Re[15]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.Long  
Дата: 18.05.23 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Константин, Вы писали:

TB>>Нахрена это делать?

К>Я могу лишь строить догадки, но мне кажется, комбинация следующих факторов.

Блин, сколько брехни не лень было писать. Как-то даже не верится в такой бескорыстный энтузиазм.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.Long  
Дата: 18.05.23 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>Ты про украинскую с300?


C>Нет, в первые дни войны я видел кадры прилета ракеты по жилому дому в Киеве, сразу стало все понятно.

C>«украинцы бомбят сами себя чтобы привлечь внимание» — это бред пропаганды

Ну да, все видели, потом выяснилось, правда, что это действительно украинская С-300.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.05.23 08:28
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а ничего что она суверенная страна, член ООН, и народ вправе выбирать с кем он хочет союзничать и


Ну вот пока народ выбирал, все и работало. Как только начали спонсировать нацизм и приводить свою власть силовым путем — все сломалось.

pik>в каком направлении идти?


Тогда почему, когда Янукович понял, что идти в направлении ЕС капец как убыточно, вы ему майдан организовали?
Re[10]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 18.05.23 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>Тогда почему, когда Янукович понял, что идти в направлении ЕС капец как убыточно, вы ему майдан организовали?


или так, когда Януковича в кремле убедили что идти по воле народа в ЕС будет Украине накладно, РФ организовало там войну
Re[11]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.05.23 09:07
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>или так, когда Януковича в кремле убедили что идти по воле народа в ЕС будет Украине накладно, РФ организовало там войну


Янукович имел и своих аналитиков, то соглашение было очень выгодно ЕС и невыгодно Украине. Это означало уничтожение украинской промышленности и экономики, разграбление ресурсов. Чтобы этого не заметили, ваши ставленники начали АТО, война все спишет.
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Артём Австралия жж
Дата: 18.05.23 09:15
Оценка: +2
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>А как бы там не было, теперь либо НАТО вырежет всех русских,


Либо Симоньян даст заднюю .

https://www.youtube.com/watch?v=PovCBtaDbxw
Отредактировано 18.05.2023 9:17 Артём . Предыдущая версия .
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.05.23 09:21
Оценка:
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>А Россия вот прям не вмешивалась в дела Украины?

T>А такие фамилии, как, например, Янукович, Медведчук — тебе ни о чем не говорят?

Какое отношение эти люди имеют к вмешательству России? Ну есть такой Медведчук, якобы кум Путина, это вмешательство России во что? У вас в стране есть еще несколько миллионов родственников/кумов/сватов русских граждан, в том числе и влиятельных.

T>Истеричные реакции русских, когда Украина решила повернуться в сторону Европы — это не вмешательство в ее внутренние дела?


Что за реакции русских вы там себе придумали? Вы никогда в сторону России повернуты не были и мы это прекрасно помним. Воровать наш газ и иметь беспошлинный рынок сбыта в РФ это не поворот в сторону России.

Рушником дорогу вам показывали еще 1994, только уйти нормально, без скандала, нытья и боя посуды вы были не в состоянии.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.Long  
Дата: 18.05.23 10:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>>3. Враг традиционно применяет тактику выжженной земли, так что разруха будет полная. Для врага граждане Украины рабы, воюющие на его стороне. Вот уже снаряды с обедненным ураном, которые уже повысили фон в Хмельницком, где ВСРФ накрыли склад таких снарядов.

S>А, то есть вы таки не прочитали весь контекст? Там оказалось, внезапно, что фон после ударов снизился.

Это вот прекрасно. Антон, аплодирую лежа. Стоя не могу, потому что ржу аки конь. Вот, оказывается, что нужно делать для борьбы с радиоактивным заражением — посыпать такие места обедненным ураном!

Остальное без комментариев — оно примерно такое же, но не смешное.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[12]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 18.05.23 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>Янукович имел и своих аналитиков, то соглашение было очень выгодно ЕС и невыгодно Украине.

это твоя сказка



Z>Это означало уничтожение украинской промышленности и экономики, разграбление ресурсов.

а война не уничтожила промышленность Украины?

Z>Чтобы этого не заметили, ваши ставленники начали АТО, война все спишет.

а ты точно на земле живёшь?
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Igore Россия  
Дата: 18.05.23 11:55
Оценка: :))
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение

Действительно дурацкие вопросы, без уточняющих вопросов, ответить не получится.

