Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Кондор Россия  
Дата: 29.10.07 19:30
Оценка: 7 (3) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте!
Хотел бы обратится к людям, которые проголосовали бы за партию Яблоко, но не верят в нашу изб. систему, и не пойдут голосовать. Сходите, пожалуйста! Это моя просьба к вам... просто то халуйство, которое у нас происходит на экранах телевизора... терпеть больше не возможно, а телевизор — это отражение нашей действительности... про которую даже вспоминать, иногда не хочется.

P.S. Я, конечно, для вас чужой человек, но все таки ... Я делаю что могу.

P.S.S. А еще я хотел бы за свой счет печатать агетационные материалы партии "Яблоко" и разносить их по почтовым ящикам. И не только в период предвыборной компании. Т.к. как показывают опросы общ. мнения у большенства изберателей попросту нет мнения об. этой партии — они мало ее знают.
ДДТ!
Re: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: neFFy Россия  
Дата: 29.10.07 20:20
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>P.S.S. А еще я хотел бы за свой счет печатать агетационные материалы партии "Яблоко" и разносить их по почтовым ящикам. И не только в период предвыборной компании. Т.к. как показывают опросы общ. мнения у большенства изберателей попросту нет мнения об. этой партии — они мало ее знают.


а что партия делает/сделала?.
...coding for chaos...
Re[2]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Кондор Россия  
Дата: 29.10.07 20:41
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

Агитировать я особо не умею... пишу вот то, что мне кажется важным. И как я для себя это все представляю, да и почему я со всем согласен.... так что не обессудте.

FF>а что партия делает/сделала?.


В этой думе ее к сожалению не было. Но здесь само главное позиция по некоторым КЛЮЧЕВЫМ ВОПРОСАМ. Здесь главное что она сделает попав в думу. (но и здесь Лукин — представитель президента по правам человека, многим людям помог уже. Артемьев в правительстве в антимонопольном коммитете, который тоже проделал большу работу.)

вот статья в википедии про нее здесь

вот их сайт: здесь Там в разделе пресс-службы можно, кстати посмотреть что делает/сделала...

вот интервью с Явлинским, с которым я во многом согласен: не нашел сейчас, там где-то было на сайте... надо поискать ...

Ну а то, что партия делает... я просто на вскидку... то что нашел в разделе пресс службы:

ЯБЛОКО защищает мальчика-сироту здесь

...
Сегодня, в 16.30, в Железнодорожном районном суде города Екатеринбурга начнётся рассмотрение дела о незаконном отъёме квартиры у несовершеннолетнего воспитанника детского дома.
По версии защитников Ильи Митюлёва, в настоящее время учащегося Камышловского профессионального лицея № 16, директор Заводоуспенского детского дома (Тугулымский район) в нарушение обязанности опекуна позволил лишить мальчика его жилья.
...


В Петербурге прошла акция против ввоза иностранных радиоактивных отходов здесь
Полутысячный митинг состоится в Екатеринбурге (против застройки) здесь


Ну и вот еще я со всем согласен, это обращение к избирателям:

Вам, нашим согражданам, говорят, что на этих выборах «все предрешено», и у «ЯБЛОКА» нет шансов. Ложь: все зависит от граждан. И вместе с вами мы, как и в 1989-90 годах, можем показать, что люди сильнее «административного ресурса».


Вам говорят, что Россия не готова к демократии, и потому следующим президентом должен быть тот, на кого показал пальцем нынешний. Ложь: к демократии не готовы лишь те, кто так заявляет. Потому что демократия – это наше право прогнать их с приватизированных чиновничьих и депутатских мест, сохранение за собой которых они называют «стабильностью».


Вам говорят, что нынешняя власть обеспечила «порядок» и построила «сильное государство». Ложь: единственное, что она обеспечила – свое право не считаться с нами. Единственное, что она построила – систему, позволяющую ей не выполнять нашу волю. Гражданам оставлено лишь «право» ее униженно просить.


Вам говорят, что это власть обеспечила экономический рост. Ложь: в росте цен на нефть и газ нет ни малейшей ее заслуги. Разве вы ощущаете на себе результаты этого роста, если инфляция обгоняет зарплаты и пенсии, жилье все менее доступно, а эффективная медицинская помощь и качественное образование остаются привилегией обеспеченного меньшинства?


