обама молодец, мне нравится
От: зиг Украина  
Дата: 14.11.12 22:43
Оценка:
Вот всё правильно делает и говорит, прям как на подбор
даже в америку захотелось перебраться, бросить местных тухлых товарищей
Re: обама молодец, мне нравится
От: Ночной Зудящий  
Дата: 14.11.12 22:48
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>даже в америку захотелось перебраться, бросить местных тухлых товарищей


это хитрый маневр чтобы запутать рсдн и розовых слоников
не может обама супротив ЗОГа пойти
Re: обама молодец, мне нравится
От: Abalak США  
Дата: 14.11.12 23:24
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Вот всё правильно делает и говорит, прям как на подбор

зиг>даже в америку захотелось перебраться, бросить местных тухлых товарищей

Дык с ваших же товарищей пример и берет —

Касаясь главной темы внутренней политики США последнего времени — возможного "фискального обрыва", Обама вновь заявил, что его администрация не будет повышать налоги для среднего класса, зарабатывающего менее 250 тысяч долларов в год. Такой шаг, по словам президента США, приведет к рецессии. При этом Обама заявил, что не готов отказаться от идеи повышения налогов для сверхбогатых жителей США, на которых в данный момент распространяется налогообложение по пониженной ставке.

Чтобы избежать "фискального обрыва" — сокращения госрасходов одновременно с окончанием действия налоговых льгот в январе 2013 года — демократу Обаме необходимо в кратчайшие сроки согласовать повышение потолка госдолга с Палатой представителей Конгресса США, где большинство мест занимают республиканцы. Представители Республиканской партии выступают категорически против повышения налогов для американцев с высоким уровнем дохода. При этом на пресс-конференции 14 ноября Обама выразил уверенность в том, что его администрации и законодателям все же удастся согласовать меры, необходимые для предотвращения "фискального обрыва".


А что делать тем, кто больше 250 зарабатывает? Для программиста с работающей женой сумма то копеечная.
Re[2]: обама молодец, мне нравится
От: Ночной Зудящий  
Дата: 14.11.12 23:25
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А что делать тем, кто больше 250 зарабатывает? Для программиста с работающей женой сумма то копеечная.


разводись меняй на новую
Re[2]: обама молодец, мне нравится
От: ygrechuk  
Дата: 14.11.12 23:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А что делать тем, кто больше 250 зарабатывает? Для программиста с работающей женой сумма то копеечная.


Дроны знаешь-ли не дешёвые, кто-то же должен раскошеливаться на уничтожение мирных жителей.
Re[3]: обама молодец, мне нравится
От: Abalak США  
Дата: 14.11.12 23:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Зудящий, Вы писали:

A>>А что делать тем, кто больше 250 зарабатывает? Для программиста с работающей женой сумма то копеечная.


НЗ>разводись меняй на новую


Я лучше Обаму поменяю Если что я еще не там (думаю в течении 5 лет буду), но вот двое близжайших знакомых уже перемахнули.
Re[3]: обама молодец, мне нравится
От: Abalak США  
Дата: 14.11.12 23:37
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, ygrechuk, Вы писали:

A>>А что делать тем, кто больше 250 зарабатывает? Для программиста с работающей женой сумма то копеечная.


Y>Дроны знаешь-ли не дешёвые, кто-то же должен раскошеливаться на уничтожение мирных жителей.


Я думаю расширение медикейда на халявщиков намного дороже дронов.
Re[4]: обама молодец, мне нравится
От: Ночной Зудящий  
Дата: 14.11.12 23:48
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>Я лучше Обаму поменяю Если что я еще


черный смалик с топором гоняется за белым
как символично
Re[4]: обама молодец, мне нравится
От: ygrechuk  
Дата: 15.11.12 00:18
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

Y>>Дроны знаешь-ли не дешёвые, кто-то же должен раскошеливаться на уничтожение мирных жителей.

A>Я думаю расширение медикейда на халявщиков намного дороже дронов.
По моему так лучше халявщиков содержать, чем свадьбы взрывать; можно сказать, стимуляция экономики по Кейнсу . Но если чисто про деньги, то оккупация Афганистана нам обходится 100+ миллиардов/год. Ну и кто платить за это будет?
Re[5]: обама молодец, мне нравится
От: Ночной Зудящий  
Дата: 15.11.12 00:42
Оценка:
Здравствуйте, ygrechuk, Вы писали:


Y>По моему так лучше халявщиков содержать, чем свадьбы взрывать; можно сказать, стимуляция экономики по Кейнсу . Но если чисто про деньги, то оккупация Афганистана нам обходится 100+ миллиардов/год. Ну и кто платить за это будет?


очень даже дешево для полигона с живыми мешенями. что такое 100 млрд

In 2008, Medicare accounted for 13% ($386 billion) of the federal budget. In 2010 it is projected to account for 12.5% ($452 billion) of the total expenditures.

Re: обама молодец, мне нравится
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 15.11.12 05:31
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Вот всё правильно делает и говорит, прям как на подбор

зиг>даже в америку захотелось перебраться, бросить местных тухлых товарищей

Ну вот уже немолодые женщины в политику полезли. Осталось дождаться только мнения гомосексуалистов и зулусов (или там украинцев или румын) о внешней политики штатов. Господа, куда катится мир?
Re[2]: обама молодец, мне нравится
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 15.11.12 06:01
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А что делать тем, кто больше 250 зарабатывает? Для программиста с работающей женой сумма то копеечная.

