Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 10:00
Оценка: 3 (1) +4 :))
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>Ну правда, интересно ваше мнение


pik>непонятно что ты хочешь в ответ на твои дурацкие вопросы услышать


То, что никто не дал ни одного ответа ни на один вопрос, говорит о том, что вопросы правильные. Да, получились риторическими, но ответы всем и так понятны.
Просто местное лицемерие и трусость не дает им возможности ответить на вопросы хотя бы самим себе.
А так как здесь только модераторам позволено называть людей "скотами и ублюдками", поэтому я воздержусь от таких эпитетов, хотя половина здесь оправдывает, смакует и смеется над насилием, которые причинили их соотечественники и правительство за последние 9 лет.
Re[9]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 13.05.23 10:05
Оценка: +3
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>Причем насилуют не просто так, а ложечками! И все это ради унитазов и нутеллы!


T>Только русский может смеяться над искалеченными жизнями и изнасилованными детьми.

T>Почему я не удивлен?

Я смеюсь над вашей верой в тупые фейки
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 10:05
Оценка: 1 (1) +2 -2 :))
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>А Россия вот прям не вмешивалась в дела Украины?

Не свергала и не назначала президентов, не реорганизовывала спецслужбы и армию под управлением своих представителей.

T>А такие фамилии, как, например, Янукович, Медведчук — тебе ни о чем не говорят?

Янукович в отношениях с Россией вам — украинским нацикам, ненавистен уже тем что не был врагом России, как и Кучма. Оба пытались усидеть на двух стульях. И президентами зависимыми от России или Запада не были. Их глупость состояла лишь в том, что вместо нейтралитета пытались доить обе стороны пользуясь противоречиями. Ющенко и последовавшие после 2013 банальные западные марионетки.

T>Истеричные реакции русских, когда Украина решила повернуться в сторону Европы — это не вмешательство в ее внутренние дела?

России наплевать куда Украина решила повернуться, если бы это было просто "повернуться", в реальности это желание получать ништяки от Запада за враждебность к России. А вот за это змею давят еще за порогом.
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 10:17
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а из тобой написанного следует как раз то что Украина обязывалась оставатся в зоне влияния РФ

Из чего именно?
По меморандуму Украина — нейтральная страна, хотя этого этого слова там нет, и гаранты обещали это учитывать и не нарушать.
Или для тебя до тех пор пока каток европейской экспансии не пройдется Украина все оставалась бы в зоне влияния РФ? А ничего, что она достаточно большая страна для того что бы поддерживать политический, экономический и военный нейтралитет.

pik>и к чему эти банальности?

К тому, что считаешь, что у Украины могло бы остаться боеспособное ЯО. Это было невозможно в любом случае.
Re[8]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 13.05.23 10:22
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:


_>А ничего, что она достаточно большая страна для того что бы поддерживать политический, экономический и военный нейтралитет.


а ничего что она суверенная страна, член ООН, и народ вправе выбирать с кем он хочет союзничать и
в каком направлении идти?
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 10:24
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад


D>Я хз, про Украину 10 лет назад не думал вообще.


удобно, наверное, не знать предыстории
Сладкие речи Соловьева впитываются, как губкой

Ну дак я тебе отвечу — Луганск, Донецк, Мариуполь, Харьков, Херсон, Николаев, с некоторой натяжкой даже Одесса и вообще Янукович на второй срок пришел благодаря той части Украины, которая лежит к востоку от Днепра.

T>>2. назовите города в Украине, в которых последние 8 (точнее 8 минус последний год) лет, где была кровавая мясорубка и война


D>"8 минус последний год" — это типа с 2015 по 24 февраля 2022?

D>Донецк — в ДНР, Луганск — в ЛНР. Так что на Украине наверно и нет.

Эти аббревиатуры, признанные только парочкой африканских стран, появились только после входа туда русский войск. То, что вы там себе что-то придумали, не перестает их делать украинскими. Вот в Украине, например, большая часть территории к востоку называется Мордовией.
И да, только в этих городах гибли люди. Совпадение?

T>>4. назовите города в Украине, которые больше всего пострадали за последние полтора года (контекстная подсказка — при захвате Мариупопя погибло не менее 20 тысяч мирных жителей)


D>Из-за того что бляди из "Азова" и прочих подразделений киевского режима использовали города как крепости, случились разрушения.

D>Там где мразей удалось выгнать без боя — не было и разрушений.

Отлично, отлично. То есть украинские войска должны были просто сделать лапки и отдать город на разграбление русским? Ну-ну.
Ты причину и следствие пытаешься подменить только в своей голове, чтоб спать спокойно, или и правда веришь в это?

