Re[8]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 27.03.08 19:14
Оценка: -3
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



A>тогда значит ничего и не было


Ну ок.

26 апреля. Год не помню. (Чернобыльский шлях) так званый. (Оппы любят на чужом горе себе имидж делать)
Шла мирная оппозиция Перевернула 1 троллейбус. Машину с РТРовскими журналюгами не тронула почему-то. Так же обошла грузовик. Но когда увидила стенку из милиции -- сразу начала забрасывать эту стенку бутылками и камнями. Небольшими, но если бы милиция была без касок -- трупы появились бы мгновенно с их стороны. Милиция как ни странно даже не дёрнулась. Потом эта толпа стала разбегаться Я шел в 70-150 метров от толпы. (был бы поумнее не шёл бы -- толпу бы не создавал им.) Так вот Когда эти отморозки стали с криками разбезаться типо "атакуем ментов" Я ломанулся в сторону. И тут откуда ни возмись появился здоровенный омоновец.. Я думал мне писец будет, Но он просто оббежал меня и начал усмирять толпу.
Итого постулат
1 Милиция не трогают на митингах НЕПРИЧАСТНЫХ. Если только эти непричастные в самой толпе не находятся.
После того, как толпу сбили снова. в кучу -- заставив её двигаться к выделенному оппчикам месту для их словоблудства, толпа последовала дальше.
Что я вижу вечером по НТВ?
Идут "мирные" оппчики Тут вылетают менты и лупасят дубинками -- крики шум. "Беларусау бъюц" некая бабка в очередной раз крикнула в камеру НТВшникам.... А потом типо разъярённая толпа нацала бить ментов. Потом толпе типо стало не до избитых ментов и пошла толпа мирно по своим делам оппским.
Итого постулат
2. Кадры переставляют безбожно на телевидении, играя мнением смотрящих. А посути запутывая и дезинформируя.

Фуф. Критика не принимается ибо видел всё сам -- непереубедите.
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: ashg  
Дата: 27.03.08 19:39
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

T>>>>>>В пропагандистском отделе КГБ, у людей больная фантазия — возить секретную инфрмацию на незащищенной флэшке спрятанной в огнетушителе, это надо много травы скурить чтоб додуматься до такого.


S>>>>>А в устройство замаскированное под камень инфу скидывать вместо того, чтобы по инету её пустить -- это как?? Тоже фантазии не хватило? (было в РБ где-то в ноябре-декабре прошлого года вроде)

V>>>>План?
S>>>Извините не то написал не в РБ а в РФ!!!! Англикоса из РФ выслали скандальчик был . ..
V>>Ну тогда план путина, его как раз в соседней ветке обсуждают.
V>>Что флэшка в огнетушителе, что камень — одно поля ягоды. Просто безграмотность определенных ответственных лиц.

S>Да блин чё все так к этой флешке прицепились??? Ну и что?? А что вам надо было??? А как наши разведчики в шоколодных плитках тайники устраивали?? Лично слыша передачу с участием товарища.


Schtirliz, а что такое "Лично слыша передачу с участием товарища."?
а флэшка в огнетушителе... мелко как-то...я конечно не специалист в области этой как ты... но даже местно-купленные на рынке видеодиски как то стремаюсь возить через границу...а тут шпиены целую флешку везли... за цену в X бутылок водки...

Кстати ты давай расскажи не стесняйся расскажи что стало с председателем КГБ через неделю вроде... и не забудь добавить сюда инцидент с председателем Комитета Государственного Контроля...
Re[7]: .....ну и Дебильная агитка
От: ashg  
Дата: 27.03.08 19:43
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>>>>Ок Убираем шпионские игры.

S>>>>>Что делал сотрудник посольства в снимаемой не по закону квартире?
YKU>>>>Какая разница, что он там делал?
S>>>Ну ФБР тоже так думало.
YKU>>И правильно делало. Вообще-то так думает не только ФБР, но и все нормальные люди. КГБ Белорусии в это число не входит.

YKU>>>>Да хоть предавался разврату в особо извращённых формах.

S>>>Незнаю как в .UA Но в его же родной америке есть законы как раз по теме.
YKU>>По теме сказать нечего, начинаются какие-то съезды. Ну, про слив ты в курсе.

YKU>>>>Я вот не пойму: кроме "явно шпионских" биноклей с телефонами какие-то доказательства шпионской деятельности есть?

