Re[20]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: ashg  
Дата: 09.04.08 07:06
Оценка:
Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

A>>Не начинай пожалуйста а то ведь правда придется найти линки про твою пиццерию за 8 тысяч. Вот уж где действительно можно смеятся было или рассказы о том что "Лидо" дешево т.к. ты покушал с утра очень плотно и в обед тебе не хотелось кушать.


MH>Сынок, ты отказался проверить эту информацию, хотя я тебе предлагал и не раз, а теперь чего ты хочешь ?

MH>Это ведь ты постоянно убегаешь от встречи. Сколько уже было попыток с моей стороны разрешить спор на деле ?
Это как? вернутся на 2 года назад? или поискать линк где ты сам же и признался что был не прав? Думай голова что пишешь а не только ложкой двигай или обнови память.

A>1. о вкусах не спорят
A>2. ляпнул --- отвечай где такое -- нет такого -- смело признавай что ошибся.
Про пиццерию действительно путаница.



MH>И на счет Лидо, и на счет пиццерии, и на счет обеда в кафешке до 5$ (два года назад, но, к слову, есть кафе где и сейчас цены до 5$ за обед).

MH>У тебя после всего этого просто морального права нет на дискуссию со мной на этом форуме
Слушай я не собираюсь с тобой спорить о всяких глупостях.лучше обнови память себе.

Конечно, если принципиально питаться без супа, гарнира, одним мясом, то Лидо очень дорогое место.(C)PE

Мой опыт (одноразовое питаение) говорит о том, что 5$ это ближе к потолку. Ибо если выдается день с трехразовым(про которое все врачи говорят) питанием (завтрак у женщины, ужин там же) один раз и которых которых в лидо, то обед мне стоит 6-7 тыс, не больше.

Т.е. если брать суп и гарнир то да есть кафешки до 5$..а если попробовать взять все вместе..или "покушал с утра -- цены в минске сразу упали!"Гениально"!
Узнаешь цитаты?
Все-все умолкаю... Эта тема закрыта...Я на эту тему больше не отвечаю.
Re[19]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: ashg  
Дата: 09.04.08 07:09
Оценка:
Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

A>>Эх значит не повезло...Тока по моему 90 поцентов случаев было как раз негативными.Ну что ж делать -- бывает...


MH>Смотря что называть негативным. Мы с товарищами как то прямо в околотке похулиганили. Думали вытащить своего одногруппника.

MH>Почему то со мной разговаривали корректно, хотя я там чуть дверь не сломал(цырк !) а вот одного наших отмутузили прямо там же еще и под арест посадили.
MH>Что характерно, именно этот арестант по дороге в околоток рассказывал байки про тупых ментов.
Кстати да менты тупые в своей опорке не могут навести порядок и утихомирить буйного.Хотя может это ты не такой тупой? увидел на примере товариша что можно и в морду получить и успокоился сам быстренько -- менты просто не успели тобой занятся
Re[20]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 09.04.08 15:47
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

MH>>Что характерно, именно этот арестант по дороге в околоток рассказывал байки про тупых ментов.

A>Кстати да менты тупые в своей опорке не могут навести порядок и утихомирить буйного.Хотя может это ты не такой тупой? увидел на примере товариша что можно и в морду получить и успокоился сам быстренько -- менты просто не успели тобой занятся

Ты в своем стиле, ничего не знаешь, но уже начал додумывать недостающие детали.
Re[21]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 09.04.08 15:52
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:


MH>>Сынок, ты отказался проверить эту информацию, хотя я тебе предлагал и не раз, а теперь чего ты хочешь ?

MH>>Это ведь ты постоянно убегаешь от встречи. Сколько уже было попыток с моей стороны разрешить спор на деле ?
A> Это как? вернутся на 2 года назад? или поискать линк где ты сам же и признался что был не прав? Думай голова что пишешь а не только ложкой двигай или обнови память.

Я признался что неправ про конкретный случай, а не про все случаи вместе взятые.

Заметь, я могу признать неправоту, а ты вот умнее всех, завсегда прав. Даже когда рассужаешь про рестора, ни разу не побывав там. Помнишь, было дело, насмотрелся сайтов и пошел рассуждать про Лидо ?

A>

A> Конечно, если принципиально питаться без супа, гарнира, одним мясом, то Лидо очень дорогое место.(C)PE

A>

A>Мой опыт (одноразовое питаение) говорит о том, что 5$ это ближе к потолку. Ибо если выдается день с трехразовым(про которое все врачи говорят) питанием (завтрак у женщины, ужин там же) один раз и которых которых в лидо, то обед мне стоит 6-7 тыс, не больше.

