Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 15:01
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>> S>А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае

>> внезапного
>> S>нападения? А если ты выпил перед этим?
>>
>> Салабоны. Про Александра Кайдоновского рассказывали, что он один (его
>> приятели испугались), голой рукой удержал нож одного из троих.
>> Неужели не было сумки, палки, бутылки под рукой?
>> Ноги? Окружить не могли?
>>
>> Убежали бы хотя бы.

S>Конечно салабоны. Настоящие бэтмены поступают только так:

S>http://rostov.kp.ru/daily/24079/314323/ Только не всегда получается —
S>примерно у половины. Ну то есть кого зарезали — тот, понятно, салабон, кто
S>зарезал — настоящий мущщина,. джыгыт можно сказать.

>> Кстати, почему он достал нож?


S>Зарезать наверное хотел — для чего ж еще нож доставать?


Массонский орден вычистите из правительства совета федераций и думы и тогда у вас правильные пацаны не попадут туда, куда должны попадать отморозки.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 15:17
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V>>>

V>>>Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана —


С>>Это возмутительно!!!

С>>Преступность не имеет национальности!
С>>Конечно, за исключением русских скинхедов.

V>Это уже не просто преступность, это терроризм. Они же национально освободились от нас в 91. Неужели теперь борются за обратное присоединение


Естати. Почему иностранное (Азербайджанское) диверсионно-террористическое подразделение готовят при МВД РФ? да ещё и с практическими занятиями в центре русской столицы? Куда смотрит ФСБ?
Моя разведка меня бережёт
сарказм
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Sergey Россия  
Дата: 12.05.08 15:54
Оценка: :)
> Во-первых -- их там было 4-ро!!!! Очень внезапно можно напасть на 4-х????
>

Очень просто — на то, что выхватить нож и нанести 3 удара потребуется 2-3
секунды. Ну а дальше драка будет уже 1 на 1

> Дело как я понял было в кабачке -- голые руки тут не причём. Стул из-под

> себя возял и от чистого сердца засветил и сказал что так и было.

Сколько времени понадобится на то, чтобы взять стул из под себя? Учитывая,
что оппонент уже вынул нож — уверен, что успеешь?

> И самое смешное, что за это ничего не будет. Ибо пьяный и защищался.

> Подробности драки я не знаю, но о вопрос внезпности я полагаю снимается?

Нет конечно, не снимается.

> Во-вторых -- дело как я понял было в кабачке -- голые руки тут не причём.

> Стул из-под себя возял и от чистого сердца засветил и сказал что так и
> было.

Обстоятельства могут складываться так, что о начале драки ты узнаешь, когда
из горла у тебя нож торчать будет

> И самое смешное, что за это ничего не будет. Ибо пьяный и защищался. Да

> вообще вилка тарелка, бутылка.

Видишь ли, средний человек не готов кого-то убивать. Вот в морду дать — это
всегда пожалуйста. Ну а у горцев видимо несколько другие обычаи. Были бы там
бандюки — ну зарезали бы дагестанца

> В-третьих. Если 4-ро всё же были нормальными пацанами, то, как же надо

> было зашугать россиян, что они даже защищаться боялись, чтобы их не
> обвинили в нападении на xthyj;?

Ну откуда ты знаешь, как там дело было? Может быть наоборот — дагестанец
защищался, а порезанные — злобные скинхеды, сами напросившиеся? Такое ведь
тоже иногда случается. Мало ли что журналисты написали.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 12.05.08 17:10
Оценка:
V>>Это уже не просто преступность, это терроризм. Они же национально освободились от нас в 91. Неужели теперь борются за обратное присоединение
S>
S>Естати. Почему иностранное (Азербайджанское) диверсионно-террористическое подразделение готовят при МВД РФ? да ещё и с практическими занятиями в центре русской столицы? Куда смотрит ФСБ?

