Re[21]: А вот интересно...
От: Alexey Rovdo Россия http://ru.linkedin.com/in/rovdo
Дата: 22.11.06 10:07
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Ты хочеш свои фотки продавать ? Не учитывай


Я знал что ты это скажешь! Вот теперь и ты меня поймешь — извини , но мы будем продавать твои!
Re[22]: А вот интересно...
От: Аноним  
Дата: 22.11.06 10:09
Оценка: +2 :))
А где продается большая фотка голубитского чтобы швырять в нее тухлыми помидорами?
Re[7]: И последнее...
От: Зверёк Харьковский  
Дата: 22.11.06 10:11
Оценка: 6 (1) -7 :)
Здравствуйте, AndreiF, Вы писали:

ЗХ>>Т.е. я это не прочитал как "Публичное Поливание Помоями". Человек сделал глупость — Голубицкий написал про него. Примерно с той же вероятностью тот же Голубицкий мог написать про человека, который ему на ногу наступил. Мелкая неприятность, информационный повод для вступления в колонку. Делов-то.


AF>Ну уж нет. Если бы он написал про корявый идиотский маркетинг — это одно. А когда он написал про корявую и идиотскую компанию, ее продукцию и людей которые там работают — это уже совсем другое.

AF>А компьютерру я уже давно не читаю, и после таких кульбитов теперь уж точно не буду.

Блин, не хотелось мне до этого опускаться, но давайте, давайте проанализируем, какие-такие гадости Голубицкий написал.

...паскудство по имени Алмеза Рисерч... — эмоциональный эпитет на задолбавшую контору.
Так задолбать, как это умудряется сделать "Алмеза Рисёч"... — задолбали? задолбали. Факт.
С упорством, достойным ловли вшей, мой почтовый ящик отравляется посланиями... — отравляется? отравляетс. Факт.
Когда этот спам занесло в первый раз в начале года... — назвать рекламное письмо "спамом" вполне допустимо для личной публицистической колонки.
..."Алмеза" с Ваней аки пендюлюм Фуко... — тоже было сочтено оскобрлением. "Пендюлюм", господа, на языке мирового империализма, всего лишь "маятник". "Маятник Фуко" — достаточно известный (из физики и литературы) образ.
...бомбардирует мой почтовый ящик своим чертовым спамом,... — назвать однообразное повторяющееся рекламное письмо "спамом" вполне допустимо для личной публицистической колонки.
А "Алмеза Рисёч" спамит.... — рассылая незапрошенные рекламные письма. Спамит? Спамит. Факт. (дискуссию о том, что считать спамом, прошу заново не начинать).
...заставляя не просто равнодушно проходить мимо, а откровенно ненавидеть программеров-дегенератов с их дегенеративными программами... — перевожу на русский язык "такая форма рекламы не просто не работает, а вызывает негативное отношение к рекламируемому объекту". Это не Голубицкий называет программеров дегенератами, а описывается вызываемая эмоция.

На этом, господа, обсуждение тупого урода Голубицкого, который ни за что обидел белую и пушистую Алмезу, можно считать закрытым.
FAQ — це мiй ай-кью!
Re[23]: А вот интересно...
От: Alex Mova  
Дата: 22.11.06 10:26
Оценка: :)))
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>А где продается большая фотка голубитского чтобы швырять в нее тухлыми помидорами?

Эй, народ, не упускайте момент, идея сервиса для шареварщиков лежит прямо на поверхности
Re[24]: А вот интересно...
От: ASX  
Дата: 22.11.06 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

А>>А где продается большая фотка голубитского чтобы швырять в нее тухлыми помидорами?

AM>Эй, народ, не упускайте момент, идея сервиса для шареварщиков лежит прямо на поверхности

Открыть сайт KillSGolub.com или KillGolubinskiy.com с он-лайновой игрой где можно делать с ним все что хош?

P.S.
кстати оба домена пока свободны
Re[24]: А вот интересно...
От: Зверёк Харьковский  
Дата: 22.11.06 10:32
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

А>>А где продается большая фотка голубитского чтобы швырять в нее тухлыми помидорами?

