Re[7]: А я пойду на выборы!
От: Пацак Россия  
Дата: 23.11.07 23:31
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Добавлю — успехи "программы дебилизации населения" неприятно поражают.....


Да уж — последнее время некоторые дебилы стали даже считать себя борцами с режимом.
Ку...
Re[6]: А я жду чуда
От: mcf  
Дата: 24.11.07 01:38
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>Здравствуйте, neFFy, Вы писали:


FF>>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


С>>>>Как говорят сами господа из ЕдРо, "верьте только делам" (в этом я с ними согласен).

mcf>>>И какие это дела ?

FF>>вот пример того, что каждый видит в чужих репликах то, что хочет


mcf>Вообщето я к обоим репликам выше вопрошал. Ждемс. Может явит нам кто-то чудо.


Ну кто же мне все-таки покажет дела ЕР, за которые стоит голосовать ???
Чуда! Чуда!! Чуда!!!
Re[5]: А я пойду на выборы!
От: Igor Sukhov  
Дата: 24.11.07 02:16
Оценка:
Здравствуйте, User99, Вы писали:

U>Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>>А в некоторых странах мира (например, на Кипре, в Австралии) явка на выборы -- обязательная. Если не пришёл на выборы -- плати крупный штраф. Я считаю это правильным.
U> Там, наверное, есть графа — против всех? Иначе это не свободное волеизъявление.

нет графы "против всех" — нет. В Австралии (про Кипр не скажу ибо он нах никому не сдался) заполнить билютень достаточно непросто (по сравнению с Россией) — там надо присвоить "приоритеты" (1-ка самый большой приоритет) — напротив имен кандидатов. В одном из двух билютеней — присвоить приоритеты надо ВСЕМ кандидатам, т.е. если их там 20 — то вписать цифры от 1 до 20. Так что ошибиться достаточно легко.

Штраф небольшой на первый раз (если вообще его возьмут, что не факт) — по лишняя сотка всегда в хозяйстве пригодиться — так что может быть свободного волеизъявления нет — но на сэкономленные деньги можно устроить свободноизлияния алгоколя (или свободноомовение внутреннестей для верующих =).

Чтобы не быть голословным — сам лично сегодня пойду "суну", заодно и проверю — пустили ли к нам наблюдателей из Белоруси =) или те сами решили дальше Таиланда не лететь =)
* thriving in a production environment *
Re[2]: А я пойду на выборы!
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 24.11.07 03:31
Оценка: +1
Здравствуйте, MShura, Вы писали:


E>>Я призываю всех участников форума прийти 02-ого декабря 2007 года прийти на выборы и проголосовать за одну из оппозиционных "Единой России" партий или испортить бюллетень.


MS>Я приду и проголосую за ЕР.

MS>В чем я не прав?

В том что облегчаете подтасовку результатов выборов. Меньше рисовать липовых голосов ЕР.
Re[6]: А я пойду на выборы!
От: Igor Sukhov  
Дата: 24.11.07 04:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>нет графы "против всех" — нет. В Австралии (про Кипр не скажу ибо он нах никому не сдался) заполнить билютень достаточно непросто (по сравнению с Россией) — там надо присвоить "приоритеты" (1-ка самый большой приоритет) — напротив имен кандидатов. В одном из двух билютеней — присвоить приоритеты надо ВСЕМ кандидатам, т.е. если их там 20 — то вписать цифры от 1 до 20. Так что ошибиться достаточно легко.


оказалось что в том билютене их 79 , хотя оказалось есть обходной маневр — у кого нет время рисовать в 79 клетках чтобы выдать каждой тваре по харе — можно проставить единичку — но только в одном (и не больше) квадрате сверху. с организацией несколько подкачали — хотя и пирожки и пермячи во всю продаювались около входа, кока колы в стеклянных бутылках (как на советских выборах) замечено не было. За кока колой пойду в Русское консульство ближе к 2-му декабря =)
* thriving in a production environment *
Re[2]: А я пойду на выборы!
От: Ellinium  
Дата: 24.11.07 05:24
Оценка: 1 (1)
MS>Я приду и проголосую за ЕР.
MS>В чем я не прав?