Может это готовится второй выпуск, a предыдущий уже работает
Bow-legged girls in mini make me sad
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: wraithik Россия  
Дата: 12.05.08 21:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

S>Видишь ли, средний человек не готов кого-то убивать. Вот в морду дать — это

S>всегда пожалуйста. Ну а у горцев видимо несколько другие обычаи. Были бы там
S>бандюки — ну зарезали бы дагестанца

Это пока на тебе ножом не угрожают, а потом ты порвать его будешь готов, пока адреналин в крови гулять будет
Re[6]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Sergey Россия  
Дата: 12.05.08 22:13
Оценка:
> S>Видишь ли, средний человек не готов кого-то убивать. Вот в морду дать —
> это
> S>всегда пожалуйста. Ну а у горцев видимо несколько другие обычаи. Были бы
> там
> S>бандюки — ну зарезали бы дагестанца
>
> Это пока на тебе ножом не угрожают, а потом ты порвать его будешь готов,
> пока адреналин в крови гулять будет

Я не думаю, что он кому-то ножом угрожал — тогда бы его наверное и в правду
табуреткой бы угостили. Скорее просто пописал всех, без лишних угроз, и
свалил.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 13.05.08 07:09
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>>7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.


S> Когда они поймут что русские бабы им не подстилка, а русские пацаны и в морду стулом запустить могут за оскарбление даже своему русскому собрату, тогда они или уйдут


Так я все-таки не понял, не трогать их или таки запускать в морду стулом?

S> У нас в РБ такого шабаша нет. Больше 4-х кавказцев собирается -- приезжает патруль и вопросы задаёт -- откуда куда зачем и у нас они не борзеют -- знают что отхватят за дело и некто правзаSHITников даже на порог не пустит.


Ага, значит у вас менты вас защищают, и на правзаSHITников внимания не обращают. Но речь-то как раз о том, что у нас этого нет! Что наша власть защищает инородцев!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Echer  
Дата: 13.05.08 07:55
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>1. Занимайтесь спортом (если здоровье позволяет).

S>2. Не бухайте (ненадо обогощать спиртодельные комбинаты).
S>3. Служите в армии и не дедуйте в ней. "Деды" -- отморозки и дебилы. Кстати -- эти 4-ро в армии служили вообще? Как у них было с поведением по жизни? Небось "Ангелы небесные"?
S>4. Получайте образование.
S>5. Заводите здоровые семьи.
S>6. Берегите страну и народ, а не каждый свою жо...
S>7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.

Практически перечисленые простые, но фундаментальные вещи, выполнение которых приведет к устранению на корню самих причин возникновения ситуаций подобных описаной выше.

А как один на четверых? Чтобы понять полезно было бы оказаться на свадьбе где-нибудь в Дагестане. Желательно в каком-нибудь горном селении. В любом. В определенные момент торжества присутсвующие молодые люди начинают демонстрировать свое физическое состояние. Обычно в цетре круга, нон-стопом и под музыку. Это и акробатические трюки и ходьба по канату и демонстрация приемов единоборств и, кстати, демонстрация владения холодным оружием. Себя должен показать каждый. И показывают! Когда видишь такое впервые, откровенно говоря, о******шь. От абсолютного контраста с тем что происходит на свадьбах в российских городах. Это разительный контраст культа физического развититя на фоне культа неограниченного потребления пивасика — "купи клинского нажрись в зюзю и будешь офигенным пацаном!"
Re[7]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: wraithik Россия  
Дата: 13.05.08 08:00
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>> S>Видишь ли, средний человек не готов кого-то убивать. Вот в морду дать —

>> это
>> S>всегда пожалуйста. Ну а у горцев видимо несколько другие обычаи. Были бы
>> там
>> S>бандюки — ну зарезали бы дагестанца
>>
>> Это пока на тебе ножом не угрожают, а потом ты порвать его будешь готов,
>> пока адреналин в крови гулять будет

S>Я не думаю, что он кому-то ножом угрожал — тогда бы его наверное и в правду

S>табуреткой бы угостили. Скорее просто пописал всех, без лишних угроз, и
S>свалил.

