Re: Мой план мирного урегулирования
От: Tourist Россия  
Дата: 15.09.24 19:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

А ты кому это предлагаешь? РФ или Украине?

Вроде в начале СВО, Россия близкие условия, если не лучше предлагала Украине. Но она отказалась Что то изменилось?

И сейчас вроде стоит по прежнему на своем, война до последнего украинца. Все или ничего.

Так смысл что то обсуждать?
Re[5]: Мой план мирного урегулирования
От: Vzhyk2  
Дата: 15.09.24 19:47
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>О том, кто 30 лет имеет вас в хвост и гриву

И вот ты тут со своим лгбт рылом да в калашный ряд.
Re[9]: Чувствуется что-то украинское в плане )
От: Vzhyk2  
Дата: 15.09.24 19:51
Оценка:
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

O>Ну ок. Допустим, еще 10+ лет войны. Потянете?

РФ шутя потянет и 10+ лет войны с Украиной.
Вопрос только в том, сколько украинцев в Украине останется после 2025 года, про 26 и не говорю.
Но, ваша власть приняла решение: "До последнего украинца".
Re[8]: Мой план мирного урегулирования
От: alsemm Россия  
Дата: 15.09.24 19:55
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Или в состав США вступит, отдельным заморским штатом?

У Грузии в свое время не получилось, хоть и язык в американскую жопу засунули достаточно глубоко, улицу в Тбилиси назвали именем Буша младшего. Но там объективные причины были, одна Джорджия в составе США уже есть. А Украина сможет и лизнуть поглубже и конфликтов с топонимами нет.
Отредактировано 15.09.2024 20:21 alsemm . Предыдущая версия .
Re[2]: Мой план мирного урегулирования
От: Muxa  
Дата: 15.09.24 19:57
Оценка: -1 :)
T>Так смысл что то обсуждать?

Видимо спустили разнарядку что «мы переходим на стадию торга, смотрите как мы хотим мира, а злые русские нет»
В то что сейчас предлагаются условия примерно также что Путин предлагал пару лет назад, это смешно — да.
Re[3]: Мой план мирного урегулирования
От: Mihal9  
Дата: 15.09.24 20:45
Оценка:
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:


T>>Так смысл что то обсуждать?


M>Видимо спустили разнарядку что «мы переходим на стадию торга, смотрите как мы хотим мира, а злые русские нет»

M>В то что сейчас предлагаются условия примерно также что Путин предлагал пару лет назад, это смешно — да.

Да, клоун, я только по разнарядке и пишу тут.
Re[3]: Мой план мирного урегулирования
От: Mihal9  
Дата: 15.09.24 20:46
Оценка:
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:


T>>Так смысл что то обсуждать?


M>Видимо спустили разнарядку что «мы переходим на стадию торга, смотрите как мы хотим мира, а злые русские нет»



А тебе кто спускает разнарядку, альтернативно одаренный?
Re[10]: Чувствуется что-то украинское в плане )
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.09.24 20:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Но, ваша власть приняла решение: "До последнего украинца".


Скоро лозунг поменяется: "До последней украинки". Судя по видео, они там самые кровожадные.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Мой план мирного урегулирования
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.09.24 20:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>А тебе кто спускает разнарядку, альтернативно одаренный?


А Muxa предлагает план?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Мой план мирного урегулирования
От: Mihal9  
Дата: 15.09.24 20:50
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:


M>>А тебе кто спускает разнарядку, альтернативно одаренный?


Vi2>А Muxa предлагает план?


А он не пишет тут? Повесточку не продвигает?
Re[6]: Мой план мирного урегулирования
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.09.24 20:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>А он не пишет тут? Повесточку не продвигает?


Может, и продвигает, но вроде инициативные тут вы с Реверсом сейчас.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Мой план мирного урегулирования
От: GlebЗ Россия  
Дата: 15.09.24 20:55
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

Не работает и работать не будет.

1. Посмотри семью Кимов. Уже какое поколение страна под санкциями, и каждое поколение между властью для себя и санкции для страны — выбирает ... И никто не сомневается что они этот выбор делали и будут делать. Почему Вован должен делать другой выбор??? Он банален.

