Re[24]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 07.04.08 08:13
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:



MH>>Ультрые, наверное правильнее сказать, радикальные. Сторонники быстрых преобразований, борцы с лукашенко, любители уличных акций.

V>Так ты ж Богданкевича в ультрые записал, почитай себя выше. А так, любители радикальных действий существуют и в оппозиции, как правой так и левой во всем мире.

Тяжело не согласиться с выделенным

MH>>Кстати говоря, про Богданкевича. Ни на одном опповском сайте в инете нет программы действий ни по либерализации в экономике, ни по либерализации в политике ни по демократизации в государстве.

V>Лекции читать по новейшей истории Беларуси не буду, надеюсь ты здесь жил и все сам видел. Ну а в данной истории очень четко видны причины и современной власти и современной оппозиции (ИМХО, они друг друга стоят).

V>З.Ы. Как говорится "это наша Родина, сынок"


И тут тоже соглашаюсь -- оппы жёско работают ну и с ними так же.
Моя разведка меня бережёт
Re[22]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 07.04.08 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 31.03.08



S>

S>Т ч То что ФБР НЕ занимается разведкой -- бред

Не убедительно, потому как художественная вырезка:
"Согласно закону №12333 от 4 декабря 1981 года "О разведывательной деятельности Соединенных Штатов" (часть 3, параграф 4, пункт "f"), это:

"
6) Разведывательные подразделения армии, ВМС, ВВС, корпуса морской пехоты, Федеральное бюро расследований (Federal Bureau of Investigation), Министерство финансов и Министерство энергетики.
"
Не указано какими именно видами разведки и какой в этой вырезке. По аналогии наше МВД не занимается же внешней разведкой — это прерогатива КГБ.
Re[23]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 07.04.08 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>>здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 31.03.08



S>>

S>>Т ч То что ФБР НЕ занимается разведкой -- бред

V>Не убедительно, потому как художественная вырезка:
V>"Согласно закону №12333 от 4 декабря 1981 года "О разведывательной деятельности Соединенных Штатов" (часть 3, параграф 4, пункт "f"), это:

V>"

V>6) Разведывательные подразделения армии, ВМС, ВВС, корпуса морской пехоты, Федеральное бюро расследований (Federal Bureau of Investigation), Министерство финансов и Министерство энергетики.
V>"
V>Не указано какими именно видами разведки и какой в этой вырезке. По аналогии наше МВД не занимается же внешней разведкой — это прерогатива КГБ.

Ну ты просто этого не читал.

ФБР подчинено возглавляющему Министерство юстиции генеральному прокурору США. Но в то же самое время Федеральному бюро расследований в оперативном плане подчиняется Разведывательное управление Администрации по борьбе с наркотиками (Drug Enforcement Administration).


На ФБР так же весит контрразведка, на сколько известно мне. И одномуГосДепу известно что ещё подчинятется ФБР.

ЗЫ Толко просьба к виду разведки указанной не прикапываться.
Моя разведка меня бережёт
Re[24]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 07.04.08 12:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>

S>ФБР подчинено возглавляющему Министерство юстиции генеральному прокурору США. Но в то же самое время Федеральному бюро расследований в оперативном плане подчиняется Разведывательное управление Администрации по борьбе с наркотиками (Drug Enforcement Administration).


S>ЗЫ Толко просьба к виду разведки указанной не прикапываться.

Ну так я ж говорил, может он здесь по приглашению Беларуси, расследует дело о поставке наркотиков в США или наоборот. Вот тебе и удостоверение ФБР. Какое это имеет отношение к обсуждаемой политике.
Если бы ты аналогично в США был, по делу поставки наркотиков туда или оттуда и у тебя МВД-шное удостоверение было — та же картинка.

Вот на этом фоне мне и непонятна вся та истерия, что ФБР тут разведкой занимается, оппозицию какую-то прикрутили. Т.е. все выглядит классически, журналисты услыхали звук, но не поняли откуда он.
Re[25]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 07.04.08 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>>

S>>ФБР подчинено возглавляющему Министерство юстиции генеральному прокурору США. Но в то же самое время Федеральному бюро расследований в оперативном плане подчиняется Разведывательное управление Администрации по борьбе с наркотиками (Drug Enforcement Administration).


S>>ЗЫ Толко просьба к виду разведки указанной не прикапываться.

V>Ну так я ж говорил, может он здесь по приглашению Беларуси, расследует дело о поставке наркотиков в США или наоборот. Вот тебе и удостоверение ФБР. Какое это имеет отношение к обсуждаемой политике.
V>Если бы ты аналогично в США был, по делу поставки наркотиков туда или оттуда и у тебя МВД-шное удостоверение было — та же картинка.

V>Вот на этом фоне мне и непонятна вся та истерия, что ФБР тут разведкой занимается, оппозицию какую-то прикрутили. Т.е. все выглядит классически, журналисты услыхали звук, но не поняли откуда он.