AM>Эй, народ, не упускайте момент, идея сервиса для шареварщиков лежит прямо на поверхности

http://www.internettrading.net/guru/tort.htm
FAQ — це мiй ай-кью!
Re[8]: И последнее...
От: Doc Россия http://andrey.moveax.ru
Дата: 22.11.06 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Зверёк Харьковский, Вы писали:

ЗХ>...паскудство по имени Алмеза Рисерч... — эмоциональный эпитет на задолбавшую контору.


Таким образом можно отмыть любой оскорбление. "эмоциональный эпитет" и все.

ЗХ>Так задолбать, как это умудряется сделать "Алмеза Рисёч"... — задолбали? задолбали. Факт.


Я (и кажется не только я) обращал твое вимание: Где в таком случае эмоциональные эпитеты в адрес "увеличителей самомнения", продавцов Виагры, ПО за $30 и тому подобной рекламы? Если 5 писем такой эффект дали, то тут эпитетов должно хватить на год публикаций журнала. А каких эмоциональных.

ЗХ>Когда этот спам занесло в первый раз в начале года... — назвать рекламное письмо "спамом" вполне допустимо для личной публицистической колонки.


СТОП! Т.е. одно письмо это тоже спам? Продолжаем вносить исключения даже в свое определение спама?

ЗХ>...бомбардирует мой почтовый ящик своим чертовым спамом,... — назвать однообразное повторяющееся рекламное письмо "спамом" вполне допустимо для личной публицистической колонки.


... и уйти от ударения фразы на "бомбардирует". Кстати, вышеозначенные продавцы тогда что делают?

ЗХ> А "Алмеза Рисёч" спамит.... — рассылая незапрошенные рекламные письма. Спамит? Спамит. Факт. (дискуссию о том, что считать спамом, прошу заново не начинать).


С тем же успехом можно сказать "Он — гад. Дискуссию о том, кого считать гадом, прошу не начинать".

ЗХ>...заставляя не просто равнодушно проходить мимо, а откровенно ненавидеть программеров-дегенератов с их дегенеративными программами... — перевожу на русский язык


а на каком тогда вы там пишите?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[9]: И последнее...
От: Зверёк Харьковский  
Дата: 22.11.06 10:39
Оценка: :)
Все. Я сдаюсь. Не вижу смысла что-то писать, когда собеседники не видят смысла читать написанное.
Извините.
FAQ — це мiй ай-кью!
Re[8]: И последнее...
От: garant  
Дата: 22.11.06 10:40
Оценка:
Здравствуй, \.

ЗХ> На этом, господа, обсуждение тупого урода Голубицкого, который ни

ЗХ> за что обидел белую и пушистую Алмезу, можно считать закрытым.

Занятно, но в статье "Лебединый ракощук" на сайте КТ наезды на Алмезу
поскипаны.

--
Тон
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[10]: И последнее...
От: Doc Россия http://andrey.moveax.ru
Дата: 22.11.06 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Зверёк Харьковский, Вы писали:

ЗХ>Все. Я сдаюсь. Не вижу смысла что-то писать, когда собеседники не видят смысла читать написанное.

ЗХ>Извините.

"не видят смысла читать написанное" == "не соглашаются с сказанным". Или я не прав ?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[8]: И последнее...
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 22.11.06 10:48
Оценка:
Здравствуйте, Зверёк Харьковский, Вы писали:

ЗХ>...паскудство по имени Алмеза Рисерч... — эмоциональный эпитет на задолбавшую контору.

ЗХ>Так задолбать, как это умудряется сделать "Алмеза Рисёч"... — задолбали? задолбали. Факт.

Вы то октуда знаете?

ЗХ>С упорством, достойным ловли вшей, мой почтовый ящик отравляется посланиями... — отравляется? отравляетс. Факт.

повторяю всего 5 писем с РАЗНЫМИ статьями за 7 месяцев.

ЗХ>Когда этот спам занесло в первый раз в начале года... — назвать рекламное письмо "спамом" вполне допустимо для личной публицистической колонки.

ЗХ>..."Алмеза" с Ваней аки пендюлюм Фуко... — тоже было сочтено оскобрлением. "Пендюлюм", господа, на языке мирового империализма, всего лишь "маятник". "Маятник Фуко" — достаточно известный (из физики и литературы) образ.
ЗХ>...бомбардирует мой почтовый ящик своим чертовым спамом,... — назвать однообразное повторяющееся рекламное письмо "спамом" вполне допустимо для личной публицистической колонки.