Исправно платить налоги с 250, которые установит Обама и благодарить Бога каждый день за возможность зарабатывать столько и жить в наиболее процветающей стране мира.
ИЛИ
Переехать в алабаму, записаться во "2-я алабамское ополчение" или "Алабамские барсуки Шолса", ходить потрясая ружжом, кричать что америка для американцев и требовать отделения Техаса. Да еще момент — обязательно требовать назначения королем Техаса Крутого Уокера, это ключевой момент возрождения новой чистой Белой Америки!
Re[3]: обама молодец, мне нравится
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 15.11.12 06:26
Оценка: :)
Здравствуйте, ygrechuk, Вы писали:

A>>А что делать тем, кто больше 250 зарабатывает? Для программиста с работающей женой сумма то копеечная.

Y>Дроны знаешь-ли не дешёвые, кто-то же должен раскошеливаться на уничтожение мирных жителей.
Да ладно. Все дроны США оплачены правительством РФ из налогов граждан РФ. Вот смотрите — согласно этой ссылке средняя стоииость дрона 30 млн.$. Wiki подсказывает что у США на вооружении порядка 10k аппаратов. Нехитрый расчет говорит что они потратили примерно 300 млрд. А Россия держит в TREASURY SECURITIES около 150 млрд. Ну столько же наверное на счетах в банках у великих российских руководителей. Вот такая арифметика.
А налоги абалака уходят на парней с веллфайером скорее всего . Но за человечность надо платить
Re[2]: обама молодец, мне нравится
От: Пофигист Россия  
Дата: 15.11.12 06:44
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А что делать тем, кто больше 250 зарабатывает? Для программиста с работающей женой сумма то копеечная.

Сменить работу?
Re[2]: обама молодец, мне нравится
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 15.11.12 07:18
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Ну вот уже немолодые женщины в политику полезли. Осталось дождаться только мнения гомосексуалистов и зулусов (или там украинцев или румын) о внешней политики штатов. Господа, куда катится мир?


Действительно, куда он катится, если человек, так и не освоивший склонения, берётся судить о возрасте женщин? Мaлограмотные prohibited!
Re[3]: обама молодец, мне нравится
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 15.11.12 07:51
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Действительно, куда он катится, если человек, так и не освоивший склонения, берётся судить о возрасте женщин? Мaлограмотные prohibited!

Так я же нерусь, бусурманин. Что же такого что я использовал неверное склонение русского, я же не провославный славянин. А если бы я знал русский язык лучше вас, это же был бы позор для вас. Что за граммар наци ?
Re[2]: обама молодец, мне нравится
От: Кодёнок  
Дата: 15.11.12 07:55
Оценка: +2
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А что делать тем, кто больше 250 зарабатывает? Для программиста с работающей женой сумма то копеечная.


Так повышенный налог обычно берется с того что выше 250, а не со всей суммы, нет? Если вы зарабатываете настолько больше 250, что там нечто осязаемое выходит (500? 800?), то в чем ваши опасения, на что денег не хватит?

Вот лучше объясните мотивацию людей, поддерживающих за партию, которая зубами держится за пониженные налоги сверхбогатым, спонсируется сверхбогатыми (посмотрите кто финансировал кампанию Ромни), захватили конгресс людьми, за каждым из которых стоит какой-нибудь Goldman Sachs? Вся страна да и полмира живет в кредит и фактически пашет на них, они доигрались с раздачей кредитов кому попало до мирового кризиса, а у них еще и сторонники в народе остались почему-то Вы плачетесь что за велфарщиков и войны надо платить, так повышение на несколько процентов налогов 1% сверхбогатых с лихвой все и покроет, и долг медленнее расти будет? Почему грызня идет вокруг цифр вроде 250, когда казалось бы должна идти вокруг $1M?
Re[4]: обама молодец, мне нравится
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 15.11.12 08:16
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


VI>>Действительно, куда он катится, если человек, так и не освоивший склонения, берётся судить о возрасте женщин? Мaлограмотные prohibited!

__>Так я же нерусь, бусурманин. Что же такого что я использовал неверное склонение русского, я же не провославный славянин.

Какая разница? Вы же пишете по-русски. Тут носители языка и похуже перлы выдают.

Я пытался пошутить по следам фразы Жванецкого, видимо неудачная получилась шуточка.

Теперь серьёзно. Вам понятие "такт" знакомо? А понятие "хамство бытовое"?
Почему вы себе позволяете подобные высказывания, совершенно к предмету разговора не относящиеся, в адрес незнакомой женщины?
Вы сексист, что ли? Или вас Зиг обидела чем-то в прошлом?
Re: обама молодец, мне нравится
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 15.11.12 09:02
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Вот всё правильно делает и говорит, прям как на подбор

зиг>даже в америку захотелось перебраться, бросить местных тухлых товарищей

Есть мнение, что у Обамы имеется единственный навык — красиво говорить, очаровывать.
Re: обама молодец, мне нравится
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 15.11.12 10:20
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Вот всё правильно делает и говорит, прям как на подбор

зиг>даже в америку захотелось перебраться, бросить местных тухлых товарищей
Говорить можно одно, а делать другое. Давай лучше чудить по тем делам, которое совершает США и его вассал НАТО.
Sic luceat lux!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.