Re[2]: Хочу стать модератором
От: siberia2 Россия  
Дата: 12.10.16 10:21
Оценка: +1
Здравствуйте, watchyourinfo, Вы писали:

W>а как же обязательное требование быть чотким путинистом,

И коммунистом-сталинистом одновременно
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Хочу стать модератором
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 12.10.16 14:24
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

AVK>>Нет, у нас такого в принципе нет.

S>Теперь понятно, почему нет ответов на жалобы.

У нас есть ответы на жалобы.

S> А предложение жаловаться на moderator@rsdn.ru — это такой юмор у вас?


Нет. По крайней мере если не воспринимать предложение жаловаться как предложение срать.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[5]: Хочу стать модератором
От: siberia2 Россия  
Дата: 12.10.16 14:37
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>>>Нет, у нас такого в принципе нет.

S>>Теперь понятно, почему нет ответов на жалобы.

AVK>У нас есть ответы на жалобы.

Но мне ещё ни разу не ответили. Жалобы на модерацию. Баны стали совсем уж невменяемыми.

S>> А предложение жаловаться на moderator@rsdn.ru — это такой юмор у вас?


AVK>Нет. По крайней мере если не воспринимать предложение жаловаться как предложение срать.

Так я очень вежливо и аргументированно жаловался.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: Хочу стать модератором
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 12.10.16 14:43
Оценка: :)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

AVK>>У нас есть ответы на жалобы.

S>Но мне ещё ни разу не ответили.

И не ответят, если будешь продолжать в своих жалобах оскорблять модераторов.

AVK>>Нет. По крайней мере если не воспринимать предложение жаловаться как предложение срать.

S>Так я очень вежливо и аргументированно жаловался.

Ага, особенно в части обвинения модераторов в недостатке умственных способностей.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[7]: Хочу стать модератором
От: siberia2 Россия  
Дата: 12.10.16 15:27
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>>>Нет. По крайней мере если не воспринимать предложение жаловаться как предложение срать.

S>>Так я очень вежливо и аргументированно жаловался.

AVK>Ага, особенно в части обвинения модераторов в недостатке умственных способностей.

Это уже когда я уверился, что ответов не будет. Полагал, что и не читают. Но с грамотностью модераторов действительно есть проблемы.
К примеру, термин Московия (несколько банов) ни в одной энциклопедии не считается оскорбительным. Мало того, множество компаний называется именно так. При этом, Китай или немец оскорблением не считаются.
А бан за пропаганду и вовсе ни в каких правилах не прописан. Поэтому, повышение грамотности модераторов — необходимость.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[8]: Хочу стать модератором
От: pik Италия  
Дата: 12.10.16 15:33
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:


S>Это уже когда я уверился, что ответов не будет. Полагал, что и не читают.

овечают. правда иногда не быстро. ты наверное поторопился



S>Но с грамотностью модераторов действительно есть проблемы.

есть проблемы с пониманием. сегодня мне отвесили бан низачто. типа если
"беспокоится за гондурас"(с) именно как цитата и мем отмечена похоже на сирию натянули
зато позитив, с перерывом в годы, стали их письма опять ко мне доходить

S>А бан за пропаганду и вовсе ни в каких правилах не прописан. Поэтому, повышение грамотности модераторов — необходимость.

дык это и есть грамотность, полтическая
Re[6]: Хочу стать модератором
От: Слава  
Дата: 12.10.16 15:43
Оценка: :)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

AVK>>Нет. По крайней мере если не воспринимать предложение жаловаться как предложение срать.

S>Так я очень вежливо и аргументированно жаловался.

Когда банили меня, мне приходил на ум один способ, который стоит дороже хостинга в цене за день, но быстро приводит в ум владельцев сайтов.
Re[8]: Хочу стать модератором
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 12.10.16 15:50
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

AVK>>Ага, особенно в части обвинения модераторов в недостатке умственных способностей.

S>Это уже когда я уверился, что ответов не будет.

Продолжай налюдения.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[2]: Хочу стать модератором
От: siberia2 Россия  
Дата: 25.01.17 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

AVK>>1) Вы регулярно читаете указанные форумы (хотя бы раз в несколько дней), и не пропускаете значительную часть сообщений.


SK>а в какие форумы идет набор модераторов?

SK>а модератором модераторов можно стать? (рассматривать аппеляции юзвергов)
Апелляции запрещена. Это же обсуждение модерирования.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: Хочу стать модератором
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 25.01.17 14:37
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

SK>>а модератором модераторов можно стать? (рассматривать аппеляции юзвергов)

S>Апелляции запрещена.

