Re: Анонимный Аноним
От: jit  
Дата: 16.05.06 15:10
Оценка: 12 (1) +1
"dimaka" <19010@users.rsdn.ru> wrote in message news:1900239@news.rsdn.ru...
> Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы?

А мне интересно почему 90% сообщений от поль-ля dimaka — "за жизнь". Все ваши ответы — сплошь шутки-прибаутки и др. веселости. Не обижайтесь но с вашим приходом показатель "сигнал/шум" заметно ухудшился.
Без обид.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[2]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Ещё есть такой эффект — по себе наблюдал. Ступлю чего-нить как-нить — вопрос возникнет какой тупой и элементарный (на пять минут гугления или чашку чая размышления), а спросить тут несолидно как-то — скажут, такой большой, а такую фигню спрашивает.

XZ>Вот иногда и возникает мысль — может анонимно спросить? Может кто так и правда делает...
Имхо, отстой это. Те кто пальцем тычить станет на "тупой и элементарный" вопрос — сам не прав. Тем более, что за страсть всегда выглядеть "мудрым йодой"? Анонимность способствует разрушению сообщества, фольклера и субкультуры... Взять хотя бы "сделан из мяса" от lozzy
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[2]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 15:15
Оценка:
Здравствуйте, jit, Вы писали:

jit>А мне интересно почему 90% сообщений от поль-ля dimaka — "за жизнь". Все ваши ответы — сплошь шутки-прибаутки и др. веселости. Не обижайтесь но с вашим приходом показатель "сигнал/шум" заметно ухудшился.

jit>Без обид.
Это не удивительно — так как я новенький. Сейчас я инфо накапливаю. Я конечно могу угрюмо читать топики и молчать, если я сильно мешаю. Скажите, я не обидчивый... Помолчу. Кста, "сигнал/шум" — сигнал к чему?
Ожидать что на форум будут приходить исключительно мифические "гуру" позабавить его обитателей супер историями про шароварные подвиги тоже вряд ли стоит... Сюда приходят учиться, имхо
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[3]: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 15:22
Оценка: -1
Некоторым гуру просто доставляет удовольствие кичиться своей крутизной и поплевывать на новичков с высоты, типа ходят тут всякие и еще имеют наглость такие тупые вопросы задавать.
Re[4]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 15:58
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Некоторым гуру просто доставляет удовольствие кичиться своей крутизной и поплевывать на новичков с высоты, типа ходят тут всякие и еще имеют наглость такие тупые вопросы задавать.

Такое поведение не достойно профессионала. Так что минус таким гуру.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 16:27
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы? Это что — форма защиты такая — спрашивать анонимно, а отвечать от своего гордогоимени? Или сюда все заходят спросить не регистрируясь?


КУДА ПРОПАЛ МОДЕРАТОР????
предлагаю забанить dimaka за систематическое провоцирование анонимов и флуд
Re[2]: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 16:54
Оценка: 4 (1) +3 :)))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>КУДА ПРОПАЛ МОДЕРАТОР????

А>предлагаю забанить dimaka за систематическое провоцирование анонимов и флуд

Так же предлагаю забанить нас, анонимов.
Re: Анонимный Аноним
От: hsc Украина  
Дата: 16.05.06 17:00
Оценка:
За всех отвечать не могу, про себя могу сказать, что мне не хотелось бы чтобы у меня на работе узнали что я занимаюсь shareware.
Просто потому что мне это не нужно.
Re[2]: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 17:08
Оценка:
Здравствуйте, hsc, Вы писали:

hsc>За всех отвечать не могу, про себя могу сказать, что мне не хотелось бы чтобы у меня на работе узнали что я занимаюсь shareware.

hsc>Просто потому что мне это не нужно.

Может боссы тебе подняли бы зарплату, после того как узнали бы
Re: Анонимный Аноним
От: Eudj  
Дата: 16.05.06 17:09
Оценка: +1
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Интересно, почему почти 40-50% всех тем начинают вездесущие Анонимы? Это что — форма защиты такая — спрашивать анонимно, а отвечать от своего гордогоимени? Или сюда все заходят спросить не регистрируясь?


Я прошу прощения, а если вы себе выбрали никнейм "Димака" и добавили в подпись URL своего сайта, это уже значит что вы такой весь из себя открытый и крутой?

по существу- просто иногда мне лень вспоминать пароль, а в форуме я общаюсь через веб, и часто из разных мест.
Не надо разводить элитарность, главное- это обмен опытом.

Не нравится анонимность? напиши свои ФИО, телефон и домашний адрес в подпись.
Re[3]: Анонимный Аноним
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 16.05.06 17:12
Оценка: +1
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Это не удивительно — так как я новенький. Сейчас я инфо накапливаю. Я конечно могу угрюмо читать топики и молчать, если я сильно мешаю. Скажите, я не обидчивый... Помолчу. Кста, "сигнал/шум" — сигнал к чему?


можно просто не нажимать кнопку "отправить сообщение", поверь, помогает
в твоем случае о ней не помешало бы просто забыть на полгодика-год минимум. все вопросы давно заданы, все ответы давно есть.
если как ты говоришь действительно хочешь получить какие-то знания (а не просто пофлеймить как я ), писать в форум тебе противопоказано.

