Синдром уникального продукта
От: rune Россия  
Дата: 06.02.12 04:05
Оценка: +2
Заметил за собой такую беду. Теряю энтузиазм, если вдруг, в процессе разработки встречаю продукт, похожий на мой по фичам. И вроде всё понятно, конкурентам надо радоваться, ниша не мёртвая значит. А эмоционально всё равно расстраиваюсь и продолжать уже труднее. Типа, думал что делаю что-то необычное, уникальное, все ахнут. А, выходит, ничего подобного.

Знакомо кому-нибудь? Как справляетесь?
Re: Синдром уникального продукта
От: CannyMan  
Дата: 06.02.12 04:11
Оценка: +1
(После бана за оверквотинг боюсь цитировать.)
Неверное начало — сначала надо изучить конкурентов, а потом уже приступать к разработке. А разработка на одних эмоциях — типа эх, щас замучу — так она до конца то редко дойдет. И да, уже такое ощущение, что вы ищете себе оправдание чтобы бросить работу — типа есть уже такой продукт, нафига мне то писать, вряд ли лучше получится, да? Это плохой настрой. Надо ставить задачу — сделать лучше чем у конкурента.
Re: Синдром уникального продукта
От: MaxPastukhov  
Дата: 06.02.12 11:35
Оценка:
Здравствуйте, rune, Вы писали:

R>Заметил за собой такую беду. Теряю энтузиазм, если вдруг, в процессе разработки встречаю продукт, похожий на мой по фичам. И вроде всё понятно, конкурентам надо радоваться, ниша не мёртвая значит. А эмоционально всё равно расстраиваюсь и продолжать уже труднее. Типа, думал что делаю что-то необычное, уникальное, все ахнут. А, выходит, ничего подобного.


R>Знакомо кому-нибудь? Как справляетесь?


http://maxpastukhov.com/17
Re[2]: Синдром уникального продукта
От: veroni  
Дата: 06.02.12 12:24
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, CannyMan, Вы писали:

CM>(После бана за оверквотинг боюсь цитировать.)


Тут есть бан и модераторы? на форуме полно оскорбляющих постов и никого не банят.
Re[3]: Синдром уникального продукта
От: grosborn  
Дата: 06.02.12 12:58
Оценка: :)))
> CM>(После бана за оверквотинг боюсь цитировать.)
>
> Тут есть бан и модераторы? на форуме полно оскорбляющих постов и никого не банят.

Модераторы тут есть. Но только они что-то вроде полтергейста или барабашек. Стихийные и необразованные.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[2]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: jhjhg6fjyfyju  
Дата: 06.02.12 13:17
Оценка: +1
Здравствуйте, CannyMan, Вы писали:

CM>(После бана за оверквотинг боюсь цитировать.)


«Фуфло! Модераторы там на редкость вменяемые и уравновешенные.» (с) Модераторы

источник: статья о КЫВТе на лурочке
забанен на 2,5 недели за слово "Раша". адекватненько.
Re[3]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 06.02.12 13:38
Оценка:
Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

Эээ... будь другом, настрой уже свою автозаполнялку форм, достал твой "ОПАфиоз ЦИРКА".
Re[4]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: jhjhg6fjyfyju  
Дата: 06.02.12 13:47
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:


YK>Эээ... будь другом, настрой уже свою автозаполнялку форм, достал твой "ОПАфиоз ЦИРКА".


у меня так опера сохраняет. все притензии к криво написанному форуму. не умееют писать, так не брались бы за этот велосипед.
забанен на 2,5 недели за слово "Раша". адекватненько.
Re[5]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 06.02.12 14:18
Оценка: +2
Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

J>у меня так опера сохраняет. все притензии к криво написанному форуму. не умееют писать, так не брались бы за этот велосипед.


Может все же выпрямишь руки и заставишь свою оперу работать как положено?
Re[6]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: jhjhg6fjyfyju  
Дата: 06.02.12 14:24
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:


J>>у меня так опера сохраняет. все притензии к криво написанному форуму. не умееют писать, так не брались бы за этот велосипед.


YK>Может все же выпрямишь руки и заставишь свою оперу работать как положено?


я не виноват, что люди не от большого ума и низкой квалификации не смогли написать данный форум так что бы опера не все поля сохраняла, а только пароль и логин. Это единственный технически отсталый форум который ведет себя подобным образом. Меня впрочем это не напрягает. Просто факт.
забанен на 2,5 недели за слово "Раша". адекватненько.
Re[3]: Синдром уникального продукта
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 06.02.12 14:42
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>Тут есть бан и модераторы? на форуме полно оскорбляющих постов и никого не банят.


По-моему, тут весьма мягкая модерация, даже слишком.
Re[5]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 06.02.12 14:44
Оценка:
Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

J>у меня так опера сохраняет. все притензии к криво написанному форуму. не умееют писать, так не брались бы за этот велосипед.


У меня тоже Opera. ЧЯНТД?
Re[7]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: РutіnVV  
Дата: 07.02.12 21:07
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

J>Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:


YK>>Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:


J>>>у меня так опера сохраняет. все притензии к криво написанному форуму. не умееют писать, так не брались бы за этот велосипед.


YK>>Может все же выпрямишь руки и заставишь свою оперу работать как положено?


J>я не виноват, что люди не от большого ума и низкой квалификации не смогли написать данный форум так что бы опера не все поля сохраняла, а только пароль и логин. Это единственный технически отсталый форум который ведет себя подобным образом. Меня впрочем это не напрягает. Просто факт.


Я готов поддержать Вашу традицию и переименовывать каждую тему в "ОПАфиоз ЦИРКА", какую оперу мне нужно установить и что сделать? Не могли бы Вы опубликовать подробную инструкцию со скринами?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.