А не убрать ли политику нахрен?
От: Pauel Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 18.04.23 08:08
Оценка: 36 (5) +13
Может жить станет проще? В остальных форумах придется конечно чистить все политические вопросы.

А то судя по внешним признакам команда и так полудохлая, так еще самый горячий форум требует много внимания.
Re: А не убрать ли политику нахрен?
От: Tai Казахстан  
Дата: 18.04.23 08:12
Оценка:
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Может жить станет проще? В остальных форумах придется конечно чистить все политические вопросы.


«Если вы не будете интересоваться политикой, политика займётся вами» (с)
Re[2]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Pauel Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 18.04.23 08:19
Оценка: +2
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

P>>Может жить станет проще? В остальных форумах придется конечно чистить все политические вопросы.


Tai>«Если вы не будете интересоваться политикой, политика займётся вами» (с)


А что, рсдн это единственное место для политических обсуждений?
Re: А не убрать ли политику нахрен?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 18.04.23 12:36
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Может жить станет проще? В остальных форумах придется конечно чистить все политические вопросы.

P>А то судя по внешним признакам команда и так полудохлая, так еще самый горячий форум требует много внимания.

В политике каждый может почувствовать себя Наполеоном. На других форумах с этим сложнее — нужно действительно что-то понимать.
Re: А не убрать ли политику нахрен?
От: о_О
Дата: 18.04.23 12:44
Оценка: 10 (2) +2 :)
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

Я бы снес ее нафиг. Превратили погроммисткий форум в имперские канюшни.
Но это невозможно! 😀
Re[2]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Pauel Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 18.04.23 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>В политике каждый может почувствовать себя Наполеоном. На других форумах с этим сложнее — нужно действительно что-то понимать.


А такой эффект только на рсдн или на любом другом политическом форуме?
Re[3]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 18.04.23 12:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>А такой эффект только на рсдн или на любом другом политическом форуме?


Ну вот сидит чел. на работе и у него открыт RSDN. Можно сказать — смотрю тут как либу использовать, чел. описал детально. С каким-нибудь двачем такой номер не проканает.
Re[4]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Pauel Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 18.04.23 12:55
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

P>>А такой эффект только на рсдн или на любом другом политическом форуме?


S>Ну вот сидит чел. на работе и у него открыт RSDN. Можно сказать — смотрю тут как либу использовать, чел. описал детально. С каким-нибудь двачем такой номер не проканает.


И очень даже хорошо. Сайт будет относиться к разработке
Re[5]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 18.04.23 12:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>И очень даже хорошо. Сайт будет относиться к разработке


Изначально такая идея и была, кстати. И форумы СВ были мусорными, туда сносили все что выходит за рамки. Потом как-то популярность мусорных форумов стала даже выше чем настоящих.
Re[2]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Sheridan Россия  
Дата: 19.04.23 06:09
Оценка: +2
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>Но это невозможно! 😀

Модерировать политоту сложнее, чем модерировать ОТ политоты.
Вдобавок над командой висит дамоклов меч в виде особо ретивых сотрудников органов, которые умудрятся сделать скрин чего-то, что не успели отмодерировать и устроит головную боль тем, до кого смогут дотянуться.
Matrix has you...
Re[3]: А не убрать ли политику нахрен?
От: m2user  
Дата: 19.04.23 21:08
Оценка:
о_О>>Но это невозможно! 😀
S>Модерировать политоту сложнее, чем модерировать ОТ политоты.

Т.е. что-то типа Мораторий на церковные темы.
Автор: IT
Дата: 28.02.08

Там в комментах тоже есть предложение сделать отдельный раздел форума
Но основное обсуждение вокруг того, как определить, подпадает тема под мораторий или нет.

Вот
Автор: sharpman
Дата: 19.04.23
из последнего в подфоруме life — это "политота" или просто про телефонных мошенников.

S>Вдобавок над командой висит дамоклов меч в виде особо ретивых сотрудников органов, которые умудрятся сделать скрин чего-то, что не успели отмодерировать и устроит головную боль тем, до кого смогут дотянуться.


