Re[6]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.03.07 09:37
Оценка:
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>Просто на пальцах объясняла, как себя вести, чтобы не дай бог не быть обвиненным в сексуальных домогательствах.


И каковы же правила поведения? Правда интересно.
Re[16]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: Aquila http://www.wasm.ru
Дата: 21.03.07 09:38
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>>Нет, видимо, люди деликатные, не хотели обижать .

A>>>В таком случае грех жаловаться, что не подействовало. ) Я б тоже не догадался.
A>>Да никто, вроде, и не жалуется.. Все довольны

A>Но зато выводы-то какие далеко идущие делаются.


Кем? Тобой? Лично я вообще никаких выводов не делал — так, объяву разместил, не более .
Re[4]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.03.07 09:40
Оценка:
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>Он, например, рассказывает вам ужасную историю, как молодого человека посадили на 21 год за кошку. Какой ужас. А потом так со смехом рассказывает, что вообще-то, это не просто молодой человек, а рецидивист, который неоднократно привлекался.


Так рецидивист или неоднократно привлекался? Это вообще-то разные вещи.
Re[7]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: chum Россия  
Дата: 21.03.07 09:49
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>>Просто на пальцах объясняла, как себя вести, чтобы не дай бог не быть обвиненным в сексуальных домогательствах.
A>И каковы же правила поведения? Правда интересно.

Я, не являясь сотрудником компании, не присутствовал на лекции.
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[17]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.03.07 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Aquila, Вы писали:

A>>>>В таком случае грех жаловаться, что не подействовало. ) Я б тоже не догадался.

A>>>Да никто, вроде, и не жалуется.. Все довольны
A>>Но зато выводы-то какие далеко идущие делаются.
A>Кем? Тобой? Лично я вообще никаких выводов не делал — так, объяву разместил, не более .

Нет, Волком Тамбовским.
Re[8]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.03.07 09:53
Оценка:
Здравствуйте, chum, Вы писали:

A>>Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>>>Просто на пальцах объясняла, как себя вести, чтобы не дай бог не быть обвиненным в сексуальных домогательствах.
A>>И каковы же правила поведения? Правда интересно.
C>Я, не являясь сотрудником компании, не присутствовал на лекции.

А цвет нижнего белья тем не менее разглядел. )
Re[5]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: chum Россия  
Дата: 21.03.07 09:57
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, chum, Вы писали:


C>>Он, например, рассказывает вам ужасную историю, как молодого человека посадили на 21 год за кошку. Какой ужас. А потом так со смехом рассказывает, что вообще-то, это не просто молодой человек, а рецидивист, который неоднократно привлекался.


A>Так рецидивист или неоднократно привлекался? Это вообще-то разные вещи.


К сожалению, недостаточно информации. Но, судя по тому, что "в 1973 году тот подрался, и в 1986 был с ним нехороший инцидент, и в 1982 он мужика бутылкой стукнул", думаю, скорее всего рецидивист. Но суть-то не в том, как его назвать, а в том, что человека не в первый раз судят. А поначалу это подается просто: 21 год за убитую кошку. Я уверен, что дело как раз не в кошке, а в рецидиве. А внимание читателя акцентируется как раз на кошке.
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[18]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 21.03.07 09:57
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>>>В таком случае грех жаловаться, что не подействовало. ) Я б тоже не догадался.

A>>>>Да никто, вроде, и не жалуется.. Все довольны
A>>>Но зато выводы-то какие далеко идущие делаются.
A>>Кем? Тобой? Лично я вообще никаких выводов не делал — так, объяву разместил, не более .

A>Нет, Волком Тамбовским.


Так что, все же помогло?
Re[9]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: chum Россия  
Дата: 21.03.07 09:59
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, chum, Вы писали:


A>>>Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>>>>Просто на пальцах объясняла, как себя вести, чтобы не дай бог не быть обвиненным в сексуальных домогательствах.
A>>>И каковы же правила поведения? Правда интересно.
C>>Я, не являясь сотрудником компании, не присутствовал на лекции.

A>А цвет нижнего белья тем не менее разглядел. )


Это я со слов очевидцев А потом, Вы не внимательно читаете. Там как раз написано "не разглядел"
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[19]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.03.07 10:00
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

A>>Нет, Волком Тамбовским.

ТВ>Так что, все же помогло?

Ну как оно могло помочь, если человеку ничего не обяснили? При чем тут бесполезность суда?
Re[5]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: Fella  
Дата: 21.03.07 10:00
Оценка:
A>Когда сосед меня заливает — естественно, я сначала иду к нему. А ты сразу вызываешь ментов? А ты не пробовал представить себя в такой ситуации: прорвало трубу, вода хлещет, ты не знаешь как ее остановить и вообще за что хвататься, — и тут к тебе являются менты.

Знаю случай когда человек решил подняться к своим соседям сверху в связи с громкой музыкой и получил удар отверткой в живот, оказалось в квартире праздновали откидку зека.
Re[6]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.03.07 10:02
Оценка:
Здравствуйте, chum, Вы писали:

A>>Так рецидивист или неоднократно привлекался? Это вообще-то разные вещи.

C>К сожалению, недостаточно информации. Но, судя по тому, что "в 1973 году тот подрался, и в 1986 был с ним нехороший инцидент, и в 1982 он мужика бутылкой стукнул", думаю, скорее всего рецидивист. Но суть-то не в том, как его назвать, а в том, что человека не в первый раз судят. А поначалу это подается просто: 21 год за убитую кошку. Я уверен, что дело как раз не в кошке, а в рецидиве. А внимание читателя акцентируется как раз на кошке.