Вжик... Ты в упор не хочешь принимать версию, что ентот шпиён приполз не наркоту исать, а "наших портить". Понимаешь.. Для меня и сектант американского происхождения приехавший грузить меня -- шпиён и диверсант, только специфический. Он конецно не взрывает здания, но взрывает умы. Сводит с пути истинного. Сие есть аксиома для меня. Неприедут они сюда из РБ делать сильное государство -- нафик им конкурента плодить.
Моя разведка меня бережёт
Re[26]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 07.04.08 15:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>Вжик... Ты в упор не хочешь принимать версию, что ентот шпиён приполз не наркоту исать, а "наших портить".

))))) Давно я так не смялся.
Представил нашего милиционера в Америке, которых "ихних портит".

P.S. А раки на горе свистят? Вот когда услышу свистящего рака, тогда уже можно будет и твою версию принять.
Re[18]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 07.04.08 20:32
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

MH>>Вот чудеса, стоит пересечь границу, как мгновенно появятся знания, которые люди в учебных заведениях(в Праге например) осваивают аж по нескольку лет.

MH>>Завидую — как только ashg пересекает границу любого государства, у него в голове сразу появляются знания про это государство: по истории культуры, истории внешней, внутренней политики, экономические проблемы, особенности и тд и тд.
MH>>Ловко — годик помотался по Европе, глядишь, ходячая энциклопедия. Наверное у Милинкевича такой же скил как и у тебя.
A> Я уже писал -- к психиатору тебе надо...фантазиии...

К психиатору надо как раз тебе. Я вот в такие чудеса не верю.

Ты вот тычешь Чехией, хотя кроме цен в кафе ничего не знаешь.
Re[21]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 07.04.08 20:32
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

MH>>Он уже ответил на этот вопрос в этом топике.

S>Там наверно написано слишком понятно

Re[17]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 07.04.08 20:38
Оценка: :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

A>> я думаю ты не знаешь смысла этого высказывания...MH(он же PE,он же Tanker) любит/любил рассуждать о разных странах в которых он не был даже как турист аргументируя что у него в контакт листе много людей с разных мест...Какой смысл спорить с человеком о вкусе устриц если он их не пробовал?


S>Т е тыпробовал тех куриц, о которых пишишь ?


Все что он знает — это в Праге цены в кафешках и разных других заведениях.

По форуму можено найти, смеяться можно до понедельника.
Re[21]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 07.04.08 20:39
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>>>А какое отношение МВД или ФБР имеет к разведке, причём внешней.


MH>>Он уже ответил на этот вопрос в этом топике.

V>Как, приведи тот ответ. Я не увидел. Может просмотрел. Помимо писания здесь у меня еще и работа есть.

Один ты работаешь, все остальные так себе
Re[24]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 07.04.08 20:48
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

MH>>Ультрые, наверное правильнее сказать, радикальные. Сторонники быстрых преобразований, борцы с лукашенко, любители уличных акций.

V>Так ты ж Богданкевича в ультрые записал, почитай себя выше. А так, любители радикальных действий существуют и в оппозиции, как правой так и левой во всем мире.

Это ты так прочитать захотел.

V>Лекции читать по новейшей истории Беларуси не буду, надеюсь ты здесь жил и все сам видел. Ну а в данной истории очень четко видны причины и современной власти и современной оппозиции (ИМХО, они друг друга стоят).


Кое кому недо действительно новейшей историей заняться.

за 20 лет(двадцать) у беларусской оппозиции ни разу не было программы.

Понимаю, если бы Лукашенко был у власти все эти 20 лет,

Над программой работает не один человек, а большая группа.

Репрессировано(предположим это доказано), всего единицы. А остальные ведь оста

Хватает людей, которые 20 лет играют в политику, на свободе все эти годы и ничего не родилось.

Если внимательно посмотреть, можно заметить, вторые позиции почти не меняются.

Что делают эти "вторые", если ни у одной партии нет программы ?
Re[17]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: ashg  
Дата: 08.04.08 06:36
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


S>>>Т е чтобы понять что гоно не съедобное -- его надо попробовать?

A>> я думаю ты не знаешь смысла этого высказывания...MH(он же PE,он же Tanker) любит/любил рассуждать о разных странах в которых он не был даже как турист аргументируя что у него в контакт листе много людей с разных мест...Какой смысл спорить с человеком о вкусе устриц если он их не пробовал?

S>Т е тыпробовал тех куриц, о которых пишишь ?

Как минимум я стараюсь не спорить о том чего не знаюили в чем не уверен

MH>>>>>Или ты просто решил дерьма подкинуть и по двум-трем кандидатам говоришь обо всей милиции ?