Для большинства как бы, где бы они не жили текущая власть будет причиной всех бед. Если президент не сделал за 4 года из их з/п дворника з/п нефтяного магната значит он плохой. Все. Остальное мешура.
Ты поддерживаешь текущие правительство значит для быд..большинства ты:
вариант а — ты из ЕР
вариант б — ты ваще тупой, ты ниче не понимаешь, ты зомби и т.д.
Собственно вот. Про царе недовольны, пришли комуняги — недовольны, но боялись вякнуть. Теперь Путин. Многие хотят голосовать за коммунистов при этом попрекая что Путин ограничивает народ. Смешно. При коммунистах кгб прочитало бы все форумы рунета и население России сконцентрировалось бы в районе сибирской тайги.
Re[3]: А я пойду на выборы!
От: MikelSV http://www.centerix.ru
Дата: 24.11.07 07:27
Оценка:
Здравствуйте, Ellinium, Вы писали:

MS>>Я приду и проголосую за ЕР.

MS>>В чем я не прав?

E>Для большинства как бы, где бы они не жили текущая власть будет причиной всех бед. Если президент не сделал за 4 года из их з/п дворника з/п нефтяного магната значит он плохой. Все. Остальное мешура.

E>Ты поддерживаешь текущие правительство значит для быд..большинства ты:
E>вариант а — ты из ЕР
E>вариант б — ты ваще тупой, ты ниче не понимаешь, ты зомби и т.д.
E>Собственно вот. Про царе недовольны, пришли комуняги — недовольны, но боялись вякнуть. Теперь Путин. Многие хотят голосовать за коммунистов при этом попрекая что Путин ограничивает народ. Смешно. При коммунистах кгб прочитало бы все форумы рунета и население России сконцентрировалось бы в районе сибирской тайги.

Народ он всегда такой разный.

То, что Путин говорит с нарлдом — это плюс, то, что при нем страна вроде как начала возрождаться это тоже плюс. Плюсы есть, минусы тоже.
Видели, что было на украине? Пришли эти гаврики и развалили страну.
Есть у меня такое выражение (но говорю его только про себя): Есть такое слово — жо*а. Вот это самое слово идет по городам, меняет цвета, народ сначала радуется, а потом понимает, что это за слово такое. Как же не хочется, чтобы оно пришло и в мой дом.

Честно: верю, что Путин до такого не доведет. (вздыхая) буду надеяться и верить Но за кого пойду голосовать еще не решил.
Римское правило. Тот, кто говорит, что Это не может быть сделано, никогда не должен мешать тому, кто Это делает.
Осень, ну вы поняли.
Зачем еще один код? А человек?
Re[4]: А я пойду на выборы!
От: Ромашка Украина  
Дата: 24.11.07 07:33
Оценка: +2 :)
MikelSV пишет:
> Видели, что было на украине? Пришли эти гаврики и развалили страну.

От блин, а мы-то и не заметили.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[15]: А я пойду на выборы!
От: wallaby  
Дата: 24.11.07 07:40
Оценка:
Здравствуйте, MikelSV, Вы писали:

MSV>Думаете, что я не вижу, какой это спектакль? Я от них просто фигею. Один Путин чего стоит.


Ну вот, раскололся, испортил ветку. А зря.
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re[16]: А я пойду на выборы!
От: MikelSV http://www.centerix.ru
Дата: 24.11.07 07:58
Оценка:
Здравствуйте, wallaby, Вы писали:

W>Здравствуйте, MikelSV, Вы писали:


MSV>>Думаете, что я не вижу, какой это спектакль? Я от них просто фигею. Один Путин чего стоит.


W>Ну вот, раскололся, испортил ветку. А зря.


Это было в смысле того, что он себя рекламирует. И его все рекламируют. Не перебор?


Я программист: смотрю, что есть: Путин, Жириновский, еще адвокат, забыл, как звать и остальные.
Чего хочу: Светлого будущего.
Решение: Реализация светлого будущего через Путина по идее лучший и вроде как стабильный вариант. Другой хорошей реализации я не вижу.
Если у вас есть идеи насчет других реализаций, поделитесь.