S>>>Скоро узнаем.
YKU>>Т.е. ничкего нет. Но то, что он шпион — это точно!

S>Ответ на всё выше сказанное вами я уже давно дал. Когда разберутся, тогда вс узнаем. Меня больше попавшиеся люди беспокоят а вас шпионские истории.


Schtirliz, дружише так это... никого ж не задержали!!! Лучше б тебя беспокоили люди на которых милиция клевешит.
Re[9]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: ashg  
Дата: 27.03.08 20:06
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

A>>тогда значит ничего и не было


S>26 апреля. Год не помню. (Чернобыльский шлях) так званый. (Оппы любят на чужом горе себе имидж делать)

так стоп. а вот это принципиально!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!!!!
S>Шла мирная оппозиция Перевернула 1 троллейбус. Машину с РТРовскими журналюгами не тронула почему-то. Так же обошла грузовик. Но когда увидила стенку из милиции -- сразу начала забрасывать эту стенку бутылками и камнями. Небольшими, но если бы милиция была без касок -- трупы появились бы мгновенно с их стороны. Милиция как ни странно даже не дёрнулась. Потом эта толпа стала разбегаться Я шел в 70-150 метров от толпы. (был бы поумнее не шёл бы -- толпу бы не создавал им.) Так вот Когда эти отморозки стали с криками разбезаться типо "атакуем ментов" Я ломанулся в сторону. И тут откуда ни возмись появился здоровенный омоновец.. Я думал мне писец будет, Но он просто оббежал меня и начал усмирять толпу.

Schtirliz!!! я понял!!!! это было лет 10 назад????Schtirliz!!! ну ты и трындюк!!! чувак у тебя есть машіна времени?

S>Итого постулат

S>1 Милиция не трогают на митингах НЕПРИЧАСТНЫХ. Если только эти непричастные в самой толпе не находятся.
S>После того, как толпу сбили снова. в кучу -- заставив её двигаться к выделенному оппчикам месту для их словоблудства, толпа последовала дальше.
Ну назави меня опчиком! пусть тебе полегчает!а вот в моем родном городе в милиции служат увы слабоинтеллектуальные(с)ashg люди.я сталкивался с этим увы... их мозг заканчивается на их форме... их офицеры к счастью это понимают...пока...
S>Что я вижу вечером по НТВ?
То что позволят передать! сомневаешься?

S>Идут "мирные" оппчики Тут вылетают менты и лупасят дубинками -- крики шум. "Беларусау бъюц" некая бабка в очередной раз крикнула в камеру НТВшникам.... А потом типо разъярённая толпа нацала бить ментов. Потом толпе типо стало не до избитых ментов и пошла толпа мирно по своим делам оппским.

б*я Schtirliz, слушай завязывай со шнапсом... бо это некая хренотень...

S>Итого постулат

S>2. Кадры переставляют безбожно на телевидении, играя мнением смотрящих. А посути запутывая и дезинформируя.
Сомневаешься? хочешь поговорить об этом?

S>Фуф. Критика не принимается ибо видел всё сам -- непереубедите.

протрезвеешь -- пошли на пиво оппонент ты мой дорогой!Хочешь в Минске, хочешь на ближайшие выходные я тебе в Несвиж сделаю экскурсию по полной программе.Тока думай быстро.
Re[9]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 28.03.08 08:08
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


V>>Что флэшка в огнетушителе, что камень — одно поля ягоды. Просто безграмотность определенных ответственных лиц.


S>Да блин чё все так к этой флешке прицепились??? Ну и что?? А что вам надо было??? А как наши разведчики в шоколодных плитках тайники устраивали?? Лично слыша передачу с участием товарища.

И съедали? А тайник с героином или чем был? Его то через рапиду ту же не кинешь.
Re[9]: .....ну и Дебильная агитка
От: Vzhyk  
Дата: 28.03.08 08:09
Оценка: :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


V>>Я в том смысле что он ищет инопланетян с той же настойчивостью, что некоторые американских шпиёнов.


S>"Видишь суслика? И я нет. А он есть." (С)

Но его-то и нет, суслика того. Не жил он там том поле никогда (не знаю ни одной живой твари, которая может жить везде, кроме разве амеб).
Re[9]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 28.03.08 08:12
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Шла мирная оппозиция Перевернула 1 троллейбус.

А еще она крыс в ведре замочила, ну и т.д.
Re[9]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: CreatorCray  
Дата: 28.03.08 09:21
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>>>>Однако дипломат сам представлялся сотрудником ФБР и жетончик показывал.

