Re[27]: теория «Тёмного леса»
От: Codealot Земля  
Дата: 28.07.23 20:03
Оценка:
Здравствуйте, ·, Вы писали:

·> Это фразеологизм называется. "Самоуспокоение, или не замечают, или свыклись".



Знаю, но он идиотский.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[28]: теория «Тёмного леса»
От: Codealot Земля  
Дата: 28.07.23 20:04
Оценка:
Здравствуйте, JacobR, Вы писали:

JR>Ну вот очередное хамство от подростка.


Да уж я вижу

JR>Так это ваш критерий был почему вы не говнокодер: успешные проект и не делаете при этом настолько идиотские баги. Таких проектов огромное количество, соответственно ваш самый первый тезис с чего началась дискуссия вы сами же и опровергли, либо вы продолжаете упорствовать и действительно люди не умеют качественно писать программы и все говнокодеры включая вас в первую очередь.


И из всего этого ты сделал совершенно бредовый вывод, что если ты не миллиардер, то говнокодер. Иди ка лучше проспись.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[29]: теория «Тёмного леса»
От: JacobR  
Дата: 30.07.23 11:00
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>И из всего этого ты сделал совершенно бредовый вывод, что если ты не миллиардер, то говнокодер. Иди ка лучше проспись.


Так в итоге вы говнокодер или нет? Если критерий наличие/участие в успешном проекте и отсутствие идиотских багов, так предположу, что тут таких большинство на rsdn-не, а вывод мой прост вы не вывозите начатую вами дискуссию, когда ваc макнули в ваши же логические ошибки и вы скатились в хамство, ввиду невозможности признать изначальную ошибочность вашего утверждения, что обычно свойственно незрелым личностям.

Кстати насчет миллиардов я не настаиваю и готов рассмотреть ваш критерий успешного проекта.
Re[30]: теория «Тёмного леса»
От: Codealot Земля  
Дата: 31.07.23 03:10
Оценка:
Здравствуйте, JacobR, Вы писали:

JR>Если критерий наличие/участие в успешном проекте и отсутствие идиотских багов, так предположу, что тут таких большинство на rsdn-не


Это говорит только о том, что у тебя очень низкие стандарты качества. Совершенно не повод гордиться.
По моей самой оптимистичной оценке, половина худших — это говнокодеры.

JR>когда ваc макнули в ваши же логические ошибки


Брешешь, ни один раз у тебя это не удалось.

Кстати, самое интересное, я и не говорил, что говнокодеры — абсолютно все. Только часть. Но глядя на то как у тебя от этого полыхнуло, напрашивается вывод, что ты и сам прекрасно понимаешь, кто ты есть.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[31]: теория «Тёмного леса»
От: JacobR  
Дата: 31.07.23 07:20
Оценка: :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:


C>Это говорит только о том, что у тебя очень низкие стандарты качества. Совершенно не повод гордиться.

C>По моей самой оптимистичной оценке, половина худших — это говнокодеры.

Я пока вообще ни какие стандарты не озвучил, лишь пытаюсь понять, что вы вкладываете в понятие успешный проект и идиотские баги, один из предложенных критериев про миллиарды или миллионную аудиторию, вас не устроил и я не настаиваю, это была попытка найти “оценку сверху”, про большинство на rsdn это попытка "оценки снизу", но пока выражаясь вашим языком от вас одна пурга вместо конкретики.


C>Кстати, самое интересное, я и не говорил, что говнокодеры — абсолютно все. Только часть.


Но самое интересно, что у вас короткая память, ваша цитата дословно:

C>Пока что люди не смогли справиться даже с такой пустяковой задачей, как написать софт, который не похож на кусок навоза.


в этом ваша беда, вы либо не умеет формулировать мысли, либо у вас юношеский максимализм, с утверждением, что часть людей "говнокодеры" по разным причинам (от "тупости", лени, или рабочая среда создает такие условия) я согласен и даже бы спорить не стал.
Re[32]: теория «Тёмного леса»
От: Codealot Земля  
Дата: 01.08.23 02:55
Оценка: -1
Здравствуйте, JacobR, Вы писали:

JR>Я пока вообще ни какие стандарты не озвучил


Ну как можно так внаглую брехать? Ты сам недавно пытался доказывать, что кто не миллиардер — тот говнокодер.
В общем, или гуляй, нет смысла что-то обсуждать с человеком, который врет как дышит.
Ад пуст, все бесы здесь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.