Вам говорят, что Путин обуздал олигархов, которые присвоили национальные богатства страны. Ложь: собственность отняли только у тех, кто не присягнул нынешней политической системе. А у тех, кто лоялен и послушен ей, все в порядке.


Вам говорят, что Россию стали уважать. Ложь: ее стали лишь опасаться, как прежде – СССР. Так, как нормальный гражданин опасается хулигана, от которого в любой момент можно ждать агрессии. Не те страны уважаемы сегодня в мире, которые могут послать свои самолеты патрулировать Атлантику, а те, где человеку гарантированы свобода и безопасность.


Вам говорят, что оппозиция – это не патриоты своей страны, и что она действует по указке Запада. Ложь: мы любим свою страну стократ больше чем те, кто кликушествует о своем «патриотизме», но учит детей, покупает недвижимость и держит деньги за границей. И разве это оппозиция разместила Стабилизационный фонд в Америке?


Вам говорят, что стране прежде всего нужна стабильность. Ложь: стране нужны перемены. И в первую очередь – другая, умная и честная власть. Посмотрите на дела нынешних министров, депутатов, губернаторов, прокуроров и судей — многие ли из них отмечены печатью честности и мудрости? Нам нужно другое, — демократическое устройство власти, при котором она обязана считаться с гражданами и выполнять их волю. А вы сегодня не можете выбрать губернатора – он назначается президентом, и потому губернатору наплевать на вас. И парламент, избранный вами, не может снять министра – и потому министру наплевать на вас.


Вам говорят, что оппозиции нечего предложить стране. Ложь: «ЯБЛОКУ» есть, что предложить – у нас есть программа, выполнение которой позволит гражданам жить и работать в демократической стране, где государство обеспечивает им равные условия для реализации их возможностей и равные права независимо от социального статуса и уровня доходов.


Мы предлагаем:


— изменить политическую систему в стране так, чтобы восстановить основные демократические механизмы и поставить власть в жесткую зависимость от граждан;


— провести «антибюрократическую реформу», сделав избираемыми всех политиков, принимающих наиболее важные для граждан решения;


— восстановить выборы гражданами губернаторов, членов Совета Федерации, обеспечить независимость суда и подчинение его исключительно закону;


— ограничить полномочия президента, уменьшить «свободу рук» органов исполнительной власти, расширить полномочия представительных органов и местного самоуправления;


— объявить ключевыми приоритетами государства образование и здравоохранение, обеспечить полностью бесплатный характер среднего и высшего образования, сделать квалифицированную медицинскую помощь доступной каждому гражданину страны – а для того резко изменить структуру государственных расходов;


— отменить воинский призыв, перейдя на контрактный принцип формирования Вооруженных сил;


— установить гражданский контроль над армией, милицией и спецслужбами, пресечь вмешательство органов госбезопасности в политическую и общественную жизнь, позорные процессы над учеными;


— гарантировать права массовых собственников, которые ущемляются государством – земельных и строительных «дольщиков», собственников квартир, владельцев гаражей, членов ЖСК и ТСЖ , малых и средних предпринимателей;


— признать и возвратить долги государства гражданам, пострадавшим из-за ошибок власти, начиная с гиперинфляции 90-х годов;


— гарантировать права наемных работников и права реально независимых профсоюзов;


— обуздать «аппетиты» монополий, ограничить рост их тарифов;


— запретить реализацию всех крупных проектов, угрожающих окружающей среде или искажающих облик наших городов, восстановить экологическую экспертизу в строительстве;


— отменить государственный контроль над телевидением и другими СМИ, заменив его общественным управлением и контролем.


Чем больше сограждан поддержит на выборах наши предложения – тем больше шансов на то, что они будут реализованы.

