А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 21:18
Оценка: +3 -7
Ну правда, интересно ваше мнение

1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад
2. назовите города в Украине, в которых последние 8 (точнее 8 минус последний год) лет, где была кровавая мясорубка и война
3. найдите логические отличия между 1 и 2, сранивните количество погибших в 1 и 2 и почему такая разница?
4. назовите города в Украине, которые больше всего пострадали за последние полтора года (контекстная подсказка — при захвате Мариупопя погибло не менее 20 тысяч мирных жителей)
5. почему путин в самом буквальном смысле кинул Донбасс (выражение самих жителей Донбасса, веровавших в него), в отличие от Крыма?
6. Почему все в россии так вспоминают и честят ВОВ, почему траты на все эти парады, чествования — это ок, а ветераны и "дети войны" живут в нищете? Контекстная подсказка: размер пенсии ветеранов (любых войн) в США.
7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса, ради людей, которые в него верили, ради избавления Украины от мифических нацистов? Контекстная подсказка в двух словах: К-141 «Курск», Мильчаков
Отредактировано 12.05.2023 21:40 toro . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.05.2023 21:37 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 21:36 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 21:30 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 21:27 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 21:24 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 21:23 toro . Предыдущая версия .
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: VladFein США  
Дата: 12.05.23 21:22
Оценка: +4
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение


С любопытством жду дурацких ответов :popcorn:
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 21:28
Оценка: :)
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение

T>Мильчаков

Спалился. Не интересно.
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 21:34
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>Ну правда, интересно ваше мнение

T>>Мильчаков

A>Спалился. Не интересно.


на сторонее россии против "нацистского режима" официально воюет неонацистское формирование (и вовсе этого не скрывающее), а я спалился?
Л — логика
или правильнее будет сказать, "твои вопросы неудобные, я лучше послушаю соловьева"?
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: novitk США  
Дата: 12.05.23 21:41
Оценка: +3 -1 :)
Здравствуйте, toro, Вы писали:

Есть две свежие цитаты на эту тему:
1) "война между гейцивилизацией и нормальной цивилизацией- нашей" (ц, какой-то придурок у Мудозвона).
2) "русские не ведут войну. Вести войну — это совсем другое дело, это полное уничтожение инфраструктуры, это полное уничтожение городов. Мы этого не делаем." (ц, какой-то придурок у Путина)
Отредактировано 12.05.2023 21:41 novitk . Предыдущая версия .
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 12.05.23 21:45
Оценка: :))
T> интересно ваше мнение

А как бы там не было, теперь либо НАТО вырежет всех русских,
либо на планете начнётся новый виток эволюции, начиная с серных бактерий в глубинах океана.

Кто-то там говорит о дипломатическом решении,
но какое может быть дипломатическое решение,
если американцы не хотят учить русский язык?
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 21:47
Оценка: +5
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>>>Мильчаков

A>>Спалился. Не интересно.
T>на сторонее россии против "нацистского режима" официально воюет неонацистское формирование (и вовсе этого не скрывающее), а я спалился?

Ну вот, я ж говорил. Вопросы он позадавать дурацкие пришёл. Набросить ты пришёл, причём залежалое.

T>или правильнее будет сказать, "твои вопросы неудобные, я лучше послушаю соловьева"?


Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.K. Марс  
Дата: 12.05.23 21:48
Оценка:
T>Ну правда, интересно ваше мнение

Было бы интересно, были бы умные вопросы. А раз не интересно, зачем отвечать? Вот лучше песню послушать на ночь:

https://www.youtube.com/watch?v=Fbm3nf-EYEE
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Sharov Россия  
Дата: 12.05.23 21:53
Оценка: +3
Здравствуйте, toro, Вы писали:

А что за возбуждение, какая-то перамога большая случилась?
Кодом людям нужно помогать!
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Dr.P Голландия  
Дата: 12.05.23 21:55
Оценка: +3 -3 :)))
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение


Вопросы действительно дурацкие, объясню почему.
Людей которые верят в весь этот бред про русский мир, нацизм и боевых комаров тут нет. Они все в своих Тагилах телек смотрят по вечерам, а в остальное время на "заводах" вкалывают.
Тут есть 2 типа людей, они все понимают, что Путин и прочие геронтократы-соратники просто решили попытаться восстановить СССР совково-чкисткими методами. Но первый тип понимает, что в 21 веке это лютый трындец и шизофрения. А вот вторые считают, что так и надо, а то эти хохлы совсем охренели, ну и покажем кузькину мать всему миру, при этом подсознательно они тоже понимают, что это какой-то бред, поэтому прикрываются всяким другим бредом типа "донбили бомбас", "националистические формирования", "защита русского языка" и т.д.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 21:56
Оценка: +3
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

T>>Ну правда, интересно ваше мнение


LK>Было бы интересно, были бы умные вопросы. А раз не интересно, зачем отвечать?


когда умность вопросов характерезуется их удобностью, отвечать и правда сложно

LK>ttps://www.youtube.com/watch?v=Fbm3nf-EYEE


а кстати, уже выяснили, кто подослал автобусы с титушками-провокаторами в Одессу?
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 21:59
Оценка:
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>Ну правда, интересно ваше мнение


DP>Вопросы действительно дурацкие, объясню почему.

DP>Людей которые верят в весь этот бред про русский мир, нацизм и боевых комаров тут нет. Они все в своих Тагилах телек смотрят по вечерам, а в остальное время на "заводах" вкалывают.
DP>Тут есть 2 типа людей, они все понимают, что Путин и прочие геронтократы-соратники просто решили попытаться восстановить СССР совково-чкисткими методами. Но первый тип понимает, что в 21 веке это лютый трындец и шизофрения. А вот вторые считают, что так и надо, а то эти хохлы совсем охренели, ну и покажем кузькину мать всему миру, при этом подсознательно они тоже понимают, что это какой-то бред, поэтому прикрываются всяким другим бредом типа "донбили бомбас", "националистические формирования", "защита русского языка" и т.д.

Ну то есть когда ВладД2 с Керком общаются, они специально используют особенный дурацкий язык новояз, чтобы избежать статьи за дискредетацию, а на самом деле понимают, что вся цель — в переустройстве мира и восстановлении империи?
Ну, логичное объяснение.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 22:02
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>>>Мильчаков

A>>>Спалился. Не интересно.
T>>на сторонее россии против "нацистского режима" официально воюет неонацистское формирование (и вовсе этого не скрывающее), а я спалился?

A>Ну вот, я ж говорил. Вопросы он позадавать дурацкие пришёл. Набросить ты пришёл, причём залежалое.


ясно, гуляй

T>>или правильнее будет сказать, "твои вопросы неудобные, я лучше послушаю соловьева"?


A>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?


сколько угодно, но только если ты не несешь на своих знаменах девиз "мы вышли на войну против нацистов"
В последнем случае допустимо ровно 0 +/-1 (прописью: ноль плюс минус один). "+1" когда он появляется в твоих рядах, "-1" когда его тут же отстреливают (или сажают)
Отредактировано 12.05.2023 22:07 toro . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.05.2023 22:06 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 22:05 toro . Предыдущая версия .
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.K. Марс  
Дата: 12.05.23 22:06
Оценка:
T>когда умность вопросов характерезуется их удобностью

Умность вопросов определена заголовком темы. Ну и юродской манерой.

Что касается Одессы, то спросить нужно кого-нибудь из живущих в Одессе, кто должным образом изучил вопрос.
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: VerHanna Польша  
Дата: 12.05.23 22:09
Оценка: +4 -1 :))
Путин не может простить выбора Украины,ее курс на Европу , и демократически избранного Зеленского.
Каждый из этих тезисов -это страх Путина, он пытается с ним бороться как может -уничтожая свою страну и свою соседку -Украину.
То,что плетется по их телеку,это для местного населения росгоспропаганда, в которую народ верит.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 22:17
Оценка:
Здравствуйте, toro, Вы писали:

A>>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?

T>сколько угодно, но только если ты не несешь на своих знаменах девиз "мы вышли на войну против нацистов"

Это что за правило такое? Сам придумал?

T>В последнем случае допустимо ровно 0 +/-1 (прописью: ноль плюс минус один). "+1" когда он появляется в твоих рядах, "-1" когда его тут же отстреливают (или сажают)


Я так понимаю, что украинцам дозволено иметь до 100 % нацистов, они же не против нацизма.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 22:20
Оценка: 12 (2) +1
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

T>>когда умность вопросов характерезуется их удобностью


LK>Умность вопросов определена заголовком темы. Ну и юродской манерой.


умность вопросов характерезуется отсутствием удобных ответов на них
а манера всегда будет юродской, когда вопросы неудобные

LK>Что касается Одессы, то спросить нужно кого-нибудь из живущих в Одессе, кто должным образом изучил вопрос.


Я жил тогда в Одессе. Я своими глазами видел эти автобусы и толпу "спортивных мальчиков" вокруг. Посчастливилось мне, бл, проезжать мимо тогда. Они ж вовсе не скрывались, автобусы стояли неподалеку от привокзальной площади, в ста метрах от Дома профсоюзов, в котором и произошла та трагедия.
Но да, я не изучал вопрос. Но провокаторов всегда вешали на столбах. А тут гляди-ка, о них даже не вспоминают.
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 22:22
Оценка: +1
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:



VH>Путин не может простить выбора Украины,ее курс на Европу , и демократически избранного Зеленского.

VH>Каждый из этих тезисов -это страх Путина, он пытается с ним бороться как может -уничтожая свою страну и свою соседку -Украину.
VH>То,что плетется по их телеку,это для местного населения росгоспропаганда, в которую народ верит.

как говорится, спасибо Андрею за эту ветку форума — в оригинальной "политике" забанили бы уже давно не только за вопросы, но и за серию ответов, которые дискредетируют армию и показывают реальное положение дел и причин
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 22:26
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, toro, Вы писали:


A>>>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?

T>>сколько угодно, но только если ты не несешь на своих знаменах девиз "мы вышли на войну против нацистов"

A>Это что за правило такое? Сам придумал?


Ну ты же сам спросил. Спросил у меня, а не у википедии или у ИИ.

T>>В последнем случае допустимо ровно 0 +/-1 (прописью: ноль плюс минус один). "+1" когда он появляется в твоих рядах, "-1" когда его тут же отстреливают (или сажают)


A>Я так понимаю, что украинцам дозволено иметь до 100 % нацистов, они же не против нацизма.


Во-первых, украинцы защищают свою землю от насильников и убийц и используют для этого все доступные ресурсы. Как минимум потому что от местных нацистов "вреда" на сотни порядков меньше, чем от фашистов, которые пришли насиловать, грабить, убивать и имеют в своих целях полное истребление украинской нации.
На этом можно было бы и закончить, но вот только вопрос — вот кроме Азова (которые последние годы тихонько сидели в своих штабах — как, впрочем, и Мильчаков, который, правда, и интервью давал, и собак живьем резал) и своих фантазий, где еще в Украине ты видел нацистов?
Отредактировано 12.05.2023 22:30 toro . Предыдущая версия .
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 22:34
Оценка: -2
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>>>сколько угодно, но только если ты не несешь на своих знаменах девиз "мы вышли на войну против нацистов"

T>Ну ты же сам спросил. Спросил у меня, а не у википедии или у ИИ.

Ну, мало ли, вдруг это что-то общепризнанное. А оказывается, что сейчас выгодно именно так, а завтра ты другое скажешь. Обоснования-то нет — просто ad hoc определение.

A>>Я так понимаю, что украинцам дозволено иметь до 100 % нацистов, они же не против нацизма.

T>Во-первых, украинцы защищают свою землю от насильников и убийц и используют для этого все доступные ресурсы.

Выглядит, как оправдание нацизма. А с учётом вышесказанного так и вовсе не понятно, почему ты за «Азов» оправдываешься.

T>На этом можно было бы и закончить, но вот только вопрос — вот кроме Азова, где еще в Украине ты видел нацистов?


А вот это как-то нехорошо было с твоей стороны называть героев из «Азова» нацистами.
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 22:37
Оценка: +3 -2
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Но да, я не изучал вопрос. Но провокаторов всегда вешали на столбах. А тут гляди-ка, о них даже не вспоминают.