Разрешена.

S> Это же обсуждение модерирования.


Запрещено публичное обсуждение.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[3]: Хочу стать модератором
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 25.01.17 15:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

SK>>а в какие форумы идет набор модераторов?

SK>>а модератором модераторов можно стать? (рассматривать аппеляции юзвергов)
S>Апелляции запрещена. Это же обсуждение модерирования.

Запрещено ПУБЛИЧНОЕ обсуждение, во избежание срача.

Нет, даже так: во избежание СРАЧА.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[4]: Хочу стать модератором
От: siberia2 Россия  
Дата: 26.01.17 00:27
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

SK>>>а модератором модераторов можно стать? (рассматривать аппеляции юзвергов)

S>>Апелляции запрещена.

AVK>Разрешена.


если ты про письма, то я ни разу ответа не получал.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: Хочу стать модератором
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 26.01.17 04:33
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>если ты про письма, то я ни разу ответа не получал.


И я тебе уже объяснял почему.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re: Хочу стать модератором
От: Kolesiki  
Дата: 17.04.21 14:25
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>5) Вы чувствуете в себе способность более менее объективно оценивать ситуацию и справляться с собственными эмоциями


хаха! А вы сами-то подходите под собственные критерии?? Пару раз уже сталкивался с ситуацией, когда одно бескультурное говно меня оскорбляет, на что я в том же тоне отвечаю в соотв. с законом о защите достоинства, но мнящие себя "богами КЫВТа" подростки(я про вас) вылавливают моё сообщение (конечно же, по наводке от той крысы-стукача, которую я приструнил) и.... банят только меня! Хотя очевидно, что мой ответ спровоцирован тем недотумком и это ЕГО надо банить беспощадно.

Так что вы там, на Олимпе, нос особо не задирайте и САМИ НАУЧИТЕСЬ сначала ... как вы там умно пишете? "справляться с собственными эмоциями" — вот оно. Научитесь — тогда сможете требовать это от других.

А вообще, будь вы хотя бы близко умнее и лояльнее как я, вы бы не махали своим баномётом (ибо глупо), а просто помечали сообщения как "неконструктивные" и они бы "выбеливали" текст сообщения, что его можно прочитать только если конкретно вглядываться. Не лезьте СУДИТЬ туда, где вы сами — так себе лажовенькие судьи — оставьте людям ПРАВО РЕШАТЬ, кто виноват, кого оскорбили и было ли это заслуженно. Вы тоже можете ошибаться, правда?

Вот так. "На мир надо смотреть ширше, а к людям — помяхше!" — далеко не глупый девиз!
Re[7]: Хочу стать модератором
От: Kolesiki  
Дата: 17.04.21 14:47
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Ага, особенно в части обвинения модераторов в недостатке умственных способностей.


Если вас назвали чем-то оскорбительным, это не "все плохие против тебя хорошего". Оскорбление — это ТЫ САМ, это отражение твоих действий в глазах другого человека. Если ты довёл человека до того, что он тебя оскорбляет, это ТВОЯ ВИНА. Поизучайте на досуге психологию — там ровно про это, но более научно.
Не вдаваясь в часности, просто скажу: любую проблему можно мягко разрулить, ЕСЛИ(!!!) изначально не быковать, не мнить себя богом и не пытаться в "праведном гневе" (подобно SJW) покарать "нехороших". Учитесь у Будды. Мы все хорошие, просто у нас разный опыт, знания и где-то мы не совпадаем. С этой позиции большинство форумных споров — не более серьёзны, чем споры мальчишек "у кого круче папка". Неужели за эти споры надо выбегать с красными от гнева глазами и банить?? Тогда вы ещё смешнее, чем спорящие!
Re[8]: Хочу стать модератором
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 18.04.21 21:16
Оценка: +2
Здравствуйте, Kolesiki, Вы писали:

K>Если вас назвали чем-то оскорбительным, это не "все плохие против тебя хорошего". Оскорбление — это ТЫ САМ, это отражение твоих действий в глазах другого человека. Если ты довёл человека до того, что он тебя оскорбляет, это ТВОЯ ВИНА. Поизучайте на досуге психологию — там ровно про это, но более научно.


Это один из возможных механизмов, но есть и другие. Если уж изучать психологию, есть смысл прочитать более, чем одну книжку.
Re[2]: Хочу стать модератором
От: _ABC_  
Дата: 18.04.21 22:09
Оценка:
Здравствуйте, Kolesiki, Вы писали:

K>Пару раз уже сталкивался с ситуацией, когда одно бескультурное говно меня оскорбляет, на что я в том же тоне отвечаю в соотв. с законом о защите достоинства

Нет такого закона. Есть статья в ГК, но она совсем не об этом. Более того, в соответствие с той статьей ты вправе требовать удаления оскорбляющей информации, т.е. обращаться к модераторам, но никак не распространять порочащие достоинство сведения в ответ.