CC>>>>Гм. Вы его жетончик видели? Или вам об этом кто то сказал?
V>>>Ага и наша власть уже давно втихаря нас вступила 51 штатом в США.
CC>>Нет, ну все таки. Кто вам сказал про жетон и про то, что он представлялся сотрудником ФБР?
CC>>Я не пытаюсь утверждать что этого не могло быть. Просто любые утверждения должны быть обоснованы. Веры брахучаму ТВ — нет, они могли и приукрасить. Официальные органы контрразведки (а именно контра должна заниматься шпионами) делали какие либо официальные заявления по этому поводу?

S>Это наверно вы промазали мимо меня и попали в ветку с Вжиком

Я по дереву януса ответ писал. И писал ответ на сообщение Вжика.

Скатываемся в оффтоп
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[9]: Товарищи CreatorCray и Dog
От: Schtirliz  
Дата: 28.03.08 15:49
Оценка:
Товарищи CreatorCray и Dog

С чем вы собственно несогласны???? Или так.. Просто не согласны и всё.
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: А по посту?
От: Schtirliz  
Дата: 28.03.08 15:50
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Шла мирная оппозиция Перевернула 1 троллейбус.

V>А еще она крыс в ведре замочила, ну и т.д.

Т е по моему посту написать нечего... Но надо.. Понимаю.
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 28.03.08 16:17
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


A>>>тогда значит ничего и не было


S>>26 апреля. Год не помню. (Чернобыльский шлях) так званый. (Оппы любят на чужом горе себе имидж делать)

A>так стоп. а вот это принципиально!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!!!!
Что именно принципиально? Выражайся точнее.
[Проп]
A>Schtirliz!!! я понял!!!! это было лет 10 назад????Schtirliz!!! ну ты и трындюк!!! чувак у тебя есть машіна времени?
У меня есть память а не машина времени. Ок. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО -- 1999 -- 2000гг -- это не 10 лет а меньше. Но какая разница. Та бабка, что кричала в камеру НТВшникам потом ещё несколько лет подряд на всех демонстрациях голосила -- я её голос помню хорошо.
[проп]
A>Ну назави меня опчиком! пусть тебе полегчает!а вот в моем родном городе в милиции служат увы слабоинтеллектуальные(с)ashg
Вот (С) поставил зря Это уже давно используется. На счёт термина.. Ну неповезло тебе. Мне немного другие попадаются.
A>люди.я сталкивался с этим увы... их мозг заканчивается на их форме... их офицеры к счастью это понимают...пока...
Да.. неповезло. Но выход есть!!! Иди работать в милицию. У нас же от армии косят многие высокоинтеллектуальноразвитые. Вот и попадают на службу те, кто несмог/не успел спрятаться. Чего же ещё хотеть???
S>>Что я вижу вечером по НТВ?
A>То что позволят передать! сомневаешься?
То что переделали. Полное событийно-временное несоответствие.
S>>Идут "мирные" оппчики Тут вылетают менты и лупасят дубинками -- крики шум. "Беларусау бъюц" некая бабка в очередной раз крикнула в камеру НТВшникам.... А потом типо разъярённая толпа нацала бить ментов. Потом толпе типо стало не до избитых ментов и пошла толпа мирно по своим делам оппским.
A>б*я Schtirliz, слушай завязывай со шнапсом... бо это некая хренотень...
Я же предупреждал, Писать даже не хотел, но.. Попросил -- держи. Не зря было сказано давным давно кем-то

"Будьте осторожны со своими желаниями -- они могут сбыться." (С)

Твоё желание сбылось -- ты узнал, то что я видел лично. Повторюсь -- это была демонстрация/марш. Я уверен, что поразень это вполне адекватные люди в основном . Тогда им просто противопоказано собираться толпой. Иначе они полностью опровергают свою адекватность своим же поведением коллективным.
S>>Итого постулат
S>>2. Кадры переставляют безбожно на телевидении, играя мнением смотрящих. А посути запутывая и дезинформируя.
A>Сомневаешься? хочешь поговорить об этом?
Угу -- продолжим ...Хотя по начавшимся от тебя матюкам... полагаю меняться ролями нам надо. Не я хочу поговорить об этом, а как раз ты Да кстати и хотел ты с самого начала . Что же теперь возмущаешься??? Читай далее выделенное в моём посте.
S>>Фуф. Критика не принимается ибо видел всё сам -- непереубедите.
Дальше твой.
A>протрезвеешь -- пошли на пиво оппонент ты мой дорогой!
Ну шнапс я например не пил давно. На пиво можно. Вот потеплеет и мона будет.
A>Хочешь в Минске, хочешь на ближайшие выходные я тебе в Несвиж сделаю экскурсию по полной программе.Тока думай быстро.
Эти выходные забиты. Ех.
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 28.03.08 16:20
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