Ах, вас заставили жечь людей плохие провокаторы. На самом деле вы жертвы.
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 22:46
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>Но да, я не изучал вопрос. Но провокаторов всегда вешали на столбах. А тут гляди-ка, о них даже не вспоминают.


A>Ах, вас заставили жечь людей плохие провокаторы. На самом деле вы жертвы.


"Нас" — это немного громко сказано.
Провокаторы подтолкнули толпу к каким-то действием, воспользовавшись аффектом и манипуляциями. Эффект предсказуем и понятен, психология толпы изучена вдоль и поперек.
Это не снимает вину с виновных, но непонятно, почему провокаторов тут обходят стороной.
Может, потому что провокатором выступила тут россия? Ай нет, ерунда какая-то.
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: reversecode google
Дата: 12.05.23 22:55
Оценка:
опрос центра разумкова ?
извините Дмитрий Александрович сразу не признал
какими судьбами к нам, Ренат Леонидович больше денег не дает, решили на вольные хлеба соцопросики по проводить ?
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 23:04
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>опрос центра разумкова ?

R>извините Дмитрий Александрович сразу не признал
R>какими судьбами к нам, Ренат Леонидович больше денег не дает, решили на вольные хлеба соцопросики по проводить ?

Да, Дмитрий Анатольевич, все именно так, вы меня раскусили с полувзгляда.
Ждем ваших новых откровений в твиттере, когда протрезвеете
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 23:06
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, toro, Вы писали:

A>>Ах, вас заставили жечь людей плохие провокаторы. На самом деле вы жертвы.

T>Провокаторы подтолкнули толпу к каким-то действием, воспользовавшись аффектом и манипуляциями. Эффект предсказуем и понятен, психология толпы изучена вдоль и поперек.

Я разве не это же самое написал? Некие провокаторы, заставили доверчивых украинцев принести бензин, разлить его по бутылкам и сжечь здание с находящимися внутри людьми.

T>Это не снимает вину с виновных, но непонятно, почему провокаторов тут обходят стороной. Может, потому что провокатором выступила тут россия? Ай нет, ерунда какая-то.


Если провокатором выступила Россия, то Украине выгодно это дело расследовать. Оно было расследовано? Каковы результаты?
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 23:13
Оценка:
Здравствуйте, toro, Вы писали:

R>>какими судьбами к нам, Ренат Леонидович больше денег не дает, решили на вольные хлеба соцопросики по проводить ?

T>Ждем ваших новых откровений в твиттере, когда протрезвеете

(Раздавался треск чубов.)
Re[8]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 23:16
Оценка: :)))
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, toro, Вы писали:


A>>>Ах, вас заставили жечь людей плохие провокаторы. На самом деле вы жертвы.

T>>Провокаторы подтолкнули толпу к каким-то действием, воспользовавшись аффектом и манипуляциями. Эффект предсказуем и понятен, психология толпы изучена вдоль и поперек.

A>Я разве не это же самое написал? Некие провокаторы, заставили доверчивых украинцев принести бензин, разлить его по бутылкам и сжечь здание с находящимися внутри людьми.


нет, ты вообще не то же самое написал
у тебя реально сложности с воприятием даже собственных текстов

T>>Это не снимает вину с виновных, но непонятно, почему провокаторов тут обходят стороной. Может, потому что провокатором выступила тут россия? Ай нет, ерунда какая-то.


A>Если провокатором выступила Россия, то Украине выгодно это дело расследовать. Оно было расследовано? Каковы результаты?


А у меня те же вопросы
Меня вот тоже интересует, почему в том числе Украина до сих пор не расследовала это дело
К сожалению, у меня тут нет ответов. Очень хотелось бы, что украинское правильтельство их дало наконец. Подозреваю, что в отсутствии ответов русские ручонки тоже найдутся. Но это не отменяет, почему за столько лет не было ответов.

А еще у меня вопрос, почему когда русские вспоминают об этом деле, они не вспоминают о подосланных ими провокаторах? Или все, на что вы способны — это переводить стрелки и стыдливо умалчивать о неудобных фактах?
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 23:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, toro, Вы писали:


R>>>какими судьбами к нам, Ренат Леонидович больше денег не дает, решили на вольные хлеба соцопросики по проводить ?

T>>Ждем ваших новых откровений в твиттере, когда протрезвеете

A>(Раздавался треск чубов.)


(кацапских чубов приволжских казаков под лязганье балалайки и рев медведя)
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.K. Марс  
Дата: 12.05.23 23:27
Оценка:
T>а манера всегда будет юродской, когда вопросы неудобные

Ну а если попробовать? В качестве этакого литературного упражнения?

T>Но да, я не изучал вопрос.


Вот сперва изучить вопрос надо. Кто, куда, как, по чьему приказу. Одна сторона, другая сторона. А уже потом рассуждать. А иначе можно и про майданных снайперов спросить, чем там закончилось расследование?

T>Но провокаторов всегда вешали на столбах.


Юродствующих форумных провокаторов это тоже касается или нет?
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 23:34
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

T>>а манера всегда будет юродской, когда вопросы неудобные


LK>Ну а если попробовать? В качестве этакого литературного упражнения?


я не Достоевский, а ты мне денег не заплатишь
так кто ты такой, чтобы я упражнялся в литературных упражнениях?

T>>Но да, я не изучал вопрос.


LK>Вот сперва изучить вопрос надо. Кто, куда, как, по чьему приказу. Одна сторона, другая сторона. А уже потом рассуждать. А иначе можно и про майданных снайперов спросить, чем там закончилось расследование?


Так я и не утверждаю, я вопросы задаю

T>>Но провокаторов всегда вешали на столбах.


LK>Юродствующих форумных провокаторов это тоже касается или нет?


Не знаю, прецедентов вроде не было
Знаю, что топящих за правду жгли на кострах, а за неудобные вопросы в ссылку отправляли и на крестах распинали.
Но я не настолько значим, как эти исторические личности, поэтому меня такая участь минует.
Re[9]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 23:35
Оценка: +4
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>>>Провокаторы подтолкнули толпу к каким-то действием, воспользовавшись аффектом и манипуляциями. Эффект предсказуем и понятен, психология толпы изучена вдоль и поперек.

A>>Я разве не это же самое написал? Некие провокаторы, заставили доверчивых украинцев принести бензин, разлить его по бутылкам и сжечь здание с находящимися внутри людьми.
T>нет, ты вообще не то же самое написал. у тебя реально сложности с воприятием даже собственных текстов

Но ты же мне поможешь всё правильно воспринять? Давай ещё раз про то, почему наличие провокаторов оправдывает произошедшее или как-то смягчает его.

A>>Если провокатором выступила Россия, то Украине выгодно это дело расследовать. Оно было расследовано? Каковы результаты?

T>К сожалению, у меня тут нет ответов. Очень хотелось бы, что украинское правильтельство их дало наконец. Подозреваю, что в отсутствии ответов русские ручонки тоже найдутся. Но это не отменяет, почему за столько лет не было ответов.

Так дело не расследовано, но виновата несомненно Россия. В том, что дело не расследовано, тоже Россия виновата. Ох уж эта Россия, вертит украинцев как хочет.

T>А еще у меня вопрос, почему когда русские вспоминают об этом деле, они не вспоминают о подосланных ими провокаторах?


Может, потому что Россия никого не подсылала?
Re[10]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 23:44
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Может, потому что Россия никого не подсылала?


может
а может потому что россия никогда не признает этого, как и того, что она всегда бросала своих на произвол судьбы
как и того, что она напала на другую страну с целями уничтожения другой нации, путем насилия и убийств, для реализации закомплексованных амбиций вечно встающих с колен русских в целом и одного карлика в частности
всем плевать, если честно
вы навсегда уже останетесь в анналах истории как насильники, воры и убийцы, как бы тебе не хотелось чувствовать себя причастным к чему-то великому — этого уже не будет, слишком уж громко вы о своей натуре заявили
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.K. Марс  
Дата: 12.05.23 23:46
Оценка:
T>так кто ты такой, чтобы я упражнялся в литературных упражнениях?

Обычно люди упражняются для себя, для обретения какого-то навыка. А не для кого-то другого и не за плату. Ну, скажем, физухой я занимаюсь бесплатно.
Re[11]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 23:50
Оценка: +1
Здравствуйте, toro, Вы писали:

A>>Может, потому что Россия никого не подсылала?

T>может

Так долго искали руку Москвы, а вышел пшик.

T>а может потому что россия никогда не признает этого, как и того, что она всегда бросала своих на произвол судьбы


Так Россия не признает себя страной воров, насильников и убийц, это ж не мешает в анналы всякое писать. Как вот ниже. Так себе оправдание.

T>вы навсегда уже останетесь в анналах истории как насильники, воры и убийцы, как бы тебе не хотелось чувствовать себя причастным к чему-то великому — этого уже не будет, слишком уж громко вы о своей натуре заявили


А в анналах запишут, что мы такие о недостатка нутеллы, унитазов и асфальта были?
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 13.05.23 00:54
Оценка:
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса, ради людей, которые в него верили, ради избавления Украины от мифических нацистов? Контекстная подсказка в двух словах: К-141 «Курск», Мильчаков


Думаю вот что — не факт что Путин все знал наперед. Уже действовал как получалось. Да и 100% на перед как будет никто не знал и не планировал, а если и планировал, то планы и реальность совпали не во всем далеко.

Вы правы вот в чем — пострадали в основном русские, русский народ.

Тут похоже на руку Божию, на некий мета-разум. Как бы удар по России и русскоязычным. Видимо культура агрессии подлежит уничтожению.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 02:46
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>а кстати, уже выяснили, кто подослал автобусы с титушками-провокаторами в Одессу?

Из Москвы или Ростова автобусы были?

Вопрос а были ли они оставь себе сам и какая часть украинских националистов в Одессе в те времена были приезжими с Галитчины и Киева.

Ну вопрос о том, нужно ли завозить в Одессу людей ненавидящих украинских националистов или их там всегда было и есть достаточно.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 13.05.23 03:02
Оценка: +1
Здравствуйте, toro, Вы писали:
T>Ну то есть когда ВладД2 с Керком общаются, они специально используют особенный дурацкий язык новояз, чтобы избежать статьи за дискредетацию, а на самом деле понимают, что вся цель — в переустройстве мира и восстановлении империи?
Влад про переустройство мира и восстановление империи пишет открытым текстом безо всякого новояза.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 03:12
Оценка: +4
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>(кацапских чубов приволжских казаков под лязганье балалайки и рев медведя)

Вот к тому все вопросы изначально и сводятся. Просто не забывай, что те медведи за задницу рано или поздно все равно укусят и хитровывернутые вопросы в стиле коньяка по утрам не помогут.
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 13.05.23 04:05
Оценка: -3 :)
На все твои дурацкие вопросы есть ровно один недурацкий ответ:
наши влезли на украину ровно после того, как ната ответила отказом на ультиматум откатиться да 1997 года.
И после того, как Зеленский с какой-то высокой трибуны стал требовать атомную бомбу.
И собирался в нату вступать.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: elmal  
Дата: 13.05.23 04:29
Оценка: :)
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса

Скорее всего да. Вопрос что подразумевать под жителями. Именно рядовое население власть имущих волнует мало. А вот ради спасения власть имущих жителей, которые нужных взглядов, власть имущие готовы предпринимать очень многие действия, в том числе и дорогостоящие.

И это универсальный ответ, если что. Ради рядовых жителей власть имущие любой страны особо беспокоиться не будут. А вот если в опасности будут власть имущие, которые тебя поддерживают — если им не помочь, то более тебе никто из власть имущих верить не будет.

Называется учитесь переводить с политического языка на нормальный, и все станет более менее логичным. Циничным (а политика она крайне циничная), но логичным. Иногда политики говорят чистую правду. Но детали — в определениях слов, в частности что подразумевается под жителями, что подразумевается под народом и т.д. Всегда власть волнуют именно определенные жители. Те, от которых власти есть польза. И это не зависит от страны.
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: vsb Казахстан  
Дата: 13.05.23 04:33
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>И после того, как Зеленский с какой-то высокой трибуны стал требовать атомную бомбу.


