Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 09:35
Оценка: 4 (3) -4 :)))
Здравствуйте, v111, Вы писали:

ХЪ

Ну мне очень интересно кто провокаторы вообще-то. Это СС (спецслужбы) провоцируют массовые недовольства славянского населения, чтобы с их помощью разобраться с пришельцами ибо настолько себя законами запутало государство Российское, что даже защитить своих граждан не в состоянии или это настолько озверели пришельцы?

А вообще мне немного смешно. Случай здесь
Автор: Евгений Коробко
Дата: 08.05.08


...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо парней. ....


А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?

Могу выписать рецепт Россиянам.

1. Занимайтесь спортом (если здоровье позволяет).
2. Не бухайте (ненадо обогощать спиртодельные комбинаты).
3. Служите в армии и не дедуйте в ней. "Деды" -- отморозки и дебилы. Кстати -- эти 4-ро в армии служили вообще? Как у них было с поведением по жизни? Небось "Ангелы небесные"?
4. Получайте образование.
5. Заводите здоровые семьи.
6. Берегите страну и народ, а не каждый свою жо...
7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.

И всё у вас будет хорошо.
Моя разведка меня бережёт
Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Евгений Коробко  
Дата: 08.05.08 19:56
Оценка: 3 (2) +2 -1
Такие события п овсей стране происходят:

http://dpni.org/articles/lenta_novo/8493/

Просто об этом по телеку не говорят, там сплошные "таджикские девочки" и "русский фошизм".

В Москве, в районе Северное Тушино, в ночном клубе «Бора-Бора» несколько дней назад разыгралась трагедия. Завсегдатай этого заведения уроженец Дагестана Муртуз Исаев (фамилия и имя изменены) приехал праздновать 1 Мая.

В это время у бара сидели четверо молодых людей. Исаеву показалось, что один из них "косо на него посмотрел". Как водится у гостей с Кавказа, от словесных претензий они быстро переходят к действиям. И в этом случае разговор почти сразу перешел в драку. Дагастанец набросился на людей, ничего такого не ожидавших.

В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо парней. Один из них погиб на месте, троих с ранениями различной степени тяжести доставили в больницу. Исаев скрылся с места происшествия.. Кто-то из посетителей успел запомнить номер иномарки, на которой Исаев уехал, и милиционеры быстро установили личность горячего горца.


http://www.rosbalt.ru/2008/05/05/480957.html

ОВОСИБИРСК, 5 мая. В Новосибирске прохожие задержали мужчину, пытавшегося надругаться над четырехлетней девочкой в лесу, сообщает РИА «Новости».

Как рассказал сотрудник сотрудник пресс-службы УВД города, проходившая женщина увидела, как в лесу мужчина повалил на землю под себя ребенка и стала звать на помощь. На крик сбежались другие прохожие, которые вызвали милицию.

Задержанным оказался ранее судимый 47-летний таджик.


И т.д.

Хотелось бы обратить внимание, как часто слышно "достал нож и...". Они с ножами ходят, это как в порядке вещей.
И ещё момент — обратите внимение, что эти преступления немотивированы, при этом совершены на трезвую голову. Т.е. тормозов нет вообще. Непонравился прохожий — ударил его ножом. И это не от безнаказанности — их всех поймали, и по-другому в данном случае и быть не могло. Это просто отсутствие рефлексии, между желанием и действием нет никакой промежуточной обработки, как у зверей.

Они здесь — на охоте, а мы, наши дети и жёны — дичь.
Евгений Коробко
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 12.05.08 09:56
Оценка: +3
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Могу выписать рецепт Россиянам.

S><...>

Браво. То есть, те четверо сами виноваты. Я вот не знаю, каким нужно быть, эээ..., <skipped>, чтобы писать такое?

S>7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.


А, непротивление злу, понятно. То есть, пусть наших режут, кгда надоест — тогда сами уедут. А их резать нельзя, обидятся.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 16:33
Оценка: -3
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>В какой-то степени согласен, НО опять же поясните мне КАК 4-х летняя девочка оказалась в лесу?


LL>Schtirliz, ты читать бросил? Там же написано: "заманил девочку в лес рядом с жилыми домами, предложив конфеты".


Бедный ребёнок.. Даже конфет не видел... Это не просто мой возглас поверь мне. Есть дети и я их знаю .. 4-х летнего возраста, которые такого дядю с конфетами не пошлют, но обойдут стороной. А вот как раз читать бросил не я....

Дальше мой вопрос

КУДА смотрели родители???? Или они водку с друганами кушали и им было не до ребёнка??

Моя разведка меня бережёт
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: kjm_lfvv  
Дата: 12.05.08 11:49
Оценка: 2 (1) -1
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>>

>> ...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо
>> молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо
>> парней. ....

>>
>> А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ)
>> догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых
>> действиях на кавказе на стороне боевиков?

S>А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае внезапного

S>нападения? А если ты выпил перед этим?

Салабоны. Про Александра Кайдоновского рассказывали, что он один (его приятели испугались), голой рукой удержал нож одного из троих.
Неужели не было сумки, палки, бутылки под рукой?
Ноги? Окружить не могли?

Убежали бы хотя бы.

Кстати, почему он достал нож?
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Echer  
Дата: 13.05.08 07:55
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>1. Занимайтесь спортом (если здоровье позволяет).

S>2. Не бухайте (ненадо обогощать спиртодельные комбинаты).
S>3. Служите в армии и не дедуйте в ней. "Деды" -- отморозки и дебилы. Кстати -- эти 4-ро в армии служили вообще? Как у них было с поведением по жизни? Небось "Ангелы небесные"?
S>4. Получайте образование.
S>5. Заводите здоровые семьи.
S>6. Берегите страну и народ, а не каждый свою жо...
S>7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.

Практически перечисленые простые, но фундаментальные вещи, выполнение которых приведет к устранению на корню самих причин возникновения ситуаций подобных описаной выше.

А как один на четверых? Чтобы понять полезно было бы оказаться на свадьбе где-нибудь в Дагестане. Желательно в каком-нибудь горном селении. В любом. В определенные момент торжества присутсвующие молодые люди начинают демонстрировать свое физическое состояние. Обычно в цетре круга, нон-стопом и под музыку. Это и акробатические трюки и ходьба по канату и демонстрация приемов единоборств и, кстати, демонстрация владения холодным оружием. Себя должен показать каждый. И показывают! Когда видишь такое впервые, откровенно говоря, о******шь. От абсолютного контраста с тем что происходит на свадьбах в российских городах. Это разительный контраст культа физического развититя на фоне культа неограниченного потребления пивасика — "купи клинского нажрись в зюзю и будешь офигенным пацаном!"
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 08.05.08 21:17
Оценка: 1 (1) :)
V>>

V>>Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана —


С>Это возмутительно!!!

С>Преступность не имеет национальности!
С>Конечно, за исключением русских скинхедов.

Это уже не просто преступность, это терроризм. Они же национально освободились от нас в 91. Неужели теперь борются за обратное присоединение
Bow-legged girls in mini make me sad
сарказм
Re[4]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: ilya_ny  
Дата: 13.05.08 13:39
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

_>>вот тут похожая история

_>>4-ро (скорее всего не 100% трезвых) дерутся с одним, вооруженным пистолетом

S>Речь шла про нож

я выдвинул спорный тезис "а в таком ближнем рукопащном бою пистолет послабее ножа будет (ну есть и за и против)"
извини, не мог найти точно такой случай на youtube: четверо руских против дагустанца, вооруженного ножом
нарыл лишь четверо американцев протит пятого американца с пистолетом

_>>http://youtube.com/watch?v=AE6pKJgB7dE


_>>результат: 1 труп, 1 критически раненый (наверное тоже труп), нападавщий сбежал


S>Сколько раз ты моргнёшь пока пистолет стрелять будет и через сколько секунд тебя охватит приступ беспомощности при виде пистолета? А облик раненного товарища не заставит подумать, что ведь и убить могут?

