Не все то хорошо, что Beach
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 27.10.13 06:57
Оценка: :))
О чистоте улиц в Брайтон БИЧ.

http://youtu.be/2GMUVq6mvCM
Re: Не все то хорошо, что Beach
От: KBH  
Дата: 27.10.13 11:58
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>О чистоте улиц в Брайтон БИЧ.


Ну так а кто на Брайтоне живет?
Re: Не все то хорошо, что Beach
От: Alyash77 США  
Дата: 27.10.13 13:15
Оценка:
AG>http://youtu.be/2GMUVq6mvCM
советский союз (вообщето есть другое слово за которое тут банят) из человека вывезти не так просто. Особенно в локальных районах проживания этих самых советско-союзов.

ЗЫ: Ты бы еще видео с гарлема притащил с коментарием "не все то хорошо, что Black Jack".
Re[2]: Не все то хорошо, что Beach
От: Nikе Россия  
Дата: 27.10.13 13:20
Оценка: 1 (1) +3 :)
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

AG>>http://youtu.be/2GMUVq6mvCM

A>советский союз (вообщето есть другое слово за которое тут банят) из человека вывезти не так просто.

Прямо наоборот. Если бы в них был советский союз — там бы было чисто. А там живут восновном борцуны с советским союзом и результат на лицо.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Не все то хорошо, что Beach
От: KBH  
Дата: 27.10.13 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

A>>советский союз (вообщето есть другое слово за которое тут банят) из человека вывезти не так просто.


N>Прямо наоборот. Если бы в них был советский союз — там бы было чисто.


Если бы в них был Советский союз, они бы не жили в США.
Re[3]: Не все то хорошо, что Beach
От: Alyash77 США  
Дата: 27.10.13 13:33
Оценка: 1 (1) +1
N>Прямо наоборот. Если бы в них был советский союз — там бы было чисто. А там живут восновном борцуны с советским союзом и результат на лицо.
Где ты на брайтоне борцунов нашел? Там те же халявщики что и в союзе. Они везде одинаковы.
Ну так поедь в белые районы среднего класса, где нету "борцунов" и докажи свою теорию. Что американцы все поголовно срут на газонах, на заборах пишут, мусор строительных выбрасывают на дорогу, орут по ночам шансон, пют балтику...
Re[4]: Не все то хорошо, что Beach
От: Nikе Россия  
Дата: 27.10.13 14:08
Оценка:
Здравствуйте, KBH, Вы писали:

A>>>советский союз (вообщето есть другое слово за которое тут банят) из человека вывезти не так просто.


N>>Прямо наоборот. Если бы в них был советский союз — там бы было чисто.


KBH>Если бы в них был Советский союз, они бы не жили в США.


Не факт, но мысль ты уловил.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Не все то хорошо, что Beach
От: Nikе Россия  
Дата: 27.10.13 14:10
Оценка: 1 (1) :))
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

N>>Прямо наоборот. Если бы в них был советский союз — там бы было чисто. А там живут восновном борцуны с советским союзом и результат на лицо.

A>Где ты на брайтоне борцунов нашел? Там те же халявщики что и в союзе. Они везде одинаковы.
A>Ну так поедь в белые районы среднего класса, где нету "борцунов" и докажи свою теорию. Что американцы все поголовно срут на газонах, на заборах пишут, мусор строительных выбрасывают на дорогу, орут по ночам шансон, пют балтику...

Так и союза больше нет, в массах.
Во мне вот есть — и я соблюдаю чистоту, не пью, не курю, много работаю и вообще образец для подражания, как и подобает нормальному советскому человеку.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Не все то хорошо, что Beach
От: KBH  
Дата: 27.10.13 14:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Во мне вот есть — и я соблюдаю чистоту, не пью, не курю, много работаю и вообще образец для подражания, как и подобает нормальному советскому человеку.


Главная черта советского человека — лютая ненависть к капитализму. Все остальное опционально.
Re[5]: Не все то хорошо, что Beach
От: Alyash77 США  
Дата: 27.10.13 14:45
Оценка: +1 -2
N>Во мне вот есть — и я соблюдаю чистоту, не пью, не курю, много работаю и
Судя по количеству сообщений в день — на форме? А что за звание/должность у советского человека?

N>вообще образец для подражания, как и подобает нормальному советскому человеку.

у нас сильно разное представление о "нормальном советском человеке". ИМХО типичными нормально-советскими представителями есть Шариков, Швондер, Павлик Морозов, комунист(любого отродья) выселяющий семью "кулака" из села в сибирь...

К стати — чего же ты, советский человек, в 1991 не вышел на защиту союза-то?
Re[6]: Не все то хорошо, что Beach
От: Alyash77 США  
Дата: 27.10.13 14:47
Оценка:
KBH>Главная черта советского человека — лютая ненависть к капитализму. Все остальное опционально.
Так и я говорю — приехали настоящие советские люди из нутри капитализм ненавидеть. Ну и загадить насколько можно финансовое логово буржуев
Re[7]: Не все то хорошо, что Beach
От: KBH  
Дата: 27.10.13 15:01
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

KBH>>Главная черта советского человека — лютая ненависть к капитализму. Все остальное опционально.

