События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 08.05.08 16:18
Оценка:
Да, это мк http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/08/casus/352219/

Интересно, по какой статье дело откроют, если откроют

Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана — студенты одного из вузов Минюста РФ. Их жертвами стали московский школьник и студент столичной Академии профессий. Свою вылазку будущие юристы снимали на видео.

Как сообщили “МК” в правоохранительных органах, инцидент произошел в 16.30 на Филевской линии, на перегоне между станциями “Киевская” и “Смоленская”. Компания, в которой было предположительно восемь 17—19-летних южан, неожиданно напала на двух юношей. В ходе драки кто-то из числа будущих юристов выхватил нож и стал наносить удары. Другой достал травматический пистолет и открыл стрельбу. В результате 19-летний студент Академии профессий получил пулевое ранение лица и ножевое ранение в область сердца. А 16-летний одиннадцатиклассник школы №703 — колото-резаную рану правой стороны груди. ЧП произошло за те минуты, что поезд идет от одной станции к другой. Оставив истекающих кровью раненых в вагоне, хулиганы выбежали на платформу станции “Смоленская” и, разделившись на группы, направились к выходу. Милиционерам УВД на Московском метрополитене удалось задержать двоих парней в подземке по горячим следам. Чуть позднее были установлены личности еще трех участников инцидента. Их задержали по адресам, где те временно проживали в Москве. Все они оказались уроженцами Азербайджана, студентами 2-го курса факультета правоведения одного из московских вузов при Министерстве юстиции РФ. Поиск других участников нападения продолжается.

Пострадавших госпитализировали в больницы. Школьник после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

В ходе дознания будущие российские юристы заявили, что москвичи сами спровоцировали драку и первыми напали на них. Но эта версия не нашла подтверждения. Более того, в ходе обысков у одного из азербайджанцев был изъят мобильный телефон с видеозаписью устроенного в поезде побоища.

Bow-legged girls in mini make me sad
Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: SergeySPb Россия  
Дата: 08.05.08 16:51
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V>Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана — студенты одного из вузов Минюста РФ.


Это была учебная практика горных юристов.
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 08.05.08 17:11
Оценка:
V>>Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана — студенты одного из вузов Минюста РФ.

SSP>Это была учебная практика горных юристов.\


Наверно теперь программа обучения такая — готовили к сдаче курсовик. Перенапряглись, бедные детки.
А через несколько лет уже трудовые будни начнутся.
Bow-legged girls in mini make me sad
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: SergeySPb Россия  
Дата: 08.05.08 18:21
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V>Наверно теперь программа обучения такая


Одинаковая в разных ВУЗах. Поножовщина возле ВГУЭСа: толпа китайских студентов порезала русских парней. Просто там метро нет.
Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Евгений Коробко  
Дата: 08.05.08 19:56
Оценка: 3 (2) +2 -1
Такие события п овсей стране происходят:

http://dpni.org/articles/lenta_novo/8493/

Просто об этом по телеку не говорят, там сплошные "таджикские девочки" и "русский фошизм".

В Москве, в районе Северное Тушино, в ночном клубе «Бора-Бора» несколько дней назад разыгралась трагедия. Завсегдатай этого заведения уроженец Дагестана Муртуз Исаев (фамилия и имя изменены) приехал праздновать 1 Мая.

В это время у бара сидели четверо молодых людей. Исаеву показалось, что один из них "косо на него посмотрел". Как водится у гостей с Кавказа, от словесных претензий они быстро переходят к действиям. И в этом случае разговор почти сразу перешел в драку. Дагастанец набросился на людей, ничего такого не ожидавших.

В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо парней. Один из них погиб на месте, троих с ранениями различной степени тяжести доставили в больницу. Исаев скрылся с места происшествия.. Кто-то из посетителей успел запомнить номер иномарки, на которой Исаев уехал, и милиционеры быстро установили личность горячего горца.


http://www.rosbalt.ru/2008/05/05/480957.html

ОВОСИБИРСК, 5 мая. В Новосибирске прохожие задержали мужчину, пытавшегося надругаться над четырехлетней девочкой в лесу, сообщает РИА «Новости».