ты теоретик? тебя даже увиденное не убеждает? сколько там раз они моргали и кого там охватил приступ беспомощности?

S>А вот то, что нападавший сбежал -- очень показательно. Сам перетрухал после содеянного. Наверно электической табуретки испугался.

ну и что? ты это к чему? ему что надо было остаться, ждать полицию чтобы еще и пару копов завалить и ограбить?

_>>а в таком ближнем рукопащном бою пистолет послабее ножа будет (ну есть и за и против)


S>Есть такое понятие -- психологический фактор называется. Перед ножом струхнёшь если не готов но на время, а вот перед писторетом струхнёшь посерьёзнее. Т ч ненадо ровнять одну ситуацию и вторую. От пистолета табуретка не поможет, а вот от ножа -- только в путь.

блин, ну и долдонище. или теоретик? ты фильм видел? у вас youtube принимается?
у них даже табуретки не было и не струхнули.

_>>драки случаются неконтролируемо/внезапно и твой рецепт никакого отнощения реальности не имеет — лозунги да пропаганда. полезности — ноль. можешь скрутить его трубочкой и засунуть себе в ... карман


S>Ну если тебе рецепт не помог извини. Можешь дальше чувствовать себя рабом в своей стране. Ты наверно из тех, кто считает, что есть цаь, который за тебя всё решит. Вот то того и предлагаешь мне в карман рецепты совать.

да, засунь эти советы себе поглубже.
если на меня напрявят пистолет или нападут с ножом у меня не будт времени служить в армии или заводить семью или беречь народ.
такие советы побереги для патриотов-идиотов.


если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт, не надо напиваться то ладно...
хоят тоже пользы почти ноль, т.к. это все прописные истины
Re[6]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: ilya_ny  
Дата: 13.05.08 22:02
Оценка: -2
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>Есть ребетёнок... в школу не ходит.. он уже сейчас может обезоружить (пока в игровой форме защититься от ножа) причём тебя же этим ножом и поранить при обезоруживании.... Это к тому, что надо детьми заниматься с детства, а не языком чесать. Ещё раз повторяю. Я ничего незнаю о тех 4-х русских. А их жизнь может многое рассказать. И почему дог кинулся и почему покоцал и почему реакция такая была, что досталось всем... Но имхо стыдно даже признавать такое. 1 дог против 4-х русских счёт 1 : 0 в поьлзу дога..... Несчастные. Может пора русских жалеть начать.. Беспомощные, все их обижают на их же территории... Доги, правительства, оллигархи. Женщин и тех забирают инородцы. Самим-то не стыдно и не противно так жить?


что это за текст?
ты, вообще, понимаешь насколько ты безумен? тут даже комментировать нечего.
ты драку в каком-то кабаке свел к угнетению целого народа. а массонского заговора тут впридачу нету?

все что говорил я было: вчетвером против одного с ножом — это не так просто

да, кстати, дагестанцы — они у себя дома. они граждане рф.

а то, что кавказцы более сплоченые — это давно известный факт.
несколько кавказцев в армии целую роту раком ставят, а "своих" в обиду не дают.

S>Вот ты фразой

S>

S>если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт.....

S>и доказал свою позицию. Расшифровываю -- делайте что хотите со мной и страной, только меня не трогайте а если трогаете, то не убивайте.. а так что хотите....
попытайся не расщифровывать. я же ничего не кодировал.
Re[7]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 15.05.08 00:18
Оценка: +1 -1
S>Вариант, НО ребёнку 4 года!!!! У нас некоторых детей до 3-4 класса в школу за ручку водят при условии, что у нас в разы спокойней. Значит безответственные родители у ребёнка. Счас они не знаю где ребёнок иИ при этом ребёнок может пострадать, А потом не будут знать КТО пострадал от их ребёнка. Дети сами не растут -- их воспитывать надо и смотреть за ними.

Конечно же, это оправдывает таджикского секс-оффендера.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[7]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: wraithik Россия  
Дата: 13.05.08 08:00
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>> S>Видишь ли, средний человек не готов кого-то убивать. Вот в морду дать —

>> это
>> S>всегда пожалуйста. Ну а у горцев видимо несколько другие обычаи. Были бы
>> там
>> S>бандюки — ну зарезали бы дагестанца
>>
>> Это пока на тебе ножом не угрожают, а потом ты порвать его будешь готов,
>> пока адреналин в крови гулять будет

S>Я не думаю, что он кому-то ножом угрожал — тогда бы его наверное и в правду

S>табуреткой бы угостили. Скорее просто пописал всех, без лишних угроз, и
S>свалил.

За 2-3 секунды троих не попишешь, если конечно ны бывший спецназовец.
Скорее всего четверо "пописаных" в ступоре стояли и ждали. Ну так и десяток пописать можно.
Re[8]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 15.05.08 00:22
Оценка: 2 (1)
S>А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян? Почему даже коллективно

Очень показательно.

Белорус говорит россиянам, что над вами, россиянами, измывается диктатура.

И ведь он прав.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[5]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 14:57
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

ХЪ

Возгласы понятны.

Есть ребетёнок... в школу не ходит.. он уже сейчас может обезоружить (пока в игровой форме защититься от ножа) причём тебя же этим ножом и поранить при обезоруживании.... Это к тому, что надо детьми заниматься с детства, а не языком чесать. Ещё раз повторяю. Я ничего незнаю о тех 4-х русских. А их жизнь может многое рассказать. И почему дог кинулся и почему покоцал и почему реакция такая была, что досталось всем... Но имхо стыдно даже признавать такое. 1 дог против 4-х русских счёт 1 : 0 в поьлзу дога..... Несчастные. Может пора русских жалеть начать.. Беспомощные, все их обижают на их же территории... Доги, правительства, оллигархи. Женщин и тех забирают инородцы. Самим-то не стыдно и не противно так жить?

_>если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт, не надо напиваться то ладно...

_>хоят тоже пользы почти ноль, т.к. это все прописные истины

Типичные мысли человека, который живёт по принципу "Моя хата скраю"

Цитирую себя

Ну если тебе рецепт не помог извини. Можешь дальше чувствовать себя рабом в своей стране. Ты наверно из тех, кто считает, что есть царь, который за тебя всё решит. Вот от того и предлагаешь мне в карман рецепты совать.


Вот ты фразой

если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт.....


и доказал свою позицию. Расшифровываю -- делайте что хотите со мной и страной, только меня не трогайте а если трогаете, то не убивайте.. а так что хотите....

Подумай пожалуйста прежде чем что-нибудь злобное ответить.....
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Undying Россия  
Дата: 15.05.08 16:47
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Дальше мой вопрос

S>

S>КУДА смотрели родители???? Или они водку с друганами кушали и им было не до ребёнка??


Вообще-то в четыре года мы с другом (сыном прокурора, кстати) вполне самостоятельно гуляли по двору и окрестностям без всякого присмотра со стороны родителей. И это было в порядке вещей для большинства, бояться за детей не было необходимости.

Правда в два года я все же потерялся, т.к. пятилетний брат не выполнил обязанностей по моему сопровождению — я впервые в жизни увидел коров и решил посмотреть куда ж это они идут, а брат коровами уже не интересовался. Осознав что потерялся и заревев, я был оперативно сдан проходившей мимо женщиной в милицию, где, попив молока и поев батона, дождался прихода отца.

