Re[13]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: rFLY  
Дата: 19.02.23 14:26
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Вот тебе пункт:

УП>

УП>"Уступить дорогу (не создавать помех)" — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Так кто в этом вопросе относится формально, я — указавший пункт ПДД или ты, который доколупался в нем к словосочетанию "уступить дорогу"?

УП>Ну извини, что я не настолько формально как ты подошел к вопросу, и пересказал лишь суть своими словами

Смотри выше.

УП>Нет, ты уже осудил.

Приведи мое высказывание, где я кого-то осудил.
Re[14]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру.
От: ути-пути Россия  
Дата: 19.02.23 14:30
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Так кто в этом вопросе относится формально, я — указавший пункт ПДД или ты, который доколупался в нем к словосочетанию "уступить дорогу"?


Ты этот пункт указал совершенно формально, не понимая, что он значит.

FLY>Приведи мое высказывание, где я кого-то осудил.


Я так понял из твоих слов. Так ты не считаешь, что поскользнувшийся пешеход, попавший из-за этого под колеса — это вина водителя?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 19.02.2023 14:31 ути-пути . Предыдущая версия .
Re[6]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Codealot Земля  
Дата: 19.02.23 16:06
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Да, да. Он прямо прямо таки мечтал отоварить свои талоны на колбасу и отсидеть задницу на очередном комсомольском/парт собрании.


Никто не мечтает о реальном коммунизме, все хотят только идеального (когда всё бесплатно и всё в кайф). Но реальность вносит в их хотелки свои коррективы
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[4]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Codealot Земля  
Дата: 19.02.23 16:08
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>в том же вебе пользуются много чем что лучше бы никогда не было создано.


Я бы отнес вообще весь веб в его сегодняшнем виде в эту категорию.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[4]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Codealot Земля  
Дата: 19.02.23 16:11
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>он какое то время получал несколько тысяч долларов каждый месяц. Это намного больше


Справедливости ради, это сильно меньше чем зарплата обычного среднего быдлокодера в странах первого мира.

НС>чем получают куча автором опенсорсных и куда более сложных в интеллектуальном плане проектов.


Сами виноваты
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[3]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Codealot Земля  
Дата: 19.02.23 16:13
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Блин, да у нас сейчас вокруг полно видеоблохеров-сопляков 15 лет отроду с точно такой же психологией.


Любителей помастурбировать на прекрасную советскую жизнь среди сопляков тоже хватает. Нет ли тут связи?
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[10]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Codealot Земля  
Дата: 19.02.23 16:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Это не придуманное понятие, это такое выражения несимметричности ситуации водитель-пешеход.


В подавляющем большинстве стран такого понятия нет. Если виноват пешеход, то водитель — в отличии от России — никому ничего не должен.
(не уверен, что такой абсурд вообще где-то еще есть, кроме стран пост-советского блока)
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[7]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: pagid_ Россия  
Дата: 19.02.23 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Никто не мечтает о реальном коммунизме,

Еще бы кто что-то о нем знал, кроме того что дедушки Карл и Фридрих сказали — общество без государства и денег.

C>...все хотят только идеального (когда всё бесплатно и всё в кайф). Но реальность вносит в их хотелки свои коррективы

Люди не настолько глупы, чтобы не понимать, что в лучшем случае получится что-то наподобие СССР (на самом деле не получится). А хотеть и рассказывать о своих хотелках не вредно, но психически здоровые и не больные дебилизмом хотелки от реальности отличают.
Re[8]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Codealot Земля  
Дата: 19.02.23 17:09
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Люди не настолько глупы, чтобы не понимать, что в лучшем случае получится что-то наподобие СССР (на самом деле не получится). А хотеть и рассказывать о своих хотелках не вредно, но психически здоровые и не больные дебилизмом хотелки от реальности отличают.


Ты слишком высокого мнения о людях.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[9]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: pagid_ Россия  
Дата: 19.02.23 17:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Ты слишком высокого мнения о людях.

Большинство людей — реалисты, вне зависимости от нашего мнения о них. Мечтать могут много о чем, но реальность своих мечтаний оценивать способны.
Re: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 19.02.23 17:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Не стыдно ли вам?


Не-а. Не стыдно.

P.S. Больше всего меня пугает то, что "52% протестированных веб-сайтов" используют код, написанный психически неуравновешенным человеком и ему полностью подконтрольный. И небось даже не хранят локальную копию этого скрипта на случай, если с внешней копией что-нибудь плохое случится.
Re[10]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Codealot Земля  
Дата: 19.02.23 17:27
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Большинство людей — реалисты, вне зависимости от нашего мнения о них. Мечтать могут много о чем, но реальность своих мечтаний оценивать способны.


Ну вот ты, например, не очень реалист. Тебе напомнить про все коммунистические эксперименты и их последствия? Один только китайский Большой Скачок — счет трупов шел на десятки миллионов.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[3]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 19.02.23 17:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

R>>Хочешь денег — продавай. Раздаешь бесплатно — не хныкай, что денех не плотют. Все просто.


S>А как же светлое будущее и человечность?


Да очень просто. Найди себе работу, чтобы прокормить себя, а в свободное от работы время делай счастье человечеству.
Re[4]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 19.02.23 17:32
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

S>> А как же светлое будущее и человечность?


R>Хотели же капитализма? Вот и забудьте.


А что, при социализме делатель всемирно полезного, но не входящего в круг его прямых обязанностей яваскрипта, как-то освобождается от исполнения своих трудовых обязательств?
Re[11]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: pagid_ Россия  
Дата: 19.02.23 17:36
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Ну вот ты, например, не очень реалист. Тебе напомнить про все коммунистические эксперименты и их последствия? Один только китайский Большой Скачок — счет трупов шел на десятки миллионов.

Какое отношение я к этому имею? Точнее ты похоже что-то себе нафантазировал о том как я к этому отношусь.
Re[12]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Codealot Земля  
Дата: 19.02.23 17:43
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Какое отношение я к этому имею?


Не оцениваешь реалистично здравомыслие людей.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[2]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Codealot Земля  
Дата: 19.02.23 17:44
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>P.S. Больше всего меня пугает то, что "52% протестированных веб-сайтов" используют код, написанный психически неуравновешенным человеком и ему полностью подконтрольный.


Кстати да. Никто ведь не станет реально проверять, что там внутри делается.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[3]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 19.02.23 17:46
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

Pzz>>P.S. Больше всего меня пугает то, что "52% протестированных веб-сайтов" используют код, написанный психически неуравновешенным человеком и ему полностью подконтрольный.


C>Кстати да. Никто ведь не станет реально проверять, что там внутри делается.


Да вот сейчас он психанет, и сломает 52% сайтов. А среди них могут и полезные оказаться.
Re[13]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру...
От: pagid_ Россия  
Дата: 19.02.23 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Не оцениваешь реалистично здравомыслие людей.

Так это слишком высокомерно относишься к людям, видимо из какого-то небыдловского интеллигентского кокона.
Re[11]: Разработчик core-js обратился к неблагодарному миру.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 19.02.23 17:49
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Для симметричности — если водитель пьяный, то тоже виноват всегда он.


А если оба?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.