2. Выиграть Вован не может. Кровавый километр туда, кровавый километр обратно — это не прорывы. ВСУ уже воюют в России. Уже второй год показал что выиграть никто не может. С другой стороны, проиграть тоже не может. Ядерная держава. Да и Курск тоже показал, что захват одной тысячи километров ВСУ на территории где практически не было войск — и все. Нет возможностей для продолжения.

3. Война дает Вовану содержать репрессивный аппарат. Строго распределить приближенных на своих и чужих. Такой мир и такая власть ему понятна. Поэтому — когда задерживают за табличку "Нет войне", это не эксцесс исполнителя. Это прямая политика на десятилетия.

4. Признать Крым ни США, ни тем более Китай не может. А суверенитет определяется не тем что ты на территории ты держишь свои войска, полицию и ОМОН. Суверенитет определяется тем что другие признают что ты там можешь держать свои войска, полицию и ОМОН. Не будет ни признания Крыма, ни снятия санкций с самого Крыма и Крымчан.

Мирный договор невозможен. Возможен только корейский вариант, остановка военных действий, взаимная гонка вооружений, и состояние войны подогреваемое цензурой и пропагандой до смены политического устройства России. Или вообще, пока Россия не развалится.
Re[2]: Мой план мирного урегулирования
От: Великий Реверс google
Дата: 15.09.24 21:14
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:
...

GЗ>Мирный договор невозможен. Возможен только корейский вариант, остановка военных действий, взаимная гонка вооружений, и состояние войны подогреваемое цензурой и пропагандой до смены политического устройства России. Или вообще, пока Россия не развалится.


он уже готов
https://rsdn.org/forum/flame.politics.unfiltered/8815001.1
Автор: Великий Реверс
Дата: 13.09 12:09

могу лишь уточнить того чего там не писал
юг вместе с Запорожской АЭС отдают Украине как жест доброй воли
Re[10]: Чувствуется что-то украинское в плане )
От: opfor  
Дата: 15.09.24 21:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

O>>Зеленский? Возможно. Но именно его то никто и не бьет.

S>Видимо есть какие-то договоренности.

100% есть.
То есть по сути уничтожаете вовсе не тех, кто вам проблемы создает.
А если верить вашим высказываниям, что всем заправляет Запад, то он от этой войны вообще никак не страдает, а только плюшки получает (в отличие от вас и тем более от Украины)

S>С гражданскими -- ничего, завоевывать никто не будет. Это ваши и Запада проблемы, что с ними делать.


Ну смотри, теперь есть/будет целое поколение обозленных на РФ и россиян людей. Многие искренне ненавидят.

S>Как раз в этом случае кормить бы и не стоило.


Кормят с единой целью — обьяснить обывателям, что все что делается/было сделано — было дело правильно и для блага государства и народа. Сделанные ошибки никто не признает. Ни Зеленский, ни Путин. В проблемах и затянувшейся вине виноват будет Запад, противник, бояре на крайняк, но никак не они и их решения.

S>Не знаю. Думаю, что не очень потянем.

S>Никто подобного не рассказывает, ровно наоборот, все понимают, что дело медленно идет к эскалации.

Судя по постам форумных патриотов, вот вот Украина будет разгромлена, а Запад сломлен. Якобы людей нет, а оружия и денег больше не дадут. Создалось такое ощущение.

S>У Германии сейчас серьезные проблемы, чтобы еще деньги печатать. С добровольцами не знаю, будет видно.


США спокойно может себе позволить напечатать сколько угодно.
Re[8]: Чувствуется что-то украинское в плане )
От: opfor  
Дата: 15.09.24 21:55
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>От вас, в общем-то, требовалось не впускать к себе американские военные базы в нату не вступать. Все остальное сошло бы вам с рук. Вот и был бы худой мир, который лучше хорошей войны.


Изначально тоже создалось впечатление, что заявления про НАТО было последней каплей.
С другой стороны — кто-то реально верил, что Украину туда возьмут?

