Re[5]: Фашисты расcтреляли партизана
От: Serge Россия  
Дата: 07.10.15 13:23
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Здравствуйте, Serge, Вы писали:


S>>Будете своё время(бесценный ресурс) тратить на борьбу с ветряными мельницами? Не очень удачная идея, но кому то этим заниматься надо, на вас будут отрабатываться новые антиспамерские технологии, которые потом послужат людям.


NWP> Буду давать строку установки через nuget.


Эх, спалили себя, наверняка это прочитали 12 модераторов SO
Re: Фашисты расcтреляли партизана
От: ivanchez0077  
Дата: 07.10.15 15:16
Оценка:
дел
Отредактировано 07.10.2015 15:19 ivanchez0077 . Предыдущая версия .
Re: Фашисты расcтреляли партизана
От: c3p0  
Дата: 07.10.15 16:05
Оценка: 12 (1)
Я на этом обжегся еще год назад.
Тоже похерили все посты, которые приносили хороший траф.
Теперь умнее. Не складываю яица в одну корзину

Сейчас вижу такую рабочую схему:

1. Есть несколько челов заинтересованных в развитии своих продуктов.
2. Есть несколько акков, скажем 5.
3. Каждый участник пишет в общий котёл ответы по своей теме.
4. Чтобы не палиться, каждый должен писать в соотношении 2:1.
Два ответа — нейтральных без упоминания продукта.
Один ответ с упоминанием.
5. Далее все ответы перемешиваются рандомом и отдаются девочке.
6. Девочка вбивает.
Профит.

Дыра в этой схеме — это некропостинг.
Т.е. желательно работать с более менее свежими вопросами или добавлять свои.
Я предлагал, кстати уже организоваться. Желающих не увидел.
Можно собраться в несколько человек и урвать трафа c SO пока есть возможность.
Если вы параноик — это еще не значит, что за вами никто не следит
Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: Submitter  
Дата: 07.10.15 17:39
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Нет логика не такая. Я не накручивал себе оценок, имел один аккаунт, не задавал подставных вопросов на которые сам же отвечал. Я честно работал на благо их ресурса. Отвечал реальным людям на реальные вопросы. Да, при этом я отвечал в разрезе применения моего продукта, ну так и что? Ответы были качественные, с примерами, с разбором почему надо так, а не вот так. Короче генерил им качественный контент.

NWP>А вот теперь, раз они не хотят по хорошему — будет по плохому.
NWP>Заведу кучу аккаунтов, буду сам себе накрутки ставить. Задавать себе вопросы на которые с блеском же и отвечу и ответ этот еще и накручу.

А что за продукт?
Re[2]: Фашисты расcтреляли партизана
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 07.10.15 17:52
Оценка:
Здравствуйте, c3p0, Вы писали:

C>Я на этом обжегся еще год назад.


Похвастаюсь: ТИЦ сайта вырос до рекордных 90. Приятно. Значит нужен ресурс?
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[4]: Фашисты расcтреляли партизана
От: Sharowarsheg  
Дата: 07.10.15 19:28
Оценка:
Здравствуйте, Serge, Вы писали:

S>Будете своё время(бесценный ресурс) тратить на борьбу с ветряными мельницами?


На зарабатывание денег

S>Не очень удачная идея, но кому то этим заниматься надо, на вас будут отрабатываться новые антиспамерские технологии, которые потом послужат людям.


отличнейшая идея. Пока кто-то отрабатывает антиспамерские технологии, мы идем в банк получать деньги и по дороге улыбаемся.
Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 07.10.15 20:14
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Как вычислили — не знаю. Возможно у них какой-нибудь софт есть, который подсчитывает ссылки внутри постов. У меня процентов 98 ссылок в постах было на один и тот же сайт. Как еще вычислить — в остальном вполне себе ачественные посты были.


Могли конкуренты настучать. Поищи смежные продукты, как у них дела обстоят на stackoverflow.
Re[4]: Фашисты расcтреляли партизана
От: bolide https://movie-creator.ru/
Дата: 08.10.15 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

NWP>>Как вычислили — не знаю. Возможно у них какой-нибудь софт есть, который подсчитывает ссылки внутри постов. У меня процентов 98 ссылок в постах было на один и тот же сайт. Как еще вычислить — в остальном вполне себе ачественные посты были.


