Re[13]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: CreatorCray  
Дата: 29.03.08 10:14
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Разрешите вмещаться.

Не разрешаю!

S>Вам нет накакой разницы было там что-то реальное или надуманное -- вам главное обоим выгородить америкосов.

Отнюдь. Мне интересно выяснить что же там было не веря при этом заинтересованной стороне на слово.
При этом я не верю одинаково как штатам так и родному правительству. Обе стороны были неоднократно замечены на лжи.
Но некоторые моменты из показанного в передаче заставляют меня не верить в большей степени бел. стороне.

S> Т е если бы было что-то действительно мегасерьёзное, вы оба всёравно бы доказывали, что всё что говорят о ваших любимых америкосах -- брахня. Они же белые и пушистые для вас при любом раскладе.

Сколько тебе лет?

S>Какая вам разница где правда???

Т.е. тебя лично истина как таковая вообще не интересует?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[12]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 31.03.08 07:59
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



S>Да какие удостоверения?????? ЖЕТОН Про удостоверение никто ничего не говорил и не писал. Да уж. Это так исковеркать исходную информацию... А на жетоне написано. И специалистом быть ненадо большим, чтобы ЖЕТОН ФБР определить.

А что жетон ФБР на территории РБ что-то значит? Впрочем как и любые другие удостоверения, бумажки, знаки отличия других стран? Или все-таки нас уже наша власть вступила 51 штатом, а мы-то и не знали.
Re[13]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 31.03.08 08:04
Оценка: -1
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>Вам нет накакой разницы было там что-то реальное или надуманное -- вам главное обоим выгородить америкосов.

Да не, просто объяснить тебе насколько бестолковы и безграмотны журналисты, редакторы и т.д. местных СМИ, которым ты так безоговорочно веришь (надеюсь в милиции и кб больше разбираются в законах нашей страны)
Re[11]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 31.03.08 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>С микрофильмом в котором была куча каких-то документов.

Это ты "17 мгновений весны" пересмотрел, точно.
Вот во что не поверю, что в ЦРУ (они занимаются внешней разведкой) найдётся хоть один аппарат для чтения подобного, 21 век на дворе, как-никак.
Re[9]: .....ну и Дебильная агитка
От: Shabi  
Дата: 31.03.08 08:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


S>[проп]


A>>Schtirliz, дружише так это... никого ж не задержали!!! Лучше б тебя беспокоили люди на которых милиция клевешит.


S>Всё логично. Не задержали, значит поняли, что людей облопошили прпросту. Америкосы как обычно решили поиграть в свою любимую игру -- "Борьба с терроризмом" называется.


можно личный вопрос? Вам сколько лет?...ну правда интересно.
Re[6]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.03.08 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Trean, Вы писали:

T>>>Провокации со стороны РНЕ и БРСМ вполне возможны, там отморозков хватает. Первых правда гб поприжало. На территорию российского посольства гранату или взрывпакет помнится закинули.


Отморозки в РНЕ. В БРСМ их не больше и не меньше, чем у "сьвядомых".

T>Ну так я и не пытаюсь это утверждать, просто все эти шоу на ТВ — подрывают мою уверенность в профессионализме сотрудников соответствующих органов.


У тебя этой уверенности никогда не было. Сколько помню твои мессаги, то вечно кругом одни идиоты, особенно в органах и правительстве Разве не так ?
Re[6]: .....ну и Дебильная агитка
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.03.08 09:45
Оценка:
Здравствуйте, yoriсk.kiev.ua, Вы писали:

S>>Ну ФБР тоже так думало.

YKU>И правильно делало. Вообще-то так думает не только ФБР, но и все нормальные люди. КГБ Белорусии в это число не входит.

Конечно. В КГБ все сплошь марсиане и нормальных там быть не может в принципе.

YKU>Т.е. ничкего нет. Но то, что он шпион — это точно!


