhyk  
Дата: 13.05.08 14:46
Оценка:
Schtirliz пишет:
>
>> > А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян?
> V>А ты думаешь руским людям за 300 последних лет от собственных же
> V>властителей меньше досталось, чем беларуским ((других цветов — их
> V>несколько было)руским и т.д.)?
> V>Вот и выработался рефлекс выживания. ((
>
> Вот где корни дедовщины. Толпой на безоружного -- мы сильны.
> а во всех
> остальных случаях попросту уши жмём поближе к земле. Видать герои в
> Великую Отечественную зкончились.
Как ты любишь мешать все в одну кучу. Какое отношение имеет дядька в
Киеве к бузине в огороде?

> Именно, Вжик, что выживания рефлекс --

> пофиг при ком жить.. Лишь бы не сдохнуть. И кому надо такая жизнь? Такой
> народ хоть себя уважает?
Нет. Но такова жизнь.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[5]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 14:57
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

ХЪ

Возгласы понятны.

Есть ребетёнок... в школу не ходит.. он уже сейчас может обезоружить (пока в игровой форме защититься от ножа) причём тебя же этим ножом и поранить при обезоруживании.... Это к тому, что надо детьми заниматься с детства, а не языком чесать. Ещё раз повторяю. Я ничего незнаю о тех 4-х русских. А их жизнь может многое рассказать. И почему дог кинулся и почему покоцал и почему реакция такая была, что досталось всем... Но имхо стыдно даже признавать такое. 1 дог против 4-х русских счёт 1 : 0 в поьлзу дога..... Несчастные. Может пора русских жалеть начать.. Беспомощные, все их обижают на их же территории... Доги, правительства, оллигархи. Женщин и тех забирают инородцы. Самим-то не стыдно и не противно так жить?

_>если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт, не надо напиваться то ладно...

_>хоят тоже пользы почти ноль, т.к. это все прописные истины

Типичные мысли человека, который живёт по принципу "Моя хата скраю"

Цитирую себя

Ну если тебе рецепт не помог извини. Можешь дальше чувствовать себя рабом в своей стране. Ты наверно из тех, кто считает, что есть царь, который за тебя всё решит. Вот от того и предлагаешь мне в карман рецепты совать.


Вот ты фразой

если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт.....


и доказал свою позицию. Расшифровываю -- делайте что хотите со мной и страной, только меня не трогайте а если трогаете, то не убивайте.. а так что хотите....

Подумай пожалуйста прежде чем что-нибудь злобное ответить.....
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 15:00
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Schtirliz пишет:

>>
>>> > А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян?
>> V>А ты думаешь руским людям за 300 последних лет от собственных же
>> V>властителей меньше досталось, чем беларуским ((других цветов — их
>> V>несколько было)руским и т.д.)?
>> V>Вот и выработался рефлекс выживания. ((
>>
>> Вот где корни дедовщины. Толпой на безоружного -- мы сильны.
>> а во всех
>> остальных случаях попросту уши жмём поближе к земле. Видать герои в
>> Великую Отечественную зкончились.
V>Как ты любишь мешать все в одну кучу. Какое отношение имеет дядька в
V>Киеве к бузине в огороде?

Это сложно... Пояснять долго если не понял я потом растусую

>> Именно, Вжик, что выживания рефлекс --

>> пофиг при ком жить.. Лишь бы не сдохнуть. И кому надо такая жизнь? Такой
>> народ хоть себя уважает?
V>Нет. Но такова жизнь.

Неа -- это не жизнь.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ХЪ

ЕК>http://www.rosbalt.ru/2008/05/05/480957.html

ЕК>

ЕК>ОВОСИБИРСК, 5 мая. В Новосибирске прохожие задержали мужчину, пытавшегося надругаться над четырехлетней девочкой в лесу, сообщает РИА «Новости».

