Re[18]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 09:11
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


V>>>>>Ну читаю иногда на сайтах. А вот это "вырезки антиАгитационной направленности." что это? Посни.

S>>>>Никаких конкретных фактов приводить нехочу. Про миттинг уже рассказал.
V>>>Т.е. миттинг — "вырезка антиАгитационной направленности."?
S>>Ну чё тебе разжовывать надо... миттинг оппов -- это сборище тех кому не нравится то что есть и тех кто знает как надо. Разумеется они туда попали не сми а с пинка тех, кто сказал, всё плохо. Плохо, даже то что хорошо. Ну не собираюсь я к конкретике переходить.
A>нет подожди!!!! Ну ка честно расскажи как собираются митинги "ЗА". только честно! Не стесняйся пожалуйста... именно честно...
Неповеришь. Именно честно я и не знаю как собираются миттинги "ЗА" Никогда не был на них не собирал и вообще непричастен. А вот про то как собирались миттинги "ПРОТИВ" я знаю доподлино. Ну случилось мне в жизни за подобными процессами наблюдать. И про знаменитые 5 баксов за человека и т д. Те кто "ЗА" собирают.... ну наверно ж тоже не пушистые и белые, но я про это уже не знаю (тока догадываюсь). Но заметь -- реакции митингующих и поведение митингующих "ЗА" -- очень разнятся от повеления тех кто "ПРОТИВ".
Моя разведка меня бережёт
Re[18]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 09:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



V>>>Т.е. миттинг — "вырезка антиАгитационной направленности."?

S>>Ну чё тебе разжовывать надо... миттинг оппов -- это сборище тех кому не нравится то что есть и тех кто знает как надо.
V>Нормальные люди. Более ненормальны те, которым все нравиться, такими обычно Новинки занимаются.

Странно. Те кому всё нравится или знают что всё будет нормально или верят тому что им говорят Причём тут Новинки? Вернись в 10 век и попробуй поговорить по телефону -- там тоже решат на костре сжечь, как ты тут в новинки отправить.

V>Но причём здесь "миттинг — "вырезка антиАгитационной направленности."?


Все выступления на миттингах построены на противопоставлении того что есть и того что оппы готовы предложить в замен. Причём это нормально в качестве саморекламмы, но уж очень рекламма наглая и бестыдная. Брешут оппы как могут. Их интересует власть. И всё! Вона дермократизаторы в Польше и Чехии даже на митинги не смотрят против размещения ракет янковской (ТИПО) ПРО. В Грузии дермократизаторы митинги гоняют. Украина никак не успокоится -- там таке же. Им не до народа а до дележа власти. Не пытайся мне доказать , что местные оппы белые и пушистые -- они ничем не лучше той оппоты, что мы все с успехом видим вокруг РБ.
Моя разведка меня бережёт
Re[13]: .....ну и Дебильная агитка
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:




S>>>Могу только написать, что мне больше 23-25.


MH>>А я, кстати, старше большинства школьников

V>Маразм в разное время начинается, были случаи в мире, что и в 20 лет.
Судя по количеству молодёжи на миттингах оппов -- согласен.
Моя разведка меня бережёт
Re[13]: .....ну и Дебильная агитка
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 09:30
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:


MH>>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>>Пока умолчу об этом. А то круг моего поиска уменьшится до возростной категории при случае. Но судя по вопросу, вам меньше чем мне. Но видел я однозначно больше вас. Пишу уверенно ибо с частью описываемого в какой-то мере сталкивался сам. Подробности описывать не собираюсь. Не в обиду. Просто вопрос можно интерпетировать и по-другому Например так:

S>>>"Ты кто такой <arg>?" или "Зелен ты ещё <arg>"
S>>>arg = чтобы такие выводы делать.

S>>>Могу только написать, что мне больше 23-25.