Конечно, все это происходило в тоталитарном СССР, а не в демократической России.
Re[8]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: pvirk Россия  
Дата: 20.05.08 06:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Нет -- они менее перепуганные и более уверенные в собственной правоте, а ещё они никогда не позволят своим сёстрам, жёнам, матерям на панельках работать. т к у них мужик, даже если он младше в почёте и уважении для женщин любого возраста. Мужик в семье главный и может воспитать любую представительницу женского пола своего рода. Т ч ненадо о природной сплочённости кавказцев. Я её природу тут помойму разъяснил, как я её понимаю.


Набери чтоли в гугле каком "проституция в Дагестане/Чечне/Ингушетии и т.д." и удивись, например таким ссылкам здесь. Люди везде почти одинаковые, а глобализация и зомбоящик и это "почти" скоро нивелирует.
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Sergey Россия  
Дата: 12.05.08 15:54
Оценка: :)
> Во-первых -- их там было 4-ро!!!! Очень внезапно можно напасть на 4-х????
>

Очень просто — на то, что выхватить нож и нанести 3 удара потребуется 2-3
секунды. Ну а дальше драка будет уже 1 на 1

> Дело как я понял было в кабачке -- голые руки тут не причём. Стул из-под

> себя возял и от чистого сердца засветил и сказал что так и было.

Сколько времени понадобится на то, чтобы взять стул из под себя? Учитывая,
что оппонент уже вынул нож — уверен, что успеешь?

> И самое смешное, что за это ничего не будет. Ибо пьяный и защищался.

> Подробности драки я не знаю, но о вопрос внезпности я полагаю снимается?

Нет конечно, не снимается.

> Во-вторых -- дело как я понял было в кабачке -- голые руки тут не причём.

> Стул из-под себя возял и от чистого сердца засветил и сказал что так и
> было.

Обстоятельства могут складываться так, что о начале драки ты узнаешь, когда
из горла у тебя нож торчать будет

> И самое смешное, что за это ничего не будет. Ибо пьяный и защищался. Да

> вообще вилка тарелка, бутылка.

Видишь ли, средний человек не готов кого-то убивать. Вот в морду дать — это
всегда пожалуйста. Ну а у горцев видимо несколько другие обычаи. Были бы там
бандюки — ну зарезали бы дагестанца

> В-третьих. Если 4-ро всё же были нормальными пацанами, то, как же надо

> было зашугать россиян, что они даже защищаться боялись, чтобы их не
> обвинили в нападении на xthyj;?

Ну откуда ты знаешь, как там дело было? Может быть наоборот — дагестанец
защищался, а порезанные — злобные скинхеды, сами напросившиеся? Такое ведь
тоже иногда случается. Мало ли что журналисты написали.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: wraithik Россия  
Дата: 12.05.08 21:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

S>Видишь ли, средний человек не готов кого-то убивать. Вот в морду дать — это

S>всегда пожалуйста. Ну а у горцев видимо несколько другие обычаи. Были бы там
S>бандюки — ну зарезали бы дагестанца

Это пока на тебе ножом не угрожают, а потом ты порвать его будешь готов, пока адреналин в крови гулять будет
Re[8]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 20.05.08 09:58
Оценка: -1
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>А я и пишу про сейчас а не про тогда


U>Современное российское общество, конечно, далеко от идеала, но все же оно весьма далеко отстоит от того уровня одичания, при котором детей нельзя оставить без присмотра ни на минуту.


Всё определяется населённым пунктом. В какой-нить деревне можно и на час оставить -- никому не придёт в голову ребёнка воровать. А вот в москве оставь на 5 минут -- и удивись результату.
Моя разведка меня бережёт
События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 08.05.08 16:18
Оценка:
Да, это мк http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/08/casus/352219/

Интересно, по какой статье дело откроют, если откроют

Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана — студенты одного из вузов Минюста РФ. Их жертвами стали московский школьник и студент столичной Академии профессий. Свою вылазку будущие юристы снимали на видео.

Как сообщили “МК” в правоохранительных органах, инцидент произошел в 16.30 на Филевской линии, на перегоне между станциями “Киевская” и “Смоленская”. Компания, в которой было предположительно восемь 17—19-летних южан, неожиданно напала на двух юношей. В ходе драки кто-то из числа будущих юристов выхватил нож и стал наносить удары. Другой достал травматический пистолет и открыл стрельбу. В результате 19-летний студент Академии профессий получил пулевое ранение лица и ножевое ранение в область сердца. А 16-летний одиннадцатиклассник школы №703 — колото-резаную рану правой стороны груди. ЧП произошло за те минуты, что поезд идет от одной станции к другой. Оставив истекающих кровью раненых в вагоне, хулиганы выбежали на платформу станции “Смоленская” и, разделившись на группы, направились к выходу. Милиционерам УВД на Московском метрополитене удалось задержать двоих парней в подземке по горячим следам. Чуть позднее были установлены личности еще трех участников инцидента. Их задержали по адресам, где те временно проживали в Москве. Все они оказались уроженцами Азербайджана, студентами 2-го курса факультета правоведения одного из московских вузов при Министерстве юстиции РФ. Поиск других участников нападения продолжается.

Пострадавших госпитализировали в больницы. Школьник после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

В ходе дознания будущие российские юристы заявили, что москвичи сами спровоцировали драку и первыми напали на них. Но эта версия не нашла подтверждения. Более того, в ходе обысков у одного из азербайджанцев был изъят мобильный телефон с видеозаписью устроенного в поезде побоища.

Bow-legged girls in mini make me sad
Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: SergeySPb Россия  
Дата: 08.05.08 16:51
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V>Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана — студенты одного из вузов Минюста РФ.


Это была учебная практика горных юристов.
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 08.05.08 17:11
Оценка:
V>>Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана — студенты одного из вузов Минюста РФ.

SSP>Это была учебная практика горных юристов.\


Наверно теперь программа обучения такая — готовили к сдаче курсовик. Перенапряглись, бедные детки.
А через несколько лет уже трудовые будни начнутся.
Bow-legged girls in mini make me sad
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: SergeySPb Россия  
Дата: 08.05.08 18:21
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V>Наверно теперь программа обучения такая


Одинаковая в разных ВУЗах. Поножовщина возле ВГУЭСа: толпа китайских студентов порезала русских парней. Просто там метро нет.
Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Сергей  
Дата: 08.05.08 20:22
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V>Да, это мк http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/08/casus/352219/


V>Интересно, по какой статье дело откроют, если откроют


V>

V>Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана —


Это возмутительно!!!
Преступность не имеет национальности!
Конечно, за исключением русских скинхедов.
сарказм
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: SergeySPb Россия  
Дата: 09.05.08 05:38
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V> Они же национально освободились от нас в 91. Неужели теперь борются за обратное присоединение


В 1991-м они "Вах, какую колонию потеряли!"
сарказм
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 09.05.08 09:55
Оценка:
ЕК>Такие события п овсей стране происходят:

Кстати наткнулся недавно на интересную новость: http://rian.ru/defense_safety/special_services/20071205/90997930.html

Закон вносит изменения в ряд законодательных актов РФ "в целях исключения поступления на военную службу по контракту и прохождения военной службы в органах федеральной службы безопасности, федеральных органах государственной охраны, органах внешней разведки РФ и федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти Российской Федерации иностранных граждан и граждан РФ, имеющих гражданство (подданство) иностранного государства"


То есть как угроза нац. безопастности они все-таки начали рассматриваться. Удивительно нетолерантное решение и налицо дискриминация групп приживальцев по гражданству.
Bow-legged girls in mini make me sad
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.08 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


И часто тебе голыми руками приходится останавливать человека с ножом?
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Sergey Россия  
Дата: 12.05.08 10:32
Оценка:
>

> ...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо
> молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо
> парней. ....