ЕК>Как рассказал сотрудник сотрудник пресс-службы УВД города, проходившая женщина увидела, как в лесу мужчина повалил на землю под себя ребенка и стала звать на помощь. На крик сбежались другие прохожие, которые вызвали милицию.

ЕК>Задержанным оказался ранее судимый 47-летний таджик.


ЕК>И т.д.


ЕК>Хотелось бы обратить внимание, как часто слышно "достал нож и...". Они с ножами ходят, это как в порядке вещей.

ЕК>И ещё момент — обратите внимение, что эти преступления немотивированы, при этом совершены на трезвую голову. Т.е. тормозов нет вообще. Непонравился прохожий — ударил его ножом. И это не от безнаказанности — их всех поймали, и по-другому в данном случае и быть не могло. Это просто отсутствие рефлексии, между желанием и действием нет никакой промежуточной обработки, как у зверей.

ЕК>Они здесь — на охоте, а мы, наши дети и жёны — дичь.


В какой-то степени согласен, НО опять же поясните мне КАК 4-х летняя девочка оказалась в лесу? КУДА смотрели родители??????Или они водку с друганами кушали и им было не до ребёнка?? Если не занимаются детьми родители, то детьми занимаются... вот... И ничего удивительного. На месте как раз этого таджика мог оказаться и русский. Для РФ помойму рядовое происшествие... с таким отношением к собственным детям....
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: L.Long  
Дата: 13.05.08 16:17
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>В какой-то степени согласен, НО опять же поясните мне КАК 4-х летняя девочка оказалась в лесу?


Schtirliz, ты читать бросил? Там же написано: "заманил девочку в лес рядом с жилыми домами, предложив конфеты".
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 16:33
Оценка: -3
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>В какой-то степени согласен, НО опять же поясните мне КАК 4-х летняя девочка оказалась в лесу?


LL>Schtirliz, ты читать бросил? Там же написано: "заманил девочку в лес рядом с жилыми домами, предложив конфеты".


Бедный ребёнок.. Даже конфет не видел... Это не просто мой возглас поверь мне. Есть дети и я их знаю .. 4-х летнего возраста, которые такого дядю с конфетами не пошлют, но обойдут стороной. А вот как раз читать бросил не я....

Дальше мой вопрос

КУДА смотрели родители???? Или они водку с друганами кушали и им было не до ребёнка??

Моя разведка меня бережёт
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: L.Long  
Дата: 13.05.08 16:42
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

LL>>Schtirliz, ты читать бросил? Там же написано: "заманил девочку в лес рядом с жилыми домами, предложив конфеты".


S>Бедный ребёнок.. Даже конфет не видел... Это не просто мой возглас поверь мне. Есть дети и я их знаю .. 4-х летнего возраста, которые такого дядю с конфетами не пошлют, но обойдут стороной. А вот как раз читать бросил не я....


Мы же не знаем, какой по счету это был ребенок из опрошенных педофилом, правда? Может, 26 не пошли, а 27-ой пошел.

S>Дальше мой вопрос

S>

S>КУДА смотрели родители???? Или они водку с друганами кушали и им было не до ребёнка??


О, так можно далеко зайти. Мало ли куда смотрели. Мать могла подняться домой за чем-то на пять минут, оставив дочку у подъезда, или взять мусорное ведро и пойти на помойку за угол, сказав дочке "Жди меня, я щас вернусь" — и зацепившись языком с подругой. Да тысяча разных вариантов есть, когда ребенок на некоторое время остается без присмотра. Конечно, ничего в этом хорошего нет, но жизнь вообще штука не идеальная.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 17:08
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:
ХЪ
LL>О, так можно далеко зайти. Мало ли куда смотрели. Мать могла подняться домой за чем-то на пять минут, оставив дочку у подъезда, или взять мусорное ведро и пойти на помойку за угол, сказав дочке "Жди меня, я щас вернусь" — и зацепившись языком с подругой. Да тысяча разных вариантов есть, когда ребенок на некоторое время остается без присмотра. Конечно, ничего в этом хорошего нет, но жизнь вообще штука не идеальная.