A>Так и я говорю — приехали настоящие советские люди из нутри капитализм ненавидеть. Ну и загадить насколько можно финансовое логово буржуев

Ну а во-вторых, Брайтон бич — гетто, нормальные американцы там не живут.
Re: Не все то хорошо, что Beach
От: KBH  
Дата: 27.10.13 15:05
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>http://youtu.be/2GMUVq6mvCM


Каждый живет, где может. Чиж любит жить в говне, нормальные люди могут жить здесь.
Re[6]: Не все то хорошо, что Beach
От: Nikе Россия  
Дата: 27.10.13 15:24
Оценка: :)
Здравствуйте, KBH, Вы писали:

N>>Во мне вот есть — и я соблюдаю чистоту, не пью, не курю, много работаю и вообще образец для подражания, как и подобает нормальному советскому человеку.


KBH>Главная черта советского человека — лютая ненависть к капитализму. Все остальное опционально.


Это банальное враньё. Советский человек, прежде всего прогрессивен.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Не все то хорошо, что Beach
От: Nikе Россия  
Дата: 27.10.13 15:30
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

N>>Во мне вот есть — и я соблюдаю чистоту, не пью, не курю, много работаю и

A>Судя по количеству сообщений в день — на форме?
У каждого — свой метод релаксации.

A>А что за звание/должность у советского человека?

Какая разница?

N>>вообще образец для подражания, как и подобает нормальному советскому человеку.

A>у нас сильно разное представление о "нормальном советском человеке".
Зная тебя — это не удивительно

A> ИМХО типичными нормально-советскими представителями есть Шариков, Швондер

Нет, это личинки советского человека. Если бы ты проанализировал ситуацию в комплексе, а не тупо загипнотизировался интеллигентскими причитаниями то понял бы, что всё сложно.

A> Павлик Морозов

Чем он тебе не угодил? Бедный пацан, его реально очень жалко.

A> комунист(любого отродья) выселяющий семью "кулака" из села в сибирь...

Давай ты сам будешь жить с цапоками. Ах, да, ты предпочёл от них сбежать, а не решать проблемы.

A>К стати — чего же ты, советский человек, в 1991 не вышел на защиту союза-то?

В тот момент не имело смысла, очевидно.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Не все то хорошо, что Beach
От: KBH  
Дата: 27.10.13 15:35
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

A>>К стати — чего же ты, советский человек, в 1991 не вышел на защиту союза-то?

N>В тот момент не имело смысла, очевидно.

А сейчас уж подавно нет смысла бить себя в грудь кулаком.
Re[7]: Не все то хорошо, что Beach
От: Alyash77 США  
Дата: 27.10.13 15:53
Оценка:
N>Нет, это личинки советского человека. Если бы ты проанализировал ситуацию в комплексе, а не тупо загипнотизировался интеллигентскими причитаниями то понял бы, что всё сложно.
Извини — мне быдло-сказки из твоего любимого ЧК/нквд/кгб/фсб читать о пользе расстрелов, выселений и репресий?
Ссылку на методичку по воспитаннию советского человека дашь?

N> Ах, да, ты предпочёл от них сбежать, а не решать проблемы.

Решать чьи проблемы? И почему я должен их решать?

N>В тот момент не имело смысла, очевидно.

Союз смысла никогда для нормального человека не имел. Разве что гопоте/шариковым/швондерам/советским людям был на руку — чтобы можно было отбирать и разденять "по понятиям" вполне законно.
Re[8]: Не все то хорошо, что Beach
От: Alyash77 США  
Дата: 27.10.13 15:55
Оценка:
KBH>Ну а во-вторых, Брайтон бич — гетто, нормальные американцы там не живут.
Там не то что нормальные американцы, там и негры-то с мексами не живут. Советский человек застрявший головой в 70-80х он такой. От него подальше держаться надо в целях личной безопастности.
Re[7]: Не все то хорошо, что Beach
От: Alyash77 США  
Дата: 27.10.13 15:59
Оценка: -1
N>Это банальное враньё. Советский человек, прежде всего прогрессивен.
Именно по этому он воровал/покупал/отбирал технологии и знания в США/Германии/Британии/Италии?
Ну давай список прогресивных мыслей советского человека — кроме идеологических. Они никому не интересны.
Re[5]: Не все то хорошо, что Beach
От: KBH  
Дата: 27.10.13 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Во мне вот есть — и я соблюдаю чистоту, не пью, не курю, много работаю и вообще образец для подражания, как и подобает нормальному советскому человеку.


При всем при этом ты можешь быть расистом.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.