[проп]

Да млин... тебе бы адвокатом ФБР работать. Не В ФБР, а именно ФБР. Неплохо получается.
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 28.03.08 16:24
Оценка: -1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:


V>>>Озвучьте пожалуйста весь список оппозиционеров, очень хочется увидеть неуловимого инопланетянина, тьфу оппозиционера.

CC>>Это предположение. Версия.
V>"Дым без огня"?

V>>>Ну почему сразу кадровым?

CC>>Где то пробегало такое утверждение.
V>Напоминает поговорку "про дым без огня" или в стиле современного пиара, "вылить ушат грязи, а потом пусть отмывается". А если это еще не конкретное лицо, а "зеленый человечек"...
V>А вы уверены что они видели удостоверения ФБР, а не удостоверение Службы Расследований планеты Кпарпарчыва звезды Ндлроалао.
V>Ну и даже, если у человека удостоверение ФБР, это ни о чем не говорит. Работая в МВД и находясь на отдыхе или командировке в Турции у вас, вероятнее всего удостоверение будет с собой, просто по привычке.

Да какие удостоверения?????? ЖЕТОН Про удостоверение никто ничего не говорил и не писал. Да уж. Это так исковеркать исходную информацию... А на жетоне написано. И специалистом быть ненадо большим, чтобы ЖЕТОН ФБР определить. Только мне о подделках ненадо говорить/писать Ибо если он показал поддельный ЖЕТОН, то его в его же СШАх посадят (т е должны теоретически).
Моя разведка меня бережёт
Re[12]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 28.03.08 16:43
Оценка: -1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

[проп]

V>>Ну и даже, если у человека удостоверение ФБР, это ни о чем не говорит. Работая в МВД и находясь на отдыхе или командировке в Турции у вас, вероятнее всего удостоверение будет с собой, просто по привычке.

CC>Что то я не пойму — я вообще то речь веду про то, что неизвестно было ли то удостоверение вообще. Ты — тоже.
CC>

Разрешите вмещаться.
Вам нет накакой разницы было там что-то реальное или надуманное -- вам главное обоим выгородить америкосов. Т е если бы было что-то действительно мегасерьёзное, вы оба всёравно бы доказывали, что всё что говорят о ваших любимых америкосах -- брахня. Они же белые и пушистые для вас при любом раскладе.

Цитирую себя же любимого. отсюда
Автор: Schtirliz
Дата: 30.01.07


С моей ТЗ это объясняет то что даже понимание деятельности ЛАГ оппами (ну я вас туда с Вжиком заочно причислил) неоднозначно.. Но сходятся они в одном -- отправить в отставку. Из этого желания я делаю вывод что оппам резко до лямпачки какая политика будет у ЛАГ. они просто хотят выбрать другого под любым предлогом. И всЁ. А дальше что -- никто из оппов не знает. А дальше на помощь придут янки. И они-то уж точно будут гнуть свою линию.. а не Белорусскую.


Резюмирую. Какая вам разница где правда??? Она вам ненужна, если она неудобная
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 28.03.08 16:48
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

Лично слышаЛ передачу с участием товарища который тайник устраивал.. А неделя ещё не прошла.т ч всё впереди.
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 28.03.08 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



V>>>Что флэшка в огнетушителе, что камень — одно поля ягоды. Просто безграмотность определенных ответственных лиц.


S>>Да блин чё все так к этой флешке прицепились??? Ну и что?? А что вам надо было??? А как наши разведчики в шоколодных плитках тайники устраивали?? Лично слыша передачу с участием товарища.

V>И съедали? А тайник с героином или чем был? Его то через рапиду ту же не кинешь.

С микрофильмом в котором была куча каких-то документов.
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 28.03.08 16:59
Оценка:
Здравствуйте, Trean, Вы писали:

T>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Ну поляки очень интересные.. Имел личный опыт общения. Я в ветке уже немного касался этой темы. Т ч про польские "чистые помыслы" я сам знаю и без задержаний. Про прибалтов -- не знаю.