MH>>А я, кстати, старше большинства школьников

A>блин а я думал старшая группа детского сада...
Ну вот видишь как ты ошибся. Т ч расти тебе ещё до него и расти
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: .....ну и Дебильная агитка
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 09:39
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:


S>>>>>У них оно называется СБУ. Ну а как у них с деятельностьб.. Ну что можно сказать об организации у шефа которой кашелёк упёрли.

Dog>>>Можно только порадоваться, что слуга народа так близок к народу. Наверное в троллейбусе украли, когда ехал на работу в час пик

MH>>Это когда у украинца украли, то значит близок к народу. А если у белоруса, значит профнепригодный растяпа.


A>а ты к "такому" беларусу подойти попробуй...Когда последний раз "такого" беларуса рядом видел случайно? не в окне его джипа с крутыми номерами а так... где-нить рядом...


Видел и не раз.

A>даже если у "такого" беларуса и сперли бы кошелек ты такой как ты даже бы и не узнал об этом...


Наоборот. "народная молва" разнесла бы мгновенно.

Ну вот видишь Далеко ходить ненадо -- ты есть яркий пример указателя на то что всё не просто плохо а всё плохо только потому, что по твоему мнению по-другому и быть не может. Тебе нужно заняться просмотром комедийных фильмов.
Моя разведка меня бережёт
Re[22]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 09:44
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

ХпропЪ

Вот тот кто НЕ мёрз как раз думал о тех КТО мёрзнет, т е о подчинённых. И о балбесах, ИЗ-ЗА которых подчинённым ПРИХОДИТСЯ торчать рядом с ними.
Моя разведка меня бережёт
Re[21]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 09:46
Оценка:
Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

MH>Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


MH>>>Правда, сдаётся, их слово ничего не значит. В руководстве в основном какие то ультрые, любители уличных акций, ультиматумов и тд.

V>>Так назови кто там в руководстве?

MH>Вообще гворя не в руководстве, а в рукводствах


MH>Вот про ОГП

MH>http://www.ucpb.org/index.php?page=people

MH>Про других ломает искать. Еще есть БНФ, Громада и кучка всяких движений, которые запомнить сложно, так быстро появляются и пропадают.


Они даже в домене ORG находятся?? Не под госдепом случайно??
Моя разведка меня бережёт
Re[19]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>>Ну это теми кто знает посылается в сад. А если я наивный?

V>Вот поэтом я и пытаюсь тут тебе глаза открыть, чтобы думать начал, а не истово верил в сказки с ТВ. (Если тебе скажут спрыгнуть с 10 этажа, спрыгнешь?)
Парашют нормально улженный давай -- спрыгну.

S>>В посольстве единственный гражданский человек (и то не всегда) -- это посол. Все остальные -- резидентура под прикрытием работающая. Я могу быть шататным сотрудником разведки и быть дипломатом или журналистом одновременно. Что и случилось собственно.

V>А какое отношение МВД или ФБР имеет к разведке, причём внешней.
Ты всё в одну кастрюли скинул. Какое отношение имеет ФБР в разведке я уже написал тебе где-то в ответах. А МВД тут причём? Выражайся точнее, а то догадки расписывать не оч иприкалывает.
Моя разведка меня бережёт
Re[20]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 15:37
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:


A>>>нет подожди!!!! Ну ка честно расскажи как собираются митинги "ЗА". только честно! Не стесняйся пожалуйста... именно честно...


MH>>Напомни пару последних ?