Вариант, НО ребёнку 4 года!!!! У нас некоторых детей до 3-4 класса в школу за ручку водят при условии, что у нас в разы спокойней. Значит безответственные родители у ребёнка. Счас они не знаю где ребёнок иИ при этом ребёнок может пострадать, А потом не будут знать КТО пострадал от их ребёнка. Дети сами не растут -- их воспитывать надо и смотреть за ними.
Моя разведка меня бережёт
Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Sergey Россия  
Дата: 13.05.08 21:33
Оценка:
А вот МК еще разжигает:
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/12/srochno/352525/20/ :

Как сообщили “МК” в правоохранительных органах, вечером 36-летний доцент
кафедры Академии ФСБ Эдуард Двуреченский вместе с приятелями заглянул в
кафе-бар “Три товарища”. Друзья не стали проходить в небольшой внутренний
зал, а устроились на просторной веранде заведения. Кроме мужчин в кафе
отмечали праздник еще несколько компаний.

Приятели заказали шашлык. Принесенное кушанье не понравилось клиентам.
Эдуард в крайне нелестных выражениях отозвался о качестве поданной еды. А
затем отправился разбираться с шашлычником — 46-летним уроженцем Грузии
Ушанги Чохели. Слова посетителя задели повара. Он полагал, что шашлык
хороший, а посетитель просто решил его оскорбить. Чохели потребовал
извинений. Но Двуреченский вместо лишь добавил нелестных эпитетов насчет
кушанья. Разгорелась недолгая словесная перепалка. А потом возмущенный повар
схватился за разделочный нож и ударил Эдуарда в левую сторону груди.
Двуреченский скончался на месте. Сотрудники кафе задержали убийцу и затем
передали его милиционерам.

По словам сотрудников кафе-бара, Чохели проработал в заведении полгода и ни
в чем предосудительном замечен не был. Он был спокойным и добросовестным
работником, никогда не пил на работе, не употреблял наркотики.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[6]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: ilya_ny  
Дата: 13.05.08 22:02
Оценка: -2
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>Есть ребетёнок... в школу не ходит.. он уже сейчас может обезоружить (пока в игровой форме защититься от ножа) причём тебя же этим ножом и поранить при обезоруживании.... Это к тому, что надо детьми заниматься с детства, а не языком чесать. Ещё раз повторяю. Я ничего незнаю о тех 4-х русских. А их жизнь может многое рассказать. И почему дог кинулся и почему покоцал и почему реакция такая была, что досталось всем... Но имхо стыдно даже признавать такое. 1 дог против 4-х русских счёт 1 : 0 в поьлзу дога..... Несчастные. Может пора русских жалеть начать.. Беспомощные, все их обижают на их же территории... Доги, правительства, оллигархи. Женщин и тех забирают инородцы. Самим-то не стыдно и не противно так жить?


что это за текст?
ты, вообще, понимаешь насколько ты безумен? тут даже комментировать нечего.
ты драку в каком-то кабаке свел к угнетению целого народа. а массонского заговора тут впридачу нету?

все что говорил я было: вчетвером против одного с ножом — это не так просто

да, кстати, дагестанцы — они у себя дома. они граждане рф.

а то, что кавказцы более сплоченые — это давно известный факт.
несколько кавказцев в армии целую роту раком ставят, а "своих" в обиду не дают.

S>Вот ты фразой

S>

S>если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт.....