Но даже если он несколько раз судим за драку, то кошка это не рецидив, совершенно разные статьи (должны быть). Или в США это всё по одной статье идёт? Не понятно. Впрочем, возможно ты прав, и нам не раскрыли какие-то важные детали.
Re[3]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: Fella  
Дата: 21.03.07 10:03
Оценка:
C>>Насколько я знаю, стричь свой газон необходимо для того, чтобы семена с твоего газона не разносило ветром на соседские участки.
C>>Хотя, вполне допускаю, что имеют место быть какие-то "эстетические" законы. У них, например, в порядке вещей регламентировать законом какого цвета должны быть фасад дома или оконные рамы, какие цветы можно высаживать на клумбе перед домом. Исключительно из эстетических соображений. Чтобы та или иная улица смотрелась "аккуратно", единообразно. Лично я в этом ничего плохого не вижу. Мне гораздо больше не нравятся уродливые фасады наших высоток.

S>А когда люди строем ходят, то это тоже довольно эстетично выглядит...


Никогда не пробовали продать квартиру с засраным подъездом?
Re[20]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 21.03.07 10:09
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Нет, Волком Тамбовским.

ТВ>>Так что, все же помогло?

A>Ну как оно могло помочь, если человеку ничего не обяснили? При чем тут бесполезность суда?


Тогда это было не воспитание. А Aquila писал о воспитательной работе. Что-то тут не сходится...
Re[6]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 21.03.07 10:11
Оценка: +1
Здравствуйте, chum, Вы писали:

A>>Так рецидивист или неоднократно привлекался? Это вообще-то разные вещи.


C>К сожалению, недостаточно информации. Но, судя по тому, что "в 1973 году тот подрался, и в 1986 был с ним нехороший инцидент, и в 1982 он мужика бутылкой стукнул", думаю, скорее всего рецидивист. Но суть-то не в том, как его назвать, а в том, что человека не в первый раз судят. А поначалу это подается просто: 21 год за убитую кошку. Я уверен, что дело как раз не в кошке, а в рецидиве. А внимание читателя акцентируется как раз на кошке.


Даже если он пять раз рецидивист (хотя кроме мелкой хулиганки ничего не видать), 21 год за кошку — это полный пипец.
Re[6]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: asdfghjkl  
Дата: 21.03.07 10:18
Оценка:
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>К сожалению, недостаточно информации. Но, судя по тому, что "в 1973 году тот подрался, и в 1986 был с ним нехороший инцидент, и в 1982 он мужика бутылкой стукнул", думаю, скорее всего рецидивист.


А такое понятие как срок давности у них имеется?
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[7]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: chum Россия  
Дата: 21.03.07 10:18
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>Даже если он пять раз рецидивист (хотя кроме мелкой хулиганки ничего не видать), 21 год за кошку — это полный пипец.


Нет. Полный пипец — это сбить насмерть бабулю, переходящую по зебре на зеленый, и ничего за это не поиметь.
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[8]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: Socrat Россия  
Дата: 21.03.07 10:24
Оценка:
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:


ТВ>>Даже если он пять раз рецидивист (хотя кроме мелкой хулиганки ничего не видать), 21 год за кошку — это полный пипец.


C>Нет. Полный пипец — это сбить насмерть бабулю, переходящую по зебре на зеленый, и ничего за это не поиметь.


"А у вас негров вешают"... © анекдот
Re[8]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 21.03.07 10:26
Оценка:
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:


ТВ>>Даже если он пять раз рецидивист (хотя кроме мелкой хулиганки ничего не видать), 21 год за кошку — это полный пипец.


C>Нет. Полный пипец — это сбить насмерть бабулю, переходящую по зебре на зеленый, и ничего за это не поиметь.


Это тоже полный пипец. Пипец — это не singleton.
Re[7]: Очередной... ммм... эээ... текст %)) про Америку.
От: Aquila http://www.wasm.ru
Дата: 21.03.07 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>Здравствуйте, chum, Вы писали:


A>>>Так рецидивист или неоднократно привлекался? Это вообще-то разные вещи.


C>>К сожалению, недостаточно информации. Но, судя по тому, что "в 1973 году тот подрался, и в 1986 был с ним нехороший инцидент, и в 1982 он мужика бутылкой стукнул", думаю, скорее всего рецидивист. Но суть-то не в том, как его назвать, а в том, что человека не в первый раз судят. А поначалу это подается просто: 21 год за убитую кошку. Я уверен, что дело как раз не в кошке, а в рецидиве. А внимание читателя акцентируется как раз на кошке.


ТВ>Даже если он пять раз рецидивист (хотя кроме мелкой хулиганки ничего не видать), 21 год за кошку — это полный пипец.


Нефиг кошек убивать. В Древнем Египте, кстати, тоже за это можно было хлопот не обобраться . Да и у нас если бы страна и "вздрогнула", как кто-то тут написал, то исключитело в положительном смысле — мол, наконец-то. Достаточно вспомнить охраника, который убил живущую на станции метро собаку — собаке возвигли памятник, а человека под давлением общественности (!) посадили на два года. Легко отделался — у нас, если окружающих запаришь, голову проломить могут, а за любимую собаку и линчевать могут, причём я, как гуманист и защитник прав животных, считаю, что и правильно. У нас в подъезде одна сволочь из гастарбайтеров (из бригады "трудолюбивых мигрантов", делающих ремонт в одной из квартир) кота нашего, когда он на лестничной площадке гулял, пнул ногой, не заметив, что рядом родители были — потом из подвала не выходил, где они жили — все соседи были поставлены в известность об уроде, а родичи его отловить пытались, чтобы на всю жизнь запомнил, что такое уважение к братьям нашим меньшим.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.