A>Например всякие концерты за беларусь,

Чем плохи такие концерты???? Чем плохо желание чтобы народ не разъединялся а единился? Вот видишь где проявляется негатив твой. Т е когда как я помню оппота проводила концерты -- это бвыло нормально.
A>всякие там пикеты от брсм и т.п.
Ну пикеты ИМХО -- это лишнее, хотя иногда даже у меня есть желание на подобный отправиться.
A>и не выкручивайся что не знаешь как создаются массовки на всяких мероприятиях...
Кстати как???
A>Поди поспрашивай как они собираются.
Ага -- расскажут Главное у такого как ты спросить (не в обиду).. Такое услышать можно
A>Уже в году 98 нас в институте декан отпустил с занятия и сказал идти грузится в автобус что б на митинг какой-то там лукашенковский ехать. ТОгда 2 митинга в однол время были. Ну мы и пошли..тока в противоположную сторону от предлагаемого.
Т е тебе не понравился сам факт того, что тебя типо заставили идти на миттинг. Это подростковое или даже детское -- всё наоборот делать. Ты попробуй ребёнку сказать, чтобы он , например, не рисовал на стенах... Увидишь такие шедевры Или там ногти не грыз -- будет грызть с усердием. Т е я понял -- большая достаточно часть оппов -- это просто отрицатели принуждения или просьб. Они просто делают всё на оборот. Вона на Новодворскую посмотри. Она клеймила КПСС теперь с таким же азартом клеймит всё что не попадя. Ну жись у ней такая... Детская.
A> хочешь про гос партию "Белая Русь" узнать? как быстро ширятся ее ряды?
О О .. Давно хочу вступить в неё.. Так даже не предлагают!!!!! Заметь -- добровольно хочу. Дубцом никто не гонит.
Моя разведка меня бережёт
Re[12]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 16:16
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

ХЪ
A>Ну как тебе сказать... Ты не понимаешь и не видишь разницы между событиями разнесенными лет на 10?
Может потому, что я их попросту не отслеживаю с позиции оппа?? Ну это не просто словцо -- Ну вот смотри.. Кто следит за политсобытиями? практически все -- политинформация в школе была у всех. Теперь спроси у любого как надо управлять государством -- неповеришь -- умничать будут очень многие. Как оппы так и не оппы. Только не зависимо от политвзглядов одни и вторые делятся на тех кто хочет, чтобы была справедливость и тех кому эта справедливость мешает жить. Продолжать не буду.. догадайся сам.
ХЪ
A>Не ну голос помнить это круто... голос М.С. Горбачева и т.п. я тоже помню...Но что б бабки в камеру НТВ... Я думаю нужно еше чье-то мнение кто такой Schtirliz тут?Здравствуйте товаришь офицер блин. Мда..а я думал ты коллега...

Бабку я члышал не один раз в разных передачах по разным каналам. За несколько лет воплей из 2-х слов можно запомнить. Тебя удивляют возможности моего слуха??? А офицером я никогда не был именно из-за того, что хорошо слышу Выделенное не понимать буквально. Если догадаешься -- поймёшь.

ХЪ
A>По конституции толпа может ходить... Уведомив администрацию города...По Конституции. или нет?
"Давным давно.....там где об уголовном кодексе знали только понаслышке и потому жили честно" (С) х/ф Взять Тарантину
Незнаю я конституции -- я её не нарушаю.

ХЪ
A>А как же национальное собрание собираемое для выборов? Порознь -- нормальные люди. а в зале кто голосует? дебилы?

Ну вот видишь какой ты умный... Ты бы голосовал подругому. Понимаешь в чём разница. Они знают больше чем ты и я вместе взятые о том, что они делают. И только им известны все мотивы. А правы они или нет, узнают только наши деть в лучшем случае. Так понятнее?
Вот поверь мне -- если бы сейчас у власти были нынешние оппы. ты бы так же яро нападал на этих оппов. ИМХО.

A>Понимаешь... просто ты иногда такую фуйню пишешь... Вжик не раз писал что ты "нормальный" вменяемый человек... но блин иногда тааакое выдаешь... хоть стой хоть падай!


Ну не всё же нравится всем должно. Это логично.

A>елки... в последние выходные иду по родному городу... смотрю на милицейской машине в офицерский погонах едет один из самых слабых учеников моего класса...Продолжить?


Некоторых ответственность дисциплинирует, а некоторых развращает. Некоторые даже умнеть начинают, некоторые на оборот. Выделенное -- ничего не показывает о том конкретном человеке. Ты знаешь о его служебных провалах успехаха и т д? Тогда тебя можно поздравить.

