Re[6]: [Порка слона] А посоветуйте маркетолога для продажи :
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 12.06.15 18:17
Оценка:
Здравствуйте, rean, Вы писали:

R>Беглый взгляд на скриншоты и описание: не продадите. Непонятно что это такое и зачем оно нужно. Что-то навороченное, но не ясно зачем все эти навороты нужны.


Можно переделать в шпионское приложение.
Re[7]: [Порка слона] А посоветуйте маркетолога для продажи :
От: rean  
Дата: 12.06.15 18:29
Оценка: 3 (1)
deleted
Отредактировано 22.04.2019 10:18 deleted2 . Предыдущая версия .
Re[7]: [Порка слона] А посоветуйте маркетолога для продажи :
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.06.15 18:37
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

R>>Беглый взгляд на скриншоты и описание: не продадите. Непонятно что это такое и зачем оно нужно. Что-то навороченное, но не ясно зачем все эти навороты нужны.


L>Можно переделать в шпионское приложение.


Зачем?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: [Порка слона] А посоветуйте маркетолога для продажи :
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.06.15 18:49
Оценка:
Здравствуйте, rean, Вы писали:

R>В-принципе, этим то мы занимаемся все и так. Правда, у меня пока не получалось продать то, что не продавалось изначально. Ну можно увеличить продажи в два раза. Звучит круто, но на деле совсем все иначе — будет продаваться не один раз в полгода, а два раза (условные цифры). Да и то не ясно, повлияли ли изменения или была статистическая погрешность. Стоит ли овчинка выделки — не знаю.


Вот, моя идея теперь тобой понята в полном объеме
Я тоже не знаю, стоит ли овчинка выделки, но хочу в этом разобраться. Самому — что делать, а коллективно — может и будет результат. Я потрачу немного денег, вы, коллеги — немного времени, а в итоге — будет какой-то опыт. Хорошо открывать новые востребованные ниши и грести деньги лопатой, но выжимать понемногу из ерунды тоже неплохо.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: [Порка слона] А посоветуйте маркетолога для продажи :
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.06.15 02:27
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

L>>Можно переделать в шпионское приложение.

M>Зачем?

Разумеется, чтобы повысить ценник.
Re[7]: [Порка слона] А посоветуйте маркетолога для продажи :
От: Tinman  
Дата: 13.06.15 05:05
Оценка:
R>>Беглый взгляд на скриншоты и описание: не продадите.

M>Это не ответ


rean прав

M>Продать можно все. Даже самое, казалось бы, никому не нужное, иногда покупают. У меня вся продуктовая линейка такая, так что я знаю, о чем говорю


Расскажите это майкрософту с их windows mobile
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
Re[9]: [Порка слона] А посоветуйте маркетолога для продажи :
От: Tinman  
Дата: 13.06.15 05:11
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>Идея ясна, не буду спорить, ты прав практически во всем. Но — несколько копий в год я продам, если и сам сайт сделаю, в соответствии со своими представлениями. Мне интересно, можно ли продать больше, на порядок — несколько копий в месяц


Так rean ответил же что, нет, нельзя.
маркетинг это не продажа слона. маркетинг это организация всего процесса — исследования потребностей пользователей, разработка правильного продукта и только в последнюю очередь его продвижение.
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
Re[10]: [Порка слона] А посоветуйте маркетолога для продажи :
От: marcopolo Россия  
Дата: 13.06.15 21:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Tinman, Вы писали:

T>Так rean ответил же что, нет, нельзя.

T>маркетинг это не продажа слона. маркетинг это организация всего процесса — исследования потребностей пользователей, разработка правильного продукта и только в последнюю очередь его продвижение.

У каждой вещи есть несколько качеств, которые можно продавать. У того же слона их множество, он может быть как средством работы, так и развлечения, так и пердпринимательства.
Re[6]: А посоветуйте маркетолога для продажи слона :)
От: Олег К.  
Дата: 14.06.15 08:00
Оценка:
U>обиженные "шароварщики" которые надеялись хоть одну лицензию продать?

Я не шароващик и мне пофиг купит он или нет.

U>я бы на его месте тоже не стал тут ничего покупать, так как у ноющих 'ну купи' с продажами явно не густо, и светить свои персональные данные местному "бомонду" просто глупо.


Для начала пусть хотя бы прекратит звиздеть.
Re[10]: [Порка слона] А посоветуйте маркетолога для продажи :
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.06.15 21:11
Оценка:
Здравствуйте, Tinman, Вы писали:

T>Так rean ответил же что, нет, нельзя.

T>маркетинг это не продажа слона. маркетинг это организация всего процесса — исследования потребностей пользователей, разработка правильного продукта и только в последнюю очередь его продвижение.

Маркетинг — это не только весь процесс, выше по ветке уже подсказали, но повторюсь — маркетинг это в том числе и исследование слона, выяснение сильных и слабых его сторон, выяснение, куда его лучше продать — на сало, на мясо, или только бивни пойдут.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: [Порка слона] А посоветуйте маркетолога для продажи :
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.06.15 21:13
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

T>>маркетинг это не продажа слона. маркетинг это организация всего процесса — исследования потребностей пользователей, разработка правильного продукта и только в последнюю очередь его продвижение.


M>У каждой вещи есть несколько качеств, которые можно продавать. У того же слона их множество, он может быть как средством работы, так и развлечения, так и пердпринимательства.


Ну вот да, мне собственно и интересно узнать, что можно выделить как основное, на что делать упор. Может что-то выпилю, может что-то добавлю.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: А посоветуйте маркетолога для продажи слона :)
От: icezone  
Дата: 16.06.15 16:21
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Нужен маркетолог, умеющий продавать слонов.


Купи слона
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.