А Зеленский стал её требовать (а точней угрожать создать) после того, как Россия нарушила соглашение, в рамках которого та самая Украина в своё время отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии территориальной неприкосновенности. Гарантии нарушены, гаранты стыдливо отворачиваются, значит и отказ от ядерного оружия теряет силу.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 13.05.23 05:11
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?


Давай я задам еще более дурацкий вопрос.
Сколько зигующих рогозиных допустимо иметь на посту во главе Роскосмоса?
Почему президент Путин назначает нацистов на такие должности?

https://www.youtube.com/watch?v=K7FUpOyEdHw
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 13.05.23 05:34
Оценка: :)
C> Сколько зигующих рогозиных допустимо иметь на посту во главе Роскосмоса?

это не Рогозин, а человек похожий. Он не зиговал, а направлял колонну вперёд.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 05:43
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А Зеленский стал её требовать (а точней угрожать создать) после того, как Россия нарушила соглашение, в рамках которого та самая Украина в своё время отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии территориальной неприкосновенности. Гарантии нарушены, гаранты стыдливо отворачиваются, значит и отказ от ядерного оружия теряет силу.


А ты тот меморандум почитай. Он очень короткий.
Там кроме гарантий территориальной целостности гаранты обещают друг другу не вмешиваться в дела Украины с целью противостояния друг с другом. Сместив Кучму и добившись президентства Ющенко, а затем и поддержав переворот 2014 Запад нарушил этот меморандум превратив в туалетную бумагу.
А что касается гарантий, они же не в формальностях, а в том, что гарантам невыгодно ЯО у Украины. причем даже в текущих условиях всем гарантам невыгодно.
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.23 06:45
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

A>>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?

C>Давай я задам еще более дурацкий вопрос.

Нет.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.23 07:01
Оценка: +1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А Зеленский стал её требовать (а точней угрожать создать) после того, как Россия нарушила соглашение, в рамках которого та самая Украина в своё время отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии территориальной неприкосновенности. Гарантии нарушены, гаранты стыдливо отворачиваются, значит и отказ от ядерного оружия теряет силу.


Отказ от ядерного оружия — путь в один конец. Есть договор о нераспространении, который запрещает расширение списка ядерных держав, подписанный всеми государствами, кроме пяти. За нарушение договора страны должны подвергаться санкциям подобным введённым против Ирана или КНДР.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 13.05.23 07:13
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:


_>А ты тот меморандум почитай. Он очень короткий.

_>Там кроме гарантий территориальной целостности гаранты обещают друг другу не вмешиваться в дела Украины с целью противостояния друг с другом. Сместив Кучму и добившись президентства Ющенко, а затем и поддержав переворот 2014 Запад нарушил этот меморандум превратив в туалетную бумагу.

интересная бумага, тоесть её надо понимать как минское соглашение в интерпретации РФ и что Украина
это зона влияния РФ была есть и будет?


_>А что касается гарантий, они же не в формальностях, а в том, что гарантам невыгодно ЯО у Украины. причем даже в текущих условиях всем гарантам невыгодно.


как и в Иране невыгодно, как и в СК и много где, и что из этого следует?
Украина то банально думает, оставили бы хоть чтото, хоть мифическое, никто
бы не полез, для этого и есть ЯО по идее, для защиты суверенитета.
а гарантии увы да, никто не исполнил и да это оказалсь банальная бумажка,
тогда никому и в голову прийти не могло что может быть война
а запад интересовало лишь что ЯО СССРа окажется под контролем в одних руках, как и
перенятие договоров о ограничении и нераспространении ЯО
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 07:42
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>интересная бумага, тоесть её надо понимать как минское соглашение в интерпретации РФ и что Украина

pik>это зона влияния РФ была есть и будет?
Нет. Там симметрично и роль и обязанности России такая же как и западных подписантов, как перед Украиной, так и перед другими гарантами.

pik>как и в Иране невыгодно, как и в СК и много где, и что из этого следует?

Следует то, что Украине это объяснили и она согласилась остаться без ЯО. Но тут есть некоторые тонкости. Если Иран или КНДР создадут ЯО, то у них будет потенциал и технологии поддержания его в рабочем и безопасном состоянии. У Украины этого не было. Весь потенциал её ЯО состоял лишь в возможности подороже продать его/обязанность присоединиться к Договору о нераспространении как неядерного государства.

pik>Украина то банально думает, оставили бы хоть чтото, хоть мифическое, никто

pik>бы не полез, для этого и есть ЯО по идее, для защиты суверенитета.
ЯО не автомат Калашникова, который можно смазать и хранить в погребе хоть сто лет.
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 13.05.23 07:49
Оценка: 18 (1) +4 -2 :)
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад


Чувак, надо говрить "на" Украине. На. По-русски надо говорить "на". На этом форуме на мове не размовляють. Будешь знать, не благодари.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 13.05.23 08:38
Оценка: +3
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>>Здравствуйте, toro, Вы писали:


A>>>>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?

T>>>сколько угодно, но только если ты не несешь на своих знаменах девиз

T>Во-первых, украинцы защищают свою землю от насильников и убийц и используют для этого все доступные ресурсы. Как минимум потому что от местных нацистов "вреда" на сотни порядков меньше, чем от фашистов, которые пришли насиловать, грабить, убивать и имеют в своих целях полное истребление украинской нации.


Причем насилуют не просто так, а ложечками! И все это ради унитазов и нутеллы!
Вам что-то в еду подсыпают?
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 13.05.23 09:24
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>это не Рогозин, а человек похожий. Он не зиговал, а направлял колонну вперёд.


Если ты отрицаешь очевидную вещь (на видео — Рогозин, это очевидно же, и внешний вид, и голос, руководитель националистической организации), то тебя уже ничего не переубедит. Любые аргументы будут опираться в твое вот это "я вам ни верю, вы фсе врети" — признак путинского фанатика.

"Направлял колонну вперед" — еще смешнее. И люди вместе с ним, точно повторили его жест (даже не глядя на него)
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 13.05.23 09:25
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Нет.


Ну вот и отлично, слив засчитан, ты сдался вообще без боя
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 09:31
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад


IT>Чувак, надо говрить "на" Украине. На. По-русски надо говорить "на". На этом форуме на мове не размовляють. Будешь знать, не благодари.


чувак, я на России не жил, не знаю ваших местных обычаев, сорян
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.23 09:34
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

A>>Нет.

C>Ну вот и отлично, слив засчитан, ты сдался вообще без боя

Вот и ладушки — каждый раз, как захочешь мне написать, засчитывай слив и не пиши.
Re[8]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 09:45
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

T>>так кто ты такой, чтобы я упражнялся в литературных упражнениях?


LK>Обычно люди упражняются для себя, для обретения какого-то навыка. А не для кого-то другого и не за плату. Ну, скажем, физухой я занимаюсь бесплатно.


ну дак меня-то устраивает
это тебе не подходит мое качество упражнений
вот ты будешь что-то меня в своих физических упражнениях, если какой-то вдруг прохожий скажет, что у тебя рельеф не айс и нужно бы подправить или ты просто пошлешь его в сад вместе с его мнением?
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 09:48
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Там кроме гарантий территориальной целостности гаранты обещают друг другу не вмешиваться в дела Украины с целью противостояния друг с другом.


А Россия вот прям не вмешивалась в дела Украины?
А такие фамилии, как, например, Янукович, Медведчук — тебе ни о чем не говорят?
Истеричные реакции русских, когда Украина решила повернуться в сторону Европы — это не вмешательство в ее внутренние дела?
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 13.05.23 09:51
Оценка: +1
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение


непонятно что ты хочешь в ответ на твои дурацкие вопросы услышать
Re[8]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 09:52
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Причем насилуют не просто так, а ложечками! И все это ради унитазов и нутеллы!


Только русский может смеяться над искалеченными жизнями и изнасилованными детьми.
Почему я не удивлен?
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 13.05.23 09:54
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:


_>Нет. Там симметрично и роль и обязанности России такая же как и западных подписантов, как перед Украиной, так и перед другими гарантами.

а из тобой написанного следует как раз то что Украина обязывалась оставатся в зоне влияния РФ


_>ЯО не автомат Калашникова, который можно смазать и хранить в погребе хоть сто лет.

и к чему эти банальности?
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Dair Россия  
Дата: 13.05.23 09:54
Оценка: +1
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад


Я хз, про Украину 10 лет назад не думал вообще.

T>2. назовите города в Украине, в которых последние 8 (точнее 8 минус последний год) лет, где была кровавая мясорубка и война


"8 минус последний год" — это типа с 2015 по 24 февраля 2022?
Донецк — в ДНР, Луганск — в ЛНР. Так что на Украине наверно и нет.

T>4. назовите города в Украине, которые больше всего пострадали за последние полтора года (контекстная подсказка — при захвате Мариупопя погибло не менее 20 тысяч мирных жителей)


Из-за того что бляди из "Азова" и прочих подразделений киевского режима использовали города как крепости, случились разрушения.
Там где мразей удалось выгнать без боя — не было и разрушений.

T>5. почему путин в самом буквальном смысле кинул Донбасс (выражение самих жителей Донбасса, веровавших в него), в отличие от Крыма?


Потому что верил, что можно мирно договориться с киевским режимом.

T>6. Почему все в россии так вспоминают и честят ВОВ, почему траты на все эти парады, чествования — это ок, а ветераны и "дети войны" живут в нищете? Контекстная подсказка: размер пенсии ветеранов (любых войн) в США.


Потому что у нас мало денег.

T>7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса, ради людей, которые в него верили, ради избавления Украины от мифических нацистов? Контекстная подсказка в двух словах: К-141 «Курск», Мильчаков


Проспект Бандеры и проспект Шухевича в Киеве не сами себя назвали, так что нацисты не мифические.

От этого, честно, наплевать, ради чего это затеял Путин, главное, чтобы мы победили и чтобы нацистов на Украине не было.
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 10:00
Оценка: 3 (1) +4 :))
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>Ну правда, интересно ваше мнение


pik>непонятно что ты хочешь в ответ на твои дурацкие вопросы услышать


То, что никто не дал ни одного ответа ни на один вопрос, говорит о том, что вопросы правильные. Да, получились риторическими, но ответы всем и так понятны.
Просто местное лицемерие и трусость не дает им возможности ответить на вопросы хотя бы самим себе.
А так как здесь только модераторам позволено называть людей "скотами и ублюдками", поэтому я воздержусь от таких эпитетов, хотя половина здесь оправдывает, смакует и смеется над насилием, которые причинили их соотечественники и правительство за последние 9 лет.
Re[9]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 13.05.23 10:05
Оценка: +3
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>Причем насилуют не просто так, а ложечками! И все это ради унитазов и нутеллы!


T>Только русский может смеяться над искалеченными жизнями и изнасилованными детьми.

T>Почему я не удивлен?

Я смеюсь над вашей верой в тупые фейки
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 10:05
Оценка: 1 (1) +2 -2 :))
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>А Россия вот прям не вмешивалась в дела Украины?

Не свергала и не назначала президентов, не реорганизовывала спецслужбы и армию под управлением своих представителей.

T>А такие фамилии, как, например, Янукович, Медведчук — тебе ни о чем не говорят?

Янукович в отношениях с Россией вам — украинским нацикам, ненавистен уже тем что не был врагом России, как и Кучма. Оба пытались усидеть на двух стульях. И президентами зависимыми от России или Запада не были. Их глупость состояла лишь в том, что вместо нейтралитета пытались доить обе стороны пользуясь противоречиями. Ющенко и последовавшие после 2013 банальные западные марионетки.

T>Истеричные реакции русских, когда Украина решила повернуться в сторону Европы — это не вмешательство в ее внутренние дела?

России наплевать куда Украина решила повернуться, если бы это было просто "повернуться", в реальности это желание получать ништяки от Запада за враждебность к России. А вот за это змею давят еще за порогом.
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 10:17
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а из тобой написанного следует как раз то что Украина обязывалась оставатся в зоне влияния РФ

Из чего именно?
По меморандуму Украина — нейтральная страна, хотя этого этого слова там нет, и гаранты обещали это учитывать и не нарушать.
Или для тебя до тех пор пока каток европейской экспансии не пройдется Украина все оставалась бы в зоне влияния РФ? А ничего, что она достаточно большая страна для того что бы поддерживать политический, экономический и военный нейтралитет.

pik>и к чему эти банальности?