U_E>Могли конкуренты настучать. Поищи смежные продукты, как у них дела обстоят на stackoverflow.


Самая правдоподобная версия. Был опыт с Yahoo.Answers, прокаченный акк, всё хорошо. Потом разом пришло несколько десятков жалоб на мои ответы. Явно же кто-то один взял и методично чпокнул Report abuse на последних ответах акка. Аккаунт прибили. С новыми аккаунтами такая штука стала происходить регулярно — даже толком прокачаться не давали, явно отслеживали те же топики. А кто может отслеживать те же топики? Только конкуренты. В итоге на yahoo answers забил
Re[2]: Фашисты расcтреляли партизана
От: consign  
Дата: 08.10.15 09:28
Оценка: +4
Здравствуйте, Serge, Вы писали:

S>Ну что ж, благое дело сделали, хоть там этих спамеров режут, не приходится продиратся среди рекламной хрени до полезных мнений-ответов.

S>Рекламе место в банере. А лучше в мусорном бачке

Если ответ не в тему или плохой — его просто заминусуют и удалят.
Не, пацаны просто волнуются, что им бабла не отвалили. Зато за бабло они любую рекламную хрень тебе насуют, чтобы ты через нее продирался.
Re: Фашисты расcтреляли партизана
От: prbasic  
Дата: 08.10.15 11:37
Оценка: 18 (1) +7
Вы создаёте абсолютно уникальный контент на чужом ресурсе. Будет вам урок. Однако, выводов не сделали. Опять будете создавать контент там же. С теми же перспективами. То есть, опять тратить своё время на развитие чужого ресурса, который на вас дженьги делает.

Всё это время можно было бы потратить с пользой — создать свой информационный ресурс по этой тематике и прокачивать его, а не какой-то виртуальный аккаунт, который вам не принадлежит. Это было бы дОльше и сложнее. Зато результаты были бы вашей собственностью.

Предлагаю слазить в кэш гугла, достать оттуда свои посты и если они оказались не нужны ресурсу, но нужны людям — построить на них свой информационный ресурс по типу FAQ и послать к ебеням этот стэк оверфлоу. А лучшей мстёй этому Стэку сделать так, чтобы по основным запросам в поиске ваш информацитонный ресурс стоял выше.
Василий
Re[2]: Фашисты расcтреляли партизана
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 08.10.15 13:05
Оценка:
Здравствуйте, prbasic, Вы писали:

P>Вы создаёте абсолютно уникальный контент на чужом ресурсе. Будет вам урок. Однако, выводов не сделали. Опять будете создавать контент там же. С теми же перспективами. То есть, опять тратить своё время на развитие чужого ресурса, который на вас дженьги делает.


Не так всё однозначно:

Он получает взамен:
1. Целевой платежный трафик.
2. Получает общение и удовольствие души.
3. Тренирует Английский.
4. Узнает нужды своих пользователей.
5. Продвигает бренд и продукт.

https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[2]: Фашисты расcтреляли партизана
От: c3p0  
Дата: 08.10.15 14:03
Оценка: +1
P>Всё это время можно было бы потратить с пользой — создать свой информационный ресурс по этой тематике и прокачивать его, а не какой-то виртуальный аккаунт, который вам не принадлежит. Это было бы дОльше и сложнее. Зато результаты были бы вашей собственностью.

Теоретик?

Вот на практике это нифига не работает.
Тут уж надо выбирать или ты занимаешься контент-бизнесом или шароварой.
И если ты занимаешься шароварой, то нужно продвигать быстро, дешево и эффективно и иметь полезный трафик уже сейчас, а не через 5 лет.
Да, можно на свой блог/сайт кидать статейки, но это никогда не даст столько трафика, сколько даст внешний прокачанный ресурс с которого контент разлетается по всему инету.
Если вы параноик — это еще не значит, что за вами никто не следит
Re[2]: Фашисты расcтреляли партизана
От: v6  
Дата: 08.10.15 14:36
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, prbasic, Вы писали:

P>А лучшей мстёй этому Стэку сделать так, чтобы по основным запросам в поиске ваш информацитонный ресурс стоял выше.


