Re[15]: К сведению использующих Payoneer
От: icezone  
Дата: 26.12.15 22:45
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>ещё бы, тебя уже три человека носом тыкнули.

U> , у тебя реально каша в голове. а ну-ка покажи где я такое написал.
U>в банкомат деньги пришли за вычетом комиссии пионера, "шах и мат атеисты!"

Клоун, больше добавить нечего. Твои слова:

>>снимаю в рублях, никаких Pending Transactions, сумма не меняется, ЧЯДНТ?


ты утверждал что Pending не существует и даже заподозрил что у меня и карты нет.
я тебя носом ткнул в список, теперь пошли новые отмазки
когда сумма транзакции изменится то что ты придумаешь?

U>затем, чтобы ещё раз пройти курс математики в средней школе.


тебе и арифметика не поможет

U>опыт, жизненный опыт детка!


понятно, бла-бла-бла
я тебе привел официальные правила MC

U>p.s. выводы
Автор: uuuser
Дата: 13.02.14
которые я сделал в теме про биткоин полностью подтвердились.


только последний идиот не видит разницы между майнингом, торговлей и выводом денег
я майнил форки, торговал битками, писал свой майнер, но ни разу не выводил их в обычные деньги
у меня и сейчас несколько битков на бирже висит
Re[16]: К сведению использующих Payoneer
От: uuuser  
Дата: 26.12.15 23:30
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

U>>ещё бы, тебя уже три человека носом тыкнули.

U>> , у тебя реально каша в голове. а ну-ка покажи где я такое написал.
U>>в банкомат деньги пришли за вычетом комиссии пионера, "шах и мат атеисты!"

I>Клоун, больше добавить нечего. Твои слова:

>>>снимаю в рублях, никаких Pending Transactions, сумма не меняется, ЧЯДНТ?

I>ты утверждал что Pending не существует и даже заподозрил что у меня и карты нет.


утверждал... что не существует...
Re[16]: К сведению использующих Payoneer
От: NWP Россия  
Дата: 26.12.15 23:50
Оценка: +1
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Клоун, больше добавить нечего. Твои слова:


Да ну бред же ты несешь. твой оппонент на 100% прав с ситуацией по снятию налички с пионера через банкомат. Ну что вот ты упираешься? Пойди сними немного да посмотри на выписки. Давай так, сделай снятие и покажи нам скриншоты. Иначе тебя можно начать подозревать во всякой фигне, типа у тебя карты нет или ты сознательно врешь, правда фиг знает в каких целях
Re[17]: К сведению использующих Payoneer
От: uuuser  
Дата: 27.12.15 00:08
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Да ну бред же ты несешь. твой оппонент на 100% прав с ситуацией по снятию налички с пионера через банкомат. Ну что вот ты упираешься? Пойди сними немного да посмотри на выписки. Давай так, сделай снятие и покажи нам скриншоты. Иначе тебя можно начать подозревать во всякой фигне, типа у тебя карты нет или ты сознательно врешь, правда фиг знает в каких целях


согласен, одно дело просто чего-то не понимать, и совсем другое это с умным видом вводить в заблуджение начинающих которые верят всему что тут пишут "опытные"(как они думают) шароварщики.
Re[15]: К сведению использующих Payoneer
От: icezone  
Дата: 27.12.15 16:01
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>посмотрим что будет завтра.


итак, прошло больше суток, транзакция все еще pending
Re[17]: К сведению использующих Payoneer
От: icezone  
Дата: 27.12.15 16:12
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Да ну бред же ты несешь. твой оппонент на 100% прав с ситуацией по снятию налички с пионера через банкомат. Ну что вот ты упираешься? Пойди сними немного да посмотри на выписки. Давай так, сделай снятие и покажи нам скриншоты. Иначе тебя можно начать подозревать во всякой фигне, типа у тебя карты нет или ты сознательно врешь, правда фиг знает в каких целях


мой оппонент последовательно сдает позиции и цепляется за "хитрые банкоматы", "а ты биткойнами барыжил"
давай по существу:

есть единые правила платежной системы, операции не проводятся мгновенно
по этому поводу уже столько скандалов было, что лень считать — платил одну сумму, а списали больше
вот можешь фак почитать, вопрос N8 http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=74&TID=171808
вот у Визы пояснения http://www.visa.com.ru/ru/ru-ru/travel/currency.shtml
вот комментарий Альфабанка http://idea.alfabank.ru/ideas/2324/

я чуть выше в топике привел транзакцию — за сутки она еще не обработана и сумма не окончательная.