>
> А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ)
> догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых
> действиях на кавказе на стороне боевиков?

А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае внезапного
нападения? А если ты выпил перед этим?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: kjm_lfvv  
Дата: 12.05.08 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Ну мне очень интересно кто провокаторы вообще-то. Это СС (спецслужбы) провоцируют массовые недовольства славянского населения, чтобы с их помощью разобраться с пришельцами ибо настолько себя законами запутало государство Российское, что даже защитить своих граждан не в состоянии или это настолько озверели пришельцы?


Геббельсова пропаганда старается. Чуют коты, чье ссало съели.


S>А вообще мне немного смешно. Случай здесь
Автор: Евгений Коробко
Дата: 08.05.08



Да, эти провокации нашей прессы с длинными ... языками сильнааа смешны.
Действительно, не ГГ развалил Россию, а наоборот, во всех бедах виноваты "кавказцы"!
(Граждане РФ, на минуточку)


S>

S>...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо парней. ....


S>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


S>Могу выписать рецепт Россиянам.


...
Пра-ально!
пропаганда дурилово
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Sergey Россия  
Дата: 12.05.08 12:20
Оценка:
> S>А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае
> внезапного
> S>нападения? А если ты выпил перед этим?
>
> Салабоны. Про Александра Кайдоновского рассказывали, что он один (его
> приятели испугались), голой рукой удержал нож одного из троих.
> Неужели не было сумки, палки, бутылки под рукой?
> Ноги? Окружить не могли?
>
> Убежали бы хотя бы.

Конечно салабоны. Настоящие бэтмены поступают только так:
http://rostov.kp.ru/daily/24079/314323/ Только не всегда получается —
примерно у половины. Ну то есть кого зарезали — тот, понятно, салабон, кто
зарезал — настоящий мущщина,. джыгыт можно сказать.

> Кстати, почему он достал нож?


Зарезать наверное хотел — для чего ж еще нож доставать?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 12.05.08 13:22
Оценка:
_>Геббельсова пропаганда старается. Чуют коты, чье ссало съели.

Отчего же пропаганда. Есть новости, а выводы каждый для себя сам делает.
Или новости теперь тоже запретить, рассказывать только скоко тонн нефти перекачано на благо олигархов.

_>Да, эти провокации нашей прессы с длинными ... языками сильнааа смешны.

_>Действительно, не ГГ развалил Россию, а наоборот, во всех бедах виноваты "кавказцы"!
_>(Граждане РФ, на минуточку)

Что такое ГГ?

Не во всех конечно. Я так во всех бедах склонен обвинять скорее инертный народ и бандитов у власти.
А то, что страна в проходной двор превратилась и собирает всякую шваль со всего мира это так, следствие, всего лишь часть разрухи, вместе с разрушенными системами обороны, мвд и тд и тп.


S>>Могу выписать рецепт Россиянам.

_>Пра-ально!
Забыли еще про мытье рук перед едой упомянуть.
Bow-legged girls in mini make me sad
пропаганда дурилово
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 14:40
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Могу выписать рецепт Россиянам.

S>><...>

Q>Браво. То есть, те четверо сами виноваты. Я вот не знаю, каким нужно быть, эээ..., <skipped>, чтобы писать такое?


Пожалуйста научись читать. Если меня 4, то никакой дог (ОДИН) не страшен с ножиком. Если вовремя отреагировать, а не бояться за свою задницу, то дог там лёг бы с 4-мя ранениями от своего же ножа. А если они все 4-ро подумали "хорошо что не меня а соседа", то кто им виноват.

S>>7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.


Q>А, непротивление злу, понятно. То есть, пусть наших режут, кгда надоест — тогда сами уедут. А их резать нельзя, обидятся.


Неа Ничего тебе не понятно Когда они поймут что русские бабы им не подстилка, а русские пацаны и в морду стулом запустить могут за оскарбление даже своему русскому собрату, тогда они или уйдут, или даже у правительстав будут законные основания выслать всех, кто мастью не вышел. В России ведь 282 статью никто не отменял. А права чьи она защищает??? Попробуй у них в xthyj;jgbb оскарби кого нить? Они тебя порвут как грелку. А у нас? Мат на каждом шагу.

Рассказываю историю видел сам.

Ловит контролёр 2-х китайцев. Типо где билетики? Те в непонимайку играть начинают, хотя до этого довольно сносно говорили по русски. Когда они поняли, что им никто ничего не сделает ибо иностранцы и СВОИХ зайцев штук 6, то на вопрос, почему не заплатили, они ответили буквально следующее -- "А тут страна дураков..."

Очень показательно. Небудете себя уважать -- вас никто уважать не будет и со стороны. Рультурку собственную подрегулируйте, а потом инородцев воспитывайте. У нас в РБ такого шабаша нет. Больше 4-х кавказцев собирается -- приезжает патруль и вопросы задаёт -- откуда куда зачем и у нас они не борзеют -- знают что отхватят за дело и некто правзаSHITников даже на порог не пустит. Да и пацаны дать люлей могут. И НИКТО их не обвинит если за дело дадут.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 14:43
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


A>И часто тебе голыми руками приходится останавливать человека с ножом?


Приходилось хотя никакими видами рукопашного боя не владею. Там всё на неожиданноси основано -- кто полезет на нож с руками? Вот и тот xthyj;jgsq так подумал. А подручные средства типо стула или стола использовать, конечно никому в голову не пришло. МОСК парализовало хлопчикам.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 14:56
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>>

>> ...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо
>> молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо
>> парней. ....

>>
>> А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ)
>> догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых
>> действиях на кавказе на стороне боевиков?

S>А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае внезапного

S>нападения? А если ты выпил перед этим?

Во-первых -- их там было 4-ро!!!! Очень внезапно можно напасть на 4-х????
Дело как я понял было в кабачке -- голые руки тут не причём. Стул из-под себя возял и от чистого сердца засветил и сказал что так и было. И самое смешное, что за это ничего не будет. Ибо пьяный и защищался. Подробности драки я не знаю, но о вопрос внезпности я полагаю снимается?
Во-вторых -- дело как я понял было в кабачке -- голые руки тут не причём. Стул из-под себя возял и от чистого сердца засветил и сказал что так и было. И самое смешное, что за это ничего не будет. Ибо пьяный и защищался. Да вообще вилка тарелка, бутылка.
В-третьих. Если 4-ро всё же были нормальными пацанами, то, как же надо было зашугать россиян, что они даже защищаться боялись, чтобы их не обвинили в нападении на xthyj;?
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 15:01
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>> S>А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае

>> внезапного
>> S>нападения? А если ты выпил перед этим?
>>
>> Салабоны. Про Александра Кайдоновского рассказывали, что он один (его
>> приятели испугались), голой рукой удержал нож одного из троих.
>> Неужели не было сумки, палки, бутылки под рукой?
>> Ноги? Окружить не могли?
>>
>> Убежали бы хотя бы.

S>Конечно салабоны. Настоящие бэтмены поступают только так:

S>http://rostov.kp.ru/daily/24079/314323/ Только не всегда получается —
S>примерно у половины. Ну то есть кого зарезали — тот, понятно, салабон, кто
S>зарезал — настоящий мущщина,. джыгыт можно сказать.

>> Кстати, почему он достал нож?


S>Зарезать наверное хотел — для чего ж еще нож доставать?


Массонский орден вычистите из правительства совета федераций и думы и тогда у вас правильные пацаны не попадут туда, куда должны попадать отморозки.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 15:17
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V>>>

V>>>Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана —


С>>Это возмутительно!!!

