Re[3]: 2Checkout / PayProGlobal / FastSpring
От: PayProGlobal Канада www.payproglobal.com
Дата: 14.07.20 15:53
Оценка:
Здравствуйте, Chaser81, Вы писали:

PPG>>Здравствуйте,


PPG>>Мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы и предоставим вам более обширную информацию. Пожалуйста, напишите на этот имел yulia.ksenzova@payproglobal.com и наш бизнес девелопмент менеджер Юлия Ксензова свяжется с вами в кратчайшие сроки.


C>Спасибо, было бы неплохо увидеть комментарии на пост юзера NWP, Дата: 11.07.20 17:51, 3-я страница, низ


Здравствуйте,

Что касается вопроса подписок, то у нас есть API функционал, с помощью которого можно реализовать управления подписками.
Также, мы предоставляем разные отчеты для мониторинга подписок и вы легко сможете найти интересующую вас информацию.
У нас есть 2 типа продления подписки — автоматический и мануальный, для каждого с которых можно настроить функцию триала.
Более подробную информацию вы всегда можете получить от нашего business development менеджера Юлии Ксензовой по имейлу: yulia.ksenzova@payproglobal.com
Re[3]: 2Checkout / PayProGlobal / FastSpring
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 16.07.20 11:51
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>а из каких стран они вылезли?


Этого я не уточнял. Спрошу, если кто снова возникать будет.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[3]: 2Checkout / PayProGlobal / FastSpring
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 16.07.20 11:53
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

B>>У меня FS. Достаточно много народа пишет, что он стремный и им кажется опасным через него платить.


ЕМ>Мне то же самое периодически писали про Avangate. Примечательно, что ни один писавший не смог внятно объяснить, что именно ему кажется подозрительным.


Ну, я когда друга попросил провести реальный платеж для тестирования покупки, он сразу сказал что ему стремно платить на таком сайте.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.