с вашей стороны хоть один пруф будет что деньги списываются мгновенно и курс сразу окончательный?
Re[18]: К сведению использующих Payoneer
От: icezone  
Дата: 27.12.15 16:30
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>согласен, одно дело просто чего-то не понимать, и совсем другое это с умным видом вводить в заблуджение начинающих которые верят всему что тут пишут "опытные"(как они думают) шароварщики.


ух ты, разрушитель легенд!

1. ты на самом деле споришь не со мной, а с Мастеркардом
вот тебе пошаговый алгоритм обработки транзакции http://www.banki.ru/blog/lordkaho/6083.php
или такой http://habrahabr.ru/post/229393/
выше я твоему коллеге еще больше список дал

2. ты биржу в глаза не видел, но мнение имеешь

3. биткойнами никогда не занимался, но мне что-то пытался доказать

очередной бой между теоретиком и практиком

что имеем в итоге — деньги не списываются сразу, сумма может поменяться
к чему были приплетены биткойны так до сих пор и не понял
Re[18]: К сведению использующих Payoneer
От: icezone  
Дата: 27.12.15 16:51
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>согласен, одно дело просто чего-то не понимать, и совсем другое это с умным видом вводить в заблуджение начинающих которые верят всему что тут пишут "опытные"(как они думают) шароварщики.


контрольный выстрел в голову от Пионера:
http://community.payoneer.com/ru/discussion/comment/95266/#Comment_95266

ну и кто тут кого в заблуждение вводит?
Re[19]: К сведению использующих Payoneer
От: uuuser  
Дата: 27.12.15 20:53
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>1. ты на самом деле споришь не со мной, а с Мастеркардом

I>очередной бой между теоретиком и практиком
I>что имеем в итоге — деньги не списываются сразу, сумма может поменяться


у меня есть реальный опыт обналички больших сумм в рублях с карты пионера, а вот ты тут только бла-бла без пруфа и с древними ссылками, ты ведь в курсе, что все расчёты по картам перевели в НСПК ?
я специально снимал одинаковые суммы в рублях в банкоматах двух разных банков, и списанные суммы(появившиеся как обычно сразу в Transactions List) были одинаковыми.


I>к чему были приплетены биткойны так до сих пор и не понял


а ты на ссылку ткни и прочитай
Re[16]: К сведению использующих Payoneer
От: uuuser  
Дата: 27.12.15 21:10
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>>расплатился картой час назад, в выписке:

I>>посмотрим что будет завтра.

I>итак, прошло больше суток, транзакция все еще pending


ты совсем больной?
разговор про снятие наличных в банокмате, а не про покупки картой
Re[6]: К сведению использующих Payoneer
От: ML380 Земля  
Дата: 28.12.15 22:34
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>открыть брокерский счет, доступ на валютную секцию есть практически у всех брокеров


Не в курсе случайно — втб24 сделали?
Re[7]: К сведению использующих Payoneer
От: icezone  
Дата: 28.12.15 23:20
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Не в курсе случайно — втб24 сделали?


чего сделали? насколько я знаю — валютная секция есть, ИИС появился на прошлой неделе
Re[17]: К сведению использующих Payoneer
От: icezone  
Дата: 28.12.15 23:21
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>ты совсем больной?

U>разговор про снятие наличных в банокмате, а не про покупки картой

повторяю последний раз — у меня они одинаково проходят
Re[20]: К сведению использующих Payoneer
От: icezone  
Дата: 28.12.15 23:29
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>у меня есть реальный опыт обналички больших сумм в рублях с карты пионера, а вот ты тут только бла-бла без пруфа и с древними ссылками, ты ведь в курсе, что все расчёты по картам перевели в НСПК ?

U>я специально снимал одинаковые суммы в рублях в банкоматах двух разных банков, и списанные суммы(появившиеся как обычно сразу в Transactions List) были одинаковыми.

любитель фейспалмов, почему ты проигнорировал ссылку на официальный ответ Пионеров?
у меня уже вторая карта от Пионеров, большинство банков выдает 6-10 тыс. за раз, Альфа сейчас дает 120 тыс.

у тебя снова косяк — НСПК работает только для транзакций внутри страны, трансграничные переводы идут мимо
суммы у тебя были одинаковыми потому что курс обмена MC не менялся, наши банки комиссию не берут, об этом пишется на экране банкомата.

U>а ты на ссылку ткни и прочитай


я не только ссылку про битконы посмотрел, я еще обнаружил кучу троллинга по покупкам за рубежом, про Windows 7
каждый раз ты мне что-то пытаешься доказать, хотя я об этом не прошу
Отредактировано 28.12.2015 23:33 icezone . Предыдущая версия .
Re[18]: К сведению использующих Payoneer
От: uuuser  
Дата: 29.12.15 05:30
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

U>>ты совсем больной?