За 2-3 секунды троих не попишешь, если конечно ны бывший спецназовец.
Скорее всего четверо "пописаных" в ступоре стояли и ждали. Ну так и десяток пописать можно.
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 09:00
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V>>>Это уже не просто преступность, это терроризм. Они же национально освободились от нас в 91. Неужели теперь борются за обратное присоединение

S>>
S>>Естати. Почему иностранное (Азербайджанское) диверсионно-террористическое подразделение готовят при МВД РФ? да ещё и с практическими занятиями в центре русской столицы? Куда смотрит ФСБ?

V>Может это готовится второй выпуск, a предыдущий уже работает


Да уж.. Грустные перспективки у россиян при таком раскладе.
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 09:12
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>>>7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.


S>> Когда они поймут что русские бабы им не подстилка, а русские пацаны и в морду стулом запустить могут за оскарбление даже своему русскому собрату, тогда они или уйдут


Q>Так я все-таки не понял, не трогать их или таки запускать в морду стулом?


Вот теперь я понимаю почему те 4-ро ничего не смогли сделать. У них были те же вопросы А пока они думали.....

S>> У нас в РБ такого шабаша нет. Больше 4-х кавказцев собирается -- приезжает патруль и вопросы задаёт -- откуда куда зачем и у нас они не борзеют -- знают что отхватят за дело и некто правзаSHITников даже на порог не пустит.


Q>Ага, значит у вас менты вас защищают, и на правзаSHITников внимания не обращают. Но речь-то как раз о том, что у нас этого нет! Что наша власть защищает инородцев!


Ну а теперь сообрази какую власть вы выбрали. Вы выбрали не власть, а орган угнетения самих себя. Кто вам виноват? Отзывайте нафик депутатов. На сколько я знаю -- есть такое право у изберателей. Только пожалуйста в шабаш не превратите страну. Там типо депутат отступные отстегнул организаторам отзыва и всё притухло. Думайте масштабно на не только о своей собственной жо...
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: sc Россия  
Дата: 13.05.08 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

...
S>Ну а теперь сообрази какую власть вы выбрали. Вы выбрали не власть, а орган угнетения самих себя. Кто вам виноват? Отзывайте нафик депутатов. На сколько я знаю -- есть такое право у изберателей. Только пожалуйста в шабаш не превратите страну. Там типо депутат отступные отстегнул организаторам отзыва и всё притухло. Думайте масштабно на не только о своей собственной жо...

Все это звучит правильно, но на практике, организаторы отзыва быстренько сядут на N (а может даже и на М) лет за экстремистскую деятельность и на этом всё и все успокоятся. Даже отстегивать никто никому не будет, слишком много чести. Сделают показуху, чтобы другие боялись.
Власть у нас в настоящий момент, к сожалению, слишком монополизирована.
Re[2]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: ilya_ny  
Дата: 13.05.08 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


типа каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны

вот тут похожая история
4-ро (скорее всего не 100% трезвых) дерутся с одним, вооруженным пистолетом

http://youtube.com/watch?v=AE6pKJgB7dE

результат: 1 труп, 1 критически раненый (наверное тоже труп), нападавщий сбежал

а в таком ближнем рукопащном бою пистолет послабее ножа будет (ну есть и за и против)

драки случаются неконтролируемо/внезапно и твой рецепт никакого отнощения реальности не имеет — лозунги да пропаганда. полезности — ноль. можешь скрутить его трубочкой и засунуть себе в ... карман
Re[7]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 12:37
Оценка:
Здравствуйте, sc, Вы писали:

sc>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


sc>...

S>>Ну а теперь сообрази какую власть вы выбрали. Вы выбрали не власть, а орган угнетения самих себя. Кто вам виноват? Отзывайте нафик депутатов. На сколько я знаю -- есть такое право у изберателей. Только пожалуйста в шабаш не превратите страну. Там типо депутат отступные отстегнул организаторам отзыва и всё притухло. Думайте масштабно на не только о своей собственной жо...

sc>Все это звучит правильно, но на практике, организаторы отзыва быстренько сядут на N (а может даже и на М) лет за экстремистскую деятельность и на этом всё и все успокоятся. Даже отстегивать никто никому не будет, слишком много чести. Сделают показуху, чтобы другие боялись.

sc>Власть у нас в настоящий момент, к сожалению, слишком монополизирована.