S>и доказал свою позицию. Расшифровываю -- делайте что хотите со мной и страной, только меня не трогайте а если трогаете, то не убивайте.. а так что хотите....
попытайся не расщифровывать. я же ничего не кодировал.
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Евгений Коробко  
Дата: 14.05.08 06:03
Оценка:
Такое каждый день происходит.
Кстати, здесь опять, о чём повар думал? Ну то есть человек пошёл на убийство совершенно не думая ни о последствиях, ни о том, как будет скрываться и пр. Ну то есть если бы он мог задуматься о том, стоит ли критика шашлыка 20 лет тюряги, то наверняка бы решил, что не стоит. Но задуматься он не привык.
В этом и их сила — они бросаются в смертный бой не задумываясь о том, что с ними будет. Как звери. Почему средний человек боится дворовой собаки, которая меньше его в 5 раз?
Вот и получается, что поведение "не меня и ладно" оптимальна тактически, но проигрышна стратегически.
Евгений Коробко
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Glоbus Украина  
Дата: 14.05.08 13:53
Оценка:
Здравствуйте, kjm_lfvv, Вы писали:

_>Здравствуйте, Sergey, Вы писали:


>>>

>>> ...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо
>>> молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо
>>> парней. ....

>>>
>>> А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ)
>>> догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых
>>> действиях на кавказе на стороне боевиков?

S>>А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае внезапного

S>>нападения? А если ты выпил перед этим?

_>Салабоны. Про Александра Кайдоновского рассказывали, что он один (его приятели испугались), голой рукой удержал нож одного из троих.

_>Неужели не было сумки, палки, бутылки под рукой?
_>Ноги? Окружить не могли?

Ерш твою, как же мне нравятся рассуждения очкастых девелоперов, тулящихся в моники. "Нож?.. Да легко..." Старик, ты сидишь в баре, бухаешь, никого не трогаешь, ты весь на расслабоне. "Ничто не предвещало беды" как грится. И тут в ваше милое болтоце врывается чел с ножом в руках. За первые 3-4 секунды можно как раз каждому из вас четверых по удару нанести. И уж точно никто из вас — пьяненьких и теполенких девелоперов — не будет сразу бить нападающего ногами (хотя бы потому что вы за столом сидите и рюмочки в лапках держите). Нож он на то и холодное оружие, чтобы иметь превосходство над невооруженным соперником.

_>Убежали бы хотя бы.


_>Кстати, почему он достал нож?


Чукча писатель? Там же вроде выше написано что "такую личный неприязн стал испитывать, что аж кушат нэ мог"(с)
Удачи тебе, браток!
Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 15.05.08 00:16
Оценка:
V>Интересно, по какой статье дело откроют, если откроют

Не откроют.

Еще году в 02 западники, от которых зависит возможность путинцев кататься по куршавелям, поставили им на вид насчет русского национализма.

Потому сейчас мы имеет союз власти "питерских чекистов" с этническими ОПГ, которые натравливаются на русских националистов.

Убийство азербайжданцем русского — это "в состоянии аффекта", убийство русским азербайджанца — это "по мотивам национальной розни".

По статье 282 осуждаются только русские, последний случай — осуждение на 3 года за "пропаганду отрицательного отношения к иудаизму".

И это еще Азербайджан-Дагестан. Что касается Чечни, то кадыровский батальон "Восток" есть отборная гвардия путинцев. Скажем, взбунтуется где-нить в Коврове или там Борисоглебске какое-нить ОВД или казарма стройбата — на подавление бросят именно кадыровцев. Они же могут быть использованы в случае весьма реальных вооруженных разборок различных ветвей силовых структур друг с другом (арест генерала Бульбова показывает, что все подошло к этой черте).
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[7]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 15.05.08 00:18
Оценка: +1 -1
S>Вариант, НО ребёнку 4 года!!!! У нас некоторых детей до 3-4 класса в школу за ручку водят при условии, что у нас в разы спокойней. Значит безответственные родители у ребёнка. Счас они не знаю где ребёнок иИ при этом ребёнок может пострадать, А потом не будут знать КТО пострадал от их ребёнка. Дети сами не растут -- их воспитывать надо и смотреть за ними.

