Фашисты расcтреляли партизана
От: NWP Россия  
Дата: 07.10.15 10:10
Оценка: 4 (1)
Сегодня случилось страшное — вычислили и убили мой партизанский аккаунт на Stack Overflow.
Трафик от туда шел не кислый — 70% по метрике. При том самый что ни на есть целевой.
Не спамил, все посты были строго по существу. Люди были благодарны, понаставили кучу оценок. Ни одного отрицательного отзыва на ответ не было. Все ответы были детальные, с примерами кода, кучу проблем у людей решил, многим десяткам, а то и сотням людей помог.
А эти сволочи взяли и удалили все посты! Все! До единого!
70% трафика! 9 месяцев работы! Хана бизнесу
Re: Фашисты расcтреляли партизана
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 07.10.15 10:15
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Сегодня случилось страшное — вычислили и убили мой партизанский аккаунт на Stack Overflow.

NWP>Трафик от туда шел не кислый — 70% по метрике. При том самый что ни на есть целевой.
NWP>Не спамил, все посты были строго по существу. Люди были благодарны, понаставили кучу оценок. Ни одного отрицательного отзыва на ответ не было. Все ответы были детальные, с примерами кода, кучу проблем у людей решил, многим десяткам, а то и сотням людей помог.
NWP>А эти сволочи взяли и удалили все посты! Все! До единого!
NWP>70% трафика! 9 месяцев работы! Хана бизнесу

Ну не все еще потеряно:

https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[2]: Фашисты расcтреляли партизана
От: Supporter  
Дата: 07.10.15 10:34
Оценка: +2
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>Ну не все еще потеряно:


Нееее, не так...

Сказано было вам: "плодитесь и размножайтесь!"
А ты с одним аккаунтом хотел выжить... В этом ошибка.
Один поплавок сдулся и все пошло ко дну. Надо много поплавков иметь чтобы не тонуть.
Re: Фашисты расcтреляли партизана
От: BulatZiganshin  
Дата: 07.10.15 10:44
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Не спамил, все посты были строго по существу. Люди были благодарны, понаставили кучу оценок. Ни одного отрицательного отзыва на ответ не было. Все ответы были детальные, с примерами кода, кучу проблем у людей решил, многим десяткам, а то и сотням людей помог.

NWP>А эти сволочи взяли и удалили все посты! Все! До единого!

вот и верь после этого людям — отдалась я ему при луне, а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re: Фашисты расcтреляли партизана
От: vks40000  
Дата: 07.10.15 10:54
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Не спамил, все посты были строго по существу. Люди были благодарны, понаставили кучу оценок. Ни одного отрицательного отзыва на ответ не было. Все ответы были детальные, с примерами кода, кучу проблем у людей решил, многим десяткам, а то и сотням людей помог.


Не, мне нравится такая "логика". Типа, еду без билета — а че, есть же свободные места, никого не матерю, опять же. Че докопались то.
Re[2]: Фашисты расcтреляли партизана
От: NWP Россия  
Дата: 07.10.15 11:03
Оценка: +4
Здравствуйте, vks40000, Вы писали:

V>Не, мне нравится такая "логика". Типа, еду без билета — а че, есть же свободные места, никого не матерю, опять же. Че докопались то.


Нет логика не такая. Я не накручивал себе оценок, имел один аккаунт, не задавал подставных вопросов на которые сам же отвечал. Я честно работал на благо их ресурса. Отвечал реальным людям на реальные вопросы. Да, при этом я отвечал в разрезе применения моего продукта, ну так и что? Ответы были качественные, с примерами, с разбором почему надо так, а не вот так. Короче генерил им качественный контент.
А вот теперь, раз они не хотят по хорошему — будет по плохому.
Заведу кучу аккаунтов, буду сам себе накрутки ставить. Задавать себе вопросы на которые с блеском же и отвечу и ответ этот еще и накручу.
Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 07.10.15 11:09
Оценка: :)
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Нет логика не такая. Я не накручивал себе оценок, имел один аккаунт, не задавал подставных вопросов на которые сам же отвечал. Я честно работал на благо их ресурса. Отвечал реальным людям на реальные вопросы. Да, при этом я отвечал в разрезе применения моего продукта, ну так и что? Ответы были качественные, с примерами, с разбором почему надо так, а не вот так. Короче генерил им качественный контент.