Воистину -- ненадо русский народ сажать-- нужно просто сказать, что могут посадить -- и всё -- страха полные штаны.
А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян? Почему даже коллективно сказать депутату -- "Ты дурак" И то надо собирать кого-то... организовывать... Каждый написал в газету на тв и т д и т п открытое письмо Редакция легла -- шумиха -- сенсация. Депутат Пупкин не выполнил своих обещаний и был дисквалифиыирован из местных советов.

Ещё раз обращаю внимание -- вот потому и 4-ро с одним догом справится не могут. Толи от боязни за жизнь -- типо "а вдруг пронесёт и меня не покоцают", толи от того, что думают о том, что это же дог если получит по голове стулом -- их могут обвинить в расизме.

Братья Россияне -- ваша власть -- вам с ней и разбираться. Или вы ждёте второе пришествие Сталина или Ивана Грозного?
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 12:55
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


_>типа каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны


_>вот тут похожая история

_>4-ро (скорее всего не 100% трезвых) дерутся с одним, вооруженным пистолетом

Речь шла про нож

_>http://youtube.com/watch?v=AE6pKJgB7dE


_>результат: 1 труп, 1 критически раненый (наверное тоже труп), нападавщий сбежал


Сколько раз ты моргнёшь пока пистолет стрелять будет и через сколько секунд тебя охватит приступ беспомощности при виде пистолета? А облик раненного товарища не заставит подумать, что ведь и убить могут? А вот то, что нападавший сбежал -- очень показательно. Сам перетрухал после содеянного. Наверно электической табуретки испугался.

_>а в таком ближнем рукопащном бою пистолет послабее ножа будет (ну есть и за и против)


Есть такое понятие -- психологический фактор называется. Перед ножом струхнёшь если не готов но на время, а вот перед писторетом струхнёшь посерьёзнее. Т ч ненадо ровнять одну ситуацию и вторую. От пистолета табуретка не поможет, а вот от ножа -- только в путь.

_>драки случаются неконтролируемо/внезапно и твой рецепт никакого отнощения реальности не имеет — лозунги да пропаганда. полезности — ноль. можешь скрутить его трубочкой и засунуть себе в ... карман


Ну если тебе рецепт не помог извини. Можешь дальше чувствовать себя рабом в своей стране. Ты наверно из тех, кто считает, что есть цаь, который за тебя всё решит. Вот то того и предлагаешь мне в карман рецепты совать.
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Vzhyk  
Дата: 13.05.08 13:27
Оценка:
Schtirliz пишет:
>
>
> Ну а теперь сообрази какую власть вы выбрали. Вы выбрали не власть, а
> орган угнетения самих себя. Кто вам виноват? Отзывайте нафик депутатов.
> На сколько я знаю -- есть такое право у изберателей.
Слушай, еще немного, "оппом" станешь.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[8]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Vzhyk  
Дата: 13.05.08 13:38
Оценка:
Schtirliz пишет:
>
> Воистину -- ненадо русский народ сажать-- нужно просто сказать, что
> могут посадить -- и всё -- страха полные штаны.
> А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян?
А ты думаешь руским людям за 300 последних лет от собственных же
властителей меньше досталось, чем беларуским ((других цветов — их
несколько было)руским и т.д.)?
Вот и выработался рефлекс выживания. ((
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: ilya_ny  
Дата: 13.05.08 13:39
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

