Не нужен
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 19.05.10 22:25
Оценка: 2 (2) +20 -2 :))) :))) :))) :)))
С большим сожалением наблюдаю в сообществе паскудное явление: все больше и больше народу вешают себе бейджик "nemerle.org НЕ НУЖЕН". Ну когда пошутили один раз -- все было понятно, отнесся с юмором. Но когда это продолжается длительное время -- наводит на плохие мысли.

Начнем с того, что никто из вас вообще не знает что нужно в нашей жизни, а что нет. Это вопрос чисто философский. Большинству людей и компьютер не нужен. С другой стороны, многие "ненужные" вещи породили вещи ценные.

Ну а главное -- зачем вставлять психологические палки в колеса тем, кому это интересно и кто этим (nemerle) занимается? Если вам не нужно -- так зачем кричать об этом?
Re: Не нужен
От: dilmah США  
Дата: 19.05.10 22:30
Оценка:
Скрипач не нужен!
Re: Не нужен
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 19.05.10 22:30
Оценка: 1 (1) +11 -1 :))
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Если вам не нужно -- так зачем кричать об этом?


Это называется: маятник качнулся в обратную сторону
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re: Не нужен
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 19.05.10 22:44
Оценка: -2 :)))
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>С большим сожалением наблюдаю в сообществе паскудное явление[...]


Кто-то (Кочетков, вроде) жаловался тут, что давненько в КСВ не было годных вбросов. Ну так вброс с "не нужен" получился довольно-таки эпичным — до сих пор некоторых корёжит.
Re: Не нужен
От: Antikrot  
Дата: 19.05.10 22:49
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>С большим сожалением наблюдаю в сообществе паскудное явление: все больше и больше народу вешают себе бейджик "nemerle.org НЕ НУЖЕН". Ну когда пошутили один раз -- все было понятно, отнесся с юмором. Но когда это продолжается длительное время -- наводит на плохие мысли.

ну так озвучь свою теорию заговора

Re: Не нужен
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 20.05.10 01:15
Оценка: +3
Расслабься, бро.
JID: x64j@jabber.ru
Re: Не нужен
От: Someone88  
Дата: 20.05.10 05:21
Оценка: 7 (3) +2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>С большим сожалением наблюдаю в сообществе паскудное явление: все больше и больше народу вешают себе бейджик "nemerle.org НЕ НУЖЕН". Ну когда пошутили один раз -- все было понятно, отнесся с юмором. Но когда это продолжается длительное время -- наводит на плохие мысли.


0K>Начнем с того, что никто из вас вообще не знает что нужно в нашей жизни, а что нет. Это вопрос чисто философский. Большинству людей и компьютер не нужен. С другой стороны, многие "ненужные" вещи породили вещи ценные.


0K>Ну а главное -- зачем вставлять психологические палки в колеса тем, кому это интересно и кто этим (nemerle) занимается? Если вам не нужно -- так зачем кричать об этом?

Ты не правильно все понял. Вон Владимира и Влада бейджик mainteiner, developer. То есть их статус в этом проекте. Соответственно "Не нужен" это статус человека, который повесил себе бейджик, по отношению к немерле. Короче это они не нужны немерле а не немерле как язык....
Тьфу...надеюсь понятно изложил мысль..еще не проснулся..
Re: Не нужен
От: pvirk Россия  
Дата: 20.05.10 06:19
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Ну а главное -- зачем вставлять психологические палки в колеса тем, кому это интересно и кто этим (nemerle) занимается? Если вам не нужно -- так зачем кричать об этом?


Правильно, надо кричать ASP .NET 2.0 не нужен.
Re: Не нужен
От: MxMsk Португалия  
Дата: 20.05.10 07:27
Оценка: 10 (6) +11
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Ну а главное -- зачем вставлять психологические палки в колеса тем, кому это интересно и кто этим (nemerle) занимается? Если вам не нужно -- так зачем кричать об этом?

Стремно наблюдать такое отношение казалось бы адекватных пользователей. Спорить — это одно. Выставлять же в каждом посте картинки, унижающие разработку коллег — свинство.

Между прочим, изначальный бейдж от c-smile с фразой "А я нет" был гораздо добрее. Воспринимался с улыбкой и демонстрировал, что человек просто не участвует в разработке. А этот "не нужен" — дерьмо.
Re: Не нужен
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.05.10 08:08
Оценка: 3 (1) +3 :)))
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Ну а главное -- зачем вставлять психологические палки в колеса тем, кому это интересно и кто этим (nemerle) занимается? Если вам не нужно -- так зачем кричать об этом?


Я бы тоже повесил такой беджик, но мне тупо лень.

Сделал бы это с одной лишь целью — уберечь силы разрабов, ибо они, как мне кажется движутся непойми в каком направлении. Просто людей жалко. Хороших программистов мало, их надо беречь.
Re[2]: Не нужен
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.05.10 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Я бы тоже повесил такой беджик, но мне тупо лень.


I>Сделал бы это с одной лишь целью — уберечь силы разрабов, ибо они, как мне кажется движутся непойми в каком направлении. Просто людей жалко. Хороших программистов мало, их надо беречь.


