Re[11]: Не рекомендовать видео с этого канала
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 09.03.24 08:55
Оценка:
Здравствуйте, SergeCpp, Вы писали:


SK>>>>заходишь на ютуб посмотреть что-то по делу, а там ЭТО. подсовывают в рекомендации, и включают следующим роликом в автовоспроизведение.

_>>>Там есть волшебная кнопочка "Не рекомендовать видео с этого канала". Так от всей политоты на Ютубе избавился.

SK>>Не работает эта кнопка. каналы появляются быстрее чем я их успеваю скрывать.


SC>Работает эта кнопка, точно работает. Некоторое время настраиваете (нажимаете у нежелательных видео).


чем заводить аккаунт в ненужном мне сервисе, тратить "некоторое" личное время на "настройку" хрен пойми чего, мне проще отказаться от ютуба и пользоваться им только в безвыходных безальтернативных ситуациях.

SC>И просмотрите историю за хотя бы неделю, исключите нежелательные видео.


хотя бы за квартал (три месяца) я смотрю на ютубе 1-2 ролика. ютубовское видео встроенное в другие сайты обычно не смотрю, из-за черезвычайно низкого качества "содержимого".
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: О музыкальных вкусах россиян
От: pagid_ Россия  
Дата: 09.03.24 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Rastafarra, Вы писали:

R>Главная проблема музыки в России — это не радио.

R>Радио не работает, но никто от него ничего не ждёт.
....
R>Главная проблема музыки в России — это лично ТЫ, потому что:
R>Ты слушаешь говно.

Это какой-то рэпер со своим личным говном вылупился?
Re[12]: О музыкальных вкусах россиян
От: Kerk Россия  
Дата: 09.03.24 21:43
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

E>>И почему это можно сделать в других странах, но совершенно не возможно в РФ


LL>Да нету этого массово во всяких других странах. Может иногда где-то встречаться и печалить домохозяев. И да, практика в РФ уже показала — сделали по-Одуваньему, и теперь матерят дебилов-архитекторов и идиотов-строителей. Тут важно понять такую фишку: "урбанистам" в том, что они натрепали языком, не жить! А как ты там будешь жить, им совершенно пох.


Я вообще не припомню такого в последние годы, чтоб строили вход в здание не на уровне тротуара. И всё прекрасно. Может в каком-то диком суперэкономклассе, где вопросами комфорта не заморачиваются от слова совсем.
No taxation without representation
Re[4]: О музыкальных вкусах россиян
От: Kerk Россия  
Дата: 09.03.24 22:01
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

ЯИ>>Elmal решил масштабировать хейтерство до всех россиян, будто кто-то об этой Капустиной знает.

E>К большому ужасу вкусы россиян намного хуже, чем Капустина. От Капустиной тащатся продвинутые россияне вообще то, средний популярный певец будет сильно хуже.

Как ты вообще приходишь к настолько обобщающим выводам? Кошмар.

Сейчас музыкальная сфера очень сегментирована. Даже понятие популярного певца уже не так очевидно. Это раньше было — кто на первый канал попал, тот и популярный.

Мне чисто для себя интересно. Вот я сходил на днях на мероприятие. Это там продвинутые россияне, быдло всякое или в какую категорию попадают? Как оно по сравнению с Капустиной? Сойдет или отстой?

https://t.me/space_time_channel/37
No taxation without representation
Re[4]: О музыкальных вкусах западенцев
От: GlebЗ Россия  
Дата: 09.03.24 22:26
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Мои предпочтения — это симфоническая музыка в формате DSD,

Нововенцы — тоже?
Re[5]: О музыкальных вкусах россиян
От: elmal  
Дата: 09.03.24 22:51
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Мне чисто для себя интересно. Вот я сходил на днях на мероприятие. Это там продвинутые россияне, быдло всякое или в какую категорию попадают? Как оно по сравнению с Капустиной? Сойдет или отстой?

