Re[6]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Sheridan Россия  
Дата: 21.04.23 06:09
Оценка:
Здравствуйте, BSOD, Вы писали:

P>>И очень даже хорошо. Сайт будет относиться к разработке

BSO>Разбегутся же все. А если кто останется — умрет со скуки.
Скатертью дорога. И земля пухом.
А с остальными уже можно будет общаться.
Matrix has you...
Re: А не убрать ли политику нахрен?
От: MadHuman Россия  
Дата: 21.04.23 12:39
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Может жить станет проще?


как говорится — если не нравится, не смотри.
но если, поддержка (модерация) форума требует заметных сил модераторов, то не возражаю чтоб политику и закрыли.
Re[3]: А не убрать ли политику нахрен?
От: novitk США  
Дата: 08.05.23 01:26
Оценка: :))
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:


P>А что, рсдн это единственное место для политических обсуждений?


Предлагай альтернативы?
Форумы с нормальной посещаемостью модерируются односторонне и/или там тупой срач и бардак (кассад, отвага).
КЫВТ до войны был более менее адекватен, но после Влад и Керк потеряли берега вконец.
Re[7]: А не убрать ли политику нахрен?
От: novitk США  
Дата: 08.05.23 01:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Скатертью дорога. И земля пухом.

S>А с остальными уже можно будет общаться.

ИМХО если ты заведешь какую-нибудь свою классику, типа "Винда/Линух" или "Гента/Убунту" это уже никто не поддержит. Можно попробовать.
На какие темы, ты тут собрался "общаться", если в мире форумов политический срач это и есть, то единственное, что в современной РФ имеет неотрицательную развлекательную ценность?
Re[8]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Sheridan Россия  
Дата: 08.05.23 08:30
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

S>>Скатертью дорога. И земля пухом.

S>>А с остальными уже можно будет общаться.

N>ИМХО если ты заведешь какую-нибудь свою классику, типа "Винда/Линух" или "Гента/Убунту" это уже никто не поддержит. Можно попробовать.

Да и насрать. Учитываю то что срачи я не начинаю уже лет шесть, то окончательно насрать.

N>На какие темы, ты тут собрался "общаться", если в мире форумов политический срач это и есть, то единственное, что в современной РФ имеет неотрицательную развлекательную ценность?

На темы, которые не про политику. ВНЕЗАПНО, да?
Matrix has you...
Re[4]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 08.05.23 08:48
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>КЫВТ до войны был более менее адекватен, но после Влад и Керк потеряли берега вконец.


Твои берега — да, ибо откуда ты можешь знать какой модератор модерирует? Так что лодку свою верни на правильный курс, и берега появятся.

Могу только сказать, что с середины апреля произошёл скачок модерирования и злобствует именно avk (79 операций против 10 у влада). И по длинным банам перевес на его стороне 6 против 1.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: А не убрать ли политику нахрен?
От: reversecode google
Дата: 08.05.23 08:57
Оценка:
вкус блюда зависит от того каким соусом приправить ))))

надо сравнить живость форма до разделения политики на два лагеря
и форум можно сказать замер
о чем сам админ заявлял, мол ему нравится какая тишина и порядок настал

и то как форум опять оживился после того как появилась новая политика
да и движняка больше в новой политике а не в старой
Re[5]: А не убрать ли политику нахрен?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 08.05.23 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Твои берега — да, ибо откуда ты можешь знать какой модератор модерирует? Так что лодку свою верни на правильный курс, и берега появятся.

Vi2>Могу только сказать, что с середины апреля произошёл скачок модерирования и злобствует именно avk (79 операций против 10 у влада). И по длинным банам перевес на его стороне 6 против 1.

Кто то, извини за выражение, сейчас звидит.
select count(*) from banlist
where dt >= '2023-04-15' and ID_Who = 5161

...

25


А то что Влад модерирует в режиме чайки, и почти исключительно только тех, кто лично ему придавил хвост, а avk вынужден все остальное разгребать на постоянной основе — так это известный факт.
AVK Blog
Re[5]: А не убрать ли политику нахрен?
От: novitk США  
Дата: 08.05.23 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Твои берега — да, ибо откуда ты можешь знать какой модератор модерирует? Так что лодку свою верни на правильный курс, и берега появятся.

Тоже мне "бином ньютона"! Я зарекся ходит в "политику с Владом", но не удержался два дня назад и https://rsdn.org/forum/trash/8522221
То что я не придирался ни к какой опечатке было объяснено ровно через две минуты Упсу, но бан последовал незамедлительно.
Ты хочешь рассказать мне, что это был avk?

Vi2>Могу только сказать, что с середины апреля произошёл скачок модерирования и злобствует именно avk (79 операций против 10 у влада). И по длинным банам перевес на его стороне 6 против 1.

Модерирование и должно было возрасти во время войны. Проблема не в нем, а в "друзьям все, врагам закон, а если закона нет, то натянем".

П.С. Не забудь поставить смайлик!
Re[6]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 08.05.23 11:09
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Тоже мне "бином ньютона"! Я зарекся ходит в "политику с Владом", но не удержался два дня назад и https://rsdn.org/forum/trash/8522221

N>То что я не придирался ни к какой опечатке было объяснено ровно через две минуты Упсу, но бан последовал незамедлительно.
N>Ты хочешь рассказать мне, что это был avk?

Нет, но так тебе и надо, раз не можешь сдерживать себя.

N>Модерирование и должно было возрасти во время войны. Проблема не в нем, а в "друзьям все, врагам закон, а если закона нет, то натянем".


Да ничего подобного: кто нарывается на бан, тот его и получает. Но я тебе сообщение написал, чтобы ты на пустом месте, не обладая информацией, не делал выводы. И далее делать так же в политических вопросах.