ДДТ!
Re[3]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Пацак Россия  
Дата: 29.10.07 22:18
Оценка: +2
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Мы предлагаем:


К>- изменить политическую систему в стране так, чтобы восстановить основные демократические механизмы и поставить власть в жесткую зависимость от граждан;


Конкретика отсутствует

К>- провести «антибюрократическую реформу», сделав избираемыми всех политиков, принимающих наиболее важные для граждан решения;


Аналогично

К>- восстановить выборы гражданами губернаторов,


На данный момент я против — практика показывает, что ипатьевский метод в отношении них куда действеннее, чем мнимое народовластие

К>членов Совета Федерации


При таком раскладе — не вижу смысла в двухпалатном парламенте вообще, так что тоже против

К>, обеспечить независимость суда и подчинение его исключительно закону;


Конкретика отсутствует

К>- ограничить полномочия президента, уменьшить «свободу рук» органов исполнительной власти, расширить полномочия представительных органов и местного самоуправления;


Конкретики нет

К>- объявить ключевыми приоритетами государства образование и здравоохранение


Как, опять?!!

К> обеспечить полностью бесплатный характер среднего и высшего образования, сделать квалифицированную медицинскую помощь доступной каждому гражданину страны – а для того резко изменить структуру государственных расходов;


Конкретики нет

К>- отменить воинский призыв, перейдя на контрактный принцип формирования Вооруженных сил;


Конкретики нет. Механизм реализации отсутствует. Фактически это демагогия.

К>- установить гражданский контроль над армией, милицией и спецслужбами, пресечь вмешательство органов госбезопасности в политическую и общественную жизнь, позорные процессы над учеными;


Конкретики нет. Механизм отделения зерен от плевел не раскрыт. Хинт: список "позорных процессов и ужасных вмешательств" таковым не является

К>- гарантировать права массовых собственников, которые ущемляются государством – земельных и строительных «дольщиков», собственников квартир, владельцев гаражей, членов ЖСК и ТСЖ , малых и средних предпринимателей;


Конкретики нет

К>- признать и возвратить долги государства гражданам, пострадавшим из-за ошибок власти, начиная с гиперинфляции 90-х годов;


Конкретики нет

К>- гарантировать права наемных работников и права реально независимых профсоюзов;


Конкретики нет

К>- обуздать «аппетиты» монополий, ограничить рост их тарифов;


Конкретики нет

К>- запретить реализацию всех крупных проектов, угрожающих окружающей среде или искажающих облик наших городов, восстановить экологическую экспертизу в строительстве;


Теоретически за, но опять же — точный алгоритм, по которому будет выделяться подлежащее запрету не описан

К>- отменить государственный контроль над телевидением и другими СМИ, заменив его общественным управлением и контролем.


Конкретики нет

К>Чем больше сограждан поддержит на выборах наши предложения – тем больше шансов на то, что они будут реализованы.


Ну, я думаю, ты сам уже все понял...
Ку...
Re[4]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: bkat  
Дата: 29.10.07 22:41
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Ну, я думаю, ты сам уже все понял...


А что тут понимать? Возми любую программу в виде лозунгов любой партии
и точно так же по любому пункту можно сказать "Конкретики нет".
У лозунгов по определению не может быть конкретики.
Re[4]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Кондор Россия  
Дата: 29.10.07 22:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

Для конкретики нужно читать подробную программу партии. А лозунги они для того и существуют, что в общих чертах без конкретики описать что хотят.

НАпример, коммунисты хотят нац. все, СПС хочет допустим первым делом наоборот приватизировать. Но и там и здесь не уделят внимания реформе судебной системы. (нет я просто, например, говорю. )

Одним словом это ТЕЗИСЫ. В ТЕЗИСАХ не может быть КОНКРЕТИКИ. Конкретика в ПРОГРАММЕ и в тех статьях и пояснениях, которые есть на сайте. Например для того чтобы улучшить судебную систему предлагается значительно повысит з/п судьям, чтоб они не брали взяток и принять еще ряд ВАЖНЫХ мер. (все надо делать в комплексе.)

здесь
ДДТ!
Re[5]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Кондор Россия  
Дата: 29.10.07 23:03
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

И вот еще, если говорить более конкретно:
здесь
ДДТ!
Re[4]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Кондор Россия  
Дата: 29.10.07 23:10
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Кондор, Вы писали:


К>>Мы предлагаем:


К>>- изменить политическую систему в стране так, чтобы восстановить основные демократические механизмы и поставить власть в жесткую зависимость от граждан;


П>Конкретика отсутствует


Законодательство, регулирующее деятельность партий и проведение выборов, освобождается от авторитарных реакционных поправок последних лет.