Как рассказал сотрудник сотрудник пресс-службы УВД города, проходившая женщина увидела, как в лесу мужчина повалил на землю под себя ребенка и стала звать на помощь. На крик сбежались другие прохожие, которые вызвали милицию.

Задержанным оказался ранее судимый 47-летний таджик.


И т.д.

Хотелось бы обратить внимание, как часто слышно "достал нож и...". Они с ножами ходят, это как в порядке вещей.
И ещё момент — обратите внимение, что эти преступления немотивированы, при этом совершены на трезвую голову. Т.е. тормозов нет вообще. Непонравился прохожий — ударил его ножом. И это не от безнаказанности — их всех поймали, и по-другому в данном случае и быть не могло. Это просто отсутствие рефлексии, между желанием и действием нет никакой промежуточной обработки, как у зверей.

Они здесь — на охоте, а мы, наши дети и жёны — дичь.
Евгений Коробко
Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Сергей  
Дата: 08.05.08 20:22
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V>Да, это мк http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/08/casus/352219/


V>Интересно, по какой статье дело откроют, если откроют


V>

V>Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана —


Это возмутительно!!!
Преступность не имеет национальности!
Конечно, за исключением русских скинхедов.
сарказм
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 08.05.08 21:17
Оценка: 1 (1) :)
V>>

V>>Стрельбу и поножовщину устроили во вторник в столичном метро выходцы из Азербайджана —


С>Это возмутительно!!!

С>Преступность не имеет национальности!
С>Конечно, за исключением русских скинхедов.

Это уже не просто преступность, это терроризм. Они же национально освободились от нас в 91. Неужели теперь борются за обратное присоединение
Bow-legged girls in mini make me sad
сарказм
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: SergeySPb Россия  
Дата: 09.05.08 05:38
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V> Они же национально освободились от нас в 91. Неужели теперь борются за обратное присоединение


В 1991-м они "Вах, какую колонию потеряли!"
сарказм
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 09.05.08 09:55
Оценка:
ЕК>Такие события п овсей стране происходят:

Кстати наткнулся недавно на интересную новость: http://rian.ru/defense_safety/special_services/20071205/90997930.html

Закон вносит изменения в ряд законодательных актов РФ "в целях исключения поступления на военную службу по контракту и прохождения военной службы в органах федеральной службы безопасности, федеральных органах государственной охраны, органах внешней разведки РФ и федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти Российской Федерации иностранных граждан и граждан РФ, имеющих гражданство (подданство) иностранного государства"


То есть как угроза нац. безопастности они все-таки начали рассматриваться. Удивительно нетолерантное решение и налицо дискриминация групп приживальцев по гражданству.
Bow-legged girls in mini make me sad
Re: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 09:35
Оценка: 4 (3) -4 :)))
Здравствуйте, v111, Вы писали:

ХЪ

Ну мне очень интересно кто провокаторы вообще-то. Это СС (спецслужбы) провоцируют массовые недовольства славянского населения, чтобы с их помощью разобраться с пришельцами ибо настолько себя законами запутало государство Российское, что даже защитить своих граждан не в состоянии или это настолько озверели пришельцы?

А вообще мне немного смешно. Случай здесь
Автор: Евгений Коробко
Дата: 08.05.08


...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо парней. ....


А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?

Могу выписать рецепт Россиянам.

1. Занимайтесь спортом (если здоровье позволяет).
2. Не бухайте (ненадо обогощать спиртодельные комбинаты).
3. Служите в армии и не дедуйте в ней. "Деды" -- отморозки и дебилы. Кстати -- эти 4-ро в армии служили вообще? Как у них было с поведением по жизни? Небось "Ангелы небесные"?
4. Получайте образование.
5. Заводите здоровые семьи.
6. Берегите страну и народ, а не каждый свою жо...
7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.

И всё у вас будет хорошо.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 12.05.08 09:56
Оценка: +3
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Могу выписать рецепт Россиянам.

S><...>

Браво. То есть, те четверо сами виноваты. Я вот не знаю, каким нужно быть, эээ..., <skipped>, чтобы писать такое?

S>7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.