NWP>А вот теперь, раз они не хотят по хорошему — будет по плохому.
NWP>Заведу кучу аккаунтов, буду сам себе накрутки ставить. Задавать себе вопросы на которые с блеском же и отвечу и ответ этот еще и накручу.

Моя сестрёнка Леля говорит:
— Не будем глядеть подарки. А вместо того давай лучше съедим по одной пастилке.
И вот она подходит к ёлке и моментально съедает одну пастилку, висящую на ниточке.
Я говорю:
— Леля, если ты съела пастилочку, то я тоже сейчас что-нибудь съем.
И я подхожу к ёлке и откусываю маленький кусочек яблока.
Леля говорит:
— Минька, если ты яблоко откусил, то я сейчас другую пастилку съем и вдобавок возьму себе ещё эту конфетку.
А Леля была очень такая высокая, длинновязая девочка. И она могла высоко достать.
Она встала на цыпочки и своим большим ртом стала поедать вторую пастилку.
А я был удивительно маленького роста. И мне почти что ничего нельзя было достать, кроме одного яблока, которое висело низко.
Я говорю:
— Если ты, Лелища, съела вторую пастилку, то я ещё раз откушу это яблоко.
И я снова беру руками это яблочко и снова его немножко откусываю.
Леля говорит:
— Если ты второй раз откусил яблоко, то я не буду больше церемониться и сейчас съем третью пастилку и вдобавок возьму себе на память хлопушку и орех.
Тогда я чуть не заревел. Потому что она могла до всего дотянуться, а я нет.
Я ей говорю:
— А я, Лелища, как поставлю к ёлке стул и как достану себе тоже что-нибудь, кроме яблока.
И вот я стал своими худенькими ручонками тянуть к ёлке стул. Но стул упал на меня. Я хотел поднять стул. Но он снова упал. И прямо на подарки.
Леля говорит:
— Минька, ты, кажется, разбил куклу. Так и есть. Ты отбил у куклы фарфоровую ручку.
Тут раздались мамины шаги, и мы с Лелей убежали в другую комнату.

https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re: Фашисты расcтреляли партизана
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 07.10.15 11:40
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Сегодня случилось страшное — вычислили и убили мой партизанский аккаунт на Stack Overflow.


Что-нибудь написали, какая формальная причина удаления аккаунта?
Re[2]: Фашисты расcтреляли партизана
От: NWP Россия  
Дата: 07.10.15 11:45
Оценка: 11 (3)
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Что-нибудь написали, какая формальная причина удаления аккаунта?


Реклама. Аккаунт кстати не удалили. Потерди все посты и сбросили всю стату. В сам аккаунт зайти можно и постить можно.

Hello,

I'm writing in reference to your Stack Overflow account:

[censored]

We noticed that a substantial proportion of your posts seem to exist only to promote your product or website. Per the help center:

Be careful, because the community frowns on overt self-promotion and tends to vote it down and flag it as spam. Post good, relevant answers, and if some (but not all) happen to be about your product or website, so be it. However, you must disclose your affiliation in your answers. Also, if a huge percentage of your posts include a mention of your product or website, you're probably here for the wrong reasons. Our advertising rates are quite reasonable; contact our ad sales team for details.

Any type of "astroturfing" promotion is not acceptable. It brings down the overall value of genuine recommendations for everyone on the site.

If you can stay within the above guidelines, and offer questions and answers of genuine benefit to the community which happen to mention your affiliation or product in context -- and with full disclosure -- then your future contributions are welcome.

Regards,
minitech
Stack Overflow moderator

Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 07.10.15 11:52
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Реклама. Аккаунт кстати не удалили. Потерди все посты и сбросили всю стату. В сам аккаунт зайти можно и постить можно.


Ясно. Обновились, что ли, правила. Когда-то давно меня тоже предупреждали, но требования раскрывать афилированность не было.

Что ж, признаться, что ты и есть автор программки, наверное, не проблема. Остается только еще делать посты, не упоминая продукт.
Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 07.10.15 11:55
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Реклама. Аккаунт кстати не удалили. Потерди все посты и сбросили всю стату. В сам аккаунт зайти можно и постить можно.