Законодательно ограничивается возможность исполнительной власти вмешиваться в интересах той или иной политической группировки в партийное строительство и избирательный процесс. Органам власти запрещается создание искусственной оппозиции и учинение надуманных препятствий уже существующим оппозиционным партиям и объединениям. Запрещается принятие законов и подзаконных актов, игнорирующих мнение протестного электората и обеспечивающих фактическое преимущество одним партиям в ущерб другим. Подобные новации в случае их рецидива квалифицируются как посягательство на действующую Конституцию и основы государственности.

Устанавливается реальное разделение властей. Осуществляется целый комплекс мер по обеспечению независимости суда, исправлению судебных ошибок и пересмотру неправосудных приговоров. Вводится система административных судов с отдельным производством по злоупотреблениям чиновников. Кадровый резерв для этой системы набирается методом специальной аттестации на честность и независимость судей. Под контроль парламента ставятся все структуры государственной исполнительной власти, в том числе самые закрытые. Восстанавливается выборность губернаторов и Совета Федерации. Местное самоуправление освобождается от всех видов избыточного государственного контроля и наделяется минимально достаточными и закрепленными на постоянной основе финансовыми источниками. В государственных СМИ отменяется цензура и запрет на критику высших чиновников, включая Президента. Создается Общественное телевидение, открытое для всех точек зрения и свободное от политической цензуры и государственной пропаганды.

Создаются условия, благоприятствующие гражданскому контролю государства, способствующие независимым расследованиям любых тем, которые не относятся по закону к сфере государственной тайны. Перечень тем, относящихся по закону к государственной тайне, сводится к необходимому минимуму, из него безоговорочно исключается все, что угрожает здоровью людей и состоянию окружающей среды. Аналогично сводятся до минимума корпоративные секреты частных предприятий, которые представляют угрозу для граждан.

Полностью восстанавливаются в правах некоммерческие гражданские объединения (НКО). Отменяются все необоснованные и противоречащие международной практике запреты на получение ими финансовой помощи, в том числе из-за рубежа.

Создаются условия для свободного и полного, без изъятия, изучения истории страны, которую (как и Конституцию, а также разработанные и принятые в соответствии с ней законы) недопустимо переписывать под вкусы той или иной руководящей фигуры. Россия должна, наконец, перестать быть страной с «непредсказуемым прошлым», чтобы не оказаться без будущего.

Принимаются меры против избыточного влияния и вмешательства бизнеса в политику: законы по отделению их друг от друга – о прозрачности финансирования политических партий, о лоббировании в парламенте, о публичном независимом общенациональном телевидении, о запрете представителям крупного бизнеса занимать государственные должности. Вводится запрет для работников законодательной, исполнительной и судебной власти входить в советы директоров государственных компаний и компаний с государственным участием, а тем более возглавлять эти советы. Также запрещается компаниям с государственным участием осуществлять операции с посредниками, среди учредителей которых есть работники власти или члены их семей. Принимается закон о выходе государства из конкурентных сфер экономики (чиновники не должны заниматься бизнесом).

С чиновниками заключается государственный контракт. Все блага, получаемые ими по контракту (зарплата, жилье и т.п.), подлежат изъятию в случае его расторжения за коррупцию, произвол и безделье. Все это полностью и в первую очередь относится к судьям, милиции, прокуратуре и спецслужбам. Осуществляется реформа армии, которая полностью переводится на профессиональную контрактную основу; призыв на срочную службу упраздняется и возобновляется лишь в случае возникновения военной угрозы для страны.

Ну и т.д., там каждый пункт расписан.
здесь
ДДТ!
Re[3]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: neFFy Россия  
Дата: 30.10.07 06:03
Оценка: +4
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Ну и вот еще я со всем согласен, это обращение к избирателям:

<skip>

а я не согласен..
партия выступает против нынешней власти.. не за людей, не за мир во всем мире, а против власти.. это методы прошлого века говорить "мы лучше, потому что они хуже"
и поминают при этом события 89-90 гг.
если грубо, то агитаторам мозг отшибло.. им не хватает как минимум нормального психолога/социолога, чтобы знать что народ хочет..