А, непротивление злу, понятно. То есть, пусть наших режут, кгда надоест — тогда сами уедут. А их резать нельзя, обидятся.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.08 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


И часто тебе голыми руками приходится останавливать человека с ножом?
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Sergey Россия  
Дата: 12.05.08 10:32
Оценка:
>

> ...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо
> молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо
> парней. ....

>
> А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ)
> догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых
> действиях на кавказе на стороне боевиков?

А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае внезапного
нападения? А если ты выпил перед этим?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[2]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: kjm_lfvv  
Дата: 12.05.08 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Ну мне очень интересно кто провокаторы вообще-то. Это СС (спецслужбы) провоцируют массовые недовольства славянского населения, чтобы с их помощью разобраться с пришельцами ибо настолько себя законами запутало государство Российское, что даже защитить своих граждан не в состоянии или это настолько озверели пришельцы?


Геббельсова пропаганда старается. Чуют коты, чье ссало съели.


S>А вообще мне немного смешно. Случай здесь
Автор: Евгений Коробко
Дата: 08.05.08



Да, эти провокации нашей прессы с длинными ... языками сильнааа смешны.
Действительно, не ГГ развалил Россию, а наоборот, во всех бедах виноваты "кавказцы"!
(Граждане РФ, на минуточку)


S>

S>...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо парней. ....


S>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


S>Могу выписать рецепт Россиянам.


...
Пра-ально!
пропаганда дурилово
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: kjm_lfvv  
Дата: 12.05.08 11:49
Оценка: 2 (1) -1
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>>

>> ...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо
>> молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо
>> парней. ....

>>
>> А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ)
>> догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых
>> действиях на кавказе на стороне боевиков?

S>А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае внезапного

S>нападения? А если ты выпил перед этим?

Салабоны. Про Александра Кайдоновского рассказывали, что он один (его приятели испугались), голой рукой удержал нож одного из троих.
Неужели не было сумки, палки, бутылки под рукой?
Ноги? Окружить не могли?

Убежали бы хотя бы.

Кстати, почему он достал нож?
Re[4]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Sergey Россия  
Дата: 12.05.08 12:20
Оценка:
> S>А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае
> внезапного
> S>нападения? А если ты выпил перед этим?
>
> Салабоны. Про Александра Кайдоновского рассказывали, что он один (его
> приятели испугались), голой рукой удержал нож одного из троих.
> Неужели не было сумки, палки, бутылки под рукой?
> Ноги? Окружить не могли?
>
> Убежали бы хотя бы.

Конечно салабоны. Настоящие бэтмены поступают только так:
http://rostov.kp.ru/daily/24079/314323/ Только не всегда получается —
примерно у половины. Ну то есть кого зарезали — тот, понятно, салабон, кто
зарезал — настоящий мущщина,. джыгыт можно сказать.

> Кстати, почему он достал нож?


Зарезать наверное хотел — для чего ж еще нож доставать?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 12.05.08 13:22
Оценка:
_>Геббельсова пропаганда старается. Чуют коты, чье ссало съели.

Отчего же пропаганда. Есть новости, а выводы каждый для себя сам делает.
Или новости теперь тоже запретить, рассказывать только скоко тонн нефти перекачано на благо олигархов.

_>Да, эти провокации нашей прессы с длинными ... языками сильнааа смешны.

_>Действительно, не ГГ развалил Россию, а наоборот, во всех бедах виноваты "кавказцы"!
_>(Граждане РФ, на минуточку)

Что такое ГГ?

Не во всех конечно. Я так во всех бедах склонен обвинять скорее инертный народ и бандитов у власти.
А то, что страна в проходной двор превратилась и собирает всякую шваль со всего мира это так, следствие, всего лишь часть разрухи, вместе с разрушенными системами обороны, мвд и тд и тп.


S>>Могу выписать рецепт Россиянам.

_>Пра-ально!
Забыли еще про мытье рук перед едой упомянуть.
Bow-legged girls in mini make me sad
пропаганда дурилово
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 14:40
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Могу выписать рецепт Россиянам.