N>П.С. Не забудь поставить смайлик!


Незачто.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 08.05.23 11:15
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Кто то, извини за выражение, сейчас звидит.

AVK>select count(*) from banlist
AVK>where dt >= '2023-04-15' and ID_Who = 5161

AVK>...

AVK>25


Ну как бы стоило к аргументу привести и с ID_Who = 73.

AVK>А то что Влад модерирует в режиме чайки, и почти исключительно только тех, кто лично ему придавил хвост, а avk вынужден все остальное разгребать на постоянной основе — так это известный факт.


Не знаю, особо не слежу за модерацией и её сезонной активностью, но знаю точно, что Влад больше на словах в сообщениях грозен. Я даже больше поражаюсь его нереакции на провокации, коими грешат собсеседники.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: А не убрать ли политику нахрен?
От: reversecode google
Дата: 08.05.23 11:17
Оценка: :)
так с той политики ушли многие кому он выписывал баны

а после возвращения Пика так вообще новая политика попрет в перед по активности
Re[7]: А не убрать ли политику нахрен?
От: novitk США  
Дата: 08.05.23 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Нет, но так тебе и надо, раз не можешь сдерживать себя.

В чем именно я себя не сдержал? Я никогда за 20 лет не придирался к орфографии. В данном случае, учитывая кому я отвечал, опечатки я даже не заметил.
Отредактировано 08.05.2023 11:28 novitk . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 08.05.2023 11:25 novitk . Предыдущая версия .
Re[7]: А не убрать ли политику нахрен?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 08.05.23 11:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Ну как бы стоило к аргументу привести и с ID_Who = 73.


Это как то отменяет твое вранье?

AVK>>А то что Влад модерирует в режиме чайки, и почти исключительно только тех, кто лично ему придавил хвост, а avk вынужден все остальное разгребать на постоянной основе — так это известный факт.

Vi2>Не знаю, особо не слежу за модерацией и её сезонной активностью, но знаю точно, что Влад больше на словах в сообщениях грозен. Я даже больше поражаюсь его нереакции на провокации, коими грешат собсеседники.

Ну и нефик тогда тут писать всякую ерунду и откровенное вранье про страшного avk, который всех забанил, раз не следишь. Проблема не в количестве банов, а в том что кое кто из модераторов решил что он на войне, и в утверждении своей единственно правильной точки зрения все средства хороши. При этом то что в форуме срачь и бардак — пофик, не царское это дело конюшни чистить.
AVK Blog
Re[8]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 08.05.23 11:36
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

Vi2>>Ну как бы стоило к аргументу привести и с ID_Who = 73.


Я мог бы выложить картинки с моими числами. Если они не бьются с датабазами — проблема датабаз. так что там с ID_Who = 73. Ноль выдало?

AVK>Ну и нефик тогда тут писать всякую ерунду и откровенное вранье про страшного avk, который всех забанил, раз не следишь. Проблема не в количестве банов, а в том что кое кто из модераторов решил что он на войне, и в утверждении своей единственно правильной точки зрения все средства хороши. При этом то что в форуме срачь и бардак — пофик, не царское это дело конюшни чистить.


Так я просто посмотрел активность на данный момент и на срок от середины апреля, когда разделение произошло. Понятно, что модерирование — удел неслабых людей, мы вас за это ценим и понимаем. По крайней мере я.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[8]: А не убрать ли политику нахрен?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 08.05.23 12:42
Оценка: :)
R>так с той политики ушли многие кому он выписывал баны

у Влада не на столько большой онлайн. там хватает других, кто банит сразу, и сразу по паре сообщений, что бы срок бана был как можно больше.
Нет времени на раскачку!
Re: А не убрать ли политику нахрен?
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 08.05.23 18:10
Оценка: 4 (2) +2
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:
Я перестал заходить в политику. И раньше не заходил, но СВО и теща в Северодонецке. Не было связи. Стал на политику заходить. Трата времени и нервов!
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[2]: Что? ЦИПСОшники здесь провалились?
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 08.05.23 18:14
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Дорогой! Кто тебе мешает игнорировать раздел? Не нравится — иди в flame.politics.unfiltered. Или гоу на ДОУ.

B>Помоги модераторам — перестань постить всякую хренотень. Высказывайся по делу и будет и тебе счастье, и модераторам.
Это наркотик! А слабые программистские души нужно оберегать от дьявольского влияния политики!
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[9]: А не убрать ли политику нахрен?
От: _ABC_  
Дата: 09.05.23 01:09
Оценка: +1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>у Влада не на столько большой онлайн. там хватает других, кто банит сразу, и сразу по паре сообщений, что бы срок бана был как можно больше.

Я извиняюсь, но вы не пробовали не нарушать массово? Модераторы не следят в режиме онлайн. Они приходят и читают/модерируют написанное за какой-то срок. И если вы за этот срок нарушили правила несколько раз, вы вполне можете словить несколько банов за раз.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[10]: А не убрать ли политику нахрен?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 09.05.23 07:18
Оценка: :)
САД>>у Влада не на столько большой онлайн. там хватает других, кто банит сразу, и сразу по паре сообщений, что бы срок бана был как можно больше.
_AB>Я извиняюсь, но вы не пробовали не нарушать массово? Модераторы не следят в режиме онлайн. Они приходят и читают/модерируют написанное за какой-то срок. И если вы за этот срок нарушили правила несколько раз, вы вполне можете словить несколько банов за раз.

в целом то ты прав, только при должном умении, всё равно находят любой пост, который так же улетает в бан под любым предлогом.
Нет времени на раскачку!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.