В смысле повлиять с целью сбережения сил, душ, жизней разрабов
Re[2]: Не нужен
От: Torie  
Дата: 20.05.10 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Сделал бы это с одной лишь целью — уберечь силы разрабов, ибо они, как мне кажется движутся непойми в каком направлении.


А в каком надо?
Re[2]: Не нужен
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 20.05.10 10:06
Оценка: :)
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>>С большим сожалением наблюдаю в сообществе паскудное явление[...]

LS>Кто-то (Кочетков, вроде) жаловался тут, что давненько в КСВ не было годных вбросов. Ну так вброс с "не нужен" получился довольно-таки эпичным — до сих пор некоторых корёжит.


Я понимаю, что для логической завершенности данной фразы тебе было просто необходимо, чтобы на это жаловался я. Но это не так
Автор: Codechanger
Дата: 05.05.10
. Постарайся больше не приписывать мне те слова, которые я не произносил, плс.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1468>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re: Не нужен
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 20.05.10 10:06
Оценка: 5 (3) +2 -4 :))
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Если вам не нужно -- так зачем кричать об этом?


Есть люди, которые пытаются выделиться из серой массы себе подобных путем собственных достижений и успехов, а есть люди, которые стремятся к тому же самому, но путем принижения достижений и успехов других людей. В той теме, я ясно дал понять, что ношение такого баннера является банальным проявлением неуважения к труду их коллег, а также оскорбляет меня лично. После этого, еще пара человек нацепила себе эти баннеры, радостно гыгыкая и ставя друг-другу плюсы и смайлики... Но, это — их право, отнимать которое не в праве никто, на мой взгляд. Если они хотят таким образом продемострировать свою принадлежность к тем, кто неспособен радовать комьюнити собственными достижениями, то кто я такой, чтобы их осуждать? Меня в интернете оскорбляет достаточно много вещей и, если бы я на каждую из них обращал внимание, то давно бы уже убился об стену от осознания собственной ненужности этому обществу. Хотят выглядеть, скажем так, не слишком достойно — пусть выглядят, зачем им мешать? Я думаю, что оно того не стоит.

Кроме того, Влад, например, считает, что они тем самым рекламируют наш ресурс, несмотря на то, что эта реклама несет негативную окраску. Не уверен, что я полностью согласен с тем, что проекту такая реклама нужна, но раз уж этим людям так захотелось поработать на нас бесплатными рекламными площадками, что их ничего не может остановить, то почему бы и нет? Пусть хоть какую-то пользу приносят, это по-любому не так плохо, как полное безразличие к происходящему.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1468>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[3]: Не нужен
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 20.05.10 10:12
Оценка: :))
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>В смысле повлиять с целью сбережения сил, душ, жизней разрабов


Огромное тебе искреннее спасибо за заботу о разработчиках (хоть я оным и не являюсь).

P.S: Твоей лени — тоже респект.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1468>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[2]: Не нужен
От: FR  
Дата: 20.05.10 10:31
Оценка: :))
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Сделал бы это с одной лишь целью — уберечь силы разрабов, ибо они, как мне кажется движутся непойми в каком направлении. Просто людей жалко. Хороших программистов мало, их надо беречь.


Не поможет, отговоришь ты их от Немерле, а они сволочи полезут в Хаскель, который может полностью разрушить мозг
в отличии от безобидного Немерле :
Re[2]: Не нужен
От: FR  
Дата: 20.05.10 10:33
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>Кроме того, Влад, например, считает, что они тем самым рекламируют наш ресурс, несмотря на то, что эта реклама несет негативную окраску. Не уверен, что я полностью согласен с тем, что проекту такая реклама нужна, но раз уж этим людям так захотелось поработать на нас бесплатными рекламными площадками, что их ничего не может остановить, то почему бы и нет? Пусть хоть какую-то пользу приносят, это по-любому не так плохо, как полное безразличие к происходящему.


У Влада вместо рекламы чаще получается антиреклама.
Re[3]: Не нужен
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 20.05.10 10:44
Оценка: +1
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Я понимаю, что для логической завершенности данной фразы тебе было просто необходимо, чтобы на это жаловался я. Но это не так
Автор: Codechanger
Дата: 05.05.10
. Постарайся больше не приписывать мне те слова, которые я не произносил, плс.


Я не со зла, я действительно отчего-то так думал.
Приношу свои извинения.
Re[3]: Не нужен
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 20.05.10 11:08
Оценка: :))
Здравствуйте, FR, Вы писали:

FR>Не поможет, отговоришь ты их от Немерле, а они сволочи полезут в Хаскель, который может полностью разрушить мозг

FR>в отличии от безобидного Немерле :

Бойся, я в Haskell и так полез
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1468>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[4]: Не нужен
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 20.05.10 11:08
Оценка:
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>Я не со зла, я действительно отчего-то так думал.


Чет я тут совсем задерганный какой-то стал. Надо наверное в баню сходить для профилактики, недельки на две, да и делом заняться по ходу. Звиняйте, если кого обидел

P.S: Если что — в личку, в "Nemerle" или в "Обсуждение сайта"
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1468>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.