С>>Преступность не имеет национальности!
С>>Конечно, за исключением русских скинхедов.

V>Это уже не просто преступность, это терроризм. Они же национально освободились от нас в 91. Неужели теперь борются за обратное присоединение


Естати. Почему иностранное (Азербайджанское) диверсионно-террористическое подразделение готовят при МВД РФ? да ещё и с практическими занятиями в центре русской столицы? Куда смотрит ФСБ?
Моя разведка меня бережёт
сарказм
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 12.05.08 17:10
Оценка:
V>>Это уже не просто преступность, это терроризм. Они же национально освободились от нас в 91. Неужели теперь борются за обратное присоединение
S>
S>Естати. Почему иностранное (Азербайджанское) диверсионно-террористическое подразделение готовят при МВД РФ? да ещё и с практическими занятиями в центре русской столицы? Куда смотрит ФСБ?

Может это готовится второй выпуск, a предыдущий уже работает
Bow-legged girls in mini make me sad
Re[6]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Sergey Россия  
Дата: 12.05.08 22:13
Оценка:
> S>Видишь ли, средний человек не готов кого-то убивать. Вот в морду дать —
> это
> S>всегда пожалуйста. Ну а у горцев видимо несколько другие обычаи. Были бы
> там
> S>бандюки — ну зарезали бы дагестанца
>
> Это пока на тебе ножом не угрожают, а потом ты порвать его будешь готов,
> пока адреналин в крови гулять будет

Я не думаю, что он кому-то ножом угрожал — тогда бы его наверное и в правду
табуреткой бы угостили. Скорее просто пописал всех, без лишних угроз, и
свалил.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 13.05.08 07:09
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>>7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.


S> Когда они поймут что русские бабы им не подстилка, а русские пацаны и в морду стулом запустить могут за оскарбление даже своему русскому собрату, тогда они или уйдут


Так я все-таки не понял, не трогать их или таки запускать в морду стулом?

S> У нас в РБ такого шабаша нет. Больше 4-х кавказцев собирается -- приезжает патруль и вопросы задаёт -- откуда куда зачем и у нас они не борзеют -- знают что отхватят за дело и некто правзаSHITников даже на порог не пустит.


Ага, значит у вас менты вас защищают, и на правзаSHITников внимания не обращают. Но речь-то как раз о том, что у нас этого нет! Что наша власть защищает инородцев!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 09:00
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V>>>Это уже не просто преступность, это терроризм. Они же национально освободились от нас в 91. Неужели теперь борются за обратное присоединение

S>>
S>>Естати. Почему иностранное (Азербайджанское) диверсионно-террористическое подразделение готовят при МВД РФ? да ещё и с практическими занятиями в центре русской столицы? Куда смотрит ФСБ?

V>Может это готовится второй выпуск, a предыдущий уже работает


Да уж.. Грустные перспективки у россиян при таком раскладе.
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 09:12
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>>>7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.


S>> Когда они поймут что русские бабы им не подстилка, а русские пацаны и в морду стулом запустить могут за оскарбление даже своему русскому собрату, тогда они или уйдут


Q>Так я все-таки не понял, не трогать их или таки запускать в морду стулом?


Вот теперь я понимаю почему те 4-ро ничего не смогли сделать. У них были те же вопросы А пока они думали.....

S>> У нас в РБ такого шабаша нет. Больше 4-х кавказцев собирается -- приезжает патруль и вопросы задаёт -- откуда куда зачем и у нас они не борзеют -- знают что отхватят за дело и некто правзаSHITников даже на порог не пустит.


Q>Ага, значит у вас менты вас защищают, и на правзаSHITников внимания не обращают. Но речь-то как раз о том, что у нас этого нет! Что наша власть защищает инородцев!


Ну а теперь сообрази какую власть вы выбрали. Вы выбрали не власть, а орган угнетения самих себя. Кто вам виноват? Отзывайте нафик депутатов. На сколько я знаю -- есть такое право у изберателей. Только пожалуйста в шабаш не превратите страну. Там типо депутат отступные отстегнул организаторам отзыва и всё притухло. Думайте масштабно на не только о своей собственной жо...
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: sc Россия  
Дата: 13.05.08 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

...
S>Ну а теперь сообрази какую власть вы выбрали. Вы выбрали не власть, а орган угнетения самих себя. Кто вам виноват? Отзывайте нафик депутатов. На сколько я знаю -- есть такое право у изберателей. Только пожалуйста в шабаш не превратите страну. Там типо депутат отступные отстегнул организаторам отзыва и всё притухло. Думайте масштабно на не только о своей собственной жо...

Все это звучит правильно, но на практике, организаторы отзыва быстренько сядут на N (а может даже и на М) лет за экстремистскую деятельность и на этом всё и все успокоятся. Даже отстегивать никто никому не будет, слишком много чести. Сделают показуху, чтобы другие боялись.
Власть у нас в настоящий момент, к сожалению, слишком монополизирована.
Re[2]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: ilya_ny  
Дата: 13.05.08 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


типа каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны

вот тут похожая история
4-ро (скорее всего не 100% трезвых) дерутся с одним, вооруженным пистолетом

http://youtube.com/watch?v=AE6pKJgB7dE

результат: 1 труп, 1 критически раненый (наверное тоже труп), нападавщий сбежал

а в таком ближнем рукопащном бою пистолет послабее ножа будет (ну есть и за и против)

драки случаются неконтролируемо/внезапно и твой рецепт никакого отнощения реальности не имеет — лозунги да пропаганда. полезности — ноль. можешь скрутить его трубочкой и засунуть себе в ... карман
Re[7]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 12:37
Оценка:
Здравствуйте, sc, Вы писали:

sc>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


sc>...

S>>Ну а теперь сообрази какую власть вы выбрали. Вы выбрали не власть, а орган угнетения самих себя. Кто вам виноват? Отзывайте нафик депутатов. На сколько я знаю -- есть такое право у изберателей. Только пожалуйста в шабаш не превратите страну. Там типо депутат отступные отстегнул организаторам отзыва и всё притухло. Думайте масштабно на не только о своей собственной жо...

sc>Все это звучит правильно, но на практике, организаторы отзыва быстренько сядут на N (а может даже и на М) лет за экстремистскую деятельность и на этом всё и все успокоятся. Даже отстегивать никто никому не будет, слишком много чести. Сделают показуху, чтобы другие боялись.

sc>Власть у нас в настоящий момент, к сожалению, слишком монополизирована.

Воистину -- ненадо русский народ сажать-- нужно просто сказать, что могут посадить -- и всё -- страха полные штаны.
А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян? Почему даже коллективно сказать депутату -- "Ты дурак" И то надо собирать кого-то... организовывать... Каждый написал в газету на тв и т д и т п открытое письмо Редакция легла -- шумиха -- сенсация. Депутат Пупкин не выполнил своих обещаний и был дисквалифиыирован из местных советов.

Ещё раз обращаю внимание -- вот потому и 4-ро с одним догом справится не могут. Толи от боязни за жизнь -- типо "а вдруг пронесёт и меня не покоцают", толи от того, что думают о том, что это же дог если получит по голове стулом -- их могут обвинить в расизме.

Братья Россияне -- ваша власть -- вам с ней и разбираться. Или вы ждёте второе пришествие Сталина или Ивана Грозного?
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 12:55
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


_>типа каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны


_>вот тут похожая история

_>4-ро (скорее всего не 100% трезвых) дерутся с одним, вооруженным пистолетом

Речь шла про нож

_>http://youtube.com/watch?v=AE6pKJgB7dE


_>результат: 1 труп, 1 критически раненый (наверное тоже труп), нападавщий сбежал


Сколько раз ты моргнёшь пока пистолет стрелять будет и через сколько секунд тебя охватит приступ беспомощности при виде пистолета? А облик раненного товарища не заставит подумать, что ведь и убить могут? А вот то, что нападавший сбежал -- очень показательно. Сам перетрухал после содеянного. Наверно электической табуретки испугался.