пока у меня сложилось впечатление, что dimaka — это (Keith + Pantalone) в квадрате. поверь мне, это не та репутация, которую ты хотел бы заработать

Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re[3]: Анонимный Аноним
От: halka Украина  
Дата: 16.05.06 17:14
Оценка:
hsc>>За всех отвечать не могу, про себя могу сказать, что мне не хотелось бы чтобы у меня на работе узнали что я занимаюсь shareware.
hsc>>Просто потому что мне это не нужно.

А>Может боссы тебе подняли бы зарплату, после того как узнали бы


Зарплату поднимают, как правило, за конкретные результаты
Re[2]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 17:15
Оценка:
Здравствуйте, hsc, Вы писали:

hsc>За всех отвечать не могу, про себя могу сказать, что мне не хотелось бы чтобы у меня на работе узнали что я занимаюсь shareware.

hsc>Просто потому что мне это не нужно.
Если вы этим занимаетесь в рабочее время — можно понять.. Хотя — если найдут тут — то вопрос — тот кто нашел — о чем занимается?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[4]: Анонимный Аноним
От: Аноним  
Дата: 16.05.06 17:20
Оценка:
Здравствуйте, halka, Вы писали:

А>>Может боссы тебе подняли бы зарплату, после того как узнали бы


H>Зарплату поднимают, как правило, за конкретные результаты


Какие результаты, например? Наемные рабочие в основном работают от звонка до звонка, так как ЗП есть, бонусы как правило не стоят того что бы ж### рвать

Ну дык, он же становится более опытным в любых отношениях, такое должно поощрятся.
Re[4]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 17:21
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>если как ты говоришь действительно хочешь получить какие-то знания (а не просто пофлеймить как я ), писать в форум тебе противопоказано.

Хорошо. Всем пока! Когда стану крутым — не вернусь. Ибо нафиг?

Y>пока у меня сложилось впечатление, что dimaka — это (Keith + Pantalone) в квадрате. поверь мне, это не та репутация, которую ты хотел бы заработать

Репутацию... да на кой она? Я знаю себе цену — вряд ли кто-то сможет поднять или упустить мою самооценку
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[2]: Анонимный Аноним
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 16.05.06 17:21
Оценка:
Здравствуйте, Eudj, Вы писали:

E>Не нравится анонимность? напиши свои ФИО, телефон и домашний адрес в подпись.

В моей карточке и на сайте есть вся эта информация. Чего мне шифроваться-то?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[4]: Анонимный Аноним
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 16.05.06 17:27
Оценка: 6 (1)
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>можно просто не нажимать кнопку "отправить сообщение", поверь, помогает

Y>в твоем случае о ней не помешало бы просто забыть на полгодика-год минимум. все вопросы давно заданы, все ответы давно есть.
Y>если как ты говоришь действительно хочешь получить какие-то знания (а не просто пофлеймить как я ), писать в форум тебе противопоказано.

хотел возразить, что тема про shareware&.NET достаточна интересна(в местах где в флейм не сползает), но проверив поиск нашел
http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=1579410
и
http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=1104864

ps: а пофлеймить и я люблю
это делает форум живее, так что пускай dimaka продолжает и не слушает, что здесь наговорили
Re[2]: Анонимный Аноним
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 16.05.06 17:35
Оценка:
Здравствуйте, hsc, Вы писали:

hsc>За всех отвечать не могу, про себя могу сказать, что мне не хотелось бы чтобы у меня на работе узнали что я занимаюсь shareware.

hsc>Просто потому что мне это не нужно.

что в этом случае мешает завести еще один акаунт и линки на продукты давать через него?

имхо. от анонима можно запосить первое сообщени, но обсуждать лучше с нормального акаунта, в котором никто не заставляет заполнять все поля, а то неприятно, когда не знаеш, пишеш ты одному человеку, или уже другому
Re[5]: Анонимный Аноним
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 16.05.06 17:49
Оценка:
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

А>>Некоторым гуру просто доставляет удовольствие кичиться своей крутизной и поплевывать на новичков с высоты, типа ходят тут всякие и еще имеют наглость такие тупые вопросы задавать.

D>Такое поведение не достойно профессионала. Так что минус таким гуру.

Вопрос в другом. Новичок, которому жаль времени на регистрацию, не читает предыдущих веток, поэтому в сотый раз спрашивает чего-нить типа "как счёт/карточку открыть, какие реквизиты для ваера указать, какие регистраторы чего принимают" и т.п.

Задалбывает, аж плеваться хочется. Плеваться, а не поплёвывать от собственной крутизны — во-первых, никаких премудростей тут нет, а во-вторых — каждый "знаток" был когда-то новичком и других пинать не будет.

Так что возмущения анонимами больше вызваны техническими моментами — многократное повторение ранее данных ответов и трудность диалогов, в которых принимают участие более одного анонима.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: Анонимный Аноним
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 16.05.06 17:51
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>>>Может боссы тебе подняли бы зарплату, после того как узнали бы


А>Ну дык, он же становится более опытным в любых отношениях, такое должно поощрятся.


Хреновый работник получится на восьмичасовой рабочий день, если он ещё часов шесть на сторону работает, вместо того чтобы спать и отдыхать, восстанавливая силы для другого рабочего дня.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.