К тому, что считаешь, что у Украины могло бы остаться боеспособное ЯО. Это было невозможно в любом случае.
Re[8]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 13.05.23 10:22
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:


_>А ничего, что она достаточно большая страна для того что бы поддерживать политический, экономический и военный нейтралитет.


а ничего что она суверенная страна, член ООН, и народ вправе выбирать с кем он хочет союзничать и
в каком направлении идти?
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 10:24
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад


D>Я хз, про Украину 10 лет назад не думал вообще.


удобно, наверное, не знать предыстории
Сладкие речи Соловьева впитываются, как губкой

Ну дак я тебе отвечу — Луганск, Донецк, Мариуполь, Харьков, Херсон, Николаев, с некоторой натяжкой даже Одесса и вообще Янукович на второй срок пришел благодаря той части Украины, которая лежит к востоку от Днепра.

T>>2. назовите города в Украине, в которых последние 8 (точнее 8 минус последний год) лет, где была кровавая мясорубка и война


D>"8 минус последний год" — это типа с 2015 по 24 февраля 2022?

D>Донецк — в ДНР, Луганск — в ЛНР. Так что на Украине наверно и нет.

Эти аббревиатуры, признанные только парочкой африканских стран, появились только после входа туда русский войск. То, что вы там себе что-то придумали, не перестает их делать украинскими. Вот в Украине, например, большая часть территории к востоку называется Мордовией.
И да, только в этих городах гибли люди. Совпадение?

T>>4. назовите города в Украине, которые больше всего пострадали за последние полтора года (контекстная подсказка — при захвате Мариупопя погибло не менее 20 тысяч мирных жителей)


D>Из-за того что бляди из "Азова" и прочих подразделений киевского режима использовали города как крепости, случились разрушения.

D>Там где мразей удалось выгнать без боя — не было и разрушений.

Отлично, отлично. То есть украинские войска должны были просто сделать лапки и отдать город на разграбление русским? Ну-ну.
Ты причину и следствие пытаешься подменить только в своей голове, чтоб спать спокойно, или и правда веришь в это?

T>>5. почему путин в самом буквальном смысле кинул Донбасс (выражение самих жителей Донбасса, веровавших в него), в отличие от Крыма?


D>Потому что верил, что можно мирно договориться с киевским режимом.


Мирно отобрать огромную часть украинской территории? Красавчик.

T>>6. Почему все в россии так вспоминают и честят ВОВ, почему траты на все эти парады, чествования — это ок, а ветераны и "дети войны" живут в нищете? Контекстная подсказка: размер пенсии ветеранов (любых войн) в США.


D>Потому что у нас мало денег.


Какая вкусная халва, наверное. Ты ее на завтраки вкушаешь или уже 3 раза в день?
Думается мне, что за деньги, потраченные в первые месяцы войны, можно было бы обеспечить горстке ветеранов достойную жизнь, не?
Ну или если путин, который так на словах уважает ветеранов, потратился бы не на очередную яхту, а на заслужающих того людей, думаю, это было бы по достоинству оцененный поступок, не?
В любом случае, "у нас мало денег" — это очень смешно, правда )

T>>7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса, ради людей, которые в него верили, ради избавления Украины от мифических нацистов? Контекстная подсказка в двух словах: К-141 «Курск», Мильчаков


D>Проспект Бандеры и проспект Шухевича в Киеве не сами себя назвали, так что нацисты не мифические.


У вас целой республикой заведует человек, который — по его собственным словам — резал русских. Вы ж не против, да?

D>От этого, честно, наплевать, ради чего это затеял Путин, главное, чтобы мы победили и чтобы нацистов на Украине не было.


Я не расслышал, русские нацисты — это норм и пускай себе зигуют?
Re[9]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 10:27
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а ничего что она суверенная страна, член ООН, и народ вправе выбирать с кем он хочет союзничать и

pik>в каком направлении идти?

А мы видели как "гаранты" меморандума участвовали в смещении Кучмы, натужно пропихивали Ющенко, активно поддерживали переворот 2014 года. Умойся уже забудь про меморандум, именно эти "гаранты" его растоптали.
Re[10]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 10:30
Оценка: +3 -3
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>>Причем насилуют не просто так, а ложечками! И все это ради унитазов и нутеллы!


T>>Только русский может смеяться над искалеченными жизнями и изнасилованными детьми.

T>>Почему я не удивлен?

TB>Я смеюсь над вашей верой в тупые фейки


Тупые фейки — это мифы о том, что в Украине запрещали пользоваться русским языком. Но вы ж там ведетесь, хотя за просьбу привести реальные доказательства здесь тупо банят.
А изнасилованные дети — это реальность, которую мы видели своими глазами. Часть этих детей привозили в городскую больницу моего города. Один из врачей, который их обследовал, был вхож в наш дом как старый друг семьи.
Поэтому о фейках ты своим детям будешь рассказывать, чтоб они тоже спали спокойно.
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 10:31
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>А Россия вот прям не вмешивалась в дела Украины?

_>Не свергала и не назначала президентов, не реорганизовывала спецслужбы и армию под управлением своих представителей.

T>>А такие фамилии, как, например, Янукович, Медведчук — тебе ни о чем не говорят?

_>Янукович в отношениях с Россией вам — украинским нацикам, ненавистен уже тем что не был врагом России, как и Кучма. Оба пытались усидеть на двух стульях. И президентами зависимыми от России или Запада не были. Их глупость состояла лишь в том, что вместо нейтралитета пытались доить обе стороны пользуясь противоречиями. Ющенко и последовавшие после 2013 банальные западные марионетки.

смешно
про то, как вы переобуваетесь на лету — это ж песни слагать можно

T>>Истеричные реакции русских, когда Украина решила повернуться в сторону Европы — это не вмешательство в ее внутренние дела?

_>России наплевать куда Украина решила повернуться, если бы это было просто "повернуться", в реальности это желание получать ништяки от Запада за враждебность к России. А вот за это змею давят еще за порогом.
Re[11]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 13.05.23 11:10
Оценка: +2 -2
T>А изнасилованные дети — это реальность, которую мы видели своими глазами. Часть этих детей привозили в городскую больницу моего города. Один из врачей, который их обследовал, был вхож в наш дом как старый друг семьи.

Я лично видел как ты дрочил на портрет Гитлера. Сам видел, своими глазами.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 13.05.23 11:55
Оценка:
Здравствуйте, toro, Вы писали:

Демонстративное написание России с маленькой буквы попадает под правило об уничижительном названии государства. Первое и последнее предупреждение.
AVK Blog
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.23 12:29
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

T>>Ну правда, интересно ваше мнение

pik>непонятно что ты хочешь в ответ на твои дурацкие вопросы услышать

Очевидно ж. У него был хитрый план, но что-то пошло не так, и он обиделся.
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: paucity  
Дата: 13.05.23 13:18
Оценка: +2
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T> Контекстная подсказка: размер пенсии ветеранов (любых войн) в США.


Ну давай, бей правду матку.

Сколько получают ветераны в США и насколько эти деньги позволяют ветеранам хорошо жить в США?
Отредактировано 13.05.2023 13:18 paucity . Предыдущая версия .
Re[9]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.K. Марс  
Дата: 13.05.23 14:01
Оценка:
T>ну дак меня-то устраивает

Если такая манера общения устраивает, тогда, может быть, лучше задать вопросы на других форумах и соцетях, где такие же культурные нормы, где юродствующего примут как своего?

Я же не лезу на украинские сайты, не тыкаю рядовых украинцев в многолетние обстрелы Донбасса и уж тем более не пытаюсь там кого-то оскорбить.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: VerHanna Польша  
Дата: 13.05.23 16:05
Оценка:
D>>"8 минус последний год" — это типа с 2015 по 24 февраля 2022?
D>>Донецк — в ДНР, Луганск — в ЛНР. Так что на Украине наверно и нет.

Я тебе по секрету скажу, что Польша в коммунистические времена знаешь как называлась?
Догадайся с 1 раза...
Да...
ПНР )
То есть коммунистами так заведено, видимо фантазии не хватает, просто добавляют НР

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Отредактировано 13.05.2023 16:06 VerHanna . Предыдущая версия .
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.23 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Если ты отрицаешь очевидную вещь (на видео — Рогозин, это очевидно же, и внешний вид, и голос, руководитель националистической организации), то тебя уже ничего не переубедит. Любые аргументы будут опираться в твое вот это "я вам ни верю, вы фсе врети" — признак путинского фанатика.


Ну так и всё, ты тут бессилен. Мы тебя больше не увидим?
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: 777777w Россия  
Дата: 13.05.23 18:02
Оценка: 18 (1) +2
Здравствуйте, toro, Вы писали:

IT>>Чувак, надо говрить "на" Украине. На. По-русски надо говорить "на".

T>чувак, я на России не жил, не знаю ваших местных обычаев, сорян

Смешные вы, честное слово. Вот взяли — и придумали себе, будто выражение "на Украине" является оскорбительным и на него надо обижаться. И дружно взялись обижаться!

Но и этого мало. Вы почему-то решили, будто мы станем обижаться на выражение "на России" и взялись писать так в ответ. Смешной, ты даже представить не можешь, как мне ПОХУЙ на твои идиотские потуги!
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Dair Россия  
Дата: 13.05.23 18:25
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>Смешные вы, честное слово. Вот взяли — и придумали себе, будто выражение "на Украине" является оскорбительным и на него надо обижаться. И дружно взялись обижаться!


7>Но и этого мало. Вы почему-то решили, будто мы станем обижаться на выражение "на России" и взялись писать так в ответ. Смешной, ты даже представить не можешь, как мне ПОХУЙ на твои идиотские потуги!


О, то есть, ты пока тараспереход не совершил? Хорошо
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: 777777w Россия  
Дата: 13.05.23 18:52
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>О, то есть, ты пока тараспереход не совершил? Хорошо


А ты продолжаешь страдать наслаждаться двоичным мышлением? Плохо
Re[8]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 14.05.23 03:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Вот и ладушки — каждый раз, как захочешь мне написать, засчитывай слив и не пиши.


Нет, нет. Буду писать и буду постить всегда эти видео. Чтобы посмеяться над фанатиками.
Люблю вводить фанатиков в ступор.

Российский политик призывает к захвату чужих территорий (нарушение уголовного кодекса, подстрекательство к развязыванию войны, но никто против него дело не заводит, он спокойно продолжает торговать думскими мандатами):
https://www.youtube.com/watch?v=ks_tdROyg2g

Российский чиновник зигует и предлагает изгонять из страны "нерусских" (а президент Путин спокойно назначает его на хлебное место главы Роскосмоса, "космонавта"-"журналиста"):
https://www.youtube.com/watch?v=K7FUpOyEdHw
Отредактировано 14.05.2023 3:21 Clerik . Предыдущая версия .
Re[9]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 14.05.23 03:38
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Российский политик призывает к захвату чужих территорий (нарушение уголовного кодекса, подстрекательство к развязыванию войны, но никто против него дело не заводит, он спокойно продолжает торговать думскими мандатами):

Что за мовочушь, чудак-человек, ты сюда принес?
Где там нарушение уголовного кодекса, подстрекательство к развязыванию войны? Жирик тролль, но не дурак.
И что там толстохаряя бабища там говорит? На самом деле думаешь, что ради этих этих странных покойников буду искать кнопку замедления видео чтобы их послушать.

И какой фееричный придурок с "Ьi" вместо мозгов сделал этот ролик и предлагает это людям посмотреть
Re[10]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 14.05.23 03:41
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_> Жирик тролль, но не дурак.


Как же тролль, почему? Вот он и захват Киева "предсказал" — это не тролль уже, не? А в законах есть понятие "тролль"?
Типа ну это просто клоун, его не будем судить? А ведь удобно это "я просто пошутил, нещитово"
А может "украинские нацисты" — это тоже всего лишь тролли?
Re[11]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 14.05.23 03:53
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Как же тролль, почему? Вот он и захват Киева "предсказал" — это не тролль уже, не? А в законах есть понятие "тролль"?

