Продажи 2023
От: Morgan  
Дата: 23.09.23 02:38
Оценка:
всем привет! как у всех продажи в этом году, у меня к сожалению они падали каждый год 10 лет подряд и сейчас упали до почти нуля. В прошлом году ещё на жизнь хватало. Вижу, что конкурентов триллион и никак не пробиться наверх Гугла. работать я не способен в офисе по здоровью, сижу на психотропке.
Independent software developer
Отредактировано 23.09.2023 7:40 Morgan . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.09.2023 2:38 Morgan . Предыдущая версия .
Re: Продажи 2023
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 23.09.23 03:40
Оценка: 6 (1) -1
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>всем привет! как у всех продажи в этом году, у меня к сожалению они падали каждый год 10 лет подряд и сейчас упали до почти нуля. В прошлом году ещё на жизнь хватало. Вижу, что конкурентов триллион и никак не пробиться наверх Гугла. работать я не способен в офисе по здоровью, жена ушла с деньгами. В общем, невесело.


У меня сначало игры стреляли и приносили 3 ляма рублей в месяц.
Но я знал, что прилетит бан все равно(как и случилось) — поэтому стал писать Двигло.
Но Двигло тоже не выстрелило.

Я стал создавать много доменов:
томск-электрик.рф
томск-сантехник.рф
томск-реставрация-ванн.рф
томск-дикоросы.рф
томск-отделка-квартир.рф

Электрик начал стрелять — телефон был в топе Гугл Мапсов.
Но конкуренты выкинули телефон из Мапсов.

Еще сервис взлома паролей создал — crackzipraronline.com — в ноль!

Короче расставил сети и потихоньку капает со всех сторон.
Сайты слил все на sape.ru & magenet.com — ссылки продаю. 700 рублей в день капает.

В тучные годы собрал большой буфер и в тощие сейчас трачу резервы.

Хорошо помогла Машаня с песнями. Теперь стали узнавать.

НАДО ДЕЛАТЬ ПОПЛАВКИ! Какой то проект да выстрелит!

Игры издаем, к нему Двигло присабачили. Народу проект понравился.

Приходится обманывать народ и игроделов.
Игроделам начисляю $0.0001 — главное не деньги, а звон монет!
И они отдают игры за бесценок — КРИЗИС!
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re: Продажи 2023
От: xma  
Дата: 23.09.23 03:48
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>работать я не способен в офисе по здоровью. В общем, невесело.


удалённо тоже не можешь работать ?
Re[2]: Продажи 2023
От: Morgan  
Дата: 23.09.23 04:54
Оценка:
xma>удалённо тоже не можешь работать ?


сижу на психотропке годами, отупел полностью с нее. а так отличником был. знания только win ali, mfc и cocoa, html JavaScript, 20 летней давности
Independent software developer
Отредактировано 23.09.2023 4:55 Morgan . Предыдущая версия .
Re[3]: Продажи 2023
От: Нomunculus Россия  
Дата: 23.09.23 04:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

Слезай, читай, умней, учись.
Re[2]: Продажи 2023
От: Morgan  
Дата: 23.09.23 04:59
Оценка:
я тоже раньше тоже хорошо зарабатывал, но деньги все семье оставил, они релоцировались без меня. а что ты на 3 млн в месяц не накупил недвижимости под сдачу хотя бы под офисы?
Independent software developer
Отредактировано 23.09.2023 7:05 Morgan . Предыдущая версия .
Re[4]: Продажи 2023
От: Morgan  
Дата: 23.09.23 05:00
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Здравствуйте, Morgan, Вы писали:


Н>Слезай, читай, умней, учись.


пробовал учить вордпресс, чуть крыша не поехала от якобы самого популярного редактора, вообще не интуитивно..
Independent software developer
Re[3]: Продажи 2023
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 23.09.23 05:01
Оценка: :)
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:


M>сижу на психотропке годами, отупел полностью с нее. а так отличником был. знания только win ali, mfc и cocoa, html JavaScript, 20 летней давности


Я клопиксил ставлю укол раз в месяц. От таблеток отказался. Посплю три дня и в бой снова.
Короче это духовная болезнь у нас от бесов.
Стал молиться чаще и прошло все.