КГБ не обязано отчитываться перед тобой. Неужели в Украине все на 100% известно про деятельность КГБ или как он у вас называется ?
Re[12]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.03.08 09:47
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

V>>>>Озвучьте пожалуйста весь список оппозиционеров, очень хочется увидеть неуловимого инопланетянина, тьфу оппозиционера.

CC>>>Это предположение. Версия.
V>>"Дым без огня"?
CC>Предположение основывается на чистой и искренней любви нашего родного государства к представителям оппозиции.

Примерно такую же любовь к "сьвядомым" испытывает большинство граждан.
Re[13]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: CreatorCray  
Дата: 31.03.08 09:54
Оценка: :)
Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

MH>Примерно такую же любовь к "сьвядомым" испытывает большинство граждан.

Кто такие "сьвядомым"?
Потрудитесь излагать свои мысли яснее.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[13]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Vzhyk  
Дата: 31.03.08 09:55
Оценка:
Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

MH>Примерно такую же любовь к "сьвядомым" испытывает большинство граждан.

А большинство это и есть Mad Hollander
Re[8]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.03.08 09:58
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>> Т ч ордер нужен только на обыск. Ясное дело -- если на квартиру жалоб от жильцов нет, то у тебя попросят разрешения через порог переступить. Пишу ибо знаю.

Dog>
Dog>С каких это пор жалоба соседей является поводом для проникновения в квартиру милиции ?

А ты, верно, юрист. Может еще и правозащитник ? Жалобы от соседей они разные бывают.


Dog>Прокомментировать дейстия милиции можете ?

Dog>здесь
Dog>Под видом покупателей картин к нему пришли сотрудники милиции, которые провели обыск, конфисковали растяжки и плакаты ко Дню воли.

Ты сам все отлично прокомментировал.

Dog>зы. А в тоже время в замке у шефа...

Dog>Виновники ДТП с "живым щитом" исчезли

В розыск объявили ? Из твоей ссылки про это ничего не ясно.
Re[10]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.03.08 10:09
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

S>>26 апреля. Год не помню. (Чернобыльский шлях) так званый. (Оппы любят на чужом горе себе имидж делать)

A>так стоп. а вот это принципиально!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!!!!

А что тут принципиального ? Раньше "сьвядомым" давали возможность ходить, например, по направлению от академии наук к пл. якуба коласа и не по тротуару, а по проспекту.
Ходили они тогда с платками на лицах и при случае изменяли маршрут как угодно, Шушкевич постоянно оправдывался. Сколько хотели, столко полос занимали. С тех пор доверия нет и не будет.
Посему маршрут А.Наук — Бангалор, считаю, это заслуга "сьвядомых".

A>Schtirliz!!! я понял!!!! это было лет 10 назад????Schtirliz!!! ну ты и трындюк!!! чувак у тебя есть машіна времени?


Я могу расскать пару случаев из последних лет, троллейбусы правда не переворачивали.

A>Ну назави меня опчиком!


Видишь, и тебе неприятно быть "сьвядомым"

A>пусть тебе полегчает!а вот в моем родном городе в милиции служат увы слабоинтеллектуальные(с)ashg люди.я сталкивался с этим увы... их мозг заканчивается на их форме... их офицеры к счастью это понимают...пока...


А у тебя всегда кругом слабоинтеллектуальные. Стадия, правда, более поздняя, нежели у Trean или Dog

S>>Фуф. Критика не принимается ибо видел всё сам -- непереубедите.

A>протрезвеешь -- пошли на пиво оппонент ты мой дорогой!Хочешь в Минске, хочешь на ближайшие выходные я тебе в Несвиж сделаю экскурсию по полной программе.Тока думай быстро.

А можно и я на пиво ? А то ты вечно бегаешь непойми где.
Re[14]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.03.08 10:13
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


S>>Вам нет накакой разницы было там что-то реальное или надуманное -- вам главное обоим выгородить америкосов.

V>Да не, просто объяснить тебе насколько бестолковы и безграмотны журналисты, редакторы и т.д. местных СМИ, которым ты так безоговорочно веришь (надеюсь в милиции и кб больше разбираются в законах нашей страны)

При чем здесь веришь не веришь ? Никто не буедт освещать событие со всех сторон.