C>Типа ну это просто клоун, его не будем судить? А ведь удобно это "я просто пошутил, нещитово"
За что судить. С чего ты взял, что он призывает к к развязыванию войны? С какой страной, что за войны?

C>А может "украинские нацисты" — это тоже всего лишь тролли?

Может быть. Те, что в интернетах троллят. Но не те, что состояли в боевых группах и участвовали в майдане, не те. что пропихивали через раду языковые законы, и не те, что участвовали в одесских событиях и не те, что воевали и воюют с нацистскими эмблемами и националистическими целями в Азове и подобных местах.
Re[12]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 14.05.23 04:17
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>За что судить. С чего ты взял, что он призывает к к развязыванию войны? С какой страной, что за войны?


Солдатам мыть сапоги в Индийском океане — это призыв к войне, хоть и завуалированный.

_>Может быть. Те, что в интернетах троллят. Но не те, что состояли в боевых группах и участвовали в майдане, не те. что пропихивали через раду языковые законы, и не те, что участвовали в одесских событиях и не те, что воевали и воюют с нацистскими эмблемами и националистическими целями в Азове и подобных местах.


Они не нападали на Россию
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Osaka  
Дата: 14.05.23 06:00
Оценка: +1
T>7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса, ради людей, которые в него верили, ради избавления Украины от мифических нацистов? Контекстная подсказка в двух словах: К-141 «Курск», Мильчаков
Ну вот он 8 лет пытался не делать вид что войны нет, как вы и хотели. Ушли ли вы по добру — по здорову, и стало ли кому-то лучше, когда делалось как вы предлагали?
Re[13]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 14.05.23 06:50
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Солдатам мыть сапоги в Индийском океане — это призыв к войне, хоть и завуалированный.

Настолько завуалированный, что не имеет юридической составляющей. Ну вот вот помыли российские солдаты сапоги в Средиземном море, участвуя в операции в Сирии (а советские еще проще — имея базу в Тартусе) и какие могут быть судебные перспективы у "помыть сапоги в Средиземном море"? И в Индийском океане аналогично.

C>Они не нападали на Россию

От этого перестали быть националистами, а некоторые и нацистами?
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 14.05.23 07:30
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, toro, Вы писали:

IT>>Чувак, надо говрить "на" Украине. На. По-русски надо говорить "на". На этом форуме на мове не размовляють. Будешь знать, не благодари.

T>чувак, я на России не жил, не знаю ваших местных обычаев, сорян

Чувак, похоже ты жил в альтернативной реальности всё это время. Есть такая? Это не в ней ли хохлы организовали большой взрыв и создали свою свидомую вселенную?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Tourist Россия  
Дата: 14.05.23 07:50
Оценка: +1
VH>Путин не может простить выбора Украины,ее курс на Европу , и демократически избранного Зеленского.

А Янукович был избран не достаточно демократически разве до 2014 года? По всем опросам в Украине, население в большинстве выбирало в первую очередь дружбу с Россией.

А так, убить, пересажать всех лидеров, запугать всех остальных, демократия по Американски.

Причем, что Порошенко, что Зеленский оба приходили под лозунгами, да я сейчас за месяц всю эту войну остановлю.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Tourist Россия  
Дата: 14.05.23 08:10
Оценка: 9 (1) -1
vsb>А Зеленский стал её требовать (а точней угрожать создать) после того, как Россия нарушила соглашение, в рамках которого та самая Украина в своё время отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии территориальной неприкосновенности. Гарантии нарушены, гаранты стыдливо отворачиваются, значит и отказ от ядерного оружия теряет силу.

Пока выглядит только, так что про выгодные им соглашения они помнят, а про другие свои обещания они предпочитают забывать.

ДОГОВОР о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной

Статья 6

Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от участия или поддержки каких бы то ни было действий, направленных против другой Высокой Договаривающейся Стороны, и обязуется не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны. Ни одна из Сторон не допустит также, чтобы ее территория была использована в ущерб безопасности другой Стороны.


РФ много кратно заявляло что вступление Украины в НАТО будет рассматриваться как угроза ее безопасности, со всеми вытекающими последствиями.
Re[12]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Константин Черногория  
Дата: 14.05.23 08:18
Оценка: +1
Массовые военные преступления российских "освободителей" наблюдали тысячи людей, и они неплохо задокументированы.

Вот например отчёт про убийства военными гражданских.
Они не считали случаи вроде "случайно прилетело", только прицельную стрельбу по безоружным людям.
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Tourist Россия  
Дата: 14.05.23 08:19
Оценка: +1 -1
T>7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса, ради людей, которые в него верили, ради избавления Украины от мифических нацистов? Контекстная подсказка в двух словах: К-141 «Курск», Мильчаков

Не только, вам Путин вроде по слогам в самом начале 2022 объяснил почему и как.

Ключевое, это отказ Украины от военного нейтралитета и курс на вступление в НАТО с последующей угрозой прямого военного конфликта со всем НАТО, и с угрозой появления враждебного государство обладающим ядерным оружием. Остальное это уже довески к истории.
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Tourist Россия  
Дата: 14.05.23 08:24
Оценка:
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение


T>1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад

T>2. назовите города в Украине, в которых последние 8 (точнее 8 минус последний год) лет, где была кровавая мясорубка и война
T>3. найдите логические отличия между 1 и 2, сранивните количество погибших в 1 и 2 и почему такая разница?
T>4. назовите города в Украине, которые больше всего пострадали за последние полтора года (контекстная подсказка — при захвате Мариупопя погибло не менее 20 тысяч мирных жителей)
T>5. почему путин в самом буквальном смысле кинул Донбасс (выражение самих жителей Донбасса, веровавших в него), в отличие от Крыма?

Может ты просто сформируешь свои выводы, к которым ты пытаешься подвести дискуссию. А мы, их и обсудим чем разгадывать этот ребус из твой головы.

Очевидно, что да. Наиболее пострадали самые пророссийские города на Украине. Так же как, под самым интенсивным огнем находятся территория Донецкой и Луганской области. 8 лет до признания ДНР и ЛНР жители считали себя кинутыми Россией.

Не понятно, какие только мы должны сделать из этого выводы?
Re[13]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 14.05.23 13:26
Оценка: +1 -2 :))
Здравствуйте, Константин, Вы писали:

К>Они не считали случаи вроде "случайно прилетело", только прицельную стрельбу по безоружным людям.


Нахрена это делать?
Ладно, извините за портрет Гитлера, короче смотрите. Если бы я был вонючим пиндосом, то я бы вот как сделал: я бы приказал Зеленскому взять самых отмороженных пидоров из "Азова" и чтоб они переоделись в форму ВС РФ и стали насиловать мирных жителей. Медийный эффект обеспечен на 100%.
Прикол в том, что Украине выгодно убивать и насиловать гражданских, чтоб выставить себя жертвой, за вас тут играет вся эта лживая медийная машина пиндосов и их жалких приспешников. России все такие случаи совершенно ни к чему.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[14]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: reversecode google
Дата: 14.05.23 13:36
Оценка:
вообще то этим любит заниматься ваша власть
Re[15]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 14.05.23 13:39
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>вообще то этим любит заниматься ваша власть


Зачем? Потому что Путин — злобный и кровавый и живёт в готическом замке и любит по вечерам инфернально хохотать, стоя над городом?
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[14]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Константин Черногория  
Дата: 14.05.23 14:51
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Нахрена это делать?

Я могу лишь строить догадки, но мне кажется, комбинация следующих факторов.

1. Пропаганда РФ, которая 9 лет рассказывает о том, что украинского народа, культуры, и языка не существует, Украина получила независимость случайно, население Украины будет встречать российских оккупантов с песнями и цветами.
Следовательно, против оккупации только маргинальное меньшинство нацистов.
Следовательно, если кто-то не рад оккупантам, значит он нацист и бендеровец.

2. Россияне быстро догадались, что ЗСУ знают про них даже больше, чем они сами, и стали искать у себя в тылу информаторов.
Поскольку нормальной контрразведки у них нет, информаторами назначали первых попавшихся гражданских.

3. Аналогично, нормальной разведки у них нет тоже.
Вместо этого, россияне похищали и пытали первых попавшихся мирных жителей, которые им казались подозрительными, пытаясь под пытками получить от них какую-нибудь информацию про ЗСУ.
Потом убивали, чтобы не оставлять живых свидетелей.

Скорее всего, большинство погибших, чьи тела нашли в массовых захоронениях на освобождённых территориях, это первые 3 пункта.

4. Огромные потери.
Россияне поняли, что воевать с ЗСУ они не в состоянии, вымещали раздражение, убивая мирное население.

Скорее всего, расстрелянные машины с беженцами в основном по этой причине.

5. Банальная бытовуха.
Российские военные убивали гражданских в том числе в процессе ограблений и изнасилований.

6. Позиция правительства.
В нормальных странах, включая Украину, военных, совершивших преступления, судят, и если вина доказана, сажают.
В РФ не только не судят, но даже награждают.
Например, Путин наградил 64-ю бригаду, которая находилась в Буче, статусом «гвардейская», с формулировкой «за массовый героизм и отвагу».
Re[15]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 14.05.23 15:36
Оценка:
Здравствуйте, Константин, Вы писали:

К>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>Нахрена это делать?

К>Я могу лишь строить догадки, но мне кажется, комбинация следующих факторов.

Короче набор какой-то запредельной хуцпы на уровне злобно хохочущего Путина из готического замка.
Вы реально в этот бред верите?
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Dair Россия  
Дата: 15.05.23 08:04
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

D>>О, то есть, ты пока тараспереход не совершил? Хорошо

7>А ты продолжаешь страдать наслаждаться двоичным мышлением? Плохо

Это как раз не двоичное мышление.

Двоичное мышление — оно у тарасиков — или ты шлёшь деньги ВСУ, или ты враг.

У меня мышление более специфицировано — если ты шлёшь деньги ВСУ — ты враг.

Ты вроде не шлёшь, тараспереход не совершил, что хорошо.
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 15.05.23 08:47
Оценка: 9 (1)
D>Это как раз не двоичное мышление.

D>Двоичное мышление — оно у тарасиков — или ты шлёшь деньги ВСУ, или ты враг.


D>У меня мышление более специфицировано — если ты шлёшь деньги ВСУ — ты враг.


D>Ты вроде не шлёшь, тараспереход не совершил, что хорошо.


У меня вообще диссонанс от того что я Тарас и слал деньги ВС РФ
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[8]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Dair Россия  
Дата: 15.05.23 08:50
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

D>>Ты вроде не шлёшь, тараспереход не совершил, что хорошо.

TB>У меня вообще диссонанс от того что я Тарас и слал деньги ВС РФ

Да, у меня тоже есть знакомый Тарас который за нас воюет офицером.
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 15.05.23 12:05
Оценка: +1 -1 :)))
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение


Я понимаю, к чему ты клонишь. Поэтому сразу отвечу картиной, как я ее вижу, и она отвечает на усе твои вопросы.

1. Мы воюем с новыми фашистами, которые химически кастрируют 5 летних мальчиков (отказ родителей от этого приводит к лишению родительских прав), продвигают гомосятину и дискриминируют гетеро, заставляют белых стоять на коленях перед неграми, взяли курс на легалайз всей наркоты и тп. Эти силы сидят не в Киеве а в Штатах, и вся эта элита балуется маленькими девочками (см дело Джефри Эпштейна, услугами которого пользовались и Клинтон, и Гйтс, ну и добавь сюда ноутбук Хантера Байдена с фотками с малолетками).
В общем что там за общество и куда его тянут все понятно — эти ребятки вернут поздний Рим, где допустимы любые формы эксплуатации человека, включая рабство.

2. Война идет на нашей территори. Враг 30 лет назад отколол кусок нашей земли, которая стала нейтральной.
Россия смерилась с этим. Но когда враг захватил контроль над этой территорией, и начал там создавать «анти-Россию», культивируя там героев и культуру, максимально агрессивную к нашему общему прошлому. Это уже угроза стратегического характера, Россия 8 лет пыталась найти какой-то невоенный вариант нейтрализации этой угрозы, но в конечном итоге остался только военный путь.

