Re[5]: Доллар дешевеет
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 03.09.06 06:14
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:


MP>>>В России у нас как всегда, все через одно место.


А>>Это да...

А>>Любое изменени только к худшему.
А>>Бакс падает — плохо. Бакс растет — ужас.

H>Ну поймите, что много людей на этом зарабатывают


А>>С нефтью такая же бяка...


H>Зато президентский стабфонд пухнет (а народ в регионах тоже, но от голода обычно)


Мдя... Зато жить то как весело!

P.S. Тут что-то про колхозы говорили, только не нашел. Може удалили? Так вот. В связи со строительством нового жилья, некоторое время живу в деревне. Так местные колхозники зарабатывают порой больше, чем некоторые программисты (ладно, ладно, не о Москве речь ). Так, к слову пришлось. Може правда, "перековать мечи на орала"? (Шутка, я и тяпку то держать в руках не умею.)
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[6]: Доллар дешевеет
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 03.09.06 06:22
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

[]

MP>Так местные колхозники зарабатывают порой больше, чем некоторые программисты


Так это имхо очень даже правильно. Кормимся мы все с земли. Я лично за то, чтобы самыми высокооплачиваемыми на Земле профессиями были аграрные, связанные со здравоохранением и образованием.

А самые низкооплачиваемые — юридические

З.Ы. Впрочем, мой ответ скорее смахивает на оффтоп. Нуификсним
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 452>>
Re[6]: Доллар дешевеет
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 03.09.06 11:26
Оценка:
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>P.S. Тут что-то про колхозы говорили, только не нашел. Може удалили? Так вот. В связи со строительством нового жилья, некоторое время живу в деревне. Так местные колхозники зарабатывают порой больше, чем некоторые программисты (ладно, ладно, не о Москве речь ).


прикольно. а сколько получают? (можно в приват)
Re[7]: Доллар дешевеет
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 03.09.06 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:


MP>>P.S. Тут что-то про колхозы говорили, только не нашел. Може удалили? Так вот. В связи со строительством нового жилья, некоторое время живу в деревне. Так местные колхозники зарабатывают порой больше, чем некоторые программисты (ладно, ладно, не о Москве речь ).


U_E>прикольно. а сколько получают? (можно в приват)


Скажем так. Вредняя зарплата (официальная) около 10000 руб. Плюс премии примерно 50%-70%. Плюс если уборочная еще 100%. Итого оголо 20-25 тысяч (летом, зимой естественно меньше).
Если кто хозяйство свое держит (свиньи, куры) — это тоже не хлый доход. Свинья мясом от 30 тысяч стоит.
Плюс, естественно, что-то спионерить и продать.
Выходит в среднем за год от 20 до 40 в месяц. По нашему региону это The Best (я думаю и по другим регионам тоже).

Правда в суммах могу ошибаться, да и не везде так. Но все-таки... И напряга меньше... И спать они во время ложатся

P.S. Чуть сменю тему. А кто как относится к подеию курса доллара. Скажем так. Соотношение цены товаров/доход программиста в связи с падением доллара изменилось не в пользу дохода.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.