Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 13:32
Оценка:
Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы? Это что — форма защиты такая — спрашивать анонимно, а отвечать от своего гордогоимени? Или сюда все заходят спросить не регистрируясь?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>

17.05.06 00:56: Перенесено модератором из 'Shareware и бизнес' — retalik
Remote ASP.NET / C# Developer
Re: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 13:40
Оценка: :)
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы? Это что — форма защиты такая — спрашивать анонимно, а отвечать от своего гордогоимени? Или сюда все заходят спросить не регистрируясь?


Вас это напрягает?
Re: Анонимный Аноним
От: anvaka Украина Yasiv
Дата: 16.05.06 13:41
Оценка: 1 (1) +2 :))) :))) :))
D>Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы? Это что — форма защиты такая — спрашивать анонимно, а отвечать от своего гордогоимени? Или сюда все заходят спросить не регистрируясь?

Интересное представление дает OmSoft в своем сообщении Добро пожаловать, Аноним.
Автор: OmSoft
Дата: 23.01.06
.

С Вашего разрешения, процитирую:

Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

— Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул — Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
— Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
— Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
— Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
— Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
— Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.
— Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы – неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
— Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
— Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне – уходить или нет?
— Но это, простите, моя квартира.
— Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
— Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
— Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша –отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили – вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
— Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
— Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И пожалуйста – я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»

© frumich, OmSoft
Re: Анонимный Аноним
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 16.05.06 13:53
Оценка:
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы? Это что — форма защиты такая — спрашивать анонимно, а отвечать от своего гордогоимени? Или сюда все заходят спросить не регистрируясь?


Ответ:
http://www.rsdn.ru/Forum/?mid=1612682&amp;flat=0
Автор: retalik
Дата: 25.01.06

Re: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 14:08
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы? Это что — форма защиты такая — спрашивать анонимно, а отвечать от своего гордогоимени? Или сюда все заходят спросить не регистрируясь?


а у меня сложилось впечатление, что в последнее время 20-30% сообщений в форуме сделал зарегистрированный мембер dimaka.

разве не все равно, кто начинает оффтопик и чей топик щас улетит в корзину?

-----
а про защиту — разумеется, в этом что-то есть. очень может быть, что некоторые так и поступают

подписался. некий fedd. хто его знает? кому от этого легче?
Re: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 14:23
Оценка:
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы? Это что — форма защиты такая — спрашивать анонимно, а отвечать от своего гордогоимени? Или сюда все заходят спросить не регистрируясь?


а почему Вы хотите это знать?
Re[2]: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 14:27
Оценка: :))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, dimaka, Вы писали:


D>>Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы? Это что — форма защиты такая — спрашивать анонимно, а отвечать от своего гордогоимени? Или сюда все заходят спросить не регистрируясь?


А>а у меня сложилось впечатление, что в последнее время 20-30% сообщений в форуме сделал зарегистрированный мембер dimaka.

А>разве не все равно, кто начинает оффтопик и чей топик щас улетит в корзину?

тсс.. коллега, dimaka с такими замашками скоро проффесором станет, ему все ответь, распиши, а потом в отдельным месаджем он назначит ответственного за подведение итогов, вот что называется научный подход
Re[2]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 14:36
Оценка:
Здравствуйте, anvaka, Вы писали:

A> Интересное представление дает OmSoft в своем сообщении Добро пожаловать, Аноним.
Автор: OmSoft
Дата: 23.01.06
.

Вот и я говорю...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[2]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 14:36
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

D>>Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы? Это что — форма защиты такая — спрашивать анонимно, а отвечать от своего гордогоимени? Или сюда все заходят спросить не регистрируясь?


А>Вас это напрягает?

Анонимность
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[2]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 14:36
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>-----

А>а про защиту — разумеется, в этом что-то есть. очень может быть, что некоторые так и поступают

А>подписался. некий fedd. хто его знает? кому от этого легче?

Ну вообще-то я смотрю в инфо к примеру — кто такой. Можно разговаривать по разному: "о, привет, fedd., сколько лет, сколько зим — как там твои дела с ...", а можно как в очереди — "простите вы за кем? я за той женщиной в красной шапке..." Короче — общаться с кем-то "подписанным" имхо лучше, нежели с Noname-ом всия Руси...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[3]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 14:36
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>тсс.. коллега, dimaka с такими замашками скоро проффесором станет, ему все ответь, распиши, а потом в отдельным месаджем он назначит ответственного за подведение итогов, вот что называется научный подход

я не назначаю — а прошу. Если сделать что-то по просьбе в лом — заставить вас никто не может да и не хочет
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[2]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 14:36
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>а почему Вы хотите это знать?