A>Т.е. если брать суп и гарнир то да есть кафешки до 5$..а если попробовать взять все вместе..или "покушал с утра -- цены в минске сразу упали!"Гениально"!
A>Узнаешь цитаты?

Узнаю. Именно это я и предлагал тебе проверить. Два года назад все так и было.
Re[22]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 09.04.08 16:00
Оценка:
Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

A>>

A>> Конечно, если принципиально питаться без супа, гарнира, одним мясом, то Лидо очень дорогое место.(C)PE

A>>

A>>Мой опыт (одноразовое питаение) говорит о том, что 5$ это ближе к потолку. Ибо если выдается день с трехразовым(про которое все врачи говорят) питанием (завтрак у женщины, ужин там же) один раз и которых которых в лидо, то обед мне стоит 6-7 тыс, не больше.

A>>Т.е. если брать суп и гарнир то да есть кафешки до 5$..а если попробовать взять все вместе..или "покушал с утра -- цены в минске сразу упали!"Гениально"!
A>>Узнаешь цитаты?

MH>Узнаю. Именно это я и предлагал тебе проверить. Два года назад все так и было.


заметь, ты пытался оспорить, и, как я понял, чего то силишься и сейчас, хотя на то время ты в Лидо и не бывал.

Может это кажется странным, но два года назад цены в Лидо позволяли отлично покушать от 6 до 10 тыс. Сейчас, кстати, почти вдвое дороже.

Ты учти, кстати говоря, что мой вес колеблется от 105 до 115 кг при росте 188 см. Два года назад может и меньше было, но не менее 100
Re[24]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: ashg  
Дата: 09.04.08 16:44
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>>Они даже в домене ORG находятся?? Не под госдепом случайно??


A>>И что ты этим хотел сказать, сравнивая домены? Почему не в by?

A>>Поищи, кто и как выдает домены в by.
A>>Даю наводку: спутниковый телеканал belsat. Хотели регистрацию в домене by и что с этого вышло.

S>На сколько мне известно в домене ORG регистряются только америкосовские или подними которые -- структуры. Следовательно -- эта структура -- америкосовская.

ого... я зарегил домен org. вызывай БТ расскажут пра шпиена госдепа...
Re[25]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 10.04.08 08:52
Оценка: 3 (1) -1 :)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>ого... я зарегил домен org. вызывай БТ расскажут пра шпиена госдепа...


Какой из тебя шпион, у тебя информация недостоверная, потому что вокруг тебя одни тупые
Re[20]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 10.04.08 12:12
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:


A>>>Эх значит не повезло...Тока по моему 90 поцентов случаев было как раз негативными.Ну что ж делать -- бывает...


MH>>Смотря что называть негативным. Мы с товарищами как то прямо в околотке похулиганили. Думали вытащить своего одногруппника.

MH>>Почему то со мной разговаривали корректно, хотя я там чуть дверь не сломал(цырк !) а вот одного наших отмутузили прямо там же еще и под арест посадили.
MH>>Что характерно, именно этот арестант по дороге в околоток рассказывал байки про тупых ментов.
A>Кстати да менты тупые в своей опорке не могут навести порядок и утихомирить буйного.Хотя может это ты не такой тупой?
ashg извини меня конечно, я полагаю,что ты далеко не глуп, но
A>увидел на примере товариша что можно и в морду получить и успокоился сам быстренько -- менты просто не успели тобой занятся

Судя по тому, что у тебя ьакое отношение к ментам... наверно тебе часто от них доставалось, а если учесть вторую часть выделеного, то как можно назвать тебя??? Ну по логике прикинь. Всётаки переформулируй свой ответ, чтобы хоть он на такие мысли не наводил.
Моя разведка меня бережёт
Re[25]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 10.04.08 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:


>> На сколько мне известно в домене ORG регистряются только америкосовские

>> или подними которые -- структуры. Следовательно -- эта структура --
>> америкосовская.

S>ДПНИ тоже "америкосовская" структура?


А вот фиг знает. Они иногда заслуживают уважения, а иногда кажется что им сценарии госдеп пишет. Т е говорят-то они по делу, но как и когда. Это ведь целая наука как и когда преподнести инфу, чтобы бунт угас или разгорелся.
Моя разведка меня бережёт
Re[25]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 10.04.08 12:16
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


A>>>Даю наводку: спутниковый телеканал belsat. Хотели регистрацию в домене by и что с этого вышло.