3. Враг традиционно применяет тактику выжженной земли, так что разруха будет полная. Для врага граждане Украины рабы, воюющие на его стороне. Вот уже снаряды с обедненным ураном, которые уже повысили фон в Хмельницком, где ВСРФ накрыли склад таких снарядов. Враг с удовольствием изгадит украинскую землю.

4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения, как его представляют. Человек-миссия, который прекрасно осознает куда катит мир Гегемон и решил бросить ему вызов. Теперь это война не Путина а война Россию. Нато привыкло смеяться и принижать Россию, но я вангую что тут будет как в известной притче:
— вначале тебя не замечают
— потом над тобой смеются
— потом с тобой борются
— потом ты побеждаешь
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: reversecode google
Дата: 15.05.23 12:08
Оценка:
[skip всякий бред]

S>4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения, как его представляют. Человек-миссия, который прекрасно осознает куда катит мир Гегемон и решил бросить ему вызов. Теперь это война не Путина а война Россию. Нато привыкло смеяться и принижать Россию, но я вангую что тут будет как в известной притче:



быстрее бегите в Китай, потом будет поздно
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Socrat Россия  
Дата: 16.05.23 12:02
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Россия нарушила соглашение


Какое еще соглашение? Будапештский меморандум не вступил в силу. Или есть еще какое-то соглашение?
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 16.05.23 12:28
Оценка: +4
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:
S>Я понимаю, к чему ты клонишь. Поэтому сразу отвечу картиной, как я ее вижу, и она отвечает на усе твои вопросы.
Прекрасная иллюстрация искажённого мышления. Прокомментирую по пунктам

S>которые химически кастрируют 5 летних мальчиков (отказ родителей от этого приводит к лишению родительских прав),

Полное враньё. Не кастрируют, и родительских прав не лишают.

S>продвигают гомосятину и дискриминируют гетеро

Нет, не дискриминируют. Покажите мне хоть одного гетеро, который оказался "дискриминирован". У меня несколько десятков личных знакомых в тех же США, из них негетеро — буквально парочка. Ни один из гетеро ни разу не жаловался на то, что его как-то там притесняют геи; ни один из геев ни разу не получил каких-то дискриминационных преимуществ.

S>заставляют белых стоять на коленях перед неграми

Нет, не заставляют. Предлагают — бывает. Ни разу не было такого случая, чтобы за отказ встать на коленях у белого были бы какие-то последствия.

S>взяли курс на легалайз всей наркоты и тп.

Нет, не взяли. Например, в Амстердаме то ли планируют, то ли уже приняли запрет на продажу травы туристам.

S>Эти силы сидят не в Киеве а в Штатах, и вся эта элита балуется маленькими девочками (см дело Джефри Эпштейна, услугами которого пользовались и Клинтон, и Гйтс, ну и добавь сюда ноутбук Хантера Байдена с фотками с малолетками).

Нет, не вся. Да, случай с Эпштейном — вопиющий. Да, сын у дедушки Байдена — тот ещё повеса.

S>В общем что там за общество и куда его тянут все понятно — эти ребятки вернут поздний Рим, где допустимы любые формы эксплуатации человека, включая рабство.

В общем, понятно, что вы живёте в мире фантазий, заботливо скормленных вам Соловьёвым и Скабеевой.

S>Россия смерилась с этим. Но когда враг захватил контроль над этой территорией, и начал там создавать «анти-Россию», культивируя там героев и культуру, максимально агрессивную к нашему общему прошлому. Это уже угроза стратегического характера, Россия 8 лет пыталась найти какой-то невоенный вариант нейтрализации этой угрозы, но в конечном итоге остался только военный путь.

Да и военного, как выясняется, тоже не осталось.

S>3. Враг традиционно применяет тактику выжженной земли, так что разруха будет полная. Для врага граждане Украины рабы, воюющие на его стороне. Вот уже снаряды с обедненным ураном, которые уже повысили фон в Хмельницком, где ВСРФ накрыли склад таких снарядов.

А, то есть вы таки не прочитали весь контекст? Там оказалось, внезапно, что фон после ударов снизился.

В основе вашей картины мира лежит набор заблуждений. Каждое из них — вроде бы небольшое. Но в сумме они приводят к полному искажению, в котором вам чудовищная по своим масштабам ошибка руководства РФ кажется чем-то нормальным и даже правильным.

S>4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения, как его представляют. Человек-миссия, который прекрасно осознает куда катит мир Гегемон и решил бросить ему вызов. Теперь это война не Путина а война Россию.

А вот это — правда. Из маленького победоносного проекта Путина это превратилось в проблему всей России. Непонятно только, почему вы этому радуетесь.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 16.05.23 12:36
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:


R>[skip всякий бред]


S>>4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения, как его представляют. Человек-миссия, который прекрасно осознает куда катит мир Гегемон и решил бросить ему вызов. Теперь это война не Путина а война Россию. Нато привыкло смеяться и принижать Россию, но я вангую что тут будет как в известной притче:


R>

R>быстрее бегите в Китай, потом будет поздно

Видишь, пока между п 2 и 3 — борются пытаясь смеяться. Ради бога, хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: reversecode google
Дата: 16.05.23 12:45
Оценка:
вы в 10500 раз доказали что вы не сын генерала
потому что если бы вы были сыном генерала, пусть и отставного, и знали о том что сейчас происходит в верхушке власти
то вы бы эту дичь не пороли
а собирали вещички и подыскивали хотя бы кое то жилье в Китае
ну или Африке, но вряд ли вам она понравится
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 16.05.23 13:06
Оценка: -1
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>>Я понимаю, к чему ты клонишь. Поэтому сразу отвечу картиной, как я ее вижу, и она отвечает на усе твои вопросы.
S>Прекрасная иллюстрация искажённого мышления. Прокомментирую по пунктам

S>>которые химически кастрируют 5 летних мальчиков (отказ родителей от этого приводит к лишению родительских прав),

S>Полное враньё. Не кастрируют, и родительских прав не лишают.

Слепота с твоей стороны, если ты не знаешь про задержку полового развития детей (химическую кастрацию) применяемую с 5 лет.
Тебе норм ок, ты бы и от сжигания людей отмахивался.

S>>продвигают гомосятину и дискриминируют гетеро

S>Нет, не дискриминируют. Покажите мне хоть одного гетеро, который оказался "дискриминирован". У меня несколько десятков личных знакомых в тех же США, из них негетеро — буквально парочка. Ни один из гетеро ни разу не жаловался на то, что его как-то там притесняют геи; ни один из геев ни разу не получил каких-то дискриминационных преимуществ.

Опять слепота. Требования к оскару почитай. Требования насдака для публичных компаний почитай. Ты обязан иметь гомосеков в совете директоров, в съемочной группе. То что трансов в женские туалеты пускают это не дискриминация?

S>>заставляют белых стоять на коленях перед неграми

S>Нет, не заставляют. Предлагают — бывает. Ни разу не было такого случая, чтобы за отказ встать на коленях у белого были бы какие-то последствия.

Это иллюстрация порядков для слепых.

Во Франции пять футболистов из стран Африки отказались выходить на матчи чемпионата в футболках с радужной символикой в поддержку ЛГБТ.

Министр спорта после этого заявила, что Франция всегда поощряла уважение к правам человека, и призвала клубы применить санкции против "мятежников".

Официальный представитель французского кабмина после отказа футболистов из Африки принять участие в акции в поддержку ЛГБТ заявил, что "гомофобия — это преступление".

По его мнению, в современном мире подобная реакция футболистов – это "анахронизм".

S>>взяли курс на легалайз всей наркоты и тп.

S>Нет, не взяли. Например, в Амстердаме то ли планируют, то ли уже приняли запрет на продажу травы туристам.

Бла бла бла, планируют что-то. Декриминализацию хранения тяжелой наркоты не слышал? Грибочки уже легализовали, мдма на подходе по рецепту.
Героиновую наркоманию в Штатах ты не замечаешь, слепота.

S>>Эти силы сидят не в Киеве а в Штатах, и вся эта элита балуется маленькими девочками (см дело Джефри Эпштейна, услугами которого пользовались и Клинтон, и Гйтс, ну и добавь сюда ноутбук Хантера Байдена с фотками с малолетками).

S>Нет, не вся. Да, случай с Эпштейном — вопиющий. Да, сын у дедушки Байдена — тот ещё повеса.

Отмахнулся ты , как обычно.


S>>В общем что там за общество и куда его тянут все понятно — эти ребятки вернут поздний Рим, где допустимы любые формы эксплуатации человека, включая рабство.

S>В общем, понятно, что вы живёте в мире фантазий, заботливо скормленных вам Соловьёвым и Скабеевой.

Ах или ты слеп и разум твой забит фразами «демократия», «сотрудничество» и пр. пропагандой.

S>>Россия смерилась с этим. Но когда враг захватил контроль над этой территорией, и начал там создавать «анти-Россию», культивируя там героев и культуру, максимально агрессивную к нашему общему прошлому. Это уже угроза стратегического характера, Россия 8 лет пыталась найти какой-то невоенный вариант нейтрализации этой угрозы, но в конечном итоге остался только военный путь.

S>Да и военного, как выясняется, тоже не осталось.

Тебе так кажется. Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Россию «почти победили» дохрена раз, только в конечном итоге все до единого побиты.

S>>3. Враг традиционно применяет тактику выжженной земли, так что разруха будет полная. Для врага граждане Украины рабы, воюющие на его стороне. Вот уже снаряды с обедненным ураном, которые уже повысили фон в Хмельницком, где ВСРФ накрыли склад таких снарядов.

S>А, то есть вы таки не прочитали весь контекст? Там оказалось, внезапно, что фон после ударов снизился.

Возможно. Я сам не берусь утверждать что там с фоном, так как не спец в теме обедненного урана.

S>В основе вашей картины мира лежит набор заблуждений. Каждое из них — вроде бы небольшое. Но в сумме они приводят к полному искажению, в котором вам чудовищная по своим масштабам ошибка руководства РФ кажется чем-то нормальным и даже правильным.


Или у тебя так. Потому что кроме громких выкриков «вранье» ты ничего кроме слепоты не демонстрируешь.

S>>4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения, как его представляют. Человек-миссия, который прекрасно осознает куда катит мир Гегемон и ему вызов. Теперь это война не Путина а война Россию.

S>А вот это — правда. Из маленького победоносного проекта Путина это превратилось в проблему всей России. Непонятно только, почему вы этому радуетесь.

Это стратегическая угроза была а не маленький проект. Что с ней начали бороться — это хорошо.
Re[14]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 16.05.23 13:07
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Настолько завуалированный, что не имеет юридической составляющей. Ну вот вот помыли российские солдаты сапоги в Средиземном море, участвуя в операции в Сирии (а советские еще проще — имея базу в Тартусе) и какие могут быть судебные перспективы у "помыть сапоги в Средиземном море"? И в Индийском океане аналогично.


Имеет составляющую или нет — решать судам и правительствам. Я тебе показал как легко и удобно найти казус бели для развязывания войны. А своему населению навешать лапши на уши «они хотели на нас напасть». В Германии в 1941 году подобная пропаганда велась «мы напали на СССР, чтобы защитить Германию»

C>>Они не нападали на Россию

_>От этого перестали быть националистами, а некоторые и нацистами?

Чувак, нацистов и националистов полно во многих странах (их и в России полно, и специально для таких как ты я зигующего Рогозина постил). Это не значит, что на эти страны надо нападать. Это просто удобный казус бели когда хочется напасть.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 16.05.23 13:18
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>РФ много кратно заявляло что вступление Украины в НАТО будет рассматриваться как угроза ее безопасности, со всеми вытекающими последствиями.