Все подают инфу однобоко, в свою пользу. Только когда так делают журналисты, "сьвядомыя" и тд тебе лично это кажется нормальным. Но когда тоже самое делают органы разные вроде МВД КГБ, то они вдруг лжецы, слабоинтеллектуальные, непрофессиональные.

Сколько тебе лет ?
Re[14]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.03.08 10:18
Оценка: 6 (3)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

MH>>Примерно такую же любовь к "сьвядомым" испытывает большинство граждан.

CC>Кто такие "сьвядомым"?
CC>Потрудитесь излагать свои мысли яснее.

"Свядомыя" — это оппы. "Свядомыя" — потому что всегда лучше знают, как должно быть, кто виноват и что делать.

http://portraitsnpeoples.blogspot.com/search/label/%22%D0%A1%D1%8C%D0%B2%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%8F%22

Это типичный образ мышления для большинства "сьвядомых".
Re[14]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.03.08 10:21
Оценка: +2
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

MH>>Примерно такую же любовь к "сьвядомым" испытывает большинство граждан.

V>А большинство это и есть Mad Hollander

За 13 лет "свядомыя" смогли добиться признания только у ЕС и Штатов, но никак не внутри страны. Одни и те же лица на их массовках. Один и тот же контингент — основная масса это от школьников 10-11 классов до 22-23 лет.

Большинство у нас в стране держится нейтрально и от властей и от "свядомых". Для тебя это откровение ?
Re[15]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: NikeByNike Россия  
Дата: 31.03.08 10:40
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

MH>Это типичный образ мышления для большинства "сьвядомых".


Как и у наших либералов — местное население — главный враг...
Кстати, либералы почему то за то же отношение ругают дореволюционных коммунистов...
Нужно разобрать угил.
Re[15]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: CreatorCray  
Дата: 31.03.08 11:02
Оценка:
Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

MH>"Свядомыя" — это оппы. "Свядомыя" — потому что всегда лучше знают, как должно быть, кто виноват и что делать.

Во оно как оказывается
Странно, а раньше знали "кто виноват и что делать" только "интиляхенты" типа новодворской и прочих скорбных главою.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[9]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: CreatorCray  
Дата: 31.03.08 11:02
Оценка:
Здравствуйте, Mad Hollander, Вы писали:

MH>В розыск объявили ? Из твоей ссылки про это ничего не ясно.

Да вроде как нет, по информации из других источников. По крайней мере я видел только отмазку в стиле "милиция все держит под контролем".
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[13]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 31.03.08 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:




S>>Да какие удостоверения?????? ЖЕТОН Про удостоверение никто ничего не говорил и не писал. Да уж. Это так исковеркать исходную информацию... А на жетоне написано. И специалистом быть ненадо большим, чтобы ЖЕТОН ФБР определить.

V>А что жетон ФБР на территории РБ что-то значит? Впрочем как и любые другие удостоверения, бумажки, знаки отличия других стран? Или все-таки нас уже наша власть вступила 51 штатом, а мы-то и не знали.

Ты о чём?? Я же ясно сказал что наши граждане купились на жетон ФБР и всё. Причём тут 51-й штат? Вот ФБР и решило, что РБ их штат и тут же обломались.
Моя разведка меня бережёт
Re[14]: ФБР "сотрудничает" с РБ
От: Schtirliz  
Дата: 31.03.08 11:48
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

S>> Т е если бы было что-то действительно мегасерьёзное, вы оба всёравно бы доказывали, что всё что говорят о ваших любимых америкосах -- брахня. Они же белые и пушистые для вас при любом раскладе.

CC>Сколько тебе лет?
Больше чем тебе однозначно. Если меньше -- с меня литр пива.

S>>Какая вам разница где правда???

CC>Т.е. тебя лично истина как таковая вообще не интересует?
С чего такой вывод?
Моя разведка меня бережёт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.