S>>На сколько мне известно в домене ORG регистряются только америкосовские или подними которые -- структуры. Следовательно -- эта структура -- америкосовская.

V>boost.org — блин, "а мужыки и не знают."

Блин. Меня так в школе учили...
Моя разведка меня бережёт
Re[26]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 10.04.08 16:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

V>>boost.org — блин, "а мужыки и не знают."


S>Блин. Меня так в школе учили...

Да, что ни говори, а ashg во в многом прав. Ныне уже 21 век на дворе.
Re[24]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: andik  
Дата: 10.04.08 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

SS>>>Они даже в домене ORG находятся?? Не под госдепом случайно??


A>>И что ты этим хотел сказать, сравнивая домены? Почему не в by?

A>>Поищи, кто и как выдает домены в by.
A>>Даю наводку: спутниковый телеканал belsat. Хотели регистрацию в домене by и что с этого вышло.

S>На сколько мне известно в домене ORG регистряются только америкосовские или подними которые -- структуры. Следовательно -- эта структура -- америкосовская.



слышали звон, но не знаем откуда он

Давай так
http://www.hoster.by/service/registration/
посмотри список доменных зон!

А вы случайно пользуясь компьютерной техникой, непроизведенный в РБ, не под годепом ходите?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[27]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: andik  
Дата: 10.04.08 19:26
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


V>>>boost.org — блин, "а мужыки и не знают."


S>>Блин. Меня так в школе учили...

V>Да, что ни говори, а ashg во в многом прав. Ныне уже 21 век на дворе.

и эти люди борятся за звание дома высокой культуры и быта
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[21]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 10.04.08 22:44
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Судя по тому, что у тебя ьакое отношение к ментам... наверно тебе часто от них доставалось, а если учесть вторую часть выделеного, то как можно назвать тебя??? Ну по логике прикинь. Всётаки переформулируй свой ответ, чтобы хоть он на такие мысли не наводил.


Ну это же интеллигент, который проживает среди быдла и тупых ментов.
Re[28]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 11.04.08 13:38
Оценка:
Здравствуйте, andik, Вы писали:

A>Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


V>>>>boost.org — блин, "а мужыки и не знают."


S>>>Блин. Меня так в школе учили...

V>>Да, что ни говори, а ashg во в многом прав. Ныне уже 21 век на дворе.

A>и эти люди борятся за звание дома высокой культуры и быта


Ага.. А оно оказывается, что госдеп уже сдаёт в аренду свой домен. А я дкмал в этом мире все честные и порядочные, а оказывается есть США и некоторые не желают от них отставать...
Моя разведка меня бережёт
Re[25]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 11.04.08 13:40
Оценка:
Здравствуйте, andik, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


SS>>>>Они даже в домене ORG находятся?? Не под госдепом случайно??


A>>>И что ты этим хотел сказать, сравнивая домены? Почему не в by?

A>>>Поищи, кто и как выдает домены в by.
A>>>Даю наводку: спутниковый телеканал belsat. Хотели регистрацию в домене by и что с этого вышло.

S>>На сколько мне известно в домене ORG регистряются только америкосовские или подними которые -- структуры. Следовательно -- эта структура -- америкосовская.



A>слышали звон, но не знаем откуда он


A>Давай так

A>http://www.hoster.by/service/registration/
A>посмотри список доменных зон!

A>А вы случайно пользуясь компьютерной техникой, непроизведенный в РБ, не под годепом ходите?


Укус засЧитан, однако всё было не так.
Моя разведка меня бережёт
Re: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: ashg  
Дата: 16.04.08 17:44
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

О меня выпустили....

A>>ого... я зарегил домен org. вызывай БТ расскажут пра шпиена госдепа...


MH>Какой из тебя шпион, у тебя информация недостоверная, потому что вокруг тебя одни тупые


Лениво искать сообшения про уровень сотрудников милиции РБ --- втыкаем про "элиту милиции"! Они вроде "круче" чем "простые"...

Милиционер Блищев показал, что демократический активист Андрей Ким шел во время акции с граммофоном. Сотрудник полка милиции специального назначения Егор Караваев заявил в суде, что демонстранты их якобы били снежками, а также сказал, что участники акции имели при себе растяжку, "направленную против государственного строя и оскорбительную для Александра Лукашенко". Как выяснилось, на этой растяжке было написано "Своим сыновьям ты дал работу, а нас лишаешь". Сотрудники милиции Дмитрий Сироч и Олег Баков на все вопросы о действиях Кима отвечали, что вообще не помнят, как что происходило.

