Re[29]: Opera Chrome vs Firefox
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 09.06.18 05:00
Оценка:
Извиняюсь, был напуган. (c)

Проблему с отображением миниатюр веб-страниц FVD Speed Dial удалось решить, еще раз обновив это расширение.
Отредактировано 09.06.2018 5:00 Lazytech . Предыдущая версия .
Re[30]: Opera Chrome vs Firefox
От: Privalov  
Дата: 09.06.18 11:41
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Проблему с отображением миниатюр веб-страниц FVD Speed Dial удалось решить, еще раз обновив это расширение.


У меня с Хромом что-то такое было. Не то какое-то его расширение обновилось, а Хром — нет. Не то наоборот. Но в какой-то момент Хром намертво клинило. Система и все приложения работали нормально, кроме Хрома. Быстро мне разобраться с этим не удалось. Поэтому я снес Зром и установил вместо него Хромую Оперу. с теми же расширениями. И все работает. А Хрома у меня больше нет нигде. Это был последний.
Re[31]: Opera Chrome vs Firefox
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 09.06.18 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>У меня с Хромом что-то такое было. Не то какое-то его расширение обновилось, а Хром — нет. Не то наоборот. Но в какой-то момент Хром намертво клинило. Система и все приложения работали нормально, кроме Хрома. Быстро мне разобраться с этим не удалось. Поэтому я снес Зром и установил вместо него Хромую Оперу. с теми же расширениями. И все работает. А Хрома у меня больше нет нигде. Это был последний.


Все-таки советую опробовать Waterfox — работает весьма стабильно! Что касается проблемы с FVD Speed Dial, вполне возможно, что я копался в настройках Waterfox и случайно изменил что-то, что лучше было оставить как есть (например, принудительная проверка расширений на актуальность или на совместимость).
Отредактировано 09.06.2018 14:52 Lazytech . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.