Так НАТО — это организация для обеспечения безопасности. Расширение НАТО не означает нападения.
Против скольки стран НАТО инициировало войну и оттяпала куски их территорий?
Re[14]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 16.05.23 13:20
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Прикол в том, что Украине выгодно убивать и насиловать гражданских, чтоб выставить себя жертвой


Ничего Украине делать не надо, и так стало понятно что она жертва после кадров прилета российской ракеты по жилому дому в КИЕВЕ в самом начале «спецоперации», в феврале 2022
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 16.05.23 13:27
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>вы в 10500 раз доказали что вы не сын генерала

R>потому что если бы вы были сыном генерала, пусть и отставного, и знали о том что сейчас происходит в верхушке власти
R>то вы бы эту дичь не пороли
R>а собирали вещички и подыскивали хотя бы кое то жилье в Китае
R>ну или Африке, но вряд ли вам она понравится

Ты как эти детки во дворе, которые все какие-то угрозы выкрикивают, думая что это делает их грозными и серьезными.
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 16.05.23 13:33
Оценка: -1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>1. Мы воюем с новыми фашистами, которые химически кастрируют 5 летних мальчиков


Мы воюем с людьми, которые на нашу страну не нападала. А наша пропаганда обвиняет их во всех смертных грехах.


S>2. Война идет на нашей территори. Враг 30 лет назад отколол кусок нашей земли, которая стала нейтральной.

S>Россия смерилась с этим. Но когда враг захватил контроль над этой территорией, и начал там создавать «анти-Россию», культивируя там героев и культуру, максимально агрессивную к нашему общему прошлому.

Жириновский руководитель крупной партии, сколько лет культивировал агрессию по отношению к другим странам? Это не значит, что другие страны должны нападать на Россию.

https://www.youtube.com/watch?v=ks_tdROyg2g


S>3. Враг традиционно применяет тактику выжженной земли, так что разруха будет полная. Для врага граждане Украины рабы, воюющие на его стороне. Вот уже снаряды с обедненным ураном, которые уже повысили фон в Хмельницком, где ВСРФ накрыли склад таких снарядов. Враг с удовольствием изгадит украинскую землю.


Это тебе так пропаганда рассказала, а твое сознание недостаточно критично, чтобы сомневаться

S>4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения


Он мыслит идеями ссср «завести танки навести порядок» как в Праге в 1968, «завести зеленых человечков и отжать территорию» по-быстрому как в Крыму.
Да только не всегда получается. СССР облажался в Афганистане, а один веселый дедушка в Украине
Re[15]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 16.05.23 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>Прикол в том, что Украине выгодно убивать и насиловать гражданских, чтоб выставить себя жертвой


C>Ничего Украине делать не надо, и так стало понятно что она жертва после кадров прилета российской ракеты по жилому дому в КИЕВЕ в самом начале «спецоперации», в феврале 2022


Ты про украинскую с300?
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[16]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 16.05.23 13:44
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Ты про украинскую с300?


Нет, в первые дни войны я видел кадры прилета ракеты по жилому дому в Киеве, сразу стало все понятно.
«украинцы бомбят сами себя чтобы привлечь внимание» — это бред пропаганды
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 16.05.23 14:18
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Слепота с твоей стороны, если ты не знаешь про задержку полового развития детей (химическую кастрацию) применяемую с 5 лет.

Давайте так — ссылку на первоисточник про химическую кастрацию и про лишение родительских прав.

S>Опять слепота. Требования к оскару почитай.

Охренеть какое притеснение.
S>Требования насдака для публичных компаний почитай. Ты обязан иметь гомосеков в совете директоров, в съемочной группе.
Ну, в таком случае в РФ у нас происходит вопиющая дискриминация здоровых людей по отношению к инвалидам: https://kontur.ru/articles/6668
У вас руки-ноги на месте? Немедленно

S>То что трансов в женские туалеты пускают это не дискриминация?

Хм. А в чём именно дискриминация? Что туда не пускают гетеросексуальных мужчин, или в чём?

S>Во Франции пять футболистов из стран Африки отказались выходить на матчи чемпионата в футболках с радужной символикой в поддержку ЛГБТ.

Ну, во первых, вы обещали про притеснение белых, а приводите пример с притеснением чёрных. А слепота при этом у меня.

S>Министр спорта после этого заявила, что Франция всегда поощряла уважение к правам человека, и призвала клубы применить санкции против "мятежников".

Во вторых — и какие же санкции были применены?

S>Героиновую наркоманию в Штатах ты не замечаешь, слепота.

Это не слепота, это умение разделять причины и следствия. В частности, героиновая наркомания процветает (сюрприз-сюрприз!) отнюдь не там, где что-то легализовано.

S>Отмахнулся ты , как обычно.

Ну почему же отмахнулся? Вопиющие случаи, да. Жаль, что коррупция в Штатах мешает привлечь всех причастных к ответу.

S>Ах или ты слеп и разум твой забит фразами «демократия», «сотрудничество» и пр. пропагандой.

Пока что получается, что ни один из кирпичиков в основе вашей картины мира не выдерживает проверки на прочность.

S>Тебе так кажется. Не говори гоп, пока не перепрыгнул.

Ну вы же берёте на себя смелость говорить гоп, не перепрыгнув даже изначальных целей "защитить жителей Донецка и Луганска".

S>Возможно. Я сам не берусь утверждать что там с фоном, так как не спец в теме обедненного урана.

А тут не надо быть спецом. Школьного уровня физики плюс способности читать новости из нескольких источников достаточно для того, чтобы отфильтровать булшит.

S>Или у тебя так. Потому что кроме громких выкриков «вранье» ты ничего кроме слепоты не демонстрируешь.



S>Это стратегическая угроза была а не маленький проект. Что с ней начали бороться — это хорошо.

Вся "угроза" была надута с самого начала. Вот увидите — даже после этой безумную эскапады ничего особенно плохого с Россией не произойдёт.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: reversecode google
Дата: 16.05.23 14:24
Оценка:
S>Вся "угроза" была надута с самого начала. Вот увидите — даже после этой безумную эскапады ничего особенно плохого с Россией не произойдёт.

все зависит от количества одураченных шарпкодеров
если их окажется сильно много
то будет гражданская война
поскольку гнев и разрушенный миф в ихних головах создаст еще один внутренний фронт
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Tourist Россия  
Дата: 16.05.23 14:26
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Против скольки стран НАТО инициировало войну и оттяпала куски их территорий?


Вы нас так тонко троллите или действительно не в курсе всех военных операций НАТО за последние 30 лет.

Ну, давайте начнем с Югославии. Уничтожили страну, оттяпали Косово от Сербии. На какую страну НАТО Югославия напала, что ее бомбили НАТОвские ВВС?
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: PepperPuh  
Дата: 17.05.23 06:55
Оценка: +1 :))
S>1. Мы воюем с новыми фашистами, которые химически кастрируют 5 летних мальчиков (отказ родителей от этого приводит к лишению родительских прав), продвигают гомосятину и дискриминируют гетеро, заставляют белых стоять на коленях перед неграми, взяли курс на легалайз всей наркоты и тп.

Всё очень верно описано, но я бы добавил ещё следующее. Они просто уничтожили работу с документами в Google Docs! Где-то в начале года вышло обновление, в котором была добавлена возможность выделения элемента в списке. В результате, по клику на документ в списке, он выделяется и сверху пропадает меню с папками, и его нельзя перетащить в другую папку. Более того — нельзя перейти даже в папку на уровень выше одним кликом!

В их поддержке уже масса обращений со всего мира об этом вредительском, унижающем изменении. Сложно поверить, что такое сделано случайно. Реакции на публичные обращения в саппорт нет (ну, кроме стандартных отписок). Отключить это в настройках тоже нельзя!
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 17.05.23 12:35
Оценка: 4 (1) +1 -3
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Людей которые верят в весь этот бред про русский мир, нацизм и боевых комаров тут нет. Они все в своих Тагилах телек смотрят по вечерам, а в остальное время на "заводах" вкалывают.


Русский мир это термин, чаще всего употребляющийся украинцами. В бред, который вы при этом генерите и бред про боевых комаров скорее всего никто не верит.

Нацизм ваш продемонстрирован в полной мере и мне сложно представить адекватного человека, который в него не верит. Хинт — отмена русского языка в стране, где 100% населения умеют говорить на нем достаточная причина для обвинения в нацизме. Лозунги "Украина по над усе" и "Слава нации" — достаточная причина. Татуировки и флаги со свастикой в вашей национальной гвардии — достаточная причина.

DP>Тут есть 2 типа людей, они все понимают, что Путин и прочие геронтократы-соратники просто решили попытаться восстановить СССР совково-чкисткими методами. Но первый тип понимает, что в 21 веке это лютый трындец и шизофрения. А вот вторые считают, что так и надо, а то эти хохлы совсем охренели, ну и покажем кузькину мать всему миру, при этом подсознательно они тоже понимают, что это какой-то бред, поэтому прикрываются всяким другим бредом типа "донбили бомбас", "националистические формирования", "защита русского языка" и т.д.


Путин пытается остановить добивание РФ после холодной войны. СССР, боевых комаров и прочую чушь вы ему приписали, чтобы унизить противника и самим для себя выглядеть лучше.

Играем как умеем, уж если и будем помирать, то несостоявшееся государство выродков русского народа с собой прихватим. Думали, что начав спор славян между собою спрячетесь за спину НАТО?
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 18.05.23 05:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

C>>Против скольки стран НАТО инициировало войну и оттяпала куски их территорий?


T>Ну, давайте начнем с Югославии. Уничтожили страну, оттяпали Косово от Сербии.


Оттяпали к себе? Что-то из этого теперь часть США? КНР — Косовская Народная Республика?

T>На какую страну НАТО Югославия напала, что ее бомбили НАТОвские ВВС?


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5

— самое большое массовое убийство в Европе после окончания Второй мировой войны
— акт геноцида, признанный Международным трибуналом по бывшей Югославии и Международным судом ООН
— международный трибунал по Югославии установил, что было убито более 8 000 взрослых мужчин из числа боснийских мусульман.
— расследование установило, что убийства совершили солдаты армии Республики Сербской под командованием генерала Ратко Младича
— В 2003 году ответственность за массовые убийства мирного боснийского населения была официально признана властями Республики Сербской Боснии и Герцеговины
— 10 сентября 2015 года власти Сербии предъявили обвинения в массовом убийстве восьми предполагаемым участникам резни, в том числе Неделько Милидраговичу
Re[15]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.Long  
Дата: 18.05.23 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Константин, Вы писали:

TB>>Нахрена это делать?

К>Я могу лишь строить догадки, но мне кажется, комбинация следующих факторов.

Блин, сколько брехни не лень было писать. Как-то даже не верится в такой бескорыстный энтузиазм.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.Long  
Дата: 18.05.23 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>Ты про украинскую с300?


C>Нет, в первые дни войны я видел кадры прилета ракеты по жилому дому в Киеве, сразу стало все понятно.

C>«украинцы бомбят сами себя чтобы привлечь внимание» — это бред пропаганды

Ну да, все видели, потом выяснилось, правда, что это действительно украинская С-300.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.05.23 08:28
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а ничего что она суверенная страна, член ООН, и народ вправе выбирать с кем он хочет союзничать и


Ну вот пока народ выбирал, все и работало. Как только начали спонсировать нацизм и приводить свою власть силовым путем — все сломалось.

pik>в каком направлении идти?


Тогда почему, когда Янукович понял, что идти в направлении ЕС капец как убыточно, вы ему майдан организовали?
Re[10]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 18.05.23 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>Тогда почему, когда Янукович понял, что идти в направлении ЕС капец как убыточно, вы ему майдан организовали?


или так, когда Януковича в кремле убедили что идти по воле народа в ЕС будет Украине накладно, РФ организовало там войну
Re[11]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.05.23 09:07
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>или так, когда Януковича в кремле убедили что идти по воле народа в ЕС будет Украине накладно, РФ организовало там войну


Янукович имел и своих аналитиков, то соглашение было очень выгодно ЕС и невыгодно Украине. Это означало уничтожение украинской промышленности и экономики, разграбление ресурсов. Чтобы этого не заметили, ваши ставленники начали АТО, война все спишет.
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Артём Австралия жж
Дата: 18.05.23 09:15
Оценка: +2
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>А как бы там не было, теперь либо НАТО вырежет всех русских,


Либо Симоньян даст заднюю .

https://www.youtube.com/watch?v=PovCBtaDbxw
Отредактировано 18.05.2023 9:17 Артём . Предыдущая версия .
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.05.23 09:21
Оценка:
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>А Россия вот прям не вмешивалась в дела Украины?