Конечно же, это оправдывает таджикского секс-оффендера.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 15.05.08 00:19
Оценка:
S>Естати. Почему иностранное (Азербайджанское) диверсионно-террористическое подразделение готовят при МВД РФ? да ещё и с практическими занятиями в центре русской столицы? Куда смотрит ФСБ?

Сейчас кавказцы массово прут в силовые структуры. Это дает им кучу всяких благ, например, легальное оружие, возможность легально защищать своих и бизнесы своих, возможность сшибать деньги с русских рабов, и так далее.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[8]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 15.05.08 00:22
Оценка: 2 (1)
S>А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян? Почему даже коллективно

Очень показательно.

Белорус говорит россиянам, что над вами, россиянами, измывается диктатура.

И ведь он прав.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: ashg  
Дата: 15.05.08 07:02
Оценка:
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

MSS>И это еще Азербайджан-Дагестан. Что касается Чечни, то кадыровский батальон "Восток" есть отборная гвардия путинцев. Скажем, взбунтуется где-нить в Коврове или там Борисоглебске какое-нить ОВД или казарма стройбата — на подавление бросят именно кадыровцев. Они же могут быть использованы в случае весьма реальных вооруженных разборок различных ветвей силовых структур друг с другом (арест генерала Бульбова показывает, что все подошло к этой черте).

Круто... только перед тем как писать такое надо бы хоть разобраться чей же он этот батальон.Как минимум БЫЛ до этой недели...Хинт -- фамилия Ямадаев. У товариша Кадырова есть свои полки но отнюдь не Восток...
Re[8]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: hell citizen Россия  
Дата: 15.05.08 09:48
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>За 2-3 секунды троих не попишешь, если конечно ны бывший спецназовец.

W>Скорее всего четверо "пописаных" в ступоре стояли и ждали. Ну так и десяток пописать можно.

Две-три секунды это очень много времени. Просто немеряно времени. Даже для гражданских без опыта. А у меня есть знакомый бывший морпех с боевым опытом, он примерно за такое же время голыми руками троих уработал однажды...
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Undying Россия  
Дата: 15.05.08 16:47
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Дальше мой вопрос

S>

S>КУДА смотрели родители???? Или они водку с друганами кушали и им было не до ребёнка??


Вообще-то в четыре года мы с другом (сыном прокурора, кстати) вполне самостоятельно гуляли по двору и окрестностям без всякого присмотра со стороны родителей. И это было в порядке вещей для большинства, бояться за детей не было необходимости.

Правда в два года я все же потерялся, т.к. пятилетний брат не выполнил обязанностей по моему сопровождению — я впервые в жизни увидел коров и решил посмотреть куда ж это они идут, а брат коровами уже не интересовался. Осознав что потерялся и заревев, я был оперативно сдан проходившей мимо женщиной в милицию, где, попив молока и поев батона, дождался прихода отца.

Конечно, все это происходило в тоталитарном СССР, а не в демократической России.
Re[6]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 19.05.08 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Дальше мой вопрос

S>>

S>>КУДА смотрели родители???? Или они водку с друганами кушали и им было не до ребёнка??


U>Вообще-то в четыре года мы с другом (сыном прокурора, кстати) вполне самостоятельно гуляли по двору и окрестностям без всякого присмотра со стороны родителей. И это было в порядке вещей для большинства, бояться за детей не было необходимости.


U>Правда в два года я все же потерялся, т.к. пятилетний брат не выполнил обязанностей по моему сопровождению — я впервые в жизни увидел коров и решил посмотреть куда ж это они идут, а брат коровами уже не интересовался. Осознав что потерялся и заревев, я был оперативно сдан проходившей мимо женщиной в милицию, где, попив молока и поев батона, дождался прихода отца.


U>Конечно, все это происходило в тоталитарном СССР, а не в демократической России.


А я и пишу про сейчас а не про тогда
Моя разведка меня бережёт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.