Тех, кто не хочет его реализовывать, намекая, что это сделают за них другие, не то, что не понимаю. Это как-будто мне не понравился цвет их футболки.

У меня работы много, решил, как делать эту, возражений нет? Тогда пойду заниматься другой.

PS. Предложения уничтожить главный процесс не принимаются, там не только светлое будущее не запустишь, так там же темное прошлое ой как глючить будет.

Еще раз: Если у ВАС есть вариант другой реализации ПОДЕЛИТЕСЬ!

Одни люди говорят, вторые — делают, жаль, что их намного меньше.
Римское правило. Тот, кто говорит, что Это не может быть сделано, никогда не должен мешать тому, кто Это делает.
Осень, ну вы поняли.
Зачем еще один код? А человек?
Re[3]: А я пойду на выборы!
От: L.Long  
Дата: 24.11.07 08:14
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, henson, Вы писали:

E>>>Я призываю всех участников форума прийти 02-ого декабря 2007 года прийти на выборы и проголосовать за одну из оппозиционных "Единой России" партий или испортить бюллетень.


MS>>Я приду и проголосую за ЕР.

MS>>В чем я не прав?

H>В том что облегчаете подтасовку результатов выборов. Меньше рисовать липовых голосов ЕР.


Какую подтасовку? Человек собирается голосовать за ЕР, потому что это отвечает его взглядам. Где же ваше демократическое "я готов помереть, чтобы вы могли всласть трепаться"?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: А я пойду на выборы!
От: wallaby  
Дата: 24.11.07 08:18
Оценка:
Здравствуйте, MikelSV, Вы писали:

MSV>Это было в смысле того, что он себя рекламирует. И его все рекламируют. Не перебор?


MSV>Я программист: смотрю, что есть: Путин, Жириновский, еще адвокат, забыл, как звать и остальные.

MSV>Чего хочу: Светлого будущего.
MSV>Решение: Реализация светлого будущего через Путина по идее лучший и вроде как стабильный вариант. Другой хорошей реализации я не вижу.

Ну и проголосуй за этот вариант. Что совершенно не мешает адекватно воспринимать армию подхалимов — куда ж без них. Я за ЕдРо голосовать не собираюсь но вполне понимаю тех, кто будет голосовать за него — 90-е годы ещё не забылись.
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re[7]: А я жду чуда
От: neFFy Россия  
Дата: 24.11.07 08:58
Оценка: +1
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

С>>>>>Как говорят сами господа из ЕдРо, "верьте только делам" (в этом я с ними согласен).

mcf>>>>И какие это дела ?
FF>>>вот пример того, что каждый видит в чужих репликах то, что хочет
mcf>>Вообщето я к обоим репликам выше вопрошал. Ждемс. Может явит нам кто-то чудо.
mcf>Ну кто же мне все-таки покажет дела ЕР, за которые стоит голосовать ???

я так понял, что тов.Сергей как раз намекает на отсутствие таковых "дел" у ЕдРо, поэтому и применил их же лозунг..
...coding for chaos...
Re[3]: А я пойду на выборы!
От: Пацак Россия  
Дата: 24.11.07 10:35
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

MS>>Я приду и проголосую за ЕР.

MS>>В чем я не прав?

H>В том что облегчаете подтасовку результатов выборов. Меньше рисовать липовых голосов ЕР.



Рыдал! И ведь не поспоришь — чем больше ЕР соберет голосов реальных, тем меньше будет нужда в липовых. А учитывая, что реальных она наберет мно-о-о-о-о-о-о-о-ого — липовые для победы и вовсе не понадобятся. Но теперь мы все будем знать: виноваты в этой жуткой несправедливости двое — гадкий Путин и мерзкий MShura.
Ку...
Re[2]: А я пойду на выборы!
От: Alm_h  
Дата: 24.11.07 14:21
Оценка: 1 (1) +3 :))
Здравствуйте, MShura, Вы писали:

MS>Я приду и проголосую за ЕР.

