Re[12]: Все просто
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.05.11 19:56
Оценка:
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>А мне вот интересно, как ты смог ответить в эту ветку, тогда как я вчера не смог ответить (сервис ругнулся на то, что ветка закрыта) в нее же, вот на это
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 26.05.11
сообщение? Что, таки да, немерлисты-тимовцы равнее?


Сообщение открыто — можно ответить. Ты, видимо, пытался ответить на закрытое. Например, на замечание модератора.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[12]: Все просто
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 27.05.11 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

VD>>И еще скажу, что все кто будет обсуждать моделирование в форумах пойдут в след за ним. Это первое и последнее предупреждение.


L>Что, даже и моделирование нельзя? Ты воистину суров.


Похоже, скоро останется ровно одна тема...

Re[13]: Все просто
От: hattab  
Дата: 27.05.11 20:09
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD> H>А мне вот интересно, как ты смог ответить в эту ветку, тогда как я вчера не смог ответить (сервис ругнулся на то, что ветка закрыта) в нее же, вот на это
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 26.05.11
сообщение? Что, таки да, немерлисты-тимовцы равнее?


VD> Сообщение открыто — можно ответить. Ты, видимо, пытался ответить на закрытое. Например, на замечание модератора.


Хм... Думал закрыли всю ветку. Скузи.
avalon 1.0rc3 rev 419, zlib 1.2.3
Re[12]: Все просто
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.05.11 20:32
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>А стоило повторить твою же лексику, как оказалось, что это нагадить. Хоть в такой форме, но у тебя таки самокритичность проявляется. Уважаю


Ты дерьмом изошел как только появился на форуме. И продолжаешь в том же духе.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[13]: Все просто
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 27.05.11 20:59
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

I>>А стоило повторить твою же лексику, как оказалось, что это нагадить. Хоть в такой форме, но у тебя таки самокритичность проявляется. Уважаю


VD>Ты дерьмом изошел как только появился на форуме. И продолжаешь в том же духе.


Сильно думаю тебе зачем то нужно придумывать того, кто бы давал оправдаться твоему кишечнику.
Re[14]: Не нужен
От: azzx Россия  
Дата: 28.05.11 04:38
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Вот к такому высказыванию у меня претензий нет. Твое право, что называется. Но, заметь, это сильно отличается от исходного варианта.


Да? Всё-таки дивлюсь я порой, до чего людям трудно понять друг друга. Я вот, например, уверен, что оно полностью эквивалентно первоначальному.

A>>зЫ2: О — мысль — а может вообще всякие там подписи удалить? Или сделать их видимость опциональной?


VD>Ну, вот я и говорю. А меня реклама на телевизоре раздражает, и медленно двигающиеся автомобилисты на дорогах. Давай запретим рекламу и тех кто ездит медленнее разрешенной скорости?


Ну с рекламой разговор долгий (там тоже, имхо, есть перегибы), а медленная езда так-то запрещена ПДД (как ты сам заметил), так что запрещать её ещё раз... это блин "по русски".

VD>А вообще, для подобных обсуждений у нас есть форум Обсуждение сайте. Создавай там тему и обсуждай нездоровится. А то тут многих офтоп еще бесит .


Ну перевразируя ещё раз исходную мою мысль, бэйджики где ни попадя — это оффтопик.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.