T>1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад

Что такое пророссийский, что в это понятие входит? На основании чего мы должны их назвать? Есть какие то исследования или что то подобное?
T>2. назовите города в Украине, в которых последние 8 (точнее 8 минус последний год) лет, где была кровавая мясорубка и война
Киев, Одесса, Мариуполь, в закарпатье город не помню но джипчики с пулеметами из репортажа запомнился, дальше перестрелок там вроде дело не пошло, это то что попадалось, а так это жители Украины должны рассказывать что там у вас.
T>3. найдите логические отличия между 1 и 2, сранивните количество погибших в 1 и 2 и почему такая разница?
А? Давай ты как то уточнишь вопрос, что бы хоть какая то логика прослеживалась
T>4. назовите города в Украине, которые больше всего пострадали за последние полтора года (контекстная подсказка — при захвате Мариупопя погибло не менее 20 тысяч мирных жителей)
В какой Украине? Если в старых граница то Донецк
T>5. почему путин в самом буквальном смысле кинул Донбасс (выражение самих жителей Донбасса, веровавших в него), в отличие от Крыма?
Очень хороший вопрос, только я бы его уточнил, с чего Путин и его окружение решило что запад может выполнять договоренности.
T>6. Почему все в россии так вспоминают и честят ВОВ, почему траты на все эти парады, чествования — это ок, а ветераны и "дети войны" живут в нищете? Контекстная подсказка: размер пенсии ветеранов (любых войн) в США.
Что для тебя нищета? Мой дед ветеран ВОВ не жил в нищите
T>7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса, ради людей, которые в него верили, ради избавления Украины от мифических нацистов? Контекстная подсказка в двух словах: К-141 «Курск», Мильчаков
Конечно нет, даже сейчас откуда то есть вера что с западом можно договориться. А ты реально думаешь что ЕС и США, поддерживают Украину ради демократии, свободы слова, и прочего умного, доброго, вечного?
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 18.05.23 12:29
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:
LL>Это вот прекрасно. Антон, аплодирую лежа. Стоя не могу, потому что ржу аки конь. Вот, оказывается, что нужно делать для борьбы с радиоактивным заражением — посыпать такие места обедненным ураном!
А я уж думал, что у тебя это рефлекторная реакция на упоминание радиации.
LL>Остальное без комментариев — оно примерно такое же, но не смешное.
От тебя, если честно, не ожидал. "После — не значит вследствие". Это просто наиболее наглядное опровержение тезиса о том, что "обеднённый уран вызывает рост фона", из которого тут уже некоторые особо одарённые сделали далеко идущие выводы.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.05.23 13:05
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5

C>- самое большое массовое убийство в Европе после окончания Второй мировой войны

До Бучи, нутелы, унитазов, стиралок и изнасилованных украинок в такие вещи можно было поверить. Сейчас стало понятно, что фальсифицировать в свое оправдание НАТО сумеет что угодно, если нас победят — геноцид найдут и мы уйдем из истории как злодеи, сомнений нет.
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.Long  
Дата: 19.05.23 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

LL>>Это вот прекрасно. Антон, аплодирую лежа. Стоя не могу, потому что ржу аки конь. Вот, оказывается, что нужно делать для борьбы с радиоактивным заражением — посыпать такие места обедненным ураном!

S>А я уж думал, что у тебя это рефлекторная реакция на упоминание радиации.

Ну, в связи с современной западной избирательной радиофобией такая рефлекторная реакция была бы естественной.

LL>>Остальное без комментариев — оно примерно такое же, но не смешное.

S>От тебя, если честно, не ожидал. "После — не значит вследствие". Это просто наиболее наглядное опровержение тезиса о том, что "обеднённый уран вызывает рост фона", из которого тут уже некоторые особо одарённые сделали далеко идущие выводы.

Я не об уране.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 19.05.23 09:02
Оценка:
как было бы прекрасно, если бы поналетевшие сюда небратья и примкнувшие с ним нацики, тролли и просто рядовые ципсошники из прочих государств (а-ля верханна), здесь бы и остались, перетирали бы на полном серьёзе, какой злой "путен", какие россияне чурбаны/валенки/ватники, в каком дерьме они живут, сколько сотен гераней их двух запущенных было сбито — ну и прочие серьезные ответы на дурацкие вопросы — эдакий инкубатор идиотизма.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Dr.P Голландия  
Дата: 19.05.23 10:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:
Z>Русский мир это термин, чаще всего употребляющийся украинцами. В бред, который вы при этом генерите и бред про боевых комаров скорее всего никто не верит.
Золотая рыбка детектед.
Ты небось еще и про русскую весну забыл.