MS>В чем я не прав?
Вы абсолютно правы. Голосуйте за тех, кого считаете нужным. Вы можете даже приводить аргументы и убеждать меня, почему это надо. В конце концов, меня дважды уже убеждали голосовать за тех, кто мне не нравился, т.к. другой вариант был (по уверениям) еще хуже.

На будущих выборах я буду голосовать за коммунистов. Мне очень не нравятся коммунисты. И их идеология, и их знамена, и их поступки бывшие и настоящие. Собственно, мой поступок аморален.

Тем не менее, я это сделаю, и призываю всех голосовать за коммунистов, как за единственно возможную оппозиционную силу. Они БУДУТ учитывать мой голос и мое мнение, они будут вынуждены это дело. Со временем они очистятся и похоронят Ленина. В этом смысле ЕР безнадежны.
С уважением
А М
Re[3]: А я пойду на выборы!
От: olegkr  
Дата: 24.11.07 16:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Alm_h, Вы писали:

A_>На будущих выборах я буду голосовать за коммунистов. Мне очень не нравятся коммунисты. И их идеология, и их знамена, и их поступки бывшие и настоящие. Собственно, мой поступок аморален.


Похоже это единственный действенный вариант голосовать против ЕР. Голосовать за явно непроходных, портить бюллетени, не ходить на выборы ничего не решает, т.к. такие голоса просто будут пропорционально перераспределены между партиями прошедшими 7% барьер. И таковых партий будет дай бог 3 — ЕР, КПРФ и ЛДПР. Так что вариантов практически нет. А так хоть может получится собрать парламент, который не будет единогласно голосовать за все, что скажет светочь.
Re[4]: А я пойду на выборы!
От: MikelSV http://www.centerix.ru
Дата: 24.11.07 16:10
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, Alm_h, Вы писали:


A_>>На будущих выборах я буду голосовать за коммунистов. Мне очень не нравятся коммунисты. И их идеология, и их знамена, и их поступки бывшие и настоящие. Собственно, мой поступок аморален.


O>Похоже это единственный действенный вариант голосовать против ЕР. Голосовать за явно непроходных, портить бюллетени, не ходить на выборы ничего не решает, т.к. такие голоса просто будут пропорционально перераспределены между партиями прошедшими 7% барьер. И таковых партий будет дай бог 3 — ЕР, КПРФ и ЛДПР. Так что вариантов практически нет. А так хоть может получится собрать парламент, который не будет единогласно голосовать за все, что скажет светочь.



Парадокс статистики.

Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за "Единую Россию" не собираются...
Римское правило. Тот, кто говорит, что Это не может быть сделано, никогда не должен мешать тому, кто Это делает.
Осень, ну вы поняли.
Зачем еще один код? А человек?
Re[5]: А я пойду на выборы!
От: Alm_h  
Дата: 24.11.07 18:09
Оценка:
Здравствуйте, MikelSV, Вы писали:

MSV>Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за "Единую Россию" не собираются...

Чем больше людей будет думать своей головой, а не головой Путина или, к примеру, Каспарова, тем меньше их (нас) будут обманывать. Так что это к лучшему.
С уважением
А М
Re[3]: А я пойду на выборы!
От: Alm_h  
Дата: 24.11.07 18:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Ellinium, Вы писали:

E>Собственно вот. Про царе недовольны, пришли комуняги — недовольны, но боялись вякнуть. Теперь Путин. Многие хотят голосовать за коммунистов при этом

Все правильно говорите. Следовательно, сразу после того, как в думу придет большинство коммунистов, и выберут президента коммуниста, нужно немедленно начинать поддерживать нашего духовного лидера, и поддерживать ЕР с ее четкой, ясно сформулированной идеологией.
Стабильность на Земле поддерживается тем, что день сменяет ночь, а зима — лето. И ничего плохого не делается.
С уважением
А М
Re[2]: А я пойду на выборы!
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 25.11.07 16:48
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Если же ты не пришёл на выборы, то тебе наплевать на страну, на её будущее!

3>Допустим, что так оно и есть. Дальше что?

Делай выводы о своём нравственном уровне.
Пу и Ме сидели на трубе...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.