а вот оно что это! я думал Фуко это фриц из 2 мировой войны который на немецком мессере летал

ЗХ> А "Алмеза Рисёч" спамит.... — рассылая незапрошенные рекламные письма. Спамит? Спамит. Факт. (дискуссию о том, что считать спамом, прошу заново не начинать).


Вы ее уже начали.

ЗХ>...заставляя не просто равнодушно проходить мимо, а откровенно ненавидеть программеров-дегенератов с их дегенеративными программами... — перевожу на русский язык "такая форма рекламы не просто не работает, а вызывает негативное отношение к рекламируемому объекту".


"такая форма рекламы не просто не работает, а вызывает негативное отношение к рекламируемому объекту".


кто делает такую рекламу — тому лучше знать, работает она или нет. я уже писал о результатах моей рассылки.


ЗХ>На этом, господа, обсуждение тупого урода Голубицкого, который ни за что обидел белую и пушистую Алмезу, можно считать закрытым.


Я привел следстивие — грязная статья обо мне в КТ, и причину этого — мои 5 писем Голубицкому.

И Баста!
Re[12]: И последнее...
От: Relayer http://www.strongbit.com
Дата: 22.11.06 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Этот самый Вильянов трохи неадекватен имхо. Попробуйте написть статью о хамстве с использованием высоких технологий ( о хамстве по email, например) а в качестве примера приведите вашу переписку с этой самой КТ. Предложите статью в те журналы, в которых Вас уже печатали


и ключевой момент статьи в том что при всем при этом они одну из твоих статей напечатали. типа — "посмотрите как компьютерра общается с авторами статей"
Re[8]: И последнее...
От: goto Россия  
Дата: 22.11.06 12:42
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Зверёк Харьковский, Вы писали:

ЗХ>...паскудство по имени Алмеза Рисерч... — эмоциональный эпитет на задолбавшую контору.

ЗХ>Так задолбать, как это умудряется сделать "Алмеза Рисёч"... — задолбали? задолбали. Факт.
ЗХ>С упорством, достойным ловли вшей, мой почтовый ящик отравляется посланиями... — отравляется? отравляетс. Факт.
ЗХ>Когда этот спам занесло в первый раз в начале года... — назвать рекламное письмо "спамом" вполне допустимо для личной публицистической колонки.
ЗХ>..."Алмеза" с Ваней аки пендюлюм Фуко... — тоже было сочтено оскобрлением. "Пендюлюм", господа, на языке мирового империализма, всего лишь "маятник". "Маятник Фуко" — достаточно известный (из физики и литературы) образ.
ЗХ>...бомбардирует мой почтовый ящик своим чертовым спамом,... — назвать однообразное повторяющееся рекламное письмо "спамом" вполне допустимо для личной публицистической колонки.
ЗХ> А "Алмеза Рисёч" спамит.... — рассылая незапрошенные рекламные письма. Спамит? Спамит. Факт. (дискуссию о том, что считать спамом, прошу заново не начинать).
ЗХ>...заставляя не просто равнодушно проходить мимо, а откровенно ненавидеть программеров-дегенератов с их дегенеративными программами... — перевожу на русский язык "такая форма рекламы не просто не работает, а вызывает негативное отношение к рекламируемому объекту". Это не Голубицкий называет программеров дегенератами, а описывается вызываемая эмоция.

ЗХ>На этом, господа, обсуждение тупого урода Голубицкого, который ни за что обидел белую и пушистую Алмезу, можно считать закрытым.


Ну вы еще в кач-ве аргумента за Голубицкого напишите, что он возможно был просто нетрезв в процессе товарищеского, одностороннего, безопасного и безответного линчевания Ивана из Альмезы.

Вобщем нафик, умерла так умерла.

ps
А вы, Иван, с ним, Голубицким, еще обязательно встретитесь в следующей реинкарнации. Он свое отпашет. Возможно он будет вашей нелюбимой собакой или рыбкой в аквариуме, которую вы все время будете забывать покормить.
Re[9]: И последнее...
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 22.11.06 13:23
Оценка: :)))
Здравствуйте, goto, Вы писали:

[]

G>А вы, Иван, с ним, Голубицким, еще обязательно встретитесь в следующей реинкарнации. Он свое отпашет. Возможно он будет вашей нелюбимой собакой или рыбкой в аквариуме, которую вы все время будете забывать покормить.