T>Разумеется у польской разведки есть интерес, и я даже какой из проектов они в Беларуси проталкивали — строительство ТЭЦ в Бресте на польском же угле (причем вроде на буром угле, т.е. гарантированы большие выбросы загрязняющих веществ и повышенный радиактивный фон). Не знаю уж чем там дело закончилось, но лучше бы ГБ занималась такими вот делами, а не охотой на ведьм. У российской разведки, как мне кажется интерес и активность больше чем у всех остальных стран-соседей. Но, что-то пока ни одного шпиона не поймали.


Словили россиянина, работавшего на Англикосов в прошлом году. Когото из англикосов выслали.
Про польскую разведку... Главное слово в фразе -- войсковая или армейская. Это жалкое подобие ГРУ. Так вот.. Небудет такая организация интересоваться ТЭЦ Только если для диверсии. Там планы схемы и т д.

T>>>Провокации со стороны РНЕ и БРСМ вполне возможны, там отморозков хватает. Первых правда гб поприжало. На территорию российского посольства гранату или взрывпакет помнится закинули.


S>>Интересно как бы это спасло от провокаций против посольства США?


T>Предупрежден — значит вооружен


О да.. А попросить профессионалов нельзя?? Надо обязательно граждан вербовать. Совсем обнаглели.. Как у себя дома..

S>>Почему не завербовали граждан через соответствующие инстанции -- чем похо -- 2-ной контроль за ними, да ещё и информацию о гражданах могло бы получить ФБР .. мол годятся для работы.. Не подведут. Так нет же.. Или попросили бы усилить охрану посольства -- впринципе реально. Зачем такие сложности с вербовкой?


T>Как я понимаю, они не используют какой-то один способ, т.е. не ограничиваются только контактами с офиц. представителями. Хотя это на грани нашего законодательства, но, как мне кажется, шпионский скандал в данном случае не стоило раскручивать.


Дружественные страны есть -- дружественных разведок -- нет. РБ и США, даже к дружественным отнести тяжело. Насчёт вербовки. Помнится давно юыл скандальчик, когда во Франции Англичане завербовали какого-то министерского чиновнка. Скандал был неимоверный. А ведь они типо сотрудничали и дружили. Т ч некатит такой пожход — попытка завербовать -- враждебное действие.

S>>Так я о том же. Это не дказывет, что в РБ не работают шпиончики.


T>Ну так я и не пытаюсь это утверждать, просто все эти шоу на ТВ — подрывают мою уверенность в профессионализме сотрудников соответствующих органов. Подобные шпионские истории озвучивают, только в период серьезного противостояния. Почему просто не предложить сотруднику посольства покинуть страну, а с остальными провести беседы об ответственности. А тут в разгар кризиса, неожиданно разоблачили шпионское гнездо.


Ну посмотрим.
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 28.03.08 17:00
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Ну млин. вы посольских работников больше слушайте!!! Я неверю никаким отмазкам в такой ситуации. Вот если ГБ проверит и сам скажет типо да -- не ФБР.

CC>ГБ похоже заняло позицию "постою ка я в сторонке".


S>>Однако дипломат сам представлялся сотрудником ФБР и жетончик показывал.

CC>Гм. Вы его жетончик видели? Или вам об этом кто то сказал?
Внимательней смотреть и слущать надо в передачке было Я уже запарился повторять.
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: .....ну и Дебильная агитка
От: Schtirliz  
Дата: 28.03.08 17:03
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

[проп]

A>Schtirliz, дружише так это... никого ж не задержали!!! Лучше б тебя беспокоили люди на которых милиция клевешит.


Всё логично. Не задержали, значит поняли, что людей облопошили прпросту. Америкосы как обычно решили поиграть в свою любимую игру -- "Борьба с терроризмом" называется.
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: CreatorCray  
Дата: 29.03.08 10:14
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>>Однако дипломат сам представлялся сотрудником ФБР и жетончик показывал.

CC>>Гм. Вы его жетончик видели? Или вам об этом кто то сказал?
S>Внимательней смотреть и слущать надо в передачке было Я уже запарился повторять.
Кто именно в "педерачке" сказал про то, что "представлялся сотрудником ФБР и жетончик показывал". Кто именно это был?
Непонятный дядя без имени? И вы ему верите???
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.