Мама так воспитала наверное — по имени называть ...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[3]: Анонимный Аноним
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 16.05.06 14:40
Оценка: :))
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>а почему Вы хотите это знать?

D>Мама так воспитала наверное — по имени называть ...

"Уважаемый аноним от 12:45"
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[4]: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>"Уважаемый аноним от 12:45"

Нужно каждому посту или анониму присваивать GUID автоматом — и все проблемы решены
Re[3]: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 14:43
Оценка:
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>-----

А>>а про защиту — разумеется, в этом что-то есть. очень может быть, что некоторые так и поступают

А>>подписался. некий fedd. хто его знает? кому от этого легче?

D>Ну вообще-то я смотрю в инфо к примеру — кто такой. Можно разговаривать по разному: "о, привет, fedd., сколько лет, сколько зим — как там твои дела с ...", ...

дак ведь это оффтопик будет! типа примерно как здесь
Автор:
Дата: 15.05.06
.

подпись — лишние разговоры

D>а можно как в очереди — "простите вы за кем? я за той женщиной в красной шапке..." Короче — общаться с кем-то "подписанным" имхо лучше, нежели с Noname-ом всия Руси...


лучше всего, когда все добровольно...

и действительно, тупые вопросы задавать от ника, который считается гуру, лучше анонимно

потом, некоторые слишком скромные, чтобы регистрироваться. как успех придет — тогда и зарегистрируемся, и будем тут плюсы получать

fedd
Re[4]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 14:48
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>"Уважаемый аноним от 12:45"

Хорошая идея
Пожалуй так и буду поступать. Только все равно, когда с анонимом разговариваешь — никогда не знаешь один он или его много?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[5]: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 14:53
Оценка:
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:


СШ>>"Уважаемый аноним от 12:45"

D>Хорошая идея
D>Пожалуй так и буду поступать. Только все равно, когда с анонимом разговариваешь — никогда не знаешь один он или его много?

...разом нас багато, нас не подалати


fedd
Re[6]: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 14:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>

А>...разом нас багато, нас не подалати


А>fedd


ну, я тогда буду подписываться "папа федд"
Re[4]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 15:00
Оценка:
Здравствуйте, fedd, Вы писали:

А>лучше всего, когда все добровольно...

С этим конечно поспорить трудно

А>и действительно, тупые вопросы задавать от ника, который считается гуру, лучше анонимно

Лучше задать глупый вопрос, чем остаться в неведении (хотя бы и относительно глупости вопроса)
ЗЫ: Не считаю постыдным задать глупый вопрос от своего имени. Это комплекс какой-то явно.

А>потом, некоторые слишком скромные, чтобы регистрироваться. как успех придет — тогда и зарегистрируемся, и будем тут плюсы получать

Эти плюсы они и карман оттягивают и семью кормят... Ну да — дело, конечно в них, хотя их вроде не для того, чтобы в ранге гуру получать придумали, а для других целей
Автор: IT
Дата: 16.04.03
, которые кстати сказать автороориентированные...

Поэтому, fedd, приятнее было бы Вас видеть под Вашим ником...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re: Анонимный Аноним
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 16.05.06 15:00
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы? Это что — форма защиты такая — спрашивать анонимно, а отвечать от своего гордогоимени? Или сюда все заходят спросить не регистрируясь?


Лень зарегистрироваться?
Хотя бы псевдоним — чтобы отвечающие точно знали, с каким анонимом ведут диалог. А то часто получается бла-бла-бла и вдруг "а я — другой аноним". И попробуй разбери их потом, рассортируй.

Ещё есть такой эффект — по себе наблюдал. Ступлю чего-нить как-нить — вопрос возникнет какой тупой и элементарный (на пять минут гугления или чашку чая размышления), а спросить тут несолидно как-то — скажут, такой большой, а такую фигню спрашивает.
Вот иногда и возникает мысль — может анонимно спросить? Может кто так и правда делает...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.