_>>вот тут похожая история

_>>4-ро (скорее всего не 100% трезвых) дерутся с одним, вооруженным пистолетом

S>Речь шла про нож

я выдвинул спорный тезис "а в таком ближнем рукопащном бою пистолет послабее ножа будет (ну есть и за и против)"
извини, не мог найти точно такой случай на youtube: четверо руских против дагустанца, вооруженного ножом
нарыл лишь четверо американцев протит пятого американца с пистолетом

_>>http://youtube.com/watch?v=AE6pKJgB7dE


_>>результат: 1 труп, 1 критически раненый (наверное тоже труп), нападавщий сбежал


S>Сколько раз ты моргнёшь пока пистолет стрелять будет и через сколько секунд тебя охватит приступ беспомощности при виде пистолета? А облик раненного товарища не заставит подумать, что ведь и убить могут?

ты теоретик? тебя даже увиденное не убеждает? сколько там раз они моргали и кого там охватил приступ беспомощности?

S>А вот то, что нападавший сбежал -- очень показательно. Сам перетрухал после содеянного. Наверно электической табуретки испугался.

ну и что? ты это к чему? ему что надо было остаться, ждать полицию чтобы еще и пару копов завалить и ограбить?

_>>а в таком ближнем рукопащном бою пистолет послабее ножа будет (ну есть и за и против)


S>Есть такое понятие -- психологический фактор называется. Перед ножом струхнёшь если не готов но на время, а вот перед писторетом струхнёшь посерьёзнее. Т ч ненадо ровнять одну ситуацию и вторую. От пистолета табуретка не поможет, а вот от ножа -- только в путь.

блин, ну и долдонище. или теоретик? ты фильм видел? у вас youtube принимается?
у них даже табуретки не было и не струхнули.

_>>драки случаются неконтролируемо/внезапно и твой рецепт никакого отнощения реальности не имеет — лозунги да пропаганда. полезности — ноль. можешь скрутить его трубочкой и засунуть себе в ... карман


S>Ну если тебе рецепт не помог извини. Можешь дальше чувствовать себя рабом в своей стране. Ты наверно из тех, кто считает, что есть цаь, который за тебя всё решит. Вот то того и предлагаешь мне в карман рецепты совать.

да, засунь эти советы себе поглубже.
если на меня напрявят пистолет или нападут с ножом у меня не будт времени служить в армии или заводить семью или беречь народ.
такие советы побереги для патриотов-идиотов.


если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт, не надо напиваться то ладно...
хоят тоже пользы почти ноль, т.к. это все прописные истины
Re[9]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 14:32
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Schtirliz пишет:

>>
>> Воистину -- ненадо русский народ сажать-- нужно просто сказать, что
>> могут посадить -- и всё -- страха полные штаны.
>> А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян?
V>А ты думаешь руским людям за 300 последних лет от собственных же
V>властителей меньше досталось, чем беларуским ((других цветов — их
V>несколько было)руским и т.д.)?
V>Вот и выработался рефлекс выживания. ((

Вот где корни дедовщины. Толпой на безоружного -- мы сильны. а во всех остальных случаях попросту уши жмём поближе к земле. Видать герои в Великую Отечественную зкончились. Именно, Вжик, что выживания рефлекс -- пофиг при ком жить.. Лишь бы не сдохнуть. И кому надо такая жизнь? Такой народ хоть себя уважает? Теперь понятно откуда самовнушение "Мы самые самые..." ибо понятно, что уже даже сами в то, что "Самые самые.." -- не верим. И чем больше не верим тем громче кричим.
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Schtirliz пишет:

>>
>>
>> Ну а теперь сообрази какую власть вы выбрали. Вы выбрали не власть, а
>> орган угнетения самих себя. Кто вам виноват? Отзывайте нафик депутатов.
>> На сколько я знаю -- есть такое право у изберателей.
V>Слушай, еще немного, "оппом" станешь.

Я просто мыслить пытаюсь многомерно а не в одной плоскости, Но поверь мне -- что такое "хорошо" и что такое "плохо" я не забуду никогда. Т ч взгляд со стороны оппа -- это только плюс в моё мировоззрение. .. и только.
Моя разведка меня бережёт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.