T>>5. почему путин в самом буквальном смысле кинул Донбасс (выражение самих жителей Донбасса, веровавших в него), в отличие от Крыма?


D>Потому что верил, что можно мирно договориться с киевским режимом.


Мирно отобрать огромную часть украинской территории? Красавчик.

T>>6. Почему все в россии так вспоминают и честят ВОВ, почему траты на все эти парады, чествования — это ок, а ветераны и "дети войны" живут в нищете? Контекстная подсказка: размер пенсии ветеранов (любых войн) в США.


D>Потому что у нас мало денег.


Какая вкусная халва, наверное. Ты ее на завтраки вкушаешь или уже 3 раза в день?
Думается мне, что за деньги, потраченные в первые месяцы войны, можно было бы обеспечить горстке ветеранов достойную жизнь, не?
Ну или если путин, который так на словах уважает ветеранов, потратился бы не на очередную яхту, а на заслужающих того людей, думаю, это было бы по достоинству оцененный поступок, не?
В любом случае, "у нас мало денег" — это очень смешно, правда )

T>>7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса, ради людей, которые в него верили, ради избавления Украины от мифических нацистов? Контекстная подсказка в двух словах: К-141 «Курск», Мильчаков


D>Проспект Бандеры и проспект Шухевича в Киеве не сами себя назвали, так что нацисты не мифические.


У вас целой республикой заведует человек, который — по его собственным словам — резал русских. Вы ж не против, да?

D>От этого, честно, наплевать, ради чего это затеял Путин, главное, чтобы мы победили и чтобы нацистов на Украине не было.


Я не расслышал, русские нацисты — это норм и пускай себе зигуют?
Re[9]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 10:27
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а ничего что она суверенная страна, член ООН, и народ вправе выбирать с кем он хочет союзничать и

pik>в каком направлении идти?

А мы видели как "гаранты" меморандума участвовали в смещении Кучмы, натужно пропихивали Ющенко, активно поддерживали переворот 2014 года. Умойся уже забудь про меморандум, именно эти "гаранты" его растоптали.
Re[10]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 10:30
Оценка: +3 -3
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>>Причем насилуют не просто так, а ложечками! И все это ради унитазов и нутеллы!


T>>Только русский может смеяться над искалеченными жизнями и изнасилованными детьми.

T>>Почему я не удивлен?

TB>Я смеюсь над вашей верой в тупые фейки


Тупые фейки — это мифы о том, что в Украине запрещали пользоваться русским языком. Но вы ж там ведетесь, хотя за просьбу привести реальные доказательства здесь тупо банят.
А изнасилованные дети — это реальность, которую мы видели своими глазами. Часть этих детей привозили в городскую больницу моего города. Один из врачей, который их обследовал, был вхож в наш дом как старый друг семьи.
Поэтому о фейках ты своим детям будешь рассказывать, чтоб они тоже спали спокойно.
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 10:31
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>А Россия вот прям не вмешивалась в дела Украины?

_>Не свергала и не назначала президентов, не реорганизовывала спецслужбы и армию под управлением своих представителей.

T>>А такие фамилии, как, например, Янукович, Медведчук — тебе ни о чем не говорят?

_>Янукович в отношениях с Россией вам — украинским нацикам, ненавистен уже тем что не был врагом России, как и Кучма. Оба пытались усидеть на двух стульях. И президентами зависимыми от России или Запада не были. Их глупость состояла лишь в том, что вместо нейтралитета пытались доить обе стороны пользуясь противоречиями. Ющенко и последовавшие после 2013 банальные западные марионетки.

смешно
про то, как вы переобуваетесь на лету — это ж песни слагать можно

T>>Истеричные реакции русских, когда Украина решила повернуться в сторону Европы — это не вмешательство в ее внутренние дела?

_>России наплевать куда Украина решила повернуться, если бы это было просто "повернуться", в реальности это желание получать ништяки от Запада за враждебность к России. А вот за это змею давят еще за порогом.
Re[11]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 13.05.23 11:10
Оценка: +2 -2
T>А изнасилованные дети — это реальность, которую мы видели своими глазами. Часть этих детей привозили в городскую больницу моего города. Один из врачей, который их обследовал, был вхож в наш дом как старый друг семьи.

