Re[6]: о "здесь живущих"
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 20:12
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

E>>Вообще-то прикольно, что всё хорошее, что мы используем

DH>что именно?

Ну на Украине только Немцов вроде поучаствовал...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: о "здесь живущих"
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 20:13
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

E>>Вообще-то прикольно, что всё хорошее, что мы используем из тех реформ приписывают кому и чему угодно. А вот во всяём плохом виноваты Чубайс с Гайдаром

A>Еще Немцов

Который из?
Если Борис, то он вроде как только в 1997 в Москву перебрался. Его-то в чём винят?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: о "здесь живущих"
От: ashg  
Дата: 30.11.07 20:22
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>ashg пишет:

>> а в 99-ом тебе скока годков была?

Р>24

не отличную жену нашел

>> ЛІЧНЫЙ уровень не влияет...


Р>Блин, как американцам классно -- раскладку менять не требуется...

Гонишь... а ну І якІ ж ты мне братка пасля гэтага калІ не бачыш аб чым размова Ідзе?

>> Например после НГ в январе-феврале... а то фиг в это время пробьешься

>> куда...
Р>Присоединяюсь к лонгу -- в польшу. Или лучше в Чехию -- пива пить.
опухли нынче гады там..в шенгене они... ну в принципе Польша то не заграница для беларусов...то ж можна...Во всяком до этого шенегена никаких вааше проблем не было.

А было б патешна кстати я думаю вот так во встретитсявдрух L.Long ту самую молодую учительницу с собой захватит
Re[7]: о "здесь живущих"
От: Antikrot  
Дата: 30.11.07 20:23
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

A>>Еще Немцов


E>Который из?

А их что, много? С чубайсом и гайдаром у меня только один ассоциируется. Который Борис Ефимыч.

E>Если Борис, то он вроде как только в 1997 в Москву перебрался. Его-то в чём винят?

А в 98-ом слетел нафиг вместе со всем правительством. Запомнился в основном попу-лизмом на тему необходимости пересадки чинуш на волги. Вот только он до 97-ого еще как губернатор нижегородской области немало напортачил, хотя есть у меня подозрение что гражданам москвы на это на...ь.
Re[7]: о "здесь живущих"
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.11.07 20:45
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>Вообще-то прикольно, что всё хорошее, что мы используем

DH>>что именно?

E>Ну на Украине только Немцов вроде поучаствовал...



Итак я перефразирую:

Что хорошее вы используете из того, что нареформировал Гайдар и Ко?

Не вспоминается, а?
Re[8]: о "здесь живущих"
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 20:50
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

A>А их что, много? С чубайсом и гайдаром у меня только один ассоциируется. Который Борис Ефимыч.

Ну в целом много довольно. Писатель, например, такой был в СССР ещё.

E>>Если Борис, то он вроде как только в 1997 в Москву перебрался. Его-то в чём винят?

A>А в 98-ом слетел нафиг вместе со всем правительством. Запомнился в основном попу-лизмом на тему необходимости пересадки чинуш на волги. Вот только он до 97-ого еще как губернатор нижегородской области немало напортачил, хотя есть у меня подозрение что гражданам москвы на это на...ь.

Ну в любом случае это как-то странно сравнивать "достижения" Чубайса и нехорошия якобы последствия управления Нижним Новгородом Немцова.

Вот Путин (свят, свят, свят), например, в СПб подруливал. И тоже вылетел, вместе с Собчаком, правда...

А вообще-то интересно. У меня есть знакомые ровесники из Н.Н., так они ничего такого плохого про Немцова не говорят вроде... Нормальный мер говорят был.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Вдогонку
От: L.Long  
Дата: 30.11.07 20:55
Оценка: :)
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Позорным делом гражданство быть не может, это как наличие папы с мамой. Стыдно бывает, когда папа алкоголик. И стыдно мне кстате бывает и за России, и за Америку.


Да, тяжело тебе, наверно, живется.

N>Ну да к делу это отношения не имеет, как ты наверное догадался, просто твой демагогический прием нужно было подсветить, а то тут много молодёжи.


Не понимаю... Ну какой же он демагогический? Это не так на самом деле?

LL>>А почему же не за ЕдРо? Что ж ты меня так прямо недооцениваешь-то?


N>Ну я думал догадаешься, а ты не оправдал надежд. Так будет лучше для самой же ЕдРо. Ведь можно протащить абсолютного импотента в парламент и создать видимость груповухи.


В этом аспекте (групповух с импотентами) у меня знаний немного, спасибо за консультацию.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: о "здесь живущих"
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 20:59
Оценка: :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Что хорошее вы используете из того, что нареформировал Гайдар и Ко?

DH>Не вспоминается, а?

Я, например? Я много чего использую... Рыночный характер экономики, например...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: о "здесь живущих"
От: L.Long  
Дата: 30.11.07 21:00
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

Р>>Я одного не понимаю, если жена едет с подругами, то ты там каким боком?


А она без меня ехать не согласна.

E>Ну как? Жена, подруги...

E>Хотя может у L.Long'а будет своя версия

Нет, по поводу групповух это к специалистам, выше в этой же ветке, а я там кататься собираюсь и пиво пить.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: о "здесь живущих"
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.11.07 21:10
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я, например? Я много чего использую... Рыночный характер экономики, например...