A>а зря.. я сходил посмотрел на разрушаемый замок от того что было останется тока модернизированная фигня


Ну Шерлока Холмса тоже уже не будет... Мастера другие к технике привыкшие.
Моя разведка меня бережёт
Re[14]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 16:22
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

MH>>Ты на себя посмотри. Ты только в этом топике нагородил столько, что можно до понедельника смеяться.

A>А ты что Schtirliz-ом заделался уже? смена ника не меняет человека
Хм.. ты щас о чём????
A>Я тебе последний пример привел.Просто давно я не видел этого человека а тут здрасте.
Ну вот видишь? у тебя теперь есть свой чел в милиции
A>Не городи чуши.Как был ты экспериментом так и остался.Мы говорим о милиции.
Ну а если НЕ отличник станет Министром ВД ты сильно расстроишься? Или ты всё же на послужной список и отношение смотреть будешь -- если дадут посмотреть.
Моя разведка меня бережёт
Re[14]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 04.04.08 16:29
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

ХЪ

A>Так же как и ты нигде не был а но в icq у тебя много контактов и ты все знаешь о жизни в разных местах

Т е чтобы понять что гоно не съедобное -- его надо попробовать?

MH>>Или ты просто решил дерьма подкинуть и по двум-трем кандидатам говоришь обо всей милиции ?

A>Вообше-то как-то за всю жизнь приходилось сталкиватся не 2-3 а гораздо больше.
Знач тебе не повезло.
Моя разведка меня бережёт
Re[15]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: ashg  
Дата: 04.04.08 18:10
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


S>ХЪ


A>>Так же как и ты нигде не был а но в icq у тебя много контактов и ты все знаешь о жизни в разных местах

S>Т е чтобы понять что гоно не съедобное -- его надо попробовать?
я думаю ты не знаешь смысла этого высказывания...MH(он же PE,он же Tanker) любит/любил рассуждать о разных странах в которых он не был даже как турист аргументируя что у него в контакт листе много людей с разных мест...Какой смысл спорить с человеком о вкусе устриц если он их не пробовал?

MH>>>Или ты просто решил дерьма подкинуть и по двум-трем кандидатам говоришь обо всей милиции ?

A>>Вообше-то как-то за всю жизнь приходилось сталкиватся не 2-3 а гораздо больше.
S>Знач тебе не повезло.
Т.е. ты хочешь сказать что любое обшение с милицией -- это автоматически негативный опыт?ха... спасибо за поддержку MH расстроится
Re[20]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.04.08 22:47
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

MH>>Напомни пару последних ?


A>Например всякие концерты за беларусь,всякие там пикеты от брсм и т.п. и не выкручивайся что не знаешь как создаются массовки на всяких мероприятиях...


И что дальше ?
Re[14]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.04.08 23:11
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

MH>>По моему 96й год, Чернобыльский шлях.

A>Ну так как это связано с последними событиями?Ты считаешь что

Конкретнее, к каким именно событиям ? К разгону дня воли, к отказу в проведении оного на Я.Коласа или к подаче заявке на очередной чернобыльский шлях ?

MH>>Еще несколько шествий по маршруту отличному от А. Наук — Бангалор я сам наблюдал. Что это такое, особо не интересовался, это было где то около 2000го, тогда и видел демонстрантов с лицами частично закрытыми платками.

A>Так может это БРСМ ходил????

Конечно, с лозунгами Беларусь у Эуропу и бело-красно-белыми флагами.

A>>>Я это.. написал про это... Что делать если я их знаю лично и что они даже на ПТУ не тянули в школе А про все остальное как знаешь...


MH>>Или ты просто решил дерьма подкинуть и по двум-трем кандидатам говоришь обо всей милиции ?

A>Вообше-то как-то за всю жизнь приходилось сталкиватся не 2-3 а гораздо больше.

Заметь — сначала ты начал рассказывать про то, как учился, хотя мог бы сразу сказать про ICQ. Давай виляй дальше.

Это называется кухонные понятия, когда интиляхент сидит дома и рассказывает какие люди вокруг тупые.