в общем, нет желания возвращаться в 90е.. поэтому голосовать за них не буду..
...coding for chaos...
Re: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: jhfrek Россия  
Дата: 30.10.07 07:08
Оценка: 1 (1) +12
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Т.к. как показывают опросы общ. мнения у большенства изберателей попросту нет мнения об. этой партии — они мало ее знают.


Наивнааай... За это и не люблю "демократов" типа Яблока. Они искренне считают что за них не голосуют не потому что они плохие, а потому что избиратели глупые и не знают что они хорошие.

У меня, как у избирателя, есть мнение об этой партии — это партия имени болтуна Григория Явлинского, принципиально против всего, но тем не менее за это все послушно голосующего. Не буду за нее голосовать, даже если они окажутся последними "демократами" в России
Re[2]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Злость Россия  
Дата: 30.10.07 07:35
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

[skip]

К>>P.S.S. А еще я хотел бы за свой счет печатать агетационные материалы партии "Яблоко" и разносить их по почтовым ящикам. И не только в период предвыборной компании. Т.к. как показывают опросы общ. мнения у большенства изберателей попросту нет мнения об. этой партии — они мало ее знают.


FF>а что партия делает/сделала?.



СРП — голосуйте и вас ждет участь попуасов.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[2]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Кондор Россия  
Дата: 30.10.07 10:45
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Наивнааай... За это и не люблю "демократов" типа Яблока. Они искренне считают что за них не голосуют не потому что они плохие, а потому что избиратели глупые и не знают что они хорошие.


J>... принципиально против всего, но тем не менее за это все послушно голосующего. ...

А конкретнее: против чего всего? Кстати, это похоже всетаки на то, что вы не знаете, у вас как раз нет мнения по этой партии... что-то вроде глупого избирателя?

По каким вопросам вы с ними не согласны?
ДДТ!
Re[4]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Кондор Россия  
Дата: 30.10.07 10:49
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>Здравствуйте, Кондор, Вы писали:


К>>Ну и вот еще я со всем согласен, это обращение к избирателям:

FF><skip>

FF>а я не согласен..

FF>партия выступает против нынешней власти.. не за людей, не за мир во всем мире, а против власти.. это методы прошлого века говорить "мы лучше, потому что они хуже"
FF>и поминают при этом события 89-90 гг.
FF>если грубо, то агитаторам мозг отшибло.. им не хватает как минимум нормального психолога/социолога, чтобы знать что народ хочет..
Я тоже против нынешней власти, т.к. она не за людей, а за олигархов и чиновников. Т.к. она не за мир во всем мире, а за оголтелую конфронтацию с западом. Здесь многие родом из прошлого века и вы в том числе я надеюсь. Прошлый век — это наша современность.

А что народ хочет то, хоть расписали бы?

FF>в общем, нет желания возвращаться в 90е.. поэтому голосовать за них не буду..

А причем здесь возвращение в 90-е. Яблоко в отличии от СПС никогда не было у власти ... 90-е это дело рук СПС.
ДДТ!
Re[3]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: jhfrek Россия  
Дата: 30.10.07 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

J>>... принципиально против всего, но тем не менее за это все послушно голосующего. ...

К>А конкретнее: против чего всего? Кстати, это похоже всетаки на то, что вы не знаете, у вас как раз нет мнения по этой партии...

Нет, это вы должны знать конкретику по голосованиям любимой партии в Думе прошлого созыва.

К>что-то вроде глупого избирателя?


Спасибо за еще один аргумент против Яблока — ее агитаторы не снисходят до конкретики, а сразу переходят на оскорбления несогласных

К>По каким вопросам вы с ними не согласны?


с кем с ними? я что-то писал про то, что несогласен?
Re[4]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Кондор Россия  
Дата: 30.10.07 11:11
Оценка: :)
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Кондор, Вы писали:


J>>>... принципиально против всего, но тем не менее за это все послушно голосующего. ...

