Re[21]: ДТП - попытка подставить
От: Bj777x Германия  
Дата: 03.11.20 11:11
Оценка:
S>Предлагаю не рассказывать людям что они что-то сделали не так, когда они выкинули справку о ДТП. Ну и когда ты не особо разбираешься зачем эти справки нужны.

да да, протоколы надо выбрасывать, повестки игнорить и потом во всем винить государство, как же иначе то

S>Так возвращайся, чего же ты.


так и тут не плохо.

S>Ты то специалист в этом, да?


у тебя есть все шансы им стать

S>Ты предлагаешь катить камень в гору. Я предлагаю сесть и подумать — а на кой хрен вы его туда катите.


а ты предлагаешь прилечь под этот камень, на мой взгляд лучше катить, там хоть шансы есть
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[22]: ДТП - попытка подставить
От: susumanin Россия  
Дата: 03.11.20 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>да да, протоколы надо выбрасывать, повестки игнорить и потом во всем винить государство, как же иначе то



Протокол выбросить не могли. Учим матчасть.
"Во всем" гос-во никто не винит.


B>так и тут не плохо.


Ага, расскажи нам как шило на мыло поменял.
День увлекательных историй.

B>у тебя есть все шансы им стать


Спасибо, это у вас там в бездуховной европе модно. У нас тут пока скрепы и духовность. Мы этими вашими увлечениями не балуемся.

B>а ты предлагаешь прилечь под этот камень, на мой взгляд лучше катить, там хоть шансы есть


Не так. Я предлагаю не писать ахинею что кто-то не ходящий по повесткам виноват в том, что уровень корупции в гос-ве позволяет безнаказанно обвинить любого в преступлении которого он не совершал.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Re[23]: ДТП - попытка подставить
От: Bj777x Германия  
Дата: 03.11.20 11:22
Оценка:
S>
S>Протокол выбросить не могли. Учим матчасть.
S>"Во всем" гос-во никто не винит.

стартовый пост прочитай

S>Ага, расскажи нам как шило на мыло поменял.

S>День увлекательных историй.

в моем случае тут лучше

S>Спасибо, это у вас там в бездуховной европе модно. У нас тут пока скрепы и духовность. Мы этими вашими увлечениями не балуемся.


рассказывай, протииивный

S>Не так. Я предлагаю не писать ахинею что кто-то не ходящий по повесткам виноват в том, что уровень корупции в гос-ве позволяет безнаказанно обвинить любого в преступлении которого он не совершал.

S>Мухи отдельно, котлеты отдельно.

я читал что ты предлагаешь
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[5]: ДТП - попытка подставить
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.11.20 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>В чём тогда вообще смысл страховки? Фарс какой-то.

U>Я купил страховой полис, чтобы в случае моей вины в ДТП не быть никому должным в рамках страховой суммы. Допустим произошло ДТП по моей вине, допустим ремонт и лечение не превысили сумму покрытия. На следующий год мне КБМ увеличат, ок.
U>С какой стати какие-то иски и я еще кому-то что-то должен буду?

А ты договор почитай внимательно. Особенно мелкий шрифт.
Там много интересного про инвалидацию страховки.
www.blinnov.com
Re[5]: ДТП - попытка подставить
От: HoseCo  
Дата: 03.11.20 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Оффтоп, но у меня вопрос (не первый раз слышу про эти регрессионные иски).


U>В чём тогда вообще смысл страховки? Фарс какой-то.


У страховой по закону есть четко прописанные случаи, когда они могут регрессионный иск подать. Я могу ошибаться, но там кажись, если ты был бухой, если страховка у тебя уже была просрочена(логично). Самый подлый случай, это если дтп оформил по европротоколу и не сообщил в свою страховую. Многие так попадают, просто потому что думают, что ничего не должны никому сообщать, пусть пострадавший сообщает.
Re[5]: ДТП - попытка подставить
От: Grizzli  
Дата: 03.11.20 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Я купил страховой полис, чтобы в случае моей вины в ДТП не быть никому должным в рамках страховой суммы.


Не каждая твоя вина покрывается страховкой. Если пьянка за рулем — страховка не работает; грубо правила нарушил — страховка не работает, и т.д. и т.п.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.