В случае отдельного раздела форума можно было бы жестче ограничить доступ — по времени регистрации или по рейтингу (впрочем, не факт, что движок форума на это способен).
Re[4]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Sheridan Россия  
Дата: 19.04.23 21:44
Оценка:
Здравствуйте, m2user, Вы писали:

M>Вот
Автор: sharpman
Дата: 19.04.23
из последнего в подфоруме life — это "политота" или просто про телефонных мошенников.

Я бы отнёс к политоте, ибо способно поджечь некоторые категорически сухие жопы. Но в данном случае без бана автора, так как посчитал бы что автор разжигать не хотел да и вообще о другом писал.
Matrix has you...
Re[4]: А не убрать ли политику нахрен?
От: Pauel Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.04.23 08:25
Оценка:
Здравствуйте, m2user, Вы писали:

о_О>>>Но это невозможно! 😀

S>>Модерировать политоту сложнее, чем модерировать ОТ политоты.

M>Т.е. что-то типа Мораторий на церковные темы.
Автор: IT
Дата: 28.02.08


Мне кажется это слабоватое решение. Политоту всё равно трудно модерировать, кто то же должен все это вычитывать, а там трафик конский и не всегда приятный.
Re: Что? ЦИПСОшники здесь провалились?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 20.04.23 08:55
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Может жить станет проще? В остальных форумах придется конечно чистить все политические вопросы.

Политика за пределами спецфорума и так наказывается баном.

P>А то судя по внешним признакам команда и так полудохлая, так еще самый горячий форум требует много внимания.

Дорогой! Кто тебе мешает игнорировать раздел? Не нравится — иди в flame.politics.unfiltered. Или гоу на ДОУ.

Помоги модераторам — перестань постить всякую хренотень. Высказывайся по делу и будет и тебе счастье, и модераторам.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Что? ЦИПСОшники здесь провалились?
От: Pauel Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.04.23 09:42
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Помоги модераторам — перестань постить всякую хренотень. Высказывайся по делу и будет и тебе счастье, и модераторам.


А вы не пробовали прислушиваться к своему совету? Пишете вдвое реже моего, но нарушений почти столько же. Компенсируете что ли?
Re[5]: А не убрать ли политику нахрен?
От: BSOD  
Дата: 20.04.23 11:03
Оценка:
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>И очень даже хорошо. Сайт будет относиться к разработке

Разбегутся же все. А если кто останется — умрет со скуки.
Sine vilitate, sine malitiosa mente
Re[3]: Что? ЦИПСОшники здесь провалились?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 20.04.23 14:29
Оценка:
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>А вы не пробовали прислушиваться к своему совету? Пишете вдвое реже моего, но нарушений почти столько же. Компенсируете что ли?

Если вы почитаете сообщения, которые сочли "нарушением", то поймёте, почему я за удаление отсюда ЦИПСОшников и прочих шавок. Модераторы тут ни при чём: тут автоматом при поступлении какого-то количества жалоб.
Прочитайте своё сообщение ещё раз: если бы это написал я — ещё одно нарушение было бы гарантированно. Да и сейчас у меня нет уверенности, что меня не накажут за "обсуждение модерирования".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Что? ЦИПСОшники здесь провалились?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.04.23 14:35
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

P>>А вы не пробовали прислушиваться к своему совету? Пишете вдвое реже моего, но нарушений почти столько же. Компенсируете что ли?

B>Если вы почитаете сообщения, которые сочли "нарушением", то поймёте, почему я за удаление отсюда ЦИПСОшников и прочих шавок.

И кто тут ЦИПСОшник или шавка? А таких в форуме не вижу.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Что? ЦИПСОшники здесь провалились?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 20.04.23 15:31
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>И кто тут ЦИПСОшник или шавка? А таких в форуме не вижу.

Спасибо модераторам: сейчас их мизер и сидят поджав хвост. Надеюсь, они все перекочуют на flame.politics.unfiltered и не будут мешаться под ногами.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[6]: Что? ЦИПСОшники здесь провалились?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.04.23 18:46
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

НС>>И кто тут ЦИПСОшник или шавка? А таких в форуме не вижу.

B>Спасибо модераторам: сейчас их мизер

Так кто?

B> и сидят поджав хвост. Надеюсь, они все перекочуют на flame.politics.unfiltered и не будут мешаться под ногами.


А я надеюсь что они в старом гадюшнике останутся. Потому что если кто неадекватов системно и гонял, то точно не Влад с его чайка менеджментом.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.