Ша! За мной не занимать! За Голубком уже очередь, имхо, стокилометровая. Ему пахать нелюбимой скотиной как минимум 9 жизней
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 452>>
Re[10]: И последнее...
От: goto Россия  
Дата: 22.11.06 13:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

F>Здравствуйте, goto, Вы писали:


F>[]


G>>А вы, Иван, с ним, Голубицким, еще обязательно встретитесь в следующей реинкарнации. Он свое отпашет. Возможно он будет вашей нелюбимой собакой или рыбкой в аквариуме, которую вы все время будете забывать покормить.



F>Ша! За мной не занимать! За Голубком уже очередь, имхо, стокилометровая. Ему пахать нелюбимой скотиной как минимум 9 жизней


Можно схалявить, если кошкой 9 in 1. Или оптом отпахать.каким-нибудь скунсом в публичном малобюджетном зоопарке.
Re[11]: И последнее...
От: Euro  
Дата: 22.11.06 14:17
Оценка: :)
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Или оптом отпахать.каким-нибудь скунсом в публичном малобюджетном зоопарке.


Пацаны, я просто в шоке от вашей доброты Публичный зоопарк.. Террариум терпимости, веселый пингвинятник, садо-дельфинарий, кто больше По-моему Голубого и так уже никто в здравом уме не читает, на фига его вспоминать вообще лишний раз. Журналисты они как монстры в детских сказках, исчезают если про них забывают и не боятся
Re[12]: И последнее...
От: Relayer http://www.strongbit.com
Дата: 22.11.06 14:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Euro, Вы писали:

E>Журналисты они как монстры в детских сказках, исчезают если про них забывают и не боятся


дело в том что Г-цкого нельзя называть журналистом. так же как и 99,9% прочих бамагомарателей которые высасывают материал из пальца или с потолка. Его можно обозначить термином "писака" к примеру, или "сантехник печатного слова" и тп, но никак не "журналист"
Re[3]: И такое бывает в нашей работе
От: Demandred  
Дата: 22.11.06 14:47
Оценка: +2
G>
G>Я за редакцию говорить не рискну, но от себя могу посоветовать: вперед
G>и с песней. Гарантирую отличное освещение в прессе с заголовками
G>"Спамеры сами пошли в суд" и т.д. Вам понравится. А вот о деловой
G>репутации, за которую вы так печетесь, можно будет вообще забыть.
G>


Вот истинные методы журналюг...
Чуть что сразу угрозы...

Данные строки переводяться как ,"А если ты не заткнешься будем тебя и дальше в нашей газетенке обсирать".
Совсем офф
От: Dziman США http://github.com/Dziman
Дата: 22.11.06 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Relayer, Вы писали:
R>дело в том что Г-цкого нельзя называть журналистом. так же как и 99,9% прочих бамагомарателей которые высасывают материал из пальца или с потолка. Его можно обозначить термином "писака" к примеру, или "сантехник печатного слова" и тп, но никак не "журналист"
А кто по-твоему журналист(не имя, а определение)?
И сколько народа достоин звания программист, а не клаводавитель ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 667>> MSSQL2000Personal
С уважением, Dziman
Re[12]: И последнее...
От: goto Россия  
Дата: 22.11.06 15:04
Оценка:
Здравствуйте, Euro, Вы писали:

E>Здравствуйте, goto, Вы писали:


G>>Или оптом отпахать.каким-нибудь скунсом в публичном малобюджетном зоопарке.


E>Пацаны, я просто в шоке от вашей доброты Публичный зоопарк.. Террариум терпимости, веселый пингвинятник, садо-дельфинарий, кто больше По-моему Голубого и так уже никто в здравом уме не читает, на фига его вспоминать вообще лишний раз. Журналисты они как монстры в детских сказках, исчезают если про них забывают и не боятся


Что до меня, то я уже не про наш персонаж. Увлекся абстрактными размышлениями о максимально эффективном очищении кармы. С графоманами Голубицким-Козловским-фиговским вроде и так все ясно тем, кому ясно. Редиски. Gvozdok тоже не ангел. И я не ангел. Чо еще ту грушу-то трясти?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.