Помню опять херово стало — ударил кулаками под собою в воздухе и бес отошел. Сказал — "ты не пройдешь" и Бес отошел!

А во вторых молитва тренирует активность мозга.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[5]: Продажи 2023
От: Нomunculus Россия  
Дата: 23.09.23 05:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>пробовал учить вордпресс, чуть крыша не поехала от якобы самого популярного редактора, вообще не интуитивно..


Пробуй еще.
Блин, люди, как дети малые. Одного в грязь втаптывают — он сюда прибежал, вытирая слезки, спрашивать что делать.
У другого вдруг по нулям продаж — тоже ныть прибежал.

Ной не ныл и ты не ной!!!

Начинай все с нуля!!! Каждый день надо быть готовым начинать с нуля!! Бери книжку, образовывайся!! Не ной!!!
Re[3]: Продажи 2023
От: TailWind  
Дата: 23.09.23 05:31
Оценка: +1
M>а что ты на 3 млн в месяц не накупил недвижимости под сдачу хотя бы под офисы?

Это не так весело, как кажется

Там доходность 4%
А если в рублях арендная плата, она вместе с курсом рубля ополовинивется раз в несколько лет
Выгодней в долларах держать под подушкой
Единственное что, это некий источник небольшого дохода. Как подушка безопасности сойдет. Если арендатор не геморойный
Отредактировано 23.09.2023 5:34 TailWind . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.09.2023 5:32 TailWind . Предыдущая версия .
Re[4]: Продажи 2023
От: Morgan  
Дата: 23.09.23 06:24
Оценка:
TW>Там доходность 4%
TW>А если в рублях арендная плата, она вместе с курсом рубля ополовинивется раз в несколько лет
TW>Выгодней в долларах держать под подушкой
TW>Единственное что, это некий источник небольшого дохода. Как подушка безопасности сойдет. Если арендатор не геморойный

У меня жена в Прибалтике сдает студию за 700 евро, правда новую.. деньги — не деньги, но как еще заработать?
Independent software developer
Отредактировано 23.09.2023 8:04 Morgan . Предыдущая версия .
Re[4]: Продажи 2023
От: Morgan  
Дата: 23.09.23 07:41
Оценка:
F>Помню опять херово стало — ударил кулаками под собою в воздухе и бес отошел. Сказал — "ты не пройдешь" и Бес отошел!

F>А во вторых молитва тренирует активность мозга.



а что будет без клопиксола?
Independent software developer
Re[5]: Продажи 2023
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 23.09.23 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>а что будет без клопиксола?



Сон пропадает и ускоряюсь.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[3]: Продажи 2023
От: Zorder Россия  
Дата: 23.09.23 10:54
Оценка: +4
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M> знания только win ali, mfc и cocoa, html JavaScript, 20 летней давности


Бывших программистов не бывает...

У меня были периоды, когда я по несколько лет не программировал. И мне тоже казалось, что все, я отупел, все забыл, в старых проектах теперь не разобраться и т.п. Но когда садился опять за комп, все быстро вспоминал. Ничего принципиально нового за 20 лет в IT не придумали.
Re[2]: Продажи 2023
От: Aquilaware  
Дата: 23.09.23 11:33
Оценка: +2
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>У меня сначало игры стреляли и приносили 3 ляма рублей в месяц.


Вы чистую Душу Создателя продали грязной малвари из подворотни. У всего происходящего есть причины, и поэтому у них всех есть следствия.
Re[3]: Продажи 2023
От: Aquilaware  
Дата: 23.09.23 11:37
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>сижу на психотропке годами, отупел полностью с нее. а так отличником был.


Попробуйте плавно заменить психотропку витаминами группы B. Многим помогает, в том числе и когнитивный аспект восстанавливается.
Re[4]: Продажи 2023
От: PeterOne  
Дата: 23.09.23 12:15
Оценка: +1
От психотропных лекарств лучше отказываться постепенно.

Если есть деньги, очень помогают путешествия, самостоятельные, и по достопримечательностям бродить — в городах или на природе. Античные руины скажем. Очень помогает улучшить настроение, отвлечся от тяжелых мыслей.