T>А такие фамилии, как, например, Янукович, Медведчук — тебе ни о чем не говорят?

Какое отношение эти люди имеют к вмешательству России? Ну есть такой Медведчук, якобы кум Путина, это вмешательство России во что? У вас в стране есть еще несколько миллионов родственников/кумов/сватов русских граждан, в том числе и влиятельных.

T>Истеричные реакции русских, когда Украина решила повернуться в сторону Европы — это не вмешательство в ее внутренние дела?


Что за реакции русских вы там себе придумали? Вы никогда в сторону России повернуты не были и мы это прекрасно помним. Воровать наш газ и иметь беспошлинный рынок сбыта в РФ это не поворот в сторону России.

Рушником дорогу вам показывали еще 1994, только уйти нормально, без скандала, нытья и боя посуды вы были не в состоянии.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.Long  
Дата: 18.05.23 10:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>>3. Враг традиционно применяет тактику выжженной земли, так что разруха будет полная. Для врага граждане Украины рабы, воюющие на его стороне. Вот уже снаряды с обедненным ураном, которые уже повысили фон в Хмельницком, где ВСРФ накрыли склад таких снарядов.

S>А, то есть вы таки не прочитали весь контекст? Там оказалось, внезапно, что фон после ударов снизился.

Это вот прекрасно. Антон, аплодирую лежа. Стоя не могу, потому что ржу аки конь. Вот, оказывается, что нужно делать для борьбы с радиоактивным заражением — посыпать такие места обедненным ураном!

Остальное без комментариев — оно примерно такое же, но не смешное.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[12]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 18.05.23 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>Янукович имел и своих аналитиков, то соглашение было очень выгодно ЕС и невыгодно Украине.

это твоя сказка



Z>Это означало уничтожение украинской промышленности и экономики, разграбление ресурсов.

а война не уничтожила промышленность Украины?

Z>Чтобы этого не заметили, ваши ставленники начали АТО, война все спишет.

а ты точно на земле живёшь?
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Igore Россия  
Дата: 18.05.23 11:55
Оценка: :))
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение

Действительно дурацкие вопросы, без уточняющих вопросов, ответить не получится.

T>1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад

Что такое пророссийский, что в это понятие входит? На основании чего мы должны их назвать? Есть какие то исследования или что то подобное?
T>2. назовите города в Украине, в которых последние 8 (точнее 8 минус последний год) лет, где была кровавая мясорубка и война
Киев, Одесса, Мариуполь, в закарпатье город не помню но джипчики с пулеметами из репортажа запомнился, дальше перестрелок там вроде дело не пошло, это то что попадалось, а так это жители Украины должны рассказывать что там у вас.
T>3. найдите логические отличия между 1 и 2, сранивните количество погибших в 1 и 2 и почему такая разница?
А? Давай ты как то уточнишь вопрос, что бы хоть какая то логика прослеживалась
T>4. назовите города в Украине, которые больше всего пострадали за последние полтора года (контекстная подсказка — при захвате Мариупопя погибло не менее 20 тысяч мирных жителей)
В какой Украине? Если в старых граница то Донецк
T>5. почему путин в самом буквальном смысле кинул Донбасс (выражение самих жителей Донбасса, веровавших в него), в отличие от Крыма?
Очень хороший вопрос, только я бы его уточнил, с чего Путин и его окружение решило что запад может выполнять договоренности.
T>6. Почему все в россии так вспоминают и честят ВОВ, почему траты на все эти парады, чествования — это ок, а ветераны и "дети войны" живут в нищете? Контекстная подсказка: размер пенсии ветеранов (любых войн) в США.
Что для тебя нищета? Мой дед ветеран ВОВ не жил в нищите
T>7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса, ради людей, которые в него верили, ради избавления Украины от мифических нацистов? Контекстная подсказка в двух словах: К-141 «Курск», Мильчаков
Конечно нет, даже сейчас откуда то есть вера что с западом можно договориться. А ты реально думаешь что ЕС и США, поддерживают Украину ради демократии, свободы слова, и прочего умного, доброго, вечного?
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 18.05.23 12:29
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:
LL>Это вот прекрасно. Антон, аплодирую лежа. Стоя не могу, потому что ржу аки конь. Вот, оказывается, что нужно делать для борьбы с радиоактивным заражением — посыпать такие места обедненным ураном!
А я уж думал, что у тебя это рефлекторная реакция на упоминание радиации.
LL>Остальное без комментариев — оно примерно такое же, но не смешное.
От тебя, если честно, не ожидал. "После — не значит вследствие". Это просто наиболее наглядное опровержение тезиса о том, что "обеднённый уран вызывает рост фона", из которого тут уже некоторые особо одарённые сделали далеко идущие выводы.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.05.23 13:05
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5

C>- самое большое массовое убийство в Европе после окончания Второй мировой войны

До Бучи, нутелы, унитазов, стиралок и изнасилованных украинок в такие вещи можно было поверить. Сейчас стало понятно, что фальсифицировать в свое оправдание НАТО сумеет что угодно, если нас победят — геноцид найдут и мы уйдем из истории как злодеи, сомнений нет.
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.Long  
Дата: 19.05.23 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

LL>>Это вот прекрасно. Антон, аплодирую лежа. Стоя не могу, потому что ржу аки конь. Вот, оказывается, что нужно делать для борьбы с радиоактивным заражением — посыпать такие места обедненным ураном!

S>А я уж думал, что у тебя это рефлекторная реакция на упоминание радиации.

Ну, в связи с современной западной избирательной радиофобией такая рефлекторная реакция была бы естественной.

LL>>Остальное без комментариев — оно примерно такое же, но не смешное.

S>От тебя, если честно, не ожидал. "После — не значит вследствие". Это просто наиболее наглядное опровержение тезиса о том, что "обеднённый уран вызывает рост фона", из которого тут уже некоторые особо одарённые сделали далеко идущие выводы.

Я не об уране.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 19.05.23 09:02
Оценка:
как было бы прекрасно, если бы поналетевшие сюда небратья и примкнувшие с ним нацики, тролли и просто рядовые ципсошники из прочих государств (а-ля верханна), здесь бы и остались, перетирали бы на полном серьёзе, какой злой "путен", какие россияне чурбаны/валенки/ватники, в каком дерьме они живут, сколько сотен гераней их двух запущенных было сбито — ну и прочие серьезные ответы на дурацкие вопросы — эдакий инкубатор идиотизма.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Dr.P Голландия  
Дата: 19.05.23 10:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:
Z>Русский мир это термин, чаще всего употребляющийся украинцами. В бред, который вы при этом генерите и бред про боевых комаров скорее всего никто не верит.
Золотая рыбка детектед.
Ты небось еще и про русскую весну забыл.

Z>Нацизм ваш продемонстрирован в полной мере и мне сложно представить адекватного человека, который в него не верит. Хинт — отмена русского языка в стране, где 100% населения умеют говорить на нем достаточная причина для обвинения в нацизме. Лозунги "Украина по над усе" и "Слава нации" — достаточная причина. Татуировки и флаги со свастикой в вашей национальной гвардии — достаточная причина.

Вырубай телек, весь этот бред только в нём, а в реальности ничего такого нет.
И да, в любом случае вас убогих никак не касается то, что происходит в соседней стране.

Z>Путин пытается остановить добивание РФ после холодной войны. СССР, боевых комаров и прочую чушь вы ему приписали, чтобы унизить противника и самим для себя выглядеть лучше.

Если б хотели добить, то добили бы, а не помогали гуманитарной помощью и не помогали бы собрать ядерное оружие со всего СССР.
Добивает РФ сейчас Путин. Уничтожает и видимо собирается отдать Китаю. Видимо как обычно США придется всё спасть.
Действительно, кто же придумал про боевых комаров https://www.ntv.ru/novosti/2730130/
🐟

Z>Играем как умеем, уж если и будем помирать, то несостоявшееся государство выродков русского народа с собой прихватим. Думали, что начав спор славян между собою спрячетесь за спину НАТО?

Да кому вы, убогие, вообще сдались. Вашу дурку огородят, главное чтоб наружу не лезли и делайте там внутри что хотите.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 20.05.23 01:07
Оценка: :))
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Золотая рыбка детектед.

DP>Ты небось еще и про русскую весну забыл.

Будешь отрицать, что в вашем инфополе русский мир звучит чаще?

DP>Вырубай телек, весь этот бред только в нём, а в реальности ничего такого нет.

DP>И да, в любом случае вас убогих никак не касается то, что происходит в соседней стране.

Нацизм Шредингера. Его одновременно нет и он нас не касается. Касается, свидомый.

DP>Если б хотели добить, то добили бы, а не помогали гуманитарной помощью и не помогали бы собрать ядерное оружие со всего СССР.

DP>Добивает РФ сейчас Путин. Уничтожает и видимо собирается отдать Китаю. Видимо как обычно США придется всё спасть.
DP>Действительно, кто же придумал про боевых комаров https://www.ntv.ru/novosti/2730130/
DP>🐟

Для чего это Путину? Какую страну США уже спасли и от чего?

DP>Да кому вы, убогие, вообще сдались. Вашу дурку огородят, главное чтоб наружу не лезли и делайте там внутри что хотите.


Нацисты переживают, что к ним лезут и просят поставить стенку, чтобы спокойно зиговать за ней. Россия не та страна, которая будет терпеть 35 млн неонаци под боком. На то и рассчет был у США, когда они вас, свидомых, выращивали. Здесь им, кстати, спасибо. Вскрылись по полной.
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Tourist Россия  
Дата: 20.05.23 06:29
Оценка:
C>Оттяпали к себе? Что-то из этого теперь часть США? КНР — Косовская Народная Республика?

Что это меняет? США и их вассаллы их признали. Это прецедент насильственного нарушения суверенитета границ. Это просто факт.

T>>На какую страну НАТО Югославия напала, что ее бомбили НАТОвские ВВС?


C>- самое большое массовое убийство в Европе после окончания Второй мировой войны


Убийства сербов со стороны албанцев я как понимаю, ты тактично предпочтешь не замечать. Армия освобождения Косово, тоже возникла наверно не из воздуха. Кто то их вооружил, обучил, дал цель.

НАТО атаковало другую страну без санкции совбез ООН, это тоже просто исторический факт.
Re[14]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Abalak США  
Дата: 20.05.23 21:34
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Прикол в том, что Украине выгодно убивать и насиловать гражданских, чтоб выставить себя жертвой, за вас тут играет вся эта лживая медийная машина пиндосов и их жалких приспешников. России все такие случаи совершенно ни к чему.


А то, что банально с вашей стороны звери воюют, в голову не приходило? Я не про мобиков или добровольцев за бабло, если что.
Re[15]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 20.05.23 21:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А то, что банально с вашей стороны звери воюют, в голову не приходило?


А Путин — живёт в готическом замке и злобно хохочет?
Вы все из одной дурки что ли сбежали?
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[15]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: alexku Россия  
Дата: 20.05.23 22:44
Оценка: -1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А то, что банально с вашей стороны звери воюют, в голову не приходило?

А не надо было зверя будить. В голову не приходило?
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Abalak США  
Дата: 22.05.23 01:39
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Ну, давайте начнем с Югославии. Уничтожили страну, оттяпали Косово от Сербии. На какую страну НАТО Югославия напала, что ее бомбили НАТОвские ВВС?


Страна самоуничтожилась задолго до вмешательства. А само вмешательство успешно остановило гражданскую войну.
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.05.23 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

T>>Ну, давайте начнем с Югославии. Уничтожили страну, оттяпали Косово от Сербии. На какую страну НАТО Югославия напала, что ее бомбили НАТОвские ВВС?


A>Страна самоуничтожилась задолго до вмешательства. А само вмешательство успешно остановило гражданскую войну.


Ну так и тут остановим ГВ. В чем проблема? Разве только в том, что надо было Киев сразу и побольше бомбить
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.