A>>>>Вообше-то как-то за всю жизнь приходилось сталкиватся не 2-3 а гораздо больше.
S>>>Знач тебе не повезло.
A>>Т.е. ты хочешь сказать что любое обшение с милицией -- это автоматически негативный опыт?ха... спасибо за поддержку MH расстроится
S>Извини. Я не знал, точ тебе надо фразы дописывать ибо ты догадываешься эксклюзивно по-свойму. Повторяю.
S>Знач тебе не повезло, что тебе такие попадались. Мне всё больше вменяемые. От участковых и гаишников, до патрульных и начальников отделов с большими звёздами.
Эх значит не повезло...Тока по моему 90 поцентов случаев было как раз негативными.Ну что ж делать -- бывает...
Re[18]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: ashg  
Дата: 08.04.08 06:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

A>>> я думаю ты не знаешь смысла этого высказывания...MH(он же PE,он же Tanker) любит/любил рассуждать о разных странах в которых он не был даже как турист аргументируя что у него в контакт листе много людей с разных мест...Какой смысл спорить с человеком о вкусе устриц если он их не пробовал?


S>>Т е тыпробовал тех куриц, о которых пишишь ?


MH>Все что он знает — это в Праге цены в кафешках и разных других заведениях.

смешной ты право...
MH>По форуму можено найти, смеяться можно до понедельника.
Не начинай пожалуйста а то ведь правда придется найти линки про твою пиццерию за 8 тысяч. Вот уж где действительно можно смеятся было или рассказы о том что "Лидо" дешево т.к. ты покушал с утра очень плотно и в обед тебе не хотелось кушать.
Re[25]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 08.04.08 08:52
Оценка:
Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

V>>Лекции читать по новейшей истории Беларуси не буду, надеюсь ты здесь жил и все сам видел. Ну а в данной истории очень четко видны причины и современной власти и современной оппозиции (ИМХО, они друг друга стоят).


MH>Кое кому недо действительно новейшей историей заняться.


MH>за 20 лет(двадцать)

За сколько??? Ты точно в этом мире живёшь, а не в каком-то виртуальном или параллельном?
Re[23]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 08.04.08 15:16
Оценка: :)
Здравствуйте, andik, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>>Они даже в домене ORG находятся?? Не под госдепом случайно??


A>И что ты этим хотел сказать, сравнивая домены? Почему не в by?

A>Поищи, кто и как выдает домены в by.
A>Даю наводку: спутниковый телеканал belsat. Хотели регистрацию в домене by и что с этого вышло.

На сколько мне известно в домене ORG регистряются только америкосовские или подними которые -- структуры. Следовательно -- эта структура -- америкосовская.
Моя разведка меня бережёт
Re[24]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 08.04.08 15:34
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

A>>Даю наводку: спутниковый телеканал belsat. Хотели регистрацию в домене by и что с этого вышло.


S>На сколько мне известно в домене ORG регистряются только америкосовские или подними которые -- структуры. Следовательно -- эта структура -- америкосовская.

boost.org — блин, "а мужыки и не знают."
Re[24]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Sergey Россия  
Дата: 08.04.08 15:37
Оценка:
> На сколько мне известно в домене ORG регистряются только америкосовские
> или подними которые -- структуры. Следовательно -- эта структура --
> америкосовская.

ДПНИ тоже "америкосовская" структура?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[18]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 08.04.08 20:07
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

S>>Т е тыпробовал тех куриц, о которых пишишь ?

A>Как минимум я стараюсь не спорить о том чего не знаюили в чем не уверен

Ой, ну конечно же

У нас с тобой про Чехию не один разговор был.

A>Эх значит не повезло...Тока по моему 90 поцентов случаев было как раз негативными.Ну что ж делать -- бывает...


Смотря что называть негативным. Мы с товарищами как то прямо в околотке похулиганили. Думали вытащить своего одногруппника.

Почему то со мной разговаривали корректно, хотя я там чуть дверь не сломал(цырк !) а вот одного наших отмутузили прямо там же еще и под арест посадили.

Что характерно, именно этот арестант по дороге в околоток рассказывал байки про тупых ментов.
Re[19]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 08.04.08 20:21
Оценка: :)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Не начинай пожалуйста а то ведь правда придется найти линки про твою пиццерию за 8 тысяч. Вот уж где действительно можно смеятся было или рассказы о том что "Лидо" дешево т.к. ты покушал с утра очень плотно и в обед тебе не хотелось кушать.


Сынок, ты отказался проверить эту информацию, хотя я тебе предлагал и не раз, а теперь чего ты хочешь ?

Это ведь ты постоянно убегаешь от встречи. Сколько уже было попыток с моей стороны разрешить спор на деле ?

И на счет Лидо, и на счет пиццерии, и на счет обеда в кафешке до 5$ (два года назад, но, к слову, есть кафе где и сейчас цены до 5$ за обед).

У тебя после всего этого просто морального права нет на дискуссию со мной на этом форуме
Re[26]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 08.04.08 20:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

MH>>Кое кому недо действительно новейшей историей заняться.


MH>>за 20 лет(двадцать)

V>За сколько??? Ты точно в этом мире живёшь, а не в каком-то виртуальном или параллельном?

Сынок, беларусская оппозиция началась в конце восьмидесятых, например с общественного движения Беларусский Народный Фронт, 1988г
В 1993м это движение стало партией, в те времена очень популярно было.

Так вот, ответь мне на вопрос, сколько будет 2008 минус 1988, а то у меня калькулятора нет под рукой.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.