Z>Нацизм ваш продемонстрирован в полной мере и мне сложно представить адекватного человека, который в него не верит. Хинт — отмена русского языка в стране, где 100% населения умеют говорить на нем достаточная причина для обвинения в нацизме. Лозунги "Украина по над усе" и "Слава нации" — достаточная причина. Татуировки и флаги со свастикой в вашей национальной гвардии — достаточная причина.

Вырубай телек, весь этот бред только в нём, а в реальности ничего такого нет.
И да, в любом случае вас убогих никак не касается то, что происходит в соседней стране.

Z>Путин пытается остановить добивание РФ после холодной войны. СССР, боевых комаров и прочую чушь вы ему приписали, чтобы унизить противника и самим для себя выглядеть лучше.

Если б хотели добить, то добили бы, а не помогали гуманитарной помощью и не помогали бы собрать ядерное оружие со всего СССР.
Добивает РФ сейчас Путин. Уничтожает и видимо собирается отдать Китаю. Видимо как обычно США придется всё спасть.
Действительно, кто же придумал про боевых комаров https://www.ntv.ru/novosti/2730130/
🐟

Z>Играем как умеем, уж если и будем помирать, то несостоявшееся государство выродков русского народа с собой прихватим. Думали, что начав спор славян между собою спрячетесь за спину НАТО?

Да кому вы, убогие, вообще сдались. Вашу дурку огородят, главное чтоб наружу не лезли и делайте там внутри что хотите.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 20.05.23 01:07
Оценка: :))
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Золотая рыбка детектед.

DP>Ты небось еще и про русскую весну забыл.

Будешь отрицать, что в вашем инфополе русский мир звучит чаще?

DP>Вырубай телек, весь этот бред только в нём, а в реальности ничего такого нет.

DP>И да, в любом случае вас убогих никак не касается то, что происходит в соседней стране.

Нацизм Шредингера. Его одновременно нет и он нас не касается. Касается, свидомый.

DP>Если б хотели добить, то добили бы, а не помогали гуманитарной помощью и не помогали бы собрать ядерное оружие со всего СССР.

DP>Добивает РФ сейчас Путин. Уничтожает и видимо собирается отдать Китаю. Видимо как обычно США придется всё спасть.
DP>Действительно, кто же придумал про боевых комаров https://www.ntv.ru/novosti/2730130/
DP>🐟

Для чего это Путину? Какую страну США уже спасли и от чего?

DP>Да кому вы, убогие, вообще сдались. Вашу дурку огородят, главное чтоб наружу не лезли и делайте там внутри что хотите.


Нацисты переживают, что к ним лезут и просят поставить стенку, чтобы спокойно зиговать за ней. Россия не та страна, которая будет терпеть 35 млн неонаци под боком. На то и рассчет был у США, когда они вас, свидомых, выращивали. Здесь им, кстати, спасибо. Вскрылись по полной.
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Tourist Россия  
Дата: 20.05.23 06:29
Оценка:
C>Оттяпали к себе? Что-то из этого теперь часть США? КНР — Косовская Народная Республика?

Что это меняет? США и их вассаллы их признали. Это прецедент насильственного нарушения суверенитета границ. Это просто факт.

T>>На какую страну НАТО Югославия напала, что ее бомбили НАТОвские ВВС?


C>- самое большое массовое убийство в Европе после окончания Второй мировой войны


Убийства сербов со стороны албанцев я как понимаю, ты тактично предпочтешь не замечать. Армия освобождения Косово, тоже возникла наверно не из воздуха. Кто то их вооружил, обучил, дал цель.

НАТО атаковало другую страну без санкции совбез ООН, это тоже просто исторический факт.
Re[14]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Abalak США  
Дата: 20.05.23 21:34
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Прикол в том, что Украине выгодно убивать и насиловать гражданских, чтоб выставить себя жертвой, за вас тут играет вся эта лживая медийная машина пиндосов и их жалких приспешников. России все такие случаи совершенно ни к чему.


А то, что банально с вашей стороны звери воюют, в голову не приходило? Я не про мобиков или добровольцев за бабло, если что.
Re[15]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 20.05.23 21:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А то, что банально с вашей стороны звери воюют, в голову не приходило?


А Путин — живёт в готическом замке и злобно хохочет?
Вы все из одной дурки что ли сбежали?
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[15]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: alexku Россия  
Дата: 20.05.23 22:44
Оценка: -1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А то, что банально с вашей стороны звери воюют, в голову не приходило?

А не надо было зверя будить. В голову не приходило?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.