Еще вопрос, какая там у тебя reputation была, если не секрет?
Re[4]: Фашисты расcтреляли партизана
От: NWP Россия  
Дата: 07.10.15 11:58
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Еще вопрос, какая там у тебя reputation была, если не секрет?


260+ кажется
Re: Фашисты расcтреляли партизана
От: Serge Россия  
Дата: 07.10.15 12:11
Оценка: -1
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Сегодня случилось страшное — вычислили и убили мой партизанский аккаунт на Stack Overflow.


Ну что ж, благое дело сделали, хоть там этих спамеров режут, не приходится продиратся среди рекламной хрени до полезных мнений-ответов.
Рекламе место в банере. А лучше в мусорном бачке
Re[2]: Фашисты расcтреляли партизана
От: NWP Россия  
Дата: 07.10.15 12:16
Оценка:
Здравствуйте, Serge, Вы писали:

Была бы реклама, люди бы не благодарили.
А вот теперь да, голимую рекламу можно постить от анонимных аккаунтов, раз больше не надо за репутацие следить.
Re: Фашисты расcтреляли партизана
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 07.10.15 12:21
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Сегодня случилось страшное — вычислили и убили мой партизанский аккаунт на Stack Overflow.


А ты какие-то конкретные правила нарушил? И как вычислили-то?
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: Фашисты расcтреляли партизана
От: NWP Россия  
Дата: 07.10.15 12:31
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>А ты какие-то конкретные правила нарушил? И как вычислили-то?


Как вычислили — не знаю. Возможно у них какой-нибудь софт есть, который подсчитывает ссылки внутри постов. У меня процентов 98 ссылок в постах было на один и тот же сайт. Как еще вычислить — в остальном вполне себе ачественные посты были.

Я выше их письмо опубликовал, где они сказали какое правило я нарушил.
Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: Serge Россия  
Дата: 07.10.15 12:32
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Здравствуйте, Serge, Вы писали:


NWP>Была бы реклама, люди бы не благодарили.

NWP>А вот теперь да, голимую рекламу можно постить от анонимных аккаунтов, раз больше не надо за репутацие следить.

Будете своё время(бесценный ресурс) тратить на борьбу с ветряными мельницами? Не очень удачная идея, но кому то этим заниматься надо, на вас будут отрабатываться новые антиспамерские технологии, которые потом послужат людям.
Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: _ABC_  
Дата: 07.10.15 12:37
Оценка: +4
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:


U_E>>Что-нибудь написали, какая формальная причина удаления аккаунта?


NWP>Реклама. Аккаунт кстати не удалили. Потерди все посты и сбросили всю стату. В сам аккаунт зайти можно и постить можно.


NWP>

NWP>Also, if a huge percentage of your posts include a mention of your product or website, you're probably here for the wrong reasons. Our advertising rates are quite reasonable; contact our ad sales team for details.


Короче, не нужны им твои посты и твоя помощь пользователям. Им нужны твои деньги за рекламу.
Re[4]: Фашисты расcтреляли партизана
От: NWP Россия  
Дата: 07.10.15 12:46
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:


_AB>Короче, не нужны им твои посты и твоя помощь пользователям. Им нужны твои деньги за рекламу.


Это да, но у них там полнейший неадекват в расценках. За таргетированную рекламу 5000 usd хотят.
А до 5000 только нетаргетированная. Ну и нах она такая нужна?
Re[4]: Фашисты расcтреляли партизана
От: NWP Россия  
Дата: 07.10.15 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Serge, Вы писали:

S>Будете своё время(бесценный ресурс) тратить на борьбу с ветряными мельницами? Не очень удачная идея, но кому то этим заниматься надо, на вас будут отрабатываться новые антиспамерские технологии, которые потом послужат людям.


А куда деваться? Где еще мотивированных на покупку целевых посетителей брать?
Там ведь прямо так и спрашивают, посоветуйте платную или бесплатную бибилиотеку, которая умет то-то и то-то. Это же практически столцентный покупатель. Хочешь не хочешь, а при таком раскладе придется пользоваться их ресурсом. Просто я понял, что нет смысла прокачивать аккаунт. В общем плюсов это не дает. Ну разьве только до первой оценки ссылки давать не получится. Но даже это не страшно. Буду давать строку установки через nuget.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.