_>а в таком ближнем рукопащном бою пистолет послабее ножа будет (ну есть и за и против)


Есть такое понятие -- психологический фактор называется. Перед ножом струхнёшь если не готов но на время, а вот перед писторетом струхнёшь посерьёзнее. Т ч ненадо ровнять одну ситуацию и вторую. От пистолета табуретка не поможет, а вот от ножа -- только в путь.

_>драки случаются неконтролируемо/внезапно и твой рецепт никакого отнощения реальности не имеет — лозунги да пропаганда. полезности — ноль. можешь скрутить его трубочкой и засунуть себе в ... карман


Ну если тебе рецепт не помог извини. Можешь дальше чувствовать себя рабом в своей стране. Ты наверно из тех, кто считает, что есть цаь, который за тебя всё решит. Вот то того и предлагаешь мне в карман рецепты совать.
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Vzhyk  
Дата: 13.05.08 13:27
Оценка:
Schtirliz пишет:
>
>
> Ну а теперь сообрази какую власть вы выбрали. Вы выбрали не власть, а
> орган угнетения самих себя. Кто вам виноват? Отзывайте нафик депутатов.
> На сколько я знаю -- есть такое право у изберателей.
Слушай, еще немного, "оппом" станешь.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[8]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Vzhyk  
Дата: 13.05.08 13:38
Оценка:
Schtirliz пишет:
>
> Воистину -- ненадо русский народ сажать-- нужно просто сказать, что
> могут посадить -- и всё -- страха полные штаны.
> А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян?
А ты думаешь руским людям за 300 последних лет от собственных же
властителей меньше досталось, чем беларуским ((других цветов — их
несколько было)руским и т.д.)?
Вот и выработался рефлекс выживания. ((
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 14:32
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Schtirliz пишет:

>>
>> Воистину -- ненадо русский народ сажать-- нужно просто сказать, что
>> могут посадить -- и всё -- страха полные штаны.
>> А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян?
V>А ты думаешь руским людям за 300 последних лет от собственных же
V>властителей меньше досталось, чем беларуским ((других цветов — их
V>несколько было)руским и т.д.)?
V>Вот и выработался рефлекс выживания. ((

Вот где корни дедовщины. Толпой на безоружного -- мы сильны. а во всех остальных случаях попросту уши жмём поближе к земле. Видать герои в Великую Отечественную зкончились. Именно, Вжик, что выживания рефлекс -- пофиг при ком жить.. Лишь бы не сдохнуть. И кому надо такая жизнь? Такой народ хоть себя уважает? Теперь понятно откуда самовнушение "Мы самые самые..." ибо понятно, что уже даже сами в то, что "Самые самые.." -- не верим. И чем больше не верим тем громче кричим.
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Schtirliz пишет:

>>
>>
>> Ну а теперь сообрази какую власть вы выбрали. Вы выбрали не власть, а
>> орган угнетения самих себя. Кто вам виноват? Отзывайте нафик депутатов.
>> На сколько я знаю -- есть такое право у изберателей.
V>Слушай, еще немного, "оппом" станешь.

Я просто мыслить пытаюсь многомерно а не в одной плоскости, Но поверь мне -- что такое "хорошо" и что такое "плохо" я не забуду никогда. Т ч взгляд со стороны оппа -- это только плюс в моё мировоззрение. .. и только.
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Vzhyk  
Дата: 13.05.08 14:46
Оценка:
Schtirliz пишет:
>
>> > А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян?
> V>А ты думаешь руским людям за 300 последних лет от собственных же
> V>властителей меньше досталось, чем беларуским ((других цветов — их
> V>несколько было)руским и т.д.)?
> V>Вот и выработался рефлекс выживания. ((
>
> Вот где корни дедовщины. Толпой на безоружного -- мы сильны.
> а во всех
> остальных случаях попросту уши жмём поближе к земле. Видать герои в
> Великую Отечественную зкончились.
Как ты любишь мешать все в одну кучу. Какое отношение имеет дядька в
Киеве к бузине в огороде?

> Именно, Вжик, что выживания рефлекс --

> пофиг при ком жить.. Лишь бы не сдохнуть. И кому надо такая жизнь? Такой
> народ хоть себя уважает?
Нет. Но такова жизнь.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[11]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 15:00
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Schtirliz пишет:

>>
>>> > А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян?
>> V>А ты думаешь руским людям за 300 последних лет от собственных же
>> V>властителей меньше досталось, чем беларуским ((других цветов — их
>> V>несколько было)руским и т.д.)?
>> V>Вот и выработался рефлекс выживания. ((
>>
>> Вот где корни дедовщины. Толпой на безоружного -- мы сильны.
>> а во всех
>> остальных случаях попросту уши жмём поближе к земле. Видать герои в
>> Великую Отечественную зкончились.
V>Как ты любишь мешать все в одну кучу. Какое отношение имеет дядька в
V>Киеве к бузине в огороде?

Это сложно... Пояснять долго если не понял я потом растусую

>> Именно, Вжик, что выживания рефлекс --

>> пофиг при ком жить.. Лишь бы не сдохнуть. И кому надо такая жизнь? Такой
>> народ хоть себя уважает?
V>Нет. Но такова жизнь.

Неа -- это не жизнь.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ХЪ

ЕК>http://www.rosbalt.ru/2008/05/05/480957.html

ЕК>

ЕК>ОВОСИБИРСК, 5 мая. В Новосибирске прохожие задержали мужчину, пытавшегося надругаться над четырехлетней девочкой в лесу, сообщает РИА «Новости».

ЕК>Как рассказал сотрудник сотрудник пресс-службы УВД города, проходившая женщина увидела, как в лесу мужчина повалил на землю под себя ребенка и стала звать на помощь. На крик сбежались другие прохожие, которые вызвали милицию.

ЕК>Задержанным оказался ранее судимый 47-летний таджик.


ЕК>И т.д.


ЕК>Хотелось бы обратить внимание, как часто слышно "достал нож и...". Они с ножами ходят, это как в порядке вещей.

ЕК>И ещё момент — обратите внимение, что эти преступления немотивированы, при этом совершены на трезвую голову. Т.е. тормозов нет вообще. Непонравился прохожий — ударил его ножом. И это не от безнаказанности — их всех поймали, и по-другому в данном случае и быть не могло. Это просто отсутствие рефлексии, между желанием и действием нет никакой промежуточной обработки, как у зверей.

ЕК>Они здесь — на охоте, а мы, наши дети и жёны — дичь.


В какой-то степени согласен, НО опять же поясните мне КАК 4-х летняя девочка оказалась в лесу? КУДА смотрели родители??????Или они водку с друганами кушали и им было не до ребёнка?? Если не занимаются детьми родители, то детьми занимаются... вот... И ничего удивительного. На месте как раз этого таджика мог оказаться и русский. Для РФ помойму рядовое происшествие... с таким отношением к собственным детям....
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: L.Long  
Дата: 13.05.08 16:17
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>В какой-то степени согласен, НО опять же поясните мне КАК 4-х летняя девочка оказалась в лесу?


Schtirliz, ты читать бросил? Там же написано: "заманил девочку в лес рядом с жилыми домами, предложив конфеты".
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: L.Long  
Дата: 13.05.08 16:42
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

LL>>Schtirliz, ты читать бросил? Там же написано: "заманил девочку в лес рядом с жилыми домами, предложив конфеты".