Вас забайтили на общие заявления "в НАТО могут изъявить желание вступать любые страны, мы не вправе препятствовать", и надежды/заявления Зеленского, что это случится. И вы клюнули.
Не припоминаю даже, чтобы кто-то из руководства НАТО говорил, что Украина туда вступает.
Re[9]: Мой план мирного урегулирования
От: пффф  
Дата: 15.09.24 22:01
Оценка: :)
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

Pzz>>Или в состав США вступит, отдельным заморским штатом?

A>У Грузии в свое время не получилось, хоть и язык в американскую жопу засунули достаточно глубоко, улицу в Тбилиси назвали именем Буша младшего. Но там объективные причины были, одна Джорджия в составе США уже есть. А Украина сможет и лизнуть поглубже и конфликтов с топонимами нет.

Украина и так уже до гланд достаёт. Если бы мне так лизали, я бы чувствовал дискомфорт, как минимум
Re[9]: Чувствуется что-то украинское в плане )
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 15.09.24 22:02
Оценка:
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

O>Изначально тоже создалось впечатление, что заявления про НАТО было последней каплей.

O>С другой стороны — кто-то реально верил, что Украину туда возьмут?

Возьмут-не возьмут, но базы бы американские построили.

А так-то я думаю, Украину и в ЕС возьмут сразу после Турции. Т.е., никогда.
Re[4]: Мой план мирного урегулирования
От: пффф  
Дата: 15.09.24 22:05
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Да, клоун, я только по разнарядке и пишу тут.


Ну, то что ты клоун — в этом нет никаких сомнений
Re[10]: Чувствуется что-то украинское в плане )
От: opfor  
Дата: 15.09.24 22:07
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>РФ шутя потянет и 10+ лет войны с Украиной.

V>Вопрос только в том, сколько украинцев в Украине останется после 2025 года, про 26 и не говорю.
V>Но, ваша власть приняла решение: "До последнего украинца".

Ну а потом что? думаешь, остановка?
Зашлют украинцев, живущих по Европам (сколько там миллионов мужиков призывного возраста наберется?). Разговоры об этом ведутся все агрессивнее.
Потом начнется "до последнего поляка" (и кто там еще не доволен действиями РФ?), или думаешь эти не пойдут воевать, если припрёт? Милитаризация там идет полным ходом, какие-то учения проводят, резервистов гоняют.
Просто так, попугать русских? Население в одной только Польше — как в Украине до войны.
И вот шутка уже не такая и шутка.
Отредактировано 15.09.2024 22:22 opfor . Предыдущая версия .
Re[11]: Чувствуется что-то украинское в плане )
От: Sharov Россия  
Дата: 15.09.24 22:08
Оценка:
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

S>>С гражданскими -- ничего, завоевывать никто не будет. Это ваши и Запада проблемы, что с ними делать.

O>Ну смотри, теперь есть/будет целое поколение обозленных на РФ и россиян людей. Многие искренне ненавидят.

Теперь-то хотя бы есть за что.

S>>Как раз в этом случае кормить бы и не стоило.


O>Кормят с единой целью — обьяснить обывателям, что все что делается/было сделано — было дело правильно и для блага государства и народа. Сделанные ошибки никто не признает. Ни Зеленский, ни Путин. В проблемах и затянувшейся вине виноват будет Запад, противник, бояре на крайняк, но никак не они и их решения.


Вот хороший свежий текст на тему -- https://alex-vergin.livejournal.com/509707.html

S>>Не знаю. Думаю, что не очень потянем.

S>>Никто подобного не рассказывает, ровно наоборот, все понимают, что дело медленно идет к эскалации.
O>Судя по постам форумных патриотов, вот вот Украина будет разгромлена, а Запад сломлен. Якобы людей нет, а оружия и денег больше не дадут. Создалось такое ощущение.

Кого конкретно? Тут 3-4 человка на эту тему с ума сходят. Ни о чем. Но даже у них пераможный гопак не такой
задорный как ранее.


S>>У Германии сейчас серьезные проблемы, чтобы еще деньги печатать. С добровольцами не знаю, будет видно.

O>США спокойно может себе позволить напечатать сколько угодно.

США да.
Кодом людям нужно помогать!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.