Re[7]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: Schtirliz  
Дата: 19.05.08 11:04
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

ХЪ

_>что это за текст?

_>ты, вообще, понимаешь насколько ты безумен? тут даже комментировать нечего.

Ибо ты ничего из текста не понял.

_>ты драку в каком-то кабаке свел к угнетению целого народа. а массонского заговора тут впридачу нету?


"На любимый на мозоль". Я что-то про заговор писал?

Судя по твоему возгласу


если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт, не надо напиваться то ладно...



евреи должны тихо сидеть на палестинских территориях и носа не высовывать. Однако по такому поводу у тебя другое мнение. Не так ли? Наводит на некие размышления. Тебе не кажется, что судишь по 2-м стандартам? Я пока опускаю момент -- нарочно или нет...


_>все что говорил я было: вчетвером против одного с ножом — это не так просто


Я видел одного против 3-х с калашами и штыкножом на кждом калаше -- летали как пушинки. Ненадо от армии косить и тогда никакие доги не будут страшны. А страна получит защитников не только в армии но и на гражданке.

_>да, кстати, дагестанцы — они у себя дома. они граждане рф.


1. Я написал инородцы а не иностранцы
2. На территории как минимум нынешней Москвы инородцы "граждане рф" раньше появлялись исключительно в составах "монголо-татарских орд" -- т е пришли только после русских.

_>а то, что кавказцы более сплоченые — это давно известный факт.


Нет -- они менее перепуганные и более уверенные в собственной правоте, а ещё они никогда не позволят своим сёстрам, жёнам, матерям на панельках работать. т к у них мужик, даже если он младше в почёте и уважении для женщин любого возраста. Мужик в семье главный и может воспитать любую представительницу женского пола своего рода. Т ч ненадо о природной сплочённости кавказцев. Я её природу тут помойму разъяснил, как я её понимаю.

_>несколько кавказцев в армии целую роту раком ставят, а "своих" в обиду не дают.


Вот и подумай кто дерь...о а кто мужики. Кого уважать, а кого раком ставить. Надо заставить себя уважать, а не ждать, когда за тебя это сделают.

S>>Вот ты фразой

S>>

S>>если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт.....


S>>и доказал свою позицию. Расшифровываю -- делайте что хотите со мной и страной, только меня не трогайте а если трогаете, то не убивайте.. а так что хотите....

_>попытайся не расщифровывать. я же ничего не кодировал.

Это я для себя уточнил твою мысль. Судя по ответу -- я был прав.

Извини. Если ты и этот пост не поймёшь я больше ничего пояснять не буду. Ибо бесполезно. Или ты "гений", или из США.
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 19.05.08 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

S>>Естати. Почему иностранное (Азербайджанское) диверсионно-террористическое подразделение готовят при МВД РФ? да ещё и с практическими занятиями в центре русской столицы? Куда смотрит ФСБ?


MSS>Сейчас кавказцы массово прут в силовые структуры. Это дает им кучу всяких благ, например, легальное оружие, возможность легально защищать своих и бизнесы своих, возможность сшибать деньги с русских рабов, и так далее.


Ну так россияне. Поднатужтесь и пойдите вы в силовые структуры и защищайте своих. В чём трудности?
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 19.05.08 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

S>>А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян? Почему даже коллективно


MSS>Очень показательно.


MSS>Белорус говорит россиянам, что над вами, россиянами, измывается диктатура.


MSS>И ведь он прав.


У нас в РБ вся власть у президента. Нравится это кому-то или нет -- это другое дело. А у кого вся власть в РФ..... пора давно задуматься Россиянам. Но то что не у президента и не у правительства, помойму очевидно.
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Undying Россия  
Дата: 19.05.08 16:12
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>А я и пишу про сейчас а не про тогда


Современное российское общество, конечно, далеко от идеала, но все же оно весьма далеко отстоит от того уровня одичания, при котором детей нельзя оставить без присмотра ни на минуту.
Re[8]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: pvirk Россия  
Дата: 20.05.08 06:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Нет -- они менее перепуганные и более уверенные в собственной правоте, а ещё они никогда не позволят своим сёстрам, жёнам, матерям на панельках работать. т к у них мужик, даже если он младше в почёте и уважении для женщин любого возраста. Мужик в семье главный и может воспитать любую представительницу женского пола своего рода. Т ч ненадо о природной сплочённости кавказцев. Я её природу тут помойму разъяснил, как я её понимаю.


Набери чтоли в гугле каком "проституция в Дагестане/Чечне/Ингушетии и т.д." и удивись, например таким ссылкам здесь. Люди везде почти одинаковые, а глобализация и зомбоящик и это "почти" скоро нивелирует.
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: pvirk Россия  
Дата: 20.05.08 06:37
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Такое каждый день происходит.

ЕК>Кстати, здесь опять, о чём повар думал?
А о чём Эдуард Двуреченский думал оскорбляя человека?

ЕК>Ну то есть человек пошёл на убийство совершенно не думая ни о последствиях, ни о том, как будет скрываться и пр. Ну то есть если бы он мог задуматься о том, стоит ли критика шашлыка 20 лет тюряги, то наверняка бы решил, что не стоит. Но задуматься он не привык.

ЕК>В этом и их сила — они бросаются в смертный бой не задумываясь о том, что с ними будет.
Так и должен поступать настоящий мужчина, что тут странного то?

ЕК>Вот и получается, что поведение "не меня и ладно" оптимальна тактически, но проигрышна стратегически.

Смотря насколько долгая перспектива. Если в очень долгой временной перспективе, то постепенно кавказцы ассимилируются и победит индивидуалистическая стратегия, что демонстрирует например США, куда кого только не наехало со всего мира.
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: bugmonster Россия  
Дата: 20.05.08 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


Форумный рембо? В суровой реальности, при внезапном нападении тебя зарежут раньше чем ты скажешь "беее!". Ах, да, я забыл что тебя четыре. Ну тогда -1. Заметь, они там отдыхали, а не сидели заняв круговую оборону в ожидании нападения.
Re[8]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 20.05.08 09:58
Оценка: -1
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>А я и пишу про сейчас а не про тогда


U>Современное российское общество, конечно, далеко от идеала, но все же оно весьма далеко отстоит от того уровня одичания, при котором детей нельзя оставить без присмотра ни на минуту.


Всё определяется населённым пунктом. В какой-нить деревне можно и на час оставить -- никому не придёт в голову ребёнка воровать. А вот в москве оставь на 5 минут -- и удивись результату.
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 20.05.08 12:20
Оценка:
S>У нас в РБ вся власть у президента. Нравится это кому-то или нет -- это другое дело. А у кого вся власть в РФ..... пора давно задуматься Россиянам. Но то что не у президента и не у правительства, помойму очевидно.

Да у президента была до начала марта 08, это понятно.

Сейчас вот непонятно у кого.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.