Я лично видел как ты дрочил на портрет Гитлера. Сам видел, своими глазами.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 13.05.23 11:55
Оценка:
Здравствуйте, toro, Вы писали:

Демонстративное написание России с маленькой буквы попадает под правило об уничижительном названии государства. Первое и последнее предупреждение.
AVK Blog
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.23 12:29
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

T>>Ну правда, интересно ваше мнение

pik>непонятно что ты хочешь в ответ на твои дурацкие вопросы услышать

Очевидно ж. У него был хитрый план, но что-то пошло не так, и он обиделся.
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: paucity  
Дата: 13.05.23 13:18
Оценка: +2
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T> Контекстная подсказка: размер пенсии ветеранов (любых войн) в США.


Ну давай, бей правду матку.

Сколько получают ветераны в США и насколько эти деньги позволяют ветеранам хорошо жить в США?
Отредактировано 13.05.2023 13:18 paucity . Предыдущая версия .
Re[9]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.K. Марс  
Дата: 13.05.23 14:01
Оценка:
T>ну дак меня-то устраивает

Если такая манера общения устраивает, тогда, может быть, лучше задать вопросы на других форумах и соцетях, где такие же культурные нормы, где юродствующего примут как своего?

Я же не лезу на украинские сайты, не тыкаю рядовых украинцев в многолетние обстрелы Донбасса и уж тем более не пытаюсь там кого-то оскорбить.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: VerHanna Польша  
Дата: 13.05.23 16:05
Оценка:
D>>"8 минус последний год" — это типа с 2015 по 24 февраля 2022?
D>>Донецк — в ДНР, Луганск — в ЛНР. Так что на Украине наверно и нет.

Я тебе по секрету скажу, что Польша в коммунистические времена знаешь как называлась?
Догадайся с 1 раза...
Да...
ПНР )
То есть коммунистами так заведено, видимо фантазии не хватает, просто добавляют НР

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Отредактировано 13.05.2023 16:06 VerHanna . Предыдущая версия .
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.23 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Если ты отрицаешь очевидную вещь (на видео — Рогозин, это очевидно же, и внешний вид, и голос, руководитель националистической организации), то тебя уже ничего не переубедит. Любые аргументы будут опираться в твое вот это "я вам ни верю, вы фсе врети" — признак путинского фанатика.


Ну так и всё, ты тут бессилен. Мы тебя больше не увидим?
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: 777777w Россия  
Дата: 13.05.23 18:02
Оценка: 18 (1) +2
Здравствуйте, toro, Вы писали:

IT>>Чувак, надо говрить "на" Украине. На. По-русски надо говорить "на".

T>чувак, я на России не жил, не знаю ваших местных обычаев, сорян

Смешные вы, честное слово. Вот взяли — и придумали себе, будто выражение "на Украине" является оскорбительным и на него надо обижаться. И дружно взялись обижаться!

Но и этого мало. Вы почему-то решили, будто мы станем обижаться на выражение "на России" и взялись писать так в ответ. Смешной, ты даже представить не можешь, как мне ПОХУЙ на твои идиотские потуги!
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Dair Россия  
Дата: 13.05.23 18:25
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>Смешные вы, честное слово. Вот взяли — и придумали себе, будто выражение "на Украине" является оскорбительным и на него надо обижаться. И дружно взялись обижаться!


7>Но и этого мало. Вы почему-то решили, будто мы станем обижаться на выражение "на России" и взялись писать так в ответ. Смешной, ты даже представить не можешь, как мне ПОХУЙ на твои идиотские потуги!


О, то есть, ты пока тараспереход не совершил? Хорошо
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: 777777w Россия  
Дата: 13.05.23 18:52
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>О, то есть, ты пока тараспереход не совершил? Хорошо


А ты продолжаешь страдать наслаждаться двоичным мышлением? Плохо
Re[8]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 14.05.23 03:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Вот и ладушки — каждый раз, как захочешь мне написать, засчитывай слив и не пиши.


Нет, нет. Буду писать и буду постить всегда эти видео. Чтобы посмеяться над фанатиками.
Люблю вводить фанатиков в ступор.

Российский политик призывает к захвату чужих территорий (нарушение уголовного кодекса, подстрекательство к развязыванию войны, но никто против него дело не заводит, он спокойно продолжает торговать думскими мандатами):
https://www.youtube.com/watch?v=ks_tdROyg2g

Российский чиновник зигует и предлагает изгонять из страны "нерусских" (а президент Путин спокойно назначает его на хлебное место главы Роскосмоса, "космонавта"-"журналиста"):
https://www.youtube.com/watch?v=K7FUpOyEdHw
Отредактировано 14.05.2023 3:21 Clerik . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.