S>Бедный ребёнок.. Даже конфет не видел... Это не просто мой возглас поверь мне. Есть дети и я их знаю .. 4-х летнего возраста, которые такого дядю с конфетами не пошлют, но обойдут стороной. А вот как раз читать бросил не я....


Мы же не знаем, какой по счету это был ребенок из опрошенных педофилом, правда? Может, 26 не пошли, а 27-ой пошел.

S>Дальше мой вопрос

S>

S>КУДА смотрели родители???? Или они водку с друганами кушали и им было не до ребёнка??


О, так можно далеко зайти. Мало ли куда смотрели. Мать могла подняться домой за чем-то на пять минут, оставив дочку у подъезда, или взять мусорное ведро и пойти на помойку за угол, сказав дочке "Жди меня, я щас вернусь" — и зацепившись языком с подругой. Да тысяча разных вариантов есть, когда ребенок на некоторое время остается без присмотра. Конечно, ничего в этом хорошего нет, но жизнь вообще штука не идеальная.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 13.05.08 17:08
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:
ХЪ
LL>О, так можно далеко зайти. Мало ли куда смотрели. Мать могла подняться домой за чем-то на пять минут, оставив дочку у подъезда, или взять мусорное ведро и пойти на помойку за угол, сказав дочке "Жди меня, я щас вернусь" — и зацепившись языком с подругой. Да тысяча разных вариантов есть, когда ребенок на некоторое время остается без присмотра. Конечно, ничего в этом хорошего нет, но жизнь вообще штука не идеальная.

Вариант, НО ребёнку 4 года!!!! У нас некоторых детей до 3-4 класса в школу за ручку водят при условии, что у нас в разы спокойней. Значит безответственные родители у ребёнка. Счас они не знаю где ребёнок иИ при этом ребёнок может пострадать, А потом не будут знать КТО пострадал от их ребёнка. Дети сами не растут -- их воспитывать надо и смотреть за ними.
Моя разведка меня бережёт
Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Sergey Россия  
Дата: 13.05.08 21:33
Оценка:
А вот МК еще разжигает:
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/12/srochno/352525/20/ :

Как сообщили “МК” в правоохранительных органах, вечером 36-летний доцент
кафедры Академии ФСБ Эдуард Двуреченский вместе с приятелями заглянул в
кафе-бар “Три товарища”. Друзья не стали проходить в небольшой внутренний
зал, а устроились на просторной веранде заведения. Кроме мужчин в кафе
отмечали праздник еще несколько компаний.

Приятели заказали шашлык. Принесенное кушанье не понравилось клиентам.
Эдуард в крайне нелестных выражениях отозвался о качестве поданной еды. А
затем отправился разбираться с шашлычником — 46-летним уроженцем Грузии
Ушанги Чохели. Слова посетителя задели повара. Он полагал, что шашлык
хороший, а посетитель просто решил его оскорбить. Чохели потребовал
извинений. Но Двуреченский вместо лишь добавил нелестных эпитетов насчет
кушанья. Разгорелась недолгая словесная перепалка. А потом возмущенный повар
схватился за разделочный нож и ударил Эдуарда в левую сторону груди.
Двуреченский скончался на месте. Сотрудники кафе задержали убийцу и затем
передали его милиционерам.

По словам сотрудников кафе-бара, Чохели проработал в заведении полгода и ни
в чем предосудительном замечен не был. Он был спокойным и добросовестным
работником, никогда не пил на работе, не употреблял наркотики.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Евгений Коробко  
Дата: 14.05.08 06:03
Оценка:
Такое каждый день происходит.
Кстати, здесь опять, о чём повар думал? Ну то есть человек пошёл на убийство совершенно не думая ни о последствиях, ни о том, как будет скрываться и пр. Ну то есть если бы он мог задуматься о том, стоит ли критика шашлыка 20 лет тюряги, то наверняка бы решил, что не стоит. Но задуматься он не привык.
В этом и их сила — они бросаются в смертный бой не задумываясь о том, что с ними будет. Как звери. Почему средний человек боится дворовой собаки, которая меньше его в 5 раз?
Вот и получается, что поведение "не меня и ладно" оптимальна тактически, но проигрышна стратегически.
Евгений Коробко
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Glоbus Украина  
Дата: 14.05.08 13:53
Оценка:
Здравствуйте, kjm_lfvv, Вы писали:

_>Здравствуйте, Sergey, Вы писали:


>>>

>>> ...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо
>>> молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо
>>> парней. ....

>>>
>>> А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ)
>>> догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых
>>> действиях на кавказе на стороне боевиков?

S>>А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае внезапного

S>>нападения? А если ты выпил перед этим?

_>Салабоны. Про Александра Кайдоновского рассказывали, что он один (его приятели испугались), голой рукой удержал нож одного из троих.

_>Неужели не было сумки, палки, бутылки под рукой?
_>Ноги? Окружить не могли?

Ерш твою, как же мне нравятся рассуждения очкастых девелоперов, тулящихся в моники. "Нож?.. Да легко..." Старик, ты сидишь в баре, бухаешь, никого не трогаешь, ты весь на расслабоне. "Ничто не предвещало беды" как грится. И тут в ваше милое болтоце врывается чел с ножом в руках. За первые 3-4 секунды можно как раз каждому из вас четверых по удару нанести. И уж точно никто из вас — пьяненьких и теполенких девелоперов — не будет сразу бить нападающего ногами (хотя бы потому что вы за столом сидите и рюмочки в лапках держите). Нож он на то и холодное оружие, чтобы иметь превосходство над невооруженным соперником.

_>Убежали бы хотя бы.


_>Кстати, почему он достал нож?


Чукча писатель? Там же вроде выше написано что "такую личный неприязн стал испитывать, что аж кушат нэ мог"(с)
Удачи тебе, браток!
Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 15.05.08 00:16
Оценка:
V>Интересно, по какой статье дело откроют, если откроют

Не откроют.

Еще году в 02 западники, от которых зависит возможность путинцев кататься по куршавелям, поставили им на вид насчет русского национализма.

Потому сейчас мы имеет союз власти "питерских чекистов" с этническими ОПГ, которые натравливаются на русских националистов.

Убийство азербайжданцем русского — это "в состоянии аффекта", убийство русским азербайджанца — это "по мотивам национальной розни".

По статье 282 осуждаются только русские, последний случай — осуждение на 3 года за "пропаганду отрицательного отношения к иудаизму".

И это еще Азербайджан-Дагестан. Что касается Чечни, то кадыровский батальон "Восток" есть отборная гвардия путинцев. Скажем, взбунтуется где-нить в Коврове или там Борисоглебске какое-нить ОВД или казарма стройбата — на подавление бросят именно кадыровцев. Они же могут быть использованы в случае весьма реальных вооруженных разборок различных ветвей силовых структур друг с другом (арест генерала Бульбова показывает, что все подошло к этой черте).
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 15.05.08 00:19
Оценка:
S>Естати. Почему иностранное (Азербайджанское) диверсионно-террористическое подразделение готовят при МВД РФ? да ещё и с практическими занятиями в центре русской столицы? Куда смотрит ФСБ?

Сейчас кавказцы массово прут в силовые структуры. Это дает им кучу всяких благ, например, легальное оружие, возможность легально защищать своих и бизнесы своих, возможность сшибать деньги с русских рабов, и так далее.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: ashg  
Дата: 15.05.08 07:02
Оценка:
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

MSS>И это еще Азербайджан-Дагестан. Что касается Чечни, то кадыровский батальон "Восток" есть отборная гвардия путинцев. Скажем, взбунтуется где-нить в Коврове или там Борисоглебске какое-нить ОВД или казарма стройбата — на подавление бросят именно кадыровцев. Они же могут быть использованы в случае весьма реальных вооруженных разборок различных ветвей силовых структур друг с другом (арест генерала Бульбова показывает, что все подошло к этой черте).