К>>А конкретнее: против чего всего? Кстати, это похоже всетаки на то, что вы не знаете, у вас как раз нет мнения по этой партии...

J>Нет, это вы должны знать конкретику по голосованиям любимой партии в Думе прошлого созыва.

Я ее знаю. Только я у вас спрашиваю, если вы собрались сунуть свой нос ...

К>>что-то вроде глупого избирателя?


J>Спасибо за еще один аргумент против Яблока — ее агитаторы не снисходят до конкретики, а сразу переходят на оскорбления несогласных

ну... терминология-то ваша. Во-первых я не агититор, а тема создавалась для тех кто голосует за Яблоко. Изначально. Не умеешь читать — не суйся, это мой тебе совет...

К>>По каким вопросам вы с ними не согласны?

J>с кем с ними? я что-то писал про то, что несогласен?
ДДТ!
Re[5]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: jhfrek Россия  
Дата: 30.10.07 11:18
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Я ее знаю. Только я у вас спрашиваю, если вы собрались сунуть свой нос ...

К>ну... терминология-то ваша. Во-первых я не агититор, а тема создавалась для тех кто голосует за Яблоко. Изначально. Не умеешь читать — не суйся, это мой тебе совет...

Нда, не удивительно что за Яблоко никто не голосует, если в рядах его сторонниках такое хамье...
Re[6]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Кондор Россия  
Дата: 30.10.07 11:42
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Нда, не удивительно что за Яблоко никто не голосует, если в рядах его сторонниках такое хамье...

Кстати, первым вы хамить начали. это так, кстати...
ДДТ!
Re[7]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: jhfrek Россия  
Дата: 30.10.07 11:45
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

J>>Нда, не удивительно что за Яблоко никто не голосует, если в рядах его сторонниках такое хамье...

К>Кстати, первым вы хамить начали. это так, кстати...

Ссылку в студию
Re[8]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Кондор Россия  
Дата: 30.10.07 12:09
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Кондор, Вы писали:


J>>>Нда, не удивительно что за Яблоко никто не голосует, если в рядах его сторонниках такое хамье...

К>>Кстати, первым вы хамить начали. это так, кстати...

J>Ссылку в студию


Наивнааай... За это и не люблю "демократов" типа Яблока. Они искренне считают что за них не голосуют не потому что они плохие, а потому что избиратели глупые и не знают что они хорошие.

У меня, как у избирателя, есть мнение об этой партии — это партия имени болтуна Григория Явлинского, принципиально против всего, но тем не менее за это все послушно голосующего. Не буду за нее голосовать, даже если они окажутся последними "демократами" в России

А также забивал на мои вопросы... и не отвечал на них.

Это все хамство!
ДДТ!
Re[5]: Скоро выборы в думу. ("Яблоко")
От: Злость Россия  
Дата: 30.10.07 12:11
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

[skip]

FF>>а я не согласен..

FF>>партия выступает против нынешней власти.. не за людей, не за мир во всем мире, а против власти.. это методы прошлого века говорить "мы лучше, потому что они хуже"
FF>>и поминают при этом события 89-90 гг.
FF>>если грубо, то агитаторам мозг отшибло.. им не хватает как минимум нормального психолога/социолога, чтобы знать что народ хочет..
К>Я тоже против нынешней власти, т.к. она не за людей, а за олигархов и чиновников. Т.к. она не за мир во всем мире, а за оголтелую конфронтацию с западом. Здесь многие родом из прошлого века и вы в том числе я надеюсь. Прошлый век — это наша современность.

Ну у нас хоть нет таких заявлений — "Вы готовы к миру? — Что нет? — Тогда наши войска идут к вам!!!"

К>А что народ хочет то, хоть расписали бы?


Народ хочет что-бы его не считали за "лоха", как он хочет так и поступит.

FF>>в общем, нет желания возвращаться в 90е.. поэтому голосовать за них не буду..

К>А причем здесь возвращение в 90-е. Яблоко в отличии от СПС никогда не было у власти ... 90-е это дело рук СПС.

Вы забываете что в 90-e года, дума играла существенную роль. Так что это нельзя сваливать на кого-то, все причасны.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.