Если принимаете психотропку от плохого настроение, попробуйте заменить на соли лития. Например есть безрецептурный легкий препарат — Нормотим — это чистый литий + аскорбинка. Он заметно улучшает настроение. Нет привыкания и зависимости. Препарат максимально безопасный. В Италии есть местности, где источники воды богаты литием — местные жители пьют эту водичку и довольны.

Еще вариант, съездить в санаторий на 10-14 дней. И напросится на минеральные гидромассажные ванны и циркулярный душ. Обе процедуры невероятно помогают снять стресс, нервное напряжение. Еще сухой аквамассаж на специальном аппарате. Пишу по личному опыту.

Медитации. Тоже очень помогают восстановить душевное равновесие. Даже 5 минут медитации приносит облегчение.

Совет по витаминам B согласен. Можно еще сдать анализ крови на дефицит разных витаминов и минералов.
Отредактировано 23.09.2023 12:16 PeterOne . Предыдущая версия .
Re[5]: Продажи 2023
От: Morgan  
Дата: 23.09.23 12:34
Оценка:
PO>Совет по витаминам B согласен. Можно еще сдать анализ крови на дефицит разных витаминов и минералов.

меня просто залечили в дурке нейролептиками, чуть не сдох. Теперь не знаю, как отомстить ментам, они могут по любой жалобе, даже по устной сдать, к примеру сказал Я тебя выебу в детском садике и через 10 мин в дурку. Даже пикнуть не успел, потом 3 листа протокола написали, что я хотел в невменяемом состоянии изнасиловать воспитательницу в сугробе (еще перед СВО) и в дурку мне протокол с суда привезли, потом был даже показной суд по скайпу, где вместо меня камеру навели на лицо санитара с трех метров.. я даже не слышал судью, до смерти запугали, боюсь возвращаться в город жены уже. Ни в коем случае никому не говорите про употребление психотропных, это крайне опасно, я просто сказал ментам, что их пью, думал отпустят. Кричал Менты Пидоры в отделении, поставили Острый психоз, сняли с миртазапина и хрен знает чем лечили по 15 таблеток в день, чуть кони не дал, адски болела голова непрерывно, даже читать не мог. Врачам насрать на всё, был в двух дурках разных. Теперь уже инвалид, амнезия, зубы посыпались, астения, пульс был 120-140, им пофиг. теперь мысли не приходят никакие, сон нарушен, снова пью миртазапин 45 мг и мелатонин, нейролептики не переношу.
Independent software developer
Отредактировано 23.09.2023 12:50 Morgan . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.09.2023 12:48 Morgan . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.09.2023 12:47 Morgan . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.09.2023 12:43 Morgan . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.09.2023 12:41 Morgan . Предыдущая версия .
Re[5]: Продажи 2023
От: Morgan  
Дата: 23.09.23 12:52
Оценка:
Пока были деньги, были санатории, АнгКор Ват в Камбодже и тд
сейчас жена присвоила около 300К в сумме разными путями и скрывается в Европе, допрыгылась до операции на тазобедренном суставе повторной, с 10-летним сыном даже теща не знает, кто находится, либо скрывает, разные люди говорят, что на моей Инфинити ездит кто попало с ней, уже 4 небольших аварии в сервисе насчитали в Спб, где она обслуживалась.
Independent software developer
Отредактировано 23.09.2023 12:54 Morgan . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.09.2023 12:53 Morgan . Предыдущая версия .
Re: Продажи 2023
От: nG7  
Дата: 23.09.23 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>всем привет! как у всех продажи в этом году, у меня к сожалению они падали каждый год 10 лет подряд и сейчас упали до почти нуля. В прошлом году ещё на жизнь хватало. Вижу, что конкурентов триллион и никак не пробиться наверх Гугла. работать я не способен в офисе по здоровью, сижу на психотропке.


seo сервисов полно всяких, если самому тяжело, можно купить пакет какой-то, начать с малого, хоть ссылки, хоть накрутки, хоть самому постить по форумам. ChatGPT в помощь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.