Круто... только перед тем как писать такое надо бы хоть разобраться чей же он этот батальон.Как минимум БЫЛ до этой недели...Хинт -- фамилия Ямадаев. У товариша Кадырова есть свои полки но отнюдь не Восток...
Re[8]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: hell citizen Россия  
Дата: 15.05.08 09:48
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>За 2-3 секунды троих не попишешь, если конечно ны бывший спецназовец.

W>Скорее всего четверо "пописаных" в ступоре стояли и ждали. Ну так и десяток пописать можно.

Две-три секунды это очень много времени. Просто немеряно времени. Даже для гражданских без опыта. А у меня есть знакомый бывший морпех с боевым опытом, он примерно за такое же время голыми руками троих уработал однажды...
Re[6]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 19.05.08 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Дальше мой вопрос

S>>

S>>КУДА смотрели родители???? Или они водку с друганами кушали и им было не до ребёнка??


U>Вообще-то в четыре года мы с другом (сыном прокурора, кстати) вполне самостоятельно гуляли по двору и окрестностям без всякого присмотра со стороны родителей. И это было в порядке вещей для большинства, бояться за детей не было необходимости.


U>Правда в два года я все же потерялся, т.к. пятилетний брат не выполнил обязанностей по моему сопровождению — я впервые в жизни увидел коров и решил посмотреть куда ж это они идут, а брат коровами уже не интересовался. Осознав что потерялся и заревев, я был оперативно сдан проходившей мимо женщиной в милицию, где, попив молока и поев батона, дождался прихода отца.


U>Конечно, все это происходило в тоталитарном СССР, а не в демократической России.


А я и пишу про сейчас а не про тогда
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: Washington D.C. Murder Caught On Video
От: Schtirliz  
Дата: 19.05.08 11:04
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

ХЪ

_>что это за текст?

_>ты, вообще, понимаешь насколько ты безумен? тут даже комментировать нечего.

Ибо ты ничего из текста не понял.

_>ты драку в каком-то кабаке свел к угнетению целого народа. а массонского заговора тут впридачу нету?


"На любимый на мозоль". Я что-то про заговор писал?

Судя по твоему возгласу


если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт, не надо напиваться то ладно...



евреи должны тихо сидеть на палестинских территориях и носа не высовывать. Однако по такому поводу у тебя другое мнение. Не так ли? Наводит на некие размышления. Тебе не кажется, что судишь по 2-м стандартам? Я пока опускаю момент -- нарочно или нет...


_>все что говорил я было: вчетвером против одного с ножом — это не так просто


Я видел одного против 3-х с калашами и штыкножом на кждом калаше -- летали как пушинки. Ненадо от армии косить и тогда никакие доги не будут страшны. А страна получит защитников не только в армии но и на гражданке.

_>да, кстати, дагестанцы — они у себя дома. они граждане рф.


1. Я написал инородцы а не иностранцы
2. На территории как минимум нынешней Москвы инородцы "граждане рф" раньше появлялись исключительно в составах "монголо-татарских орд" -- т е пришли только после русских.

_>а то, что кавказцы более сплоченые — это давно известный факт.


Нет -- они менее перепуганные и более уверенные в собственной правоте, а ещё они никогда не позволят своим сёстрам, жёнам, матерям на панельках работать. т к у них мужик, даже если он младше в почёте и уважении для женщин любого возраста. Мужик в семье главный и может воспитать любую представительницу женского пола своего рода. Т ч ненадо о природной сплочённости кавказцев. Я её природу тут помойму разъяснил, как я её понимаю.

_>несколько кавказцев в армии целую роту раком ставят, а "своих" в обиду не дают.


Вот и подумай кто дерь...о а кто мужики. Кого уважать, а кого раком ставить. Надо заставить себя уважать, а не ждать, когда за тебя это сделают.

S>>Вот ты фразой

S>>

S>>если бы ты посоветовал: не надо ходить в непроверенные или злачные места, не надо идти на конфликт.....


S>>и доказал свою позицию. Расшифровываю -- делайте что хотите со мной и страной, только меня не трогайте а если трогаете, то не убивайте.. а так что хотите....

_>попытайся не расщифровывать. я же ничего не кодировал.

Это я для себя уточнил твою мысль. Судя по ответу -- я был прав.

Извини. Если ты и этот пост не поймёшь я больше ничего пояснять не буду. Ибо бесполезно. Или ты "гений", или из США.
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 19.05.08 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

S>>Естати. Почему иностранное (Азербайджанское) диверсионно-террористическое подразделение готовят при МВД РФ? да ещё и с практическими занятиями в центре русской столицы? Куда смотрит ФСБ?


MSS>Сейчас кавказцы массово прут в силовые структуры. Это дает им кучу всяких благ, например, легальное оружие, возможность легально защищать своих и бизнесы своих, возможность сшибать деньги с русских рабов, и так далее.


Ну так россияне. Поднатужтесь и пойдите вы в силовые структуры и защищайте своих. В чём трудности?
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 19.05.08 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

S>>А кто-нибудь пробовал???? А вообще -- где самосознание Россиян? Почему даже коллективно


MSS>Очень показательно.


MSS>Белорус говорит россиянам, что над вами, россиянами, измывается диктатура.


MSS>И ведь он прав.


У нас в РБ вся власть у президента. Нравится это кому-то или нет -- это другое дело. А у кого вся власть в РФ..... пора давно задуматься Россиянам. Но то что не у президента и не у правительства, помойму очевидно.
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Undying Россия  
Дата: 19.05.08 16:12
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>А я и пишу про сейчас а не про тогда


Современное российское общество, конечно, далеко от идеала, но все же оно весьма далеко отстоит от того уровня одичания, при котором детей нельзя оставить без присмотра ни на минуту.
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: pvirk Россия  
Дата: 20.05.08 06:37
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Такое каждый день происходит.

ЕК>Кстати, здесь опять, о чём повар думал?
А о чём Эдуард Двуреченский думал оскорбляя человека?

ЕК>Ну то есть человек пошёл на убийство совершенно не думая ни о последствиях, ни о том, как будет скрываться и пр. Ну то есть если бы он мог задуматься о том, стоит ли критика шашлыка 20 лет тюряги, то наверняка бы решил, что не стоит. Но задуматься он не привык.

ЕК>В этом и их сила — они бросаются в смертный бой не задумываясь о том, что с ними будет.
Так и должен поступать настоящий мужчина, что тут странного то?

ЕК>Вот и получается, что поведение "не меня и ладно" оптимальна тактически, но проигрышна стратегически.

Смотря насколько долгая перспектива. Если в очень долгой временной перспективе, то постепенно кавказцы ассимилируются и победит индивидуалистическая стратегия, что демонстрирует например США, куда кого только не наехало со всего мира.
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: bugmonster Россия  
Дата: 20.05.08 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


Форумный рембо? В суровой реальности, при внезапном нападении тебя зарежут раньше чем ты скажешь "беее!". Ах, да, я забыл что тебя четыре. Ну тогда -1. Заметь, они там отдыхали, а не сидели заняв круговую оборону в ожидании нападения.
Re[10]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 20.05.08 12:20
Оценка:
S>У нас в РБ вся власть у президента. Нравится это кому-то или нет -- это другое дело. А у кого вся власть в РФ..... пора давно задуматься Россиянам. Но то что не у президента и не у правительства, помойму очевидно.

Да у президента была до начала марта 08, это понятно.

Сейчас вот непонятно у кого.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.