U>>разговор про снятие наличных в банокмате, а не про покупки картой

I>повторяю последний раз — у меня они одинаково проходят


пруф или балабол!
Re[21]: К сведению использующих Payoneer
От: NWP Россия  
Дата: 29.12.15 11:59
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>любитель фейспалмов, почему ты проигнорировал ссылку на официальный ответ Пионеров?

I>у меня уже вторая карта от Пионеров, большинство банков выдает 6-10 тыс. за раз, Альфа сейчас дает 120 тыс.

Блин, ты с таким уверенным видом говоришь, что так и хочется тебе поверить. Но ведь лажа это. Полная. Я регулярно, каждый месяц снимаю рубли в банкомате с пионера. И я точно знаю, что все не так. Я снимаю деньги держа в руках телефон, где открыта пионеровская админка, чтобы можно было смотреть сколько осталось и рассчитать примерно сколько в рублях еще можно снять. Так вот я точно знаю, что сумма окончательная и не меняется и попадает сразу в список транзакций без всяких предварительных блокировок.

И кстати, альфа дает не 120 тыщ за раз, от куда вообще такая цифра взялась? Я бы еще понял, если 200 тыр. Альфовские банкоматы дают 40 купюр максимум, а там уж зависит от того, какие банкноты загружены в банкомат.
А в несколько приемов легко снимается гораздо больше чем 120.
Re[8]: К сведению использующих Payoneer
От: ML380 Земля  
Дата: 29.12.15 19:41
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>чего сделали? насколько я знаю — валютная секция есть, ИИС появился на прошлой неделе


Доступ на валютную секцию. Раньше не было.
Re[22]: К сведению использующих Payoneer
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 30.12.15 07:45
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Блин, ты с таким уверенным видом говоришь, что так и хочется тебе поверить. Но ведь лажа это. Полная. Я регулярно, каждый месяц снимаю рубли в банкомате с пионера. И я точно знаю, что все не так. Я снимаю деньги держа в руках телефон, где открыта пионеровская админка, чтобы можно было смотреть сколько осталось и рассчитать примерно сколько в рублях еще можно снять. Так вот я точно знаю, что сумма окончательная и не меняется и попадает сразу в список транзакций без всяких предварительных блокировок.


А у меня их уже фиг знает какая. В текущий момент две на руках (евро и доллар). Жду третью с фунтами. При снятии в банкомате деньги сначала блокируются (от нескольких минут до нескольких часов) а потом происходит списание. Мобильно приложение блокировки не показывает (равно как и Pending Loading). А показывает их как уже свершившийся платеж. А блокирока происходит на случай, если банкомат начал считать (списал деньги) но не выдал (по какой-либо причине). Тогда блокировка снимается и сумма снова доступна. В случае же окончательного списания ждал бы ты возврата пару месяцев.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[23]: К сведению использующих Payoneer
От: NWP Россия  
Дата: 30.12.15 08:07
Оценка:
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP> При снятии в банкомате деньги сначала блокируются (от нескольких минут до нескольких часов) а потом происходит списание. Мобильно приложение блокировки не показывает (равно как и Pending Loading). А показывает их как уже свершившийся платеж. А блокирока происходит на случай, если банкомат начал считать (списал деньги) но не выдал (по какой-либо причине). Тогда блокировка снимается и сумма снова доступна. В случае же окончательного списания ждал бы ты возврата пару месяцев.


Ну о том и речь, что сумма сразу попадает в список транзакций и в дальнейшем не меняется. может на момент когда банкомат принял запрос на выдачу и реально выдал деньги там что то и блокируется, но клиенту все прозрачно. Я получаю первую партию денег, обновляю страницу с админкой, вижу остаток, высчитываю курс и сколько еще могу снять и доснимаю, оставляя на карте ровно столько, сколько мне нужно. Ну и суммы потом не меняются
Re[24]: К сведению использующих Payoneer
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 30.12.15 08:13
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Ну о том и речь, что сумма сразу попадает в список транзакций и в дальнейшем не меняется. может на момент когда банкомат принял запрос на выдачу и реально выдал деньги там что то и блокируется, но клиенту все прозрачно. Я получаю первую партию денег, обновляю страницу с админкой, вижу остаток, высчитываю курс и сколько еще могу снять и доснимаю, оставляя на карте ровно столько, сколько мне нужно. Ну и суммы потом не меняются


Сумма сразу попадает в Pending Transactions (то, что мобильный клиент ее показывает в списке транзакций, так у него другого нет). А потом, спустя некоторое время, "фиксируется". То, что она не меняется исключительно стечение обстоятельств. Может поменяться запросто (как в плюс так и в минус).
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.