S>><...>

Q>Браво. То есть, те четверо сами виноваты. Я вот не знаю, каким нужно быть, эээ..., <skipped>, чтобы писать такое?


Пожалуйста научись читать. Если меня 4, то никакой дог (ОДИН) не страшен с ножиком. Если вовремя отреагировать, а не бояться за свою задницу, то дог там лёг бы с 4-мя ранениями от своего же ножа. А если они все 4-ро подумали "хорошо что не меня а соседа", то кто им виноват.

S>>7. Не трогайте инородцев. Когда они пойму, что им нет места в вашей стране -- они её покинут сами.


Q>А, непротивление злу, понятно. То есть, пусть наших режут, кгда надоест — тогда сами уедут. А их резать нельзя, обидятся.


Неа Ничего тебе не понятно Когда они поймут что русские бабы им не подстилка, а русские пацаны и в морду стулом запустить могут за оскарбление даже своему русскому собрату, тогда они или уйдут, или даже у правительстав будут законные основания выслать всех, кто мастью не вышел. В России ведь 282 статью никто не отменял. А права чьи она защищает??? Попробуй у них в xthyj;jgbb оскарби кого нить? Они тебя порвут как грелку. А у нас? Мат на каждом шагу.

Рассказываю историю видел сам.

Ловит контролёр 2-х китайцев. Типо где билетики? Те в непонимайку играть начинают, хотя до этого довольно сносно говорили по русски. Когда они поняли, что им никто ничего не сделает ибо иностранцы и СВОИХ зайцев штук 6, то на вопрос, почему не заплатили, они ответили буквально следующее -- "А тут страна дураков..."

Очень показательно. Небудете себя уважать -- вас никто уважать не будет и со стороны. Рультурку собственную подрегулируйте, а потом инородцев воспитывайте. У нас в РБ такого шабаша нет. Больше 4-х кавказцев собирается -- приезжает патруль и вопросы задаёт -- откуда куда зачем и у нас они не борзеют -- знают что отхватят за дело и некто правзаSHITников даже на порог не пустит. Да и пацаны дать люлей могут. И НИКТО их не обвинит если за дело дадут.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 14:43
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ) догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых действиях на кавказе на стороне боевиков?


A>И часто тебе голыми руками приходится останавливать человека с ножом?


Приходилось хотя никакими видами рукопашного боя не владею. Там всё на неожиданноси основано -- кто полезет на нож с руками? Вот и тот xthyj;jgsq так подумал. А подручные средства типо стула или стола использовать, конечно никому в голову не пришло. МОСК парализовало хлопчикам.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: События по кондопожскому сценарию теперь в Москве
От: Schtirliz  
Дата: 12.05.08 14:56
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>>

>> ...уроженец Дагестана ... приехал праздновать 1 Мая. ....сидели четверо
>> молодых людей.... В результате от ножа дагестанца пострадали все четверо
>> парней. ....

>>
>> А теперь поясните мне. ПОЧЕМУ 4 русских не смогли справиться с 1 (ОДНИМ)
>> догом??? Тот дог в спецназе служил? Проводил всё свободное время в боевых
>> действиях на кавказе на стороне боевиков?

S>А вот лично ты умеешь голыми руками отбиться от ножа? А в случае внезапного

S>нападения? А если ты выпил перед этим?

Во-первых -- их там было 4-ро!!!! Очень внезапно можно напасть на 4-х????
Дело как я понял было в кабачке -- голые руки тут не причём. Стул из-под себя возял и от чистого сердца засветил и сказал что так и было. И самое смешное, что за это ничего не будет. Ибо пьяный и защищался. Подробности драки я не знаю, но о вопрос внезпности я полагаю снимается?
Во-вторых -- дело как я понял было в кабачке -- голые руки тут не причём. Стул из-под себя возял и от чистого сердца засветил и сказал что так и было. И самое смешное, что за это ничего не будет. Ибо пьяный и защищался. Да вообще вилка тарелка, бутылка.
В-третьих. Если 4-ро всё же были нормальными пацанами, то, как же надо было зашугать россиян, что они даже защищаться боялись, чтобы их не обвинили в нападении на xthyj;?
Моя разведка меня бережёт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.