Ну сходил и сходил. Категория — любители ретро. Ничего ужасного сказать не могу, исполнение вполне нормальное, не выдающееся какое то феноменальное, а именно то, что ожидается от таких мероприятий. Сами песни по качеству не отличаются от аналогичных буржуйских ретро. Конкретно я такого не любитель, но в принципе мог бы и сходить сам и ужаса б не испытал, артисты свою работу выполняют достаточно хорошо. Исполнение у артистов этого ретро лучше, чем было бы у Капустиной скорее всего (насколько я знаю она такое не исполняла потому это только догадки), сами вокальные данные у Капустиной скорее всего будут получше.
Re[13]: О музыкальных вкусах россиян
От: pagid_ Россия  
Дата: 10.03.24 00:31
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Я вообще не припомню такого в последние годы, чтоб строили вход в здание не на уровне тротуара. И всё прекрасно. Может в каком-то диком суперэкономклассе, где вопросами комфорта не заморачиваются от слова совсем.

Тогда придется спросить что значит на уровне тротуара? Пять-десять сантиметров выше это "на уровне"?
Re[14]: О музыкальных вкусах россиян
От: Kerk Россия  
Дата: 10.03.24 07:51
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

K>>Я вообще не припомню такого в последние годы, чтоб строили вход в здание не на уровне тротуара. И всё прекрасно. Может в каком-то диком суперэкономклассе, где вопросами комфорта не заморачиваются от слова совсем.

_>Тогда придется спросить что значит на уровне тротуара? Пять-десять сантиметров выше это "на уровне"?

Ну я ж не хожу с лазерным уровнем по городу.

Суть проблемы в том, что нужно избавиться от ступенек. Есть множество людей, для кого ступеньки создают проблемы. А в старых домах очень часто чтобы попасть в подъезд, нужно по лестнице подниматься. Или есть дома, где у входа лестницы нет, а потом внутрь заходишь и оказывается, что лестница там. В итоге то же самое. Варламов внутрь не зайдет и не увидит, но жителям так же мучаться

И даже сейчас бывают относительно новые дома, где вход в подъезд с лестницей(!). Это дичь.

Наличие у входа небольшого крыльца (ты наверно это имел ввиду под пять-десять сантиметров) уже скорее вопрос эстетики. Мне не нравится. У меня дома вход реально в уровень тротуара. Но изначально вся тема про уровень тротуара родилась из необходимости обеспечить удобство для маломобильных жителей.

Мне кажется, отчасти проблема в сложности строительства. В уровень тротуара еще нужно попасть как-то. Зная наших строителей, они не всегда даже ногой в сапог попадают. А так — делаешь с небольшим запасом и потом можно крыльцо приделать любой нужной высоты.
No taxation without representation
Re[6]: О музыкальных вкусах россиян
От: Kerk Россия  
Дата: 10.03.24 08:10
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

K>>Мне чисто для себя интересно. Вот я сходил на днях на мероприятие. Это там продвинутые россияне, быдло всякое или в какую категорию попадают? Как оно по сравнению с Капустиной? Сойдет или отстой?

E>Ну сходил и сходил. Категория — любители ретро.

Жанр на любителя, это понятно. Но мы же про вокал говорим. В целом пытаюсь составить для себя портрет среднего россиянина
No taxation without representation
Re[3]: О музыкальных вкусах россиян
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 10.03.24 17:48
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Я в курсе кто он такой, да, крут неимоверно. Но вот относительно популярности — у меня ОЧЕНЬ большие сомнения, как то в масс медиа, в маршрутках, в супермаркете, в такси и т.д чет я его ни разу не слышал.


Ну если судить по маршруткам и радио, то все видимо зарубаются на шансоне...
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: О музыкальных вкусах россиян
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 10.03.24 17:49
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

Ваще пох. Вообще никакую музыку не слушаю уже лет 10-12. Раздражают звуки.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.