А если эта мстя не получится, то отомстить Гуглу — написать свой поисковик. И чтобы там свой сайт был всегда выше Стека.
Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: Somescout  
Дата: 08.10.15 16:08
Оценка:
Здравствуйте, consign, Вы писали:

S>>Ну что ж, благое дело сделали, хоть там этих спамеров режут, не приходится продиратся среди рекламной хрени до полезных мнений-ответов.

S>>Рекламе место в банере. А лучше в мусорном бачке

C>Если ответ не в тему или плохой — его просто заминусуют и удалят.

C>Не, пацаны просто волнуются, что им бабла не отвалили. Зато за бабло они любую рекламную хрень тебе насуют, чтобы ты через нее продирался.

Выше же NWP сам говорит что будет прокачивать посты. С чего им (хотя бы в теории) считать что он этим сейчас не занимается?
С другой стороны "пацаны" с нуля создали полезный ресурс. Если его жёстко не модерировать, то полезность его быстро скатится к нулю из за вопросо-ответов "Как мне перемножить два числа? — У меня была задача перемножить два числа, я перепробовал кучу библиотек и в итоге остановился на XXX, там это делается так... скачать можно там-то..."
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: Sharowarsheg  
Дата: 08.10.15 18:46
Оценка:
Здравствуйте, c3p0, Вы писали:

P>>Всё это время можно было бы потратить с пользой — создать свой информационный ресурс по этой тематике и прокачивать его, а не какой-то виртуальный аккаунт, который вам не принадлежит. Это было бы дОльше и сложнее. Зато результаты были бы вашей собственностью.


C>Теоретик?


C>Вот на практике это нифига не работает.


На моей практике отлично работает.

C>И если ты занимаешься шароварой, то нужно продвигать быстро, дешево и эффективно и иметь полезный трафик уже сейчас, а не через 5 лет.


Это если ты не планируешь долгосрочные проекты, а так пять лет не много.

C>Да, можно на свой блог/сайт кидать статейки, но это никогда не даст столько трафика, сколько даст внешний прокачанный ресурс с которого контент разлетается по всему инету.


Зато постоянно. Чем дольше проект живет, тем это важнее.
Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: prbasic  
Дата: 09.10.15 22:02
Оценка:
Здравствуйте, falcoware, Вы писали:

F>Он получает взамен:

F>1. Целевой платежный трафик.

Уже не получает. И не получит. Банить будут по домену — акцептору.

F>2. Получает общение и удовольствие души.


Чего это он тогда такой недовольный?
Василий
Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: prbasic  
Дата: 09.10.15 22:03
Оценка:
Здравствуйте, c3p0, Вы писали:

C>Теоретик?


Школота.
Василий
Re[3]: Фашисты расcтреляли партизана
От: prbasic  
Дата: 09.10.15 22:06
Оценка:
Здравствуйте, v6, Вы писали:

v6>А если эта мстя не получится, то отомстить Гуглу — написать свой поисковик. И чтобы там свой сайт был всегда выше Стека.


А если не получится — читать умные книги о том, как сделать так, чтобы получилось.
Василий
Re[4]: Фашисты расcтреляли партизана
От: consign  
Дата: 10.10.15 15:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

S>С чего им (хотя бы в теории) считать что он этим сейчас не занимается?


А зачем здесь то врать?

S>С другой стороны "пацаны" с нуля создали полезный ресурс.


Не они создали, а наивные ребята для них создали.
Единственная заслуга организаторов сайта — умелый развод нердов.

S>Если его жёстко не модерировать


Так не поможет. Просто они будут лучше шифроваться. Модераторы будут звереть всё больше, под раздачу будут попадать всё больше невинных людей.
А полезность его и так скатывается все ближе к нулю.
Re[5]: Фашисты расcтреляли партизана
От: Слава  
Дата: 10.10.15 17:25
Оценка: +1
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:



_AB>>Короче, не нужны им твои посты и твоя помощь пользователям. Им нужны твои деньги за рекламу.


NWP>Это да, но у них там полнейший неадекват в расценках. За таргетированную рекламу 5000 usd хотят.

NWP>А до 5000 только нетаргетированная. Ну и нах она такая нужна?

Очень дорого. DDoS им не помешал бы, на пару недель, чтобы поумнели, обойдется в те же деньги.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.