Милиционеры между собой примерно так же рассуждают, мол, какие тупые эти обыватели.

Умный-глупый это не абсолютные показатели.

Я сколько ни сталкивался с милицией, ни разу не замечал у них этой тупости.

Они выполняют свои задачи, а не твои. Может это сложно понять, но оценивать их нужно как раз по этому.

У тебя получается что тупые все вокруг, один ты умный.

С какой стати милиционер будет думать точно так же, как например software developer, неясно.

У милиции взгляд на жизнь и людей свой собственный и на других людей непохожий именно в силу специфики работы и это люям сторонним просто никогда не понять.
Re[14]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.04.08 23:26
Оценка: +1
Здравствуйте, ashg, Вы писали:


A>>>елки... в последние выходные иду по родному городу... смотрю на милицейской машине в офицерский погонах едет один из самых слабых учеников моего класса...Продолжить?

MH>>И что с того ?
A>Я тебе последний пример привел.Просто давно я не видел этого человека а тут здрасте.

И что с того ?

MH>>Я знаю кучку отличников бывших, которые от бутылки не отходят. Вот это интеллект !!!

MH>>Есть и еще примеры — троечники вчерашние открывают фирмы(в т.ч. девелоперские). Ну тупые !!!
MH>>А человек который учебу закончить не смог стал вовсе CEO крупной фирмы. Полный идиот !!!
A>Не городи чуши.Как был ты экспериментом так и остался.Мы говорим о милиции.

Твои разовые примеры чтото показывают ?

Если троечник дослужился в милиции до офицера, это ровно ничего не значит.

Собственно слабый как ученик вовсе не означает скудный интеллект и тд.
Re[22]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.04.08 23:29
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Но чтоб учинить прямой разгон надо команда от чина повыше. Который нифига не мокнет и мерзнет в своем кабинете. Поэтому ИМХО разрешение на силовой разгон было все таки получено, ну а исполнители уж оторвались за плохую погоду.


Естественно, что был приказ на разгон. Это же очевидно.

С несанкционироваными мероприятиями всегда так, их просто пресекают.
Re[19]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.04.08 23:41
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

S>>В посольстве единственный гражданский человек (и то не всегда) -- это посол. Все остальные -- резидентура под прикрытием работающая. Я могу быть шататным сотрудником разведки и быть дипломатом или журналистом одновременно. Что и случилось собственно.

V>А какое отношение МВД или ФБР имеет к разведке, причём внешней.

Он уже ответил на этот вопрос в этом топике.
Re[22]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.04.08 23:41
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

MH>>Вот про ОГП

MH>>http://www.ucpb.org/index.php?page=people
V>Например Богданкевич — старшыня Нац банка, и лично я ничего плохого про него сказать не могу, остальных не знаю. При нем банковская система заработала неожиданно для тех времён хорошо. А вот то, что его считают некоторые "ультрым" и любителем ультиматумов — это для меня открытие.

Ты себя же почитай

V>Например Богданкевич — старшыня Нац банка, и лично я ничего плохого про него сказать не могу, остальных не знаю.


Ультрые, наверное правильнее сказать, радикальные. Сторонники быстрых преобразований, борцы с лукашенко, любители уличных акций.

Ррррраз, и из темного настоящего в светлое будущее за счет смены президента. Вот это ультрые.

Кстати говоря, про Богданкевича. Ни на одном опповском сайте в инете нет программы действий ни по либерализации в экономике, ни по либерализации в политике ни по демократизации в государстве.

Ничего этого нет и никогда не было. Зато есть море статей в духе кухонной политики — "звериный оскал", "притеснения", "режим" и тд.
Re[18]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.04.08 23:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Нормальные люди. Более ненормальны те, которым все нравиться, такими обычно Новинки занимаются.


Gокажи мне хоть одного, которому все нравится в этой стране ?

У нас проблема в том, что люди, которым многое не нравится, не признают борцов с Лукашенко.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.