тут

Давайте PE и Schtirliz начинайте оправдывать уровень "элиты". Запасся пивом и "Хренью" ("Хрень" это марка. Такие сухарики тут продаются.Терпеть не могу но ради названия взял).
Re[2]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.04.08 11:21
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>

A>Милиционер Блищев показал, что демократический активист Андрей Ким шел во время акции с граммофоном. Сотрудник полка милиции специального назначения Егор Караваев заявил в суде, что демонстранты их якобы били снежками, а также сказал, что участники акции имели при себе растяжку, "направленную против государственного строя и оскорбительную для Александра Лукашенко". Как выяснилось, на этой растяжке было написано "Своим сыновьям ты дал работу, а нас лишаешь". Сотрудники милиции Дмитрий Сироч и Олег Баков на все вопросы о действиях Кима отвечали, что вообще не помнят, как что происходило.

A>тут

A>Давайте PE и Schtirliz начинайте оправдывать уровень "элиты". Запасся пивом и "Хренью" ("Хрень" это марка. Такие сухарики тут продаются.Терпеть не могу но ради названия взял).


И что это показывает ? Внятно, без виляния жопой можешь ответить ?

Рядовые милиционеры не имеют высшего образования и эрудицией не отличаются ?

Так они выглядят точно так же, как и другие слои общества, где нет высшего образования. Ты вообще часто общаешься с людьми, у которых нет образования высшего ?

Попробуй, хотя бы раз, я более чем уверен, что тебе сразу же лицо разобьют
Re[21]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: ashg  
Дата: 23.04.08 06:56
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

A>>>>Эх значит не повезло...Тока по моему 90 поцентов случаев было как раз негативными.Ну что ж делать -- бывает...


MH>>>Смотря что называть негативным. Мы с товарищами как то прямо в околотке похулиганили. Думали вытащить своего одногруппника.

MH>>>Почему то со мной разговаривали корректно, хотя я там чуть дверь не сломал(цырк !) а вот одного наших отмутузили прямо там же еще и под арест посадили.
MH>>>Что характерно, именно этот арестант по дороге в околоток рассказывал байки про тупых ментов.
A>>Кстати да менты тупые в своей опорке не могут навести порядок и утихомирить буйного.Хотя может это ты не такой тупой?
S>ashg извини меня конечно, я полагаю,что ты далеко не глуп, но
A>>увидел на примере товариша что можно и в морду получить и успокоился сам быстренько -- менты просто не успели тобой занятся

S>Судя по тому, что у тебя ьакое отношение к ментам... наверно тебе часто от них доставалось, а если учесть вторую часть выделеного, то как можно назвать тебя??? Ну по логике прикинь. Всётаки переформулируй свой ответ, чтобы хоть он на такие мысли не наводил.

1 раз когда пришел забрать друга хорошо выпившего из местной милиции.Пьяный капитан попытался меня воспитать.Наутро я пришел в дежурку писать заяву -- так там долго просили не делать этого.Долгая история.
а так скачиваем с отсюда песенку "Терминатор" там чоткая характеристика большинства нынешнего младшего состава
Персонально тебе Schtirliz рекомендую "Жыдамасоны"
Re[22]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 28.04.08 08:13
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

ХЪ

A>1 раз когда пришел забрать друга хорошо выпившего из местной милиции.Пьяный капитан попытался меня воспитать.Наутро я пришел в дежурку писать заяву -- так там долго просили не делать этого.Долгая история.

A>а так скачиваем с отсюда песенку "Терминатор" там чоткая характеристика большинства нынешнего младшего состава
A>Персонально тебе Schtirliz рекомендую "Жыдамасоны"

А заяву кстати наверно предложили не писать поставив расколённый утюг на пузо.

Ты знаешь. Сколько есть людей, столько и мнений. Мне попадались вменяемые и младщие и старшие офицеры. Т ч ненадо гнать волну по увиденному тобой. Я кидаю инфу для контраста, показывая, в частности тебе, что тебе попросту не везёт. Вот и всё. Некоторые могут сказать по своей жизни, что жисть г... ,как правило — неудачники. Некоторые говорят, что все бабы.... б. Ну попадает на таких. Ну вот ты на ментов попал. Я вот не понимаю -- вродь взрослый не глупый чел ты, но так и не можешь понять из моих постов, что есть и другая сторона. Хотя если понимаеш, то в почему не смотришь на эту самую другую сторону.
Моя разведка меня бережёт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.