Какое отношение имеет Гайдар к рыночному характеру экономики? Он изобретатель этой экономики? В результате его действий/бездействия страна взяла курс на рыночную экономику? Собственно рыночная экономика была даже в СССР взять хотябы кооперативное движение..

и ещё


Erop:
Вообще-то прикольно, что всё хорошее, что мы используем из тех реформ


Рыночный характер экономики не подпадает под определение "всё хорошее", а скорее под "то хорошее"

Ещё примеры будут?
Re[9]: о "здесь живущих"
От: L.Long  
Дата: 30.11.07 21:10
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>А было б патешна кстати я думаю вот так во встретится


Ну да, иду я, стало быть, по Польше, вдруг вижу — идет пан с крупными надписями на разных частях пана: "ashg"
Кстати, по поводу — когда Путин ездил в Сочи кататься на лыжах, я таки посмотрел телевизор, и заинтересовало меня — в чем же президенты катаются? Что за курточка такая на Путине надета, он ведь не абы кто, должен кумекать в хорошей снаряге? А с другой стороны — какая реклама для конторы должна быть, аж президент России в ее шмотках ходит! Смотрю, какая-то надпись вышита на куртке, но красным по красному, фиг разберешь. Наконец, камера показала Путина совсем крупно, и стало виден фирменный лейбак. На куртке красным по красному было вышито "В.В.Путин".

A>вдрух L.Long ту самую молодую учительницу с собой захватит


На кой черт я сдался молодым учительницам? Молодым учительницам нужны холостые молодые программисты, а не давно и основательно женатый L.Long.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Там же, где обычно твои, посмотри у себя. :) (-)
От: L.Long  
Дата: 30.11.07 21:12
Оценка:
-
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: о "здесь живущих"
От: Antikrot  
Дата: 30.11.07 21:30
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну в любом случае это как-то странно сравнивать "достижения" Чубайса и нехорошия якобы последствия управления Нижним Новгородом Немцова.

Ну, мне простительно, в силу моего места жительства
По поводу "нехорошести якобы" мы точно не сойдемся во мнениях

E>А вообще-то интересно. У меня есть знакомые ровесники из Н.Н., так они ничего такого плохого про Немцова не говорят вроде...

А хорошее говорят?

E>Нормальный мер говорят был.

Просто для восстановления исторической справедливости — мэром он не был. никогда. (губернатором был, это как-бы немножко покрупнее применительно ко всем кроме двух регионов РФ)
Re[12]: ход твоих мыслей просто супер!!! :)
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 22:50
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


E>>Ну как? Жена, подруги...

E>>Хотя может у L.Long'а будет своя версия

LL>Нет, по поводу групповух это к специалистам, выше в этой же ветке, а я там кататься собираюсь и пиво пить.




Я вообще-то имел в виду хорошую компанию. Ну ещё хулигански намекал на небольшой курортный флирт быть может...
Но ход твоих мыслей не может не радовать
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: о "здесь живущих"
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 22:52
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>...На куртке красным по красному было вышито "В.В.Путин".


Не, ну точно андроид!!!

A>>вдрух L.Long ту самую молодую учительницу с собой захватит


LL>На кой черт я сдался молодым учительницам? Молодым учительницам нужны холостые молодые программисты, а не давно и основательно женатый L.Long.


Вау! А вдруг ей нужен опытный и внимательный мужчина, для общения на курорте?
Хотя конечно она наверное предпочтёт всё то же самое но ещё и молодого + разбирающегося в групповухах
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Я про те, которые хенсон просил...(-)
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 22:53
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

Я про те, которые хенсон просил...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: о "здесь живущих"
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 22:55
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

A>Просто для восстановления исторической справедливости — мэром он не был. никогда. (губернатором был, это как-бы немножко покрупнее применительно ко всем кроме двух регионов РФ)


Да, точно, губернатором. Говорят, что был лучше следующего, по крайней мере. А вообще тогда все на Чубайса гнали, а не на губернатора
Но Нижний вроде не такой уж и бедный город был.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Как-нибудь в другой раз...
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 22:56
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Ещё примеры будут?

Не думаю, что в этом есть смысл.
Во-первых, ты иностранец
Во-вторых, ты и по первому примеру адекватности не проявил. Я больной, гриппую и мне трудно вылизывать формулоировки так, чтобы тебе было понятно.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Как-нибудь в другой раз...
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.11.07 23:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:


DH>>Ещё примеры будут?



E>Не думаю, что в этом есть смысл.

E>Во-первых, ты иностранец
угу, у нас совсем другая рыночная экономика

E>Во-вторых, ты и по первому примеру адекватности не проявил.


Конечно, потому что бессовестным образом доказал его несостоятельность.


E>Я больной, гриппую

Выздоравливай.
Re[12]: Как-нибудь в другой раз...
От: Erop Россия  
Дата: 30.11.07 23:42
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

E>>Не думаю, что в этом есть смысл.

E>>Во-первых, ты иностранец
DH>угу, у нас совсем другая рыночная экономика
Нет, вам Гайдар с Чубайсом пользы никакой особой вроде бы не принесли, просто.

E>>Во-вторых, ты и по первому примеру адекватности не проявил.

DH>Конечно, потому что бессовестным образом доказал его несостоятельность.
Ну с выделенным полужирным я пожалуй согласен, а вот с выделенным курсивом не согласен...


E>>Я больной, гриппую

DH>Выздоравливай.
Спасибо.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.