K>вылавливают моё сообщение (конечно же, по наводке от той крысы-стукача, которую я приструнил)

Судя по повадкам и лексикону в вышеприведенной цитате, ты из приблатненных.
Так вот, ваши "понятия" тут не только неприменимы, но и крайне не приветствуются.

K>Хотя очевидно, что мой ответ спровоцирован тем недотумком и это ЕГО надо банить беспощадно.

Помоги модераторам — сообщи о правонарушении. А сам не нарушай. Это просто.
Ах да, это же не по вашим криминальным понятиям...

Ну... А нафиг ты тут нужен в таком случае? Тебе на форум уголовников надо тогда.

Ну и насчёт провокации... Твой самый недавний бан был за фразу

А позорный клоун со своим минусом может продолжать тратить время на кору

Ах, бедняжка, спровоцировали несогласием с твоим "гениальным" мнением. Оскорбили так, что и кровь не смоет подобное оскорбление.

K>Так что вы там, на Олимпе, нос особо не задирайте и САМИ НАУЧИТЕСЬ сначала ... как вы там умно пишете? "справляться с собственными эмоциями" — вот оно. Научитесь — тогда сможете требовать это от других.

Т.е., ты требуешь от нас научиться справляться с собственными эмоциями, а потом ты попробуешь?
Последуй-ка собственному требованию:

Научишься — тогда сможешь требовать это от других.



K>А вообще, будь вы хотя бы близко умнее и лояльнее как я

Спасибо, посмеялся. "Близко умнее и лояльнее как я"... Какая ирония скрыта в построении фразы, резко противоречащей собственно смыслу.

K>Вы тоже можете ошибаться, правда?

Можем. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Однако это не значит, что надо превращать форум в помойку на радость тебе и что ты можешь лить помои в ответ на простое несогласие.

K>Вот так. "На мир надо смотреть ширше, а к людям — помяхше!" — далеко не глупый девиз!

Это сказал человек, который других людей назвал крысами, тупыми, подростками, недотумками, позорными клоунами и призывающий банить собственных оппонентов беспощадно.
Re[8]: Хочу стать модератором
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 19.04.21 07:36
Оценка:
Здравствуйте, Kolesiki, Вы писали:

AVK>>Ага, особенно в части обвинения модераторов в недостатке умственных способностей.

K>Если вас назвали чем-то оскорбительным, это не "все плохие против тебя хорошего". Оскорбление — это ТЫ САМ, это отражение твоих действий в глазах другого человека. Если ты довёл человека до того, что он тебя оскорбляет, это ТВОЯ ВИНА.

Нам с тобой, с такими теориями, не по пути. Будешь продолжать оскорблять других участников, будешь улетать в баны.
AVK Blog
Re: Хочу стать модератором
От: pik Италия  
Дата: 28.01.23 22:06
Оценка: :)))
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>5) Вы чувствуете в себе способность более менее объективно оценивать ситуацию и справляться с собственными эмоциями


уже есть отличный модератор. керк, очень способный, неуспеваю сообщение отправить как оно в мусоре лежит
Re: Хочу стать модератором
От: lazyasZ Россия  
Дата: 15.10.23 18:50
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Для того чтобы стать модератором, достаточно направить заявку на moderator@rsdn.ru со списком форумов, в которых вы хотите стать модератором.

AVK>Минимальные требования:
AVK>1) Вы регулярно читаете указанные форумы (хотя бы раз в несколько дней), и не пропускаете значительную часть сообщений.
AVK>2) Вы давно пользуетесь RSDN (не меньше полугода)
AVK>3) Вы более менее регулярно пишете сообщения
AVK>4) У вас небольшое количество банов
AVK>5) Вы чувствуете в себе способность более менее объективно оценивать ситуацию и справляться с собственными эмоциями
AVK>6) Вы прочли правила форумов RSDN и полностью их понимаете
AVK>При этом команда RSDN оставляет за собой право отказать без объяснения причин.

хочу стать
4й пункт все портит
но может наоборот — знаю с другой стороны

цель — не дать превратить рсдн в филиал доу
т.е. интересует только unfiltered
сейчас там модер — бждун777, он предвзят и ненавидит всех, кто с ним не согласен
